Антоха мс афиша

Антоха МС. Большие сольные концерты. Антоха МС, VK Stadium 26.04.2024, Москва купить билеты. Антоха МС — расписание и билеты на 2023 год. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам на Афиша Москва! Фестиваль-регата – это уникальный формат, закрытое мероприятие для влюбленных в море истинных ценителей музыки. Всего 150 счастливчиков вместе со звездами отечественной.

Антоха МС, певец

Концерт Антохи MC Расписание и билеты на Антоха МС. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам. |.
Антоха МС & Mr.Bruce Михей Трибьют Антоха МС — один из самых узнаваемых и самобытных российских исполнителей, певец, трубач и мультиинструменталист, частый гость главных летних фестивалей страны.

Антоха МС, 26 апреля

Каждый релиз Антохи MC получает мощную поддержку от поклонников и положительные отзывы критиков. За 8 лет Антон выпустил 9 пластинок. В июне 2022-го года вышел мини-альбом «Летний». Все треки из этого мини-альбома — о простых вещах и событиях, будь то палящее солнце на даче или поездка на пляж.

Антоха МС - это не только талантливый музыкант, но и актер, режиссер, продюсер и даже танцор! Творчество артиста многогранно и разнообразно, что делает его концерты увлекательными для всех возрастов и поколений. На концерте Антоха МС представит новую программу, включающую в себя как уже любимые хиты, так и свежие композиции.

Огромный экран с эксклюзивным видеорядом дополнят атмосферу праздника.

Ведь каждый концерт Антохи - это настоящий праздник, фейерверк эмоций и заряд позитива. Москва, 27 мая 2022, пятница, 20:00 Купить.

Всего детей семеро; родители решение сына быть певцом не поддержали. В итоге парень решил получить серьезное медико-биологическое образование и поступил в лицей — но параллельно осваивал тромбон в музыкальном училище.

В 2011 музыкант выпустил дебютный альбом и распространял его среди своих друзей. Вскоре он уже дал первый сольный концерт в Москве.

Билеты на Антоха МС

Так и хочется подпевать: «Погнали купаться! В августе 2022-го года при поддержке Oyu. Это композиция про непростые отношения, а Oyu.

В 2011 музыкант выпустил дебютный альбом и распространял его среди своих друзей. Вскоре он уже дал первый сольный концерт в Москве. В 2016 его очередную работу очень тепло встретили критики. Антон продолжил работать с продюсером Эдуардом Шумейко и записал фиты с Иваном Дорном и проектом Пасош.

На нашем сайте вы найдете полное расписание и афишу всех предстоящих выступлений Антохи МС. Будь то концерты, фестивали или другие мероприятия, они отображены в удобном формате, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящее время и место. Не упустите возможность увидеть Антоху МС в действии и погрузиться в атмосферу его многогранных произведений. Купите билеты на нашем сайте и станьте частью этого незабываемого хип-хоп-вечера.

В последнее время имя Антохи часто было на слуху из-за различных аспектов не связанных с творчеством, но не будем забывать что главное - это музыка и долгожданный новый альбом! Каким он получится - пока загадка для всех, но уверены фирменный саунд Антохи будет по-прежнему узнаваем с первых нот каждой композиции. Свой большой первый столичный концерт в этом году Антоха сыграет на площадке Известия-Холл, в самом центре города.

Антоха MC / Концерты / 2024

В 2011 году выходит первый альбом Антона «От всей души». Вся музыка записана Антоном, он также является автором текстов, которые сам же и начитывает, а также подыгрывает себе на трубе. Альбом был записан и издан самостоятельно, распространялся самим Антоном среди друзей и знакомых. Общий тираж — 500 компакт-дисков.

Название альбома точно характеризует творчество музыканта: диск вышел искренним и добрым, а лирика посвящена приятным моментам жизни, в отличие от тем, поднимаемых большинством российских рэперов [1].

Каждый релиз Антохи MC получает мощную поддержку от поклонников и положительные отзывы критиков. За 8 лет Антон выпустил 9 пластинок. Все треки из этого мини-альбома о простых вещах и событиях, будь то палящее солнце на даче или поездка на пляж.

На деле все куда проще и глубже одновременно — своими беспечными речитативами о понятных каждому вещах, бравурной трубой и теплым фанком, он умеет достучаться до каждого сердца. Его простодушные песни-размышления обо всем житейском подкупают своей искренностью и простотой, вселяют робкую веру в оптимистичное завтра, а заодно дарят добро, которого не хватает всегда, а сейчас — тем более.

Шансон, романс, авторская песня Антоха МС Антоха MC — артист-явление, который чуть больше 10 лет назад появился как будто бы из ниоткуда, но мгновенно занял свою нишу и больше никуда не уходил. Простой человек откуда-то с московских окраин, он нашел нужные слова, ритмы и интонации, которые сразу принесли ему славу самого доброго рэпера, нового Михея, нашего Jamiroquai.

Антоха МС - концерт 21 августа 2022

Тогда же прошёл первый большой концерт музыканта. Он прогремел в клубе «Чайна Таун». На данный момент на счету артиста 7 полноформатных студийных альбома, среди которых — «Советы для молодожёнов», «Про меня» и «Всё вокруг от чистоты». Нередко артист записывается совместно с такими знаменитостями, как Иван Дорн и «Пасош».

Когда действуют специальные акции и скидки, мы указываем купон, используя который можно получить скидку. Льготы при наличии таковых на заказ билетов онлайн не предоставляются, для покупки билетов льготной категории, необходимо обращаться в розничную кассу.

Он приглашает зрителей, и чтобы стать одним из них, вам нужно купить билет на концерт Антохи MC у нас на сайте прямо сейчас. Заказать билеты на концерт Антохи МС 26 Апреля 2024.

В итоге парень решил получить серьезное медико-биологическое образование и поступил в лицей — но параллельно осваивал тромбон в музыкальном училище. В 2011 музыкант выпустил дебютный альбом и распространял его среди своих друзей. Вскоре он уже дал первый сольный концерт в Москве. В 2016 его очередную работу очень тепло встретили критики.

Антоха MC / Концерты / 2024

Афиша мероприятий, где будет выступать Антоха MC. Антоха МС. Инди. 26 апреля, пятница в 18:00. VK Stadium. Антоха МС, 26 апреля. Идёт поиск билетов. Антоха МС — расписание и билеты на 2023 год. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам на Афиша Москва!

Концерты Антоха МС

Живой концерт Антохи МС. Сергей Стиллавин и его друзья. АНТОХА МС в Щелково! Концерт Антохи МС в Санкт-Петербурге, Двор Гостинки. Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. концерты в Москве. Москва. 26 апреля 2024 г. Loading Послушать. Лучшее: Антоха МС. Концерт Антоха МС. 11 февраля, 20:00-22:00 Нижний Новгород, ЦЕХ * 25 билетов. Антоха MC приезжает к нам с концертом. Find out when антоха мс is next playing live near you. List of all антоха мс tour dates, concerts, support acts, reviews and venue info.

Антоха МС в Санкт-Петербурге

Прозвучат и песни с нового альбома, и ваши любимые старые хиты. Информация получена из стороннего источника afisha. Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна.

Антон Кузнецов он же Антоха MC считает, что самый лучший музыкант — это тот, с кем можно случайно пересечься на улице, свой знакомый на районе. Певец, музыкант, трубач, — Антоха MC старается соответствовать этой идее не только в музыкальном творчестве, но и в образе жизни.

В центре сюжета двух концертов — тема перемен. Этими концертами-спектаклями я поделюсь с вами своими личными переживаниями. В процессе распакую свои коробки, пересмотрю архивные видео и, конечно, спою.

Начал заниматься музыкой в восемь лет, играл на трубе.

Вырос в музыкальной семье среди шести братьев и сестёр, один из братьев играл на тромбоне , а старшая сестра — на виолончели. Окончил медико-биологический лицей [2]. Занимался в музыкальном училище по классу « Труба ». В 2011 году выходит первый альбом Антона «От всей души».

Антоха МС - концерт 21 августа 2022

Приглашаем вас в МОРЗЕ на теплый, уже почти зимний концерт легкой и жизнерадостной музыки от московского романтика Антохи МС. Антоха МС, VK Stadium 26.04.2024, Москва купить билеты. Find tickets for Антоха МС concerts near you. Browse 2024 tour dates, venue details, concert reviews, photos, and more at Bandsintown.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий