Фотий иеромонах концерты

Трансляция концерта иеромонаха Фотия. Дата и время проведения – 20 июня 2022 года 19:00. Большой сольный концерт ИЕРОМОНАХА ФОТИЯ в Обнинске 1. Купить билеты на Концерт Иеромонаха Фотия. Афиша Ставрополь: Иеромонах Фотий 5 января 2024, Филармония.

билеты без наценки

  • Концерт иеромонаха Фотия. Часть 1
  • Концерт иеромонаха Фотия с новой программой «Веры тонкая свеча»
  • Концерт Иеромонаха Фотия «Веры тонкая свеча»
  • Билеты на концерт Иеромонаха Фотия в Москве
  • 05.01.2024 Иеромонах Фотий, Филармония Ставрополь, билеты на сайте «Афиша Города»

Трансляция концерта иеромонаха Фотия

Это много. Это очень трудно. Он один. Не скачет по сцене, не пританцовывает, не сверкает блестками сценического костюма, не прячется за длинными ногами девиц из кордебалета. Ему ничего этого не нужно. Мишура и перья Киркорова остались где-то в другой жизни.

И публика вдруг поняла, что и ей это не нужно. Ей как воздух стал необходим мощный удивительный голос, певший о добре и зле, о Боге и Любви, о тепле человеческих рук и песнях соловья. От сердца к сердцу. От души к душе. Зал безумствовал, топал, аплодировал, кричал… Масса цветов.

Опять же, чисто по моему дилетантскому восприятию, именно это и создавало впечатление, что Фотий держит истинно чудный голос в каких-то рамках, не давая полностью выплеснуться эмоциям. Хотя, как знать, вдруг отпусти он свой голос в свободное плавание — и уйдет эта духовная чистота. Тронула песня собственного сочинения Фотия «Сколь краток век» на стихи активно пишущего в Интернете автора — Виктора Шпайзера уже, наверное, никого не удивляет, что нынешние монахи — активные пользователи Сети, а Фотий — один из самых продвинутых пользователей. Не оставил равнодушным «Монолог» на стихи Анастасии Цветаевой — «мужской вариант», — подчеркнул певец. К слову сказать, вел концерт и комментировал песни он сам, коротко и ясно. Во втором отделении звучали песни на разных языках: испанском, английском, итальянском, французском, грузинском.

Владеет он ими в совершенстве и понимает, о чем поет не по краткому переводу текста. К сожалению, в этом концерте ни одно произведение не прозвучало а капелла, хотя порой так хотелось просто насладиться музыкой голоса. Впрочем, это нисколько не умаляет достоинства аккомпаниатора — он потрясающий! От «Молитвы» до либертанго С первых аккордов Александр Тевелёв показал себя и пианистом высокого класса, и уважающим солиста и произведение концертмейстером. А когда к нему присоединился известный скрипач Степан Мезенцев, уроженец Барнаула, концерт вообще обрел новое звучание. Появление виртуоза-земляка, который накануне успешно дал в родном городе большой концерт с ансамблем «Новая Азия», стало приятной неожиданностью для публики.

Несколько песен, в том числе и знаменитую окуджавскую «Молитву Франсуа Вийона», Фотий исполнил под аккомпанемент рояля и скрипки. А в минуты, когда для его голоса требовалась передышка, исполнялись инструментальные пьесы. Казалось, что Александр Тевелёв и Степан Мезенцев — давно сыгранный, хорошо чувствующий друг друга дуэт — так великолепно звучали в их исполнении и Чардаш Витторио Монти, и либертанго Астора Пьяццоллы.

Он держит зал два отделения. Это много.

Это очень трудно. Он один. Не скачет по сцене, не пританцовывает, не сверкает блестками сценического костюма, не прячется за длинными ногами девиц из кордебалета. Ему ничего этого не нужно. Мишура и перья Киркорова остались где-то в другой жизни.

И публика вдруг поняла, что и ей это не нужно. Ей как воздух стал необходим мощный удивительный голос, певший о добре и зле, о Боге и Любви, о тепле человеческих рук и песнях соловья. От сердца к сердцу. От души к душе.

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников Иеромонаха Фотия! В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам творчества Иеромонаха Фотия, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно.

Концерт пройдет в поддержку недавнего альбома Иеромонаха Фотия.

Иеромонах Фотий — концерты

Ильичев: — Конечно. Мацан: — Потому что мне это несколько в чем-то удивительно. Потому что как-то более я привык считать, что это такая какая-то совсем узкая, нишевая вот музыка, которую можно идентифицировать как ну это прямо песни про православие. И она вот свое место как бы занимает, но не более того. А может быть, я ошибаюсь, и есть действительно какой-то запрос на такие именно песни, в которых как бы не просто красиво, но еще и про духовность, там Анны Герман, например, а песни как-то с открытым забралом, именно в которых вот фиксируются православные смыслы религиозные, символы религиозные, присутствуют — то что отец Фотий говорил, — кресты, купола и так далее. Ильичев: — Знаете, я много думал на эту тему и, естественно, анализируя состояние людей, их настроение, когда они приходят на концерты. Потому что очень важно понимать аудиторию, с которой ты работаешь.

Именно потому, что все наши концерты — это мероприятия, которые проходят, так скажем, по билетам, зрители сами выбирают, мы никого не приглашаем. Иногда бывает такое понятие, как заполнить зал, загнать публику там и так далее — абы кого, лишь бы полный зал сидел. У нас никогда такого не было. Всегда — извините, я произнесу эту грубую фразу, но это так и есть, — зритель голосует своим рублем. Мацан: — Да. Ильичев: — Да, то есть за свой поступок он отвечает, голосует своими собственными финансами.

Значит, желание зрителя видеть или слышать вот этих артистов, исполнителей такой музыки, оно действительно есть. И на начальном этапе, когда зрители сталкиваются с популярными личностями, такими как отец Фотий, Жанна Бичевская, Светлана Копылова, приходя на их концерты просто потому, что это популярные люди, не всегда, конечно, происходит с первого раза вот это вот понимание того, что они поют и что это за смыслы. Не раз сталкивался с таким мнением обыденным, так скажем, обывателей, зрителей, приходивших неподготовленными на концерты, например, той же Жанны Бичевской. Выходя с концерта, они, некоторые, говорили: ой, что это она тут одни молитвы поет. А были случаи и наоборот, когда мы объявляли ее концерт без названия, собирался полный зал, а программу делали полностью составленную из песен иеромонаха Романа. И два отделения люди ждали русских народных песен, вот этих казачьих песен, белогвардейских — все что она пела на протяжении, в этом году 50 лет творческой деятельности, так что вот полвека человек поет, — и все хотят услышать все.

И она выходит на сцену со словами: а сегодня не концерт по заявкам, сегодня будет духовная программа, песни иеромонаха Романа: в первом отделении 15 песен, во втором около 12 — то есть огромный концерт духовной музыки. И для меня было совершенным потрясением — ни один человек не ушел. То есть люди пришли развлекаться, люди пришли слушать «Шумел камыш», «Черный ворон», а ушли совершенно с другим ощущением мира вообще с этого концерта. Совершенно правильно вот, отец Фотий, подписываюсь под этими словами: сцена, на которую выходит артист или исполнитель, несущий духовное творчество, является амвоном для этого исполнителя. Ну здесь же не происходит проповеди, правильно, но проповедь происходит через песню. И если тысяча человек сидит, придя развлекаться, а в итоге уходит, прослушав духовный концерт, и не возмутились, и как бы приобщились к этому, мне кажется, это вот в том числе вот отец Фотий обладает этим качеством и несет своим творчеством во время концерта именно такую миссионерскую задачу, цель, миссионерский посыл.

Я думаю, что вы со мной согласитесь. Мацан: — Иеромонах Фотий Мочалов , певец, музыкант, победитель шоу «Голос», и Иван Ильичев, продюсер музыкального проекта «Имена на все времена» сегодня в программе «Светлый вечер». Ну исходя из того, о чем мы сейчас говорили, у меня философский вопрос: то есть искусство все-таки может менять людей? Отец Фотий, как вы думаете? Иеромонах Фотий: — Искусство, мне кажется, призвано, да, оно, конечно, является средством выражения духовности, культуры человека изнутри, как уже как симптом или, скажем, не симптом, ну действительно, да, это и есть выражение внутреннего мира человека — в красках, в музыке, в литературе — то, что не может удержаться внутри его и ищет выплеска. И в то же время этот продукт имеет второе предназначение: он имеет чудесное свойство действительно преображать людей, которые его поймут, его примут и, скажем, отдадутся этому процессу изменения внутреннего.

Но, в силу своих обязанностей перед Богом, Иеромонах Фотий не может порадовать публику своими частыми выступлениями. И поэтому концерт по праву можно назвать удивительным событием. В рамках данного мероприятия победитель шоу «Голос» представит на суд публике весьма яркую программу.

Самый необычный монах современной России, достигший признания у профессионалов и заслуживший любовь миллионов людей, выступит в городах России с сольными концертами.

Конечно, выступление иеромонаха Фотия — это всегда знак качества. Но непрофессионалы могут не знать, в чем его секрет. Тайна этого профессионализма в технике бельканто, придуманной когда-то итальянцами, которой тенор владеет блестяще. Истинных почитателей его таланта он, безусловно, вдохновляет.

Новая программа «Веры тонкая свеча» — это музыкальное путешествие по волнующим мелодиям и задумчивым смыслам. В ней прозвучат не только полюбившиеся слушателям песни о романсы, но и новые для исполнителя произведения: песни авторства Сергея Трофимова, проникновенные романсы «Не пробуждай воспоминаний», «Сирень», «Гори, гори, моя звезда», а также песни прошлых лет: «С чего начинается Родина? Показать ещё.

Муниципальное автономное учреждение культуры

  • Иеромонах Фотий. "Будем жить"
  • Концерт Иеромонах Фотий «Иеромонолог»
  • Содержание
  • Иеромонах Фотий / Концерты / 2023

Концерт Иеромонаха Фотия

«Концерт „Веры тонкая свеча“». Иеромонах Фотий (Мочалов), Иван Ильичёв - Радио ВЕРА Фотий Мочалов, Москва, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Фотием Мочаловым или найти других ваших друзей.
ИЕРОМОНАХ ФОТИЙ - Концерты в Вологде и Вологодской области Концерт иеромонаха Фотия. Часть 1. 27 февраля 2016 г.

Иеромонах Фотий — концерты

Сольный концерт Иеромонаха Фотия в Уфе. В рамках юбилейного тура, в программе прозвучат песни на шести языках! Иеромонах Фотий (Мочалов Виталий). Концерты победителя телепроекта «Голос» иеромонаха Фотия – это замечательный повод отправиться в путешествие в мир глубокой и красивой музыки для всей семьи. Купить билеты от 1000 руб на Иеромонах Фотий вс, 7 января 2024 в 19:00 Краснодар Дворец культуры железнодорожников. Фотий Мочалов, Москва, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Фотием Мочаловым или найти других ваших друзей.

Иеромонах Фотий. "Будем жить"

иеромонаха Фотия — с новой программой «Добрый концерт». Наш сайт уже неоднократно писал о том небогоугодном деле, которое начал совершать иеромонах Фотий, насельник Пафнутий-Боровского монастыря, практически. Концерты победителя телепроекта «Голос» иеромонаха Фотия – это замечательный повод отправиться в путешествие в мир глубокой и красивой музыки для всей семьи. Иеромонах Фотий, Российский священнослужитель: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия.

Билеты на концерт Иеромонаха Фотия «в

В репертуаре поп-певца таких песен всегда несколько, поэтому решив посетить это мероприятие, вы гарантированно получите заряд положительных эмоций и отличного настроения. Световое сопровождение и сценические эффекты превращают выступления артистов в настоящие шоу, которые просто нельзя пропустить! Билеты на концерт иеромонаха Фотия с новой программой «Веры тонкая свеча» Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут.

Билеты на концерт иеромонаха Фотия пользуются большой популярностью у зрителей.

В обнинском «Пасхальном концерте» иеромонах Фотий исполнит с обнинским хором несколько произведений. Как они вместе репетируют? Теперь же, когда опыт совместных концертов имеется, репетиция происходит в день концерта — на сцене. Кроме «Партеса» в концерте выступит еще детский классик-хор «Канцона» и певица Рима Арай. Хоровые новости Самому известному хоровому коллективу города исполнилось 40 лет. К юбилею «Партес» сам себе сделал великолепный подарок. На днях он участвовал в престижном всероссийском хоровом фестивале «Молодая классика», который проходит раз в два года в Вологде, и получил там диплом лауреата II степени.

Он покорил сердца миллионов своей чистотой, искренностью, сильным голосом и верой в лучшую жизнь. В рамках этого концерта будут звучать песни отечественных и зарубежных авторов, а также песня, с которой Фотий выиграл проект с разрывом в 75 процентов. Во время концерта у поклонников будет возможность узнать факты из биографии любимого артиста, пообщаться с ним вживую, сделать фото и получить заветный автограф.

Выбор за Вами! Там, где кончается ложь, начинается настоящая музыка. Там, где кончается ложь, там, где нет места подражательству, в мире искренней любви живет настоящая музыка. Музыка, которая льется из души и попадает в самое сердце. Самый необычный монах современной России, достигший признания у профессионалов и заслуживший любовь миллионов людей, выступит в городах России с сольными концертами.

Иеромонах Фотий. «Всякое дыхание да славит Господа!»

Иеромонах ФотийИеромонах Фотий: выбирайте концерт в своём городе. Концерт. пл. Иеромонах Фотий Копия VHS кассеты (Сырое видео) – 6 просмотров, продолжительность: 3:14:48 мин., нравится: 1. Смотреть бесплатно видеоальбом Александра. Купить билеты на концерт Иеромонах Фотий, в Ступино, билеты по цене от 1000,00 руб. 07.04.2024 в 19.00, ДК Ступино 7 апреля во Дворце Культуры пройдет «Добрый концерт». 15.10.2023. Фото. Видео.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий