Экстренные новости воронеж

Интернет-газета Время Воронежа, Воронеж. Новости и события Воронежа, статьи. Бороться с воронежскими пожарами помогут беспилотники. Жительница Воронежа забаррикадировалась в палате, а потом сбежала от медиков.

Стала известна «начинка» сбитых под Воронежем украинских дронов

Госпитализация не потребовалась. Жителям дома окажут всю необходимую поддержку. Решается вопрос о расселении подъезда. В ближайшее время губернатор Воронежской области проведет оперативное совещание.

Официальных данных об этом нет. Заявление губернатора Воронежской области Александра Гусева на фото : в рамках контртеррористической операции на территории Воронежской области вооруженными силами РФ проводятся необходимые оперативно-боевые мероприятия. Ранее в соцсетях появились ролики, на которых, как утверждается, слышна стрельба в области.

При взрыве пострадал 25-летний сотрудник патрульно-постовой службы. Он получил осколочное ранение голени. Следственный комитет возбудил по фактам произошедшего уголовные дела по п. По поручению председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина расследование передано в центральный аппарат ведомства.

Судя по данным с камер наружного наблюдения, взрыв прогремел во втором часу ночи, при этом последний был весьма мощным. В то же время, источники сообщают о том, что в Воронеже фиксировалась работа средств противовоздушной обороны. Это может свидетельствовать о том, что взрыв являлся следствием поражения неизвестного беспилотника, который был запущен с территории Украины.

В Воронеже после атаки украинских беспилотников введен режим ЧС

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Четверо пострадали в ДТП с машиной. В воронежском баре охранники избили двух. За минувшие сутки на территории Воронежской области от действий мошенников пострадало пять граждан и еще у одного жителя региона похищены денежные средства с банковской карты.

Диверсанта из Белоруссии поймали в Воронеже

Он добавил: во время поквартирного обхода и в пунктах временного размещения специалисты «максимально опросили граждан по вопросу окон в домах», требующих замены. Заказано изготовление первых трех десятков окон, — сказал Кстенин. Он указывал на повреждения, выявленные в нескольких домах, а также говорил об эвакуации жильцов одного из домов в Советском районе города. По данным Гусева, в результате инцидента пострадала 10-летняя девочка — ей медицинскую помощь оказали на месте.

Как сообщают источники телеграм-канала « База », в результате инцидента пострадали два человека. Узнать подробнее Читайте также:.

Главная » Новости » Опубликованы видеокадры взрыва в районе аэродрома Балтимор на окраине Воронежа 2023-01-02 Опубликованы видеокадры взрыва в районе аэродрома Балтимор на окраине Воронежа В Воронеже ночью прогремел сильный взрыв. Жители Воронежа сообщают о том, что на окраине города ночью прогремел сильный взрыв. Хлопок и последующее облако дыма можно было наблюдать в районе аэродрома Балтимор, где до недавнего момента базировалась боевая авиация ВКС России, в том числе, речь идёт об истребителях-бомбардировщиках Су-34.

Причины случившегося уточняются. К месту происшествия едут машины военной полиции. Ранее губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил об "оперативно-боевых мероприятиях" , которые в регионе проводят вооруженные силы России. В области Национальным антитеррористическим комитетом введен режим контртеррористической операции. Аналогичные меры приняты в Москве и Подмосковье.

Последние новости

  • Воронеж сегодня: мятеж ЧВК «Вагнер» закончен, пожар на нефтебазе потушен
  • В воронежском баре охранники избили двух парней за сломанный микрофон
  • Происшествия
  • Режим ЧС ввели в Воронеже после атаки украинских БПЛА
  • Календарь праздников

Режим ЧС ввели в Воронеже после атаки украинских БПЛА

Все службы жизнеобеспечения продолжают работать в штатном режиме. Губернатор обратился к жителям Воронежской области и гостям региона с просьбой сохранять спокойствие и выдержку. Подобные меры направлены на предотвращение возможного распространения неблагоприятной ситуации и обеспечение безопасности населения. Отмена массовых мероприятий является временной мерой, предпринятой в целях защиты общественного здоровья. Это важный шаг, который позволяет государственным органам и медицинским службам сосредоточить усилия на контроле ситуации и принятии необходимых мер для обеспечения безопасности граждан.

Предстоящие события и массовые мероприятия часто сопровождаются большим скоплением людей, что может способствовать распространению инфекционных заболеваний.

Online» — Сергей Усков Адрес редакции: 394049 г. Воронеж, ул. Рябцевой, 54 Телефоны редакции: 473 267-94-00, 264-93-98 E-mail редакции: web moe-online. Online», материалов, размещённых в разделах «Мнения», «Народные новости», а также комментариев пользователей к материалам сайта могут не совпадать с позицией редакции газеты «МОЁ! Есть интересная новость?

Об этом воронежцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, машины уже вытащили. Животное стало жертвой хищников — задние ноги косули оказались обглоданы буквально... Потом арендовал их у владельцев за символическую плату, забирал оборудование и прекращал... Ущерб, причиненный потерпевшим, составил более полутора миллиона рублей. Так, в отдел... На место происшествия... В одном ДТП телесные повреждения получили 3 человека. Накануне примерно в 16.

Эту сумму она перевела на так называемые «безопасные счета» Деньги. Автор: Виктор Субботин. Фото: из архива. В Воронеже в полицию обратилась 57-летняя врач-терапевт. Она сообщила о том, что ее обманули на крупную сумму денег.

Жителей Ленинского района Воронежа снова напугал звук громкого взрыва

Как сообщает REX, ледяной дождь прошёл в Воронеже в ночь на 11 февраля. Воронежская область гололёд коммунальные проблемы Воронежа. В Воронеже, на территории жилого комплекса «Озерки» зафиксирован прилет снаряда. Об этом написали в telegram-канале Baza. Уточняется, что снаряд упал на парковке, где неподалеку. Дима Билан приехал в Донецк: новости СВО за 16 января.

Мэр Воронежа назвал ситуацию с гололёдом в Воронеже «сродни чрезвычайной»

Интернет-газета Время Воронежа, Воронеж. Новости и события Воронежа, статьи. Воронеж сегодня — Под Воронежем сразу 10 автомобилей попали в ДТП на одном километре трассы. Движение по улицам Загоровского и Крынина откроют в Воронеже в выходные. По просьбе жителей микрорайона, на фасаде ДК «Придонской» команда ДСК – депутаты Воронежской городской Думы Андрей Соболев и Андрей Бойко. последние новости, картина дня и другие события. Фото и видео.

ПРОИСШЕСТВИЯ

Воронеж – последние новости. Показывать:всё видео. + 0 новостей. На складе под Воронежем задержали 15 нелегальных мигрантов. Интернет-газета Время Воронежа, Воронеж. Новости и события Воронежа, статьи. В Воронеже произошел мощный пожар. Очевидцы сняли видео, на котором виден огромный столб черного дыма. Группа Вести Воронеж в Одноклассниках. Что происходит в Воронеже и области. Узнавайте последние новости с нами. Система ПВО уничтожила два беспилотных летательных аппарата (БПЛА) на подлете к Воронежу. Об этом в Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Гусев.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий