Формула кино афиша балканский

расписание сеансов на сегодня. Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит О — 3 этаж. Телефоны: 88001003868, 88002508025. Время работы, схема проезда на карте, рейтинг. Последние отзывы о компании Формула Кино Балканский. афиша и расписание сеансов.

Кинотеатр "Формула Кино" (Санкт-Петербург) - расписание сеансов на сегодня

  • Формула Кино Балканский, Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит О - адрес и контакты
  • Формула Кино Балканский в Санкт-Петербурге (Балканская площадь, 5 лит О и вид деятельности)
  • Отзывы и комментарии
  • Формула Кино Балканский - адрес на карте
  • Формула кино, кинотеатр

В репертуаре кинотеатра вы всегда найдёте новинки мирового кино — фильмы разных жанров на любой вкус. Высокотехнологичное оборудование от ведущих мировых производителей способно по максимуму раскрыть всю мощь спецэффектов, задуманных режиссёрами, и поразить воображение зрителей. Благодаря звуковой технологии Dolby Atmos, специально разработанной для огромных залов кинотеатров, звук исходит из нескольких десятков источников.

Это современный комфортабельный кинотеатр с широким репертуаром российского и мирового кино. Основная аудитория — молодые активные люди, студенты и тинэйджеры. Информация о доступности учреждения для людей с особенностями здоровья отсутствует События.

До остановки "Малая Балканская" на автобусе: 159, 2М ночной , 2МА ночной , 326, 50, 53, 54, 56; маршрутном такси: 16, 246, 253, 383, 388, 45, 53, 59, 82; трамвае: 25, 43, 45, 62; троллейбусе: 39, 47 по будням. Далее пешком 5 минут. Оцените место.

По идее, вот он - электронный билет, прикладываешь штрих-код на входе в зал и не стоишь в очереди в кассу. Но не тут то было, билет придётся пойти получить, если вы захотите до или после кино в туалет, так как его надо прикладывать к турникету на входе в туалет. Выбирала между соседним Мираж Синема и этим, выбор был в пользу ФК. Билет в 6 вечера обошелся в 180 р. Рекомендую Анонимный пользователь Оценка: 5 Любимый кинотеатр. Рядом с домом.

Формула Кино Балканский

Формула Кино Балканский, кинотеатр в Санкт-Петербурге на ул. Балканская площадь, 5 лит О. Телефон для клиентов +74954193344. Расписание фильмов в кинотеатре «Формула Кино Балканский» Объединенной киносети Формула Кино / Синема Парк в Санкт-Петербурге. Выбирайте удобное время и покупайте билеты онлайн, цена от 120 руб. Таким образом, объединенной киносети принадлежит практически каждый 7-й российский кинотеатр. Формула Кино Балканский в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Кинотеатр Формула кино Балканский в Санкт-Петербурге, адрес, телефон, время работы и отзывы. Кинотеатры Рейтинги Каталог фильмов Каталог сериалов Подборки по темам Каталог персон Обзоры и статьи.

Кинотеатр Формула Кино Балканский

Мальчик Махито сильно тоскует по матери, которая загадочным образом исчезла во время сильного пожара в Токио. Махито перебирается с отцом в небольшой город и однажды, на прогулке по окрестностям, встречает серую цаплю. Вместе они отправляются в рискованное путешествие в загадочны... Роскошный отель в Швейцарии и его гости-миллионеры готовятся к самому долгожданному Новому году.

Впереди ночь, полная причуд, пороков и странностей богатых и знаменитых. Норман - обычный школьник, увлеченный комиксами про пришельцев и верящий в существование внеземных цивилизаций. Однажды его фантазии становятся реальностью, когда группа инопланетян подключается к его голове и просит о помощи.

Межгалактический злодей Супермозг ищет новые источник... Приглашена сильнейшая команда борцов. И вот решающий поединок.

Кто одержит победу, кого ждет поражение, а кого — неожиданный поворот судьбы…Два мастера боевых искусств.

ТЦ Балканский в Купчино. Ночь кино Уфа. Расписание фильмов в кинотеатрах Уфы. Ночь кино расписание. Балканский кинотеатр расписание. ДК Химик афиша январь 2021 Волгоград.

Афиша театра Ефремов в ДК Химик. ДК Химик Омск афиша. Кинотеатр Балканы Купчино. Кинотеатр Балканы на Будапештской. Ярослава Гашека кинотеатр Балканы. Кинотеатр Балканы Купчино снесли. Балканская площадь кинотеатр формула.

Кинобар меню. Бар формулы кино. Кинотеатр Балканский Купчино в 90-е. Купчино кинотеатр Чайка маршрут от Будапештской. Кино Балкания Мираж. Балкания Nova Мираж. Мираж Балканский вип зал.

Кронверк Синема Балканский. Мираж Синема Архангельск Титан Арена. Мираж Синема в Озерках зал 1. Мираж Синема Атлантик Сити зал 5. Балкания Нова кинотеатр Мираж. Киноафиша Белгород. Афиша Белгород кинотеатры.

Мираж Купчино вип зал. Мираж Синема Балкания Nova-2. Мираж Синема Балкания Нова 2 вип зал. Кинотеатр Купчино вип зал. Балкания Нова Купчино. Балкания 2 Купчино. Кинотеатр Балкания Nova-2 кинотеатр Купчино.

Ярмарка Балкания Нова. Балкания Нова лого. Галамарт в Купчино Балкания Нова. Кинотеатр Мираж Синема Санкт-Петербург. Мираж Синема Питер. Балкания Нова 2 этаж. Леонардо Балкания Нова.

Балкания Нова список магазинов СПБ. Токио Сити Балкания Нова в Купчино. Вип зал кинотеатр Балкания Нова Мираж.

Рекомендую Анонимный пользователь Оценка: 5 Любимый кинотеатр. Рядом с домом.

В нем есть все что есть в любом другом кинотеатре. Несколько залов, кафе и т. В принципе похож на все остальные из этой сетки. Стоит отметить, что роме хорошего звука и зала, есть два бара а так....

В кинотеатре есть следующие типы залов: 2D и 3D-формата, а также большое просторное фойе, где можно с комфортом расположиться в ожидании своего сеанса. Здесь есть кинобар с широким ассортиментом закусок, десертов и напитков. Это современный комфортабельный кинотеатр с широким репертуаром российского и мирового кино.

Формула Кино Балканский, кинотеатр

Отсидев 6 лет за неудачно вскрытый сейф, он решает начать вести законопослушный образ жизни. Но выясняется, что это не так-то просто: новую работу быстро найти не получается, и даже родной брат относится к Шустрому свысока. Тогда ему в голову приходит гениальная идея — провернуть последнее ограбление, но так, чтобы средств хватило на всю жизнь. Для этого он решает арендовать ресторан, находящийся по соседству с коммерческим банком, и обратиться за помощью к бывшим сокамерникам: альфонсу-мошеннику Кощею, хулигану-драчуну Кувалде и наивному похитителю животных Кильке. Парни намереваются сделать подкоп к хранилищу, но неожиданно их заведение с тюремной кухней и хамским обслуживанием становится хитом у посетителей. Они — стражи праздника Пасхи, и именно они отвечают за то, чтобы все пасхальные яйца были надежно спрятаны.

Неожиданно для самого себя Макс оказался по уши в приключениях!

Метро Рядом находятся станции метрополитена, это позволяет добраться до кинотеатра с комфортом и без пробок. Купчино Московско-Петроградская линия — 264 м Звёздная Московско-Петроградская линия — 1 км Московская Московско-Петроградская линия — 4 км Карта Кинотеатр Формула Кино находится в пределах кольцевой автодороги Санкт-Петербурга КАД , что позволяет добраться до него как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. Находятся рядом Если вас не устраивает ассортимент товаров или перечень услуг данного кинотеатра Формула Кино, рядом с ним расположены похожие кинотеатры.

Балканская площадь кинотеатр формула. Кинобар меню. Бар формулы кино. Кинотеатр Балканский Купчино в 90-е.

Купчино кинотеатр Чайка маршрут от Будапештской. Кино Балкания Мираж. Балкания Nova Мираж. Мираж Балканский вип зал. Кронверк Синема Балканский. Мираж Синема Архангельск Титан Арена. Мираж Синема в Озерках зал 1. Мираж Синема Атлантик Сити зал 5.

Балкания Нова кинотеатр Мираж. Киноафиша Белгород. Афиша Белгород кинотеатры. Мираж Купчино вип зал. Мираж Синема Балкания Nova-2. Мираж Синема Балкания Нова 2 вип зал. Кинотеатр Купчино вип зал. Балкания Нова Купчино.

Балкания 2 Купчино. Кинотеатр Балкания Nova-2 кинотеатр Купчино. Ярмарка Балкания Нова. Балкания Нова лого. Галамарт в Купчино Балкания Нова. Кинотеатр Мираж Синема Санкт-Петербург. Мираж Синема Питер. Балкания Нова 2 этаж.

Леонардо Балкания Нова. Балкания Нова список магазинов СПБ. Токио Сити Балкания Нова в Купчино. Вип зал кинотеатр Балкания Нова Мираж. Балканы кинотеатр СПБ на Будапештской. Кинотеатр Балканы Купчино фонтан. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня.

Афиша расписание. Кинотеатр белая Калитва. Кинотеатр Мираж Питер. Мираж СПБ Балканский. Балкания Нова кинотеатр Мираж Купчино. Кинотеатр в Купчино Балкания Мираж. Кинотеатр Балкания Нова в Купчино. Кинотеатр Мираж Петрозаводск.

В фойе кинотеатра расположено кафе, где можно приятно провести время в ожидании сеанса. Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Формула Кино Балканский», хотите написать? Написать рецензию.

Киноафиша Санкт-Петербурга

Основная аудитория — молодые активные люди, студенты и тинэйджеры. Информация о доступности учреждения для людей с особенностями здоровья отсутствует События.

Это современный комфортабельный кинотеатр с широким репертуаром российского и мирового кино. Основная аудитория — молодые активные люди, студенты и тинэйджеры. Информация о доступности учреждения для людей с особенностями здоровья отсутствует События.

Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59.

Предварительно оценить обстановку можно по 5 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись сайтом.

Рядом с домом. В нем есть все что есть в любом другом кинотеатре. Несколько залов, кафе и т. В принципе похож на все остальные из этой сетки. Стоит отметить, что роме хорошего звука и зала, есть два бара а так....

Киноафиша балканский

Организация Формула Кино, кинотеатр расположена по адресу 192281 Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Фрунзенский район, МО №76 "Балканский", Балканская площадь, 5 лит О. Сферы деятельности: Кинотеатры. Оставить или прочитать отзывы о компании «Кинотеатр Формула Кино Балканский», можно на нашем сайте. Актуальная афиша с точным репертуаром в Формула Кино «Балканский», город Санкт-Петербург. Кинотеатр Формула Кино Балканский в Санкт-Петербурге. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ская площадь, 5 лит О. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Концертные залы и кинотеатры”. В рейтинге лучших кинотеатров Формула Кино Балканский занимает 28 место.

Места проведения

  • Формула Кино Балканский, контакты 88001003868 и вид деятельности в Санкт-Петербурге
  • Скачать приложение МТС Live
  • Кинотеатр Формула кино Балканский, Санкт-Петербург: афиша, расписание сеансов, репертуар
  • Смотрите также
  • Формула Кино Балканский 2024 | ВКонтакте
  • Формула Кино Балканский, кинотеатр Санкт-Петербург: адрес, телефон, часы работы, отзывы, рейтинг

Кинотеатр Формула Кино у метро Купчино

Адрес Балканская площадь, 5 лит О, Телефон 88001003868 и время работы кинотеатр Формула Кино Балканский Санкт-Петербург, Кинотеатры и кинозалы. Читать отзывы кинотеатр Формула Кино Балканский, официальный сайт. «Формула Кино Балканский» – кинотеатр, отвечающий всем лучшим мировым стандартам киноиндустрии. Все залы оснащены самым современным звуковым (Dolby Digital Surround EX) и кинопроекционным оборудованием. — кинотеатр Формула Кино Балканский в Санкт-Петербурге ― ИНН, ОГРН, г. Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит О, 3 этаж, схема проезда. Кинотеатр Формула Кино Балканский в Санкт-Петербурге. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ская площадь, 5 лит О. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Концертные залы и кинотеатры”.

Особенности

  • Балканский кинотеатр расписание мираж синема купчино - фото сборник
  • Расписание сеансов
  • Кинотеатр Формула Кино Балканский

Формула Кино Балканский, Санкт-Петербург

Кинотеатр Формула Кино Балканский в Санкт-Петербурге: отзывы, телефон, адрес Кинотеатр Формула Кино Балканский в Санкт-Петербурге по адресу 192281, Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5литО, ТК Балканский, эт. 3 — отзывы, телефон и время работы на.
Кинотеатр Формула Кино Балканский в Кировске formula показать. На карте. Кинотеатр Формула Кино у метро Купчино находится в Фрунзенском районе по адресу: площадь Балканская, 5 литера О (координаты 59.8307°, 30.377532°). Контактный телефон: +7 (812) 332-42-80.

Спб купчино кинотеатр афиша - 86 фото

Выход: на Балканскую площадь. Далее пешком 1 минуту. До остановки "Метро Купчино" на автобусе: 157, 159, 2М ночной , 2МА ночной , 326, 50, 53, 54, 56, 74, 96; маршрутном такси: 16, 246, 25, 250, 253, 383, 388, 45, 53, 56, 59, 82, 96; трамвае: 25, 43, 45, 62; троллейбусе: 39, 47 по будням.

Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Формула Кино Балканский», хотите написать? Написать рецензию.

Представлен комплекс семью залами, где могут разместиться полторы тысячи человек. Фойе кинотеатра «Балканский» приютило просторное кафе, которое дает возможность приятно провести время, ожидая сеанс или обсуждая с друзьями то, что только что удалось посмотреть. Кинотеатр «Балканский» - взгляд изнутри Мы уже упоминали, что в кинотеатре «Балканский Кронверк Синема» одновременно функционируют 7 кинозалов. Все они оснащены по последнему слову техники: используется оборудование европейского образца, на которое равняются кинотеатры других городов. Но особенно кинотеатр «Балканский» интересен тем, что оборудование для него создают по заказу европейские производители. Авторы кинотеатра «Балканского» в Купчино постарались лучше отнестись к разным потребностям зрителя, чтобы каждому посетителю казалось, что ждут здесь именно его. Например, для влюбленных предусмотрены специальные сдвоенные кресла «Love seats». Если говорить о технической стороне, то очевидно, что оснащение залов также отличное. Речь не только о популярной технологии звучания.

Но звук в кино просто сумасшедший. Зато пол в холле натерт до блеска. Цена билета правда хорошая.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий