Джонни билеты на концерт

ГАСТРОЛЁР booking гарантирует минимальный размер гонорара артиста JONY. В каждом конкретном случае мы стараемся всегда помочь каждому организатору праздника или концерта с наилучшей ценой артиста JONY и условиями для мероприятия или концерта. 2 апреля в УКСК в Хабаровске выступит JONY, джони. Купить билет онлайн на Цена билета от 1800 рублей. Билеты на Концерт JONY на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер.

JONY Санкт-Петербург

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными. Не упустите возможность оказаться в центре событий и ощутить настоящую энергию JONY. Ведь уже 18 ноября, Ледовый дворец в Санкт-Петербурге станет местом, где Вы сможете окунуться в потрясающую атмосферу концерта этого талантливого артиста.

Музыка JONY уже давно завоевала сердца слушателей по всей стране.

Как купить билеты на концерт Jony онлайн? Бронируйте билеты на выступление Jony у нас на сайте. Это можно сделать онлайн, без долгих очередей и поездок в кассу. Вам нужно выбрать мероприятие, указать места на схеме зала, имя, номер телефона и e-mail. Билеты на концерт Jony придут на указанный электронный адрес в течение пары минут после оплаты. При необходимости можно заказать курьерскую доставку и оплатить заказ наличными при получении. Слушайте любимые песни на живом выступлении Jony.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Не пропустите долгожданную встречу с кумиром. Клуб A2 — современная площадка, предназначенная для шикарных музыкальных вечеринок. На ее сцену выходят только те артисты, которые умеют превращать обычные концерты в неповторимое шоу. Те, кому не составляет труда с первых минут зажечь зал, а по окончании вызвать бурные аплодисменты. Под лаконичным псевдонимом скрывается Джахид Гусейнли — певец азербайджанского происхождения, начавший профессиональную карьеру в 2018 году.

Сегодня Jony продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты Jony — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов!

Билеты на JONY

А трек «Комета» по праву стал самым популярным треком 2020 года в России по версии Apple Music. Ты уже ждешь? Концерт JONY уже скоро в нашем городе! Успей купить билеты! Купить билеты на концерт «Jony» 2024–2025 Москва. Продажа официальных билетов с доставкой на концерт Jony, Elman, Andro, который пройдет в ДС Мегаспорт, заказывайте по телефону +7(499)288-23-35 или онлайн, дата проведения 17. Выбрать лучшие места и купить билеты на Хип-хоп в Москве на сайте. В Москве на «ВТБ Арена Парк» состоялся первый большой сольный концерт JONY. Как прошло мероприятие – рассказывает корреспондент «ФедералПресс». «Билеты на концерт были проданы все. На следующей неделе вы получите уведомление от билетных операторов о том, во сколько вам нужно прийти на концерт в "Мегаспорте" 29 мая. Танцпол и фан-зона будут сидячими и с ограниченным количеством людей. 8 (391) 269-49-09. Данный сайт не является официальным сайтом Платинум Арены, является сайтом вторичного рынка билетов на спортивные и концертные мероприятия, стоимость которых может отличаться от их номинальной стоимости.

Jony / Концерты / 2023

Купить билеты на концерты Джонни в Москве и других городах России. Удобный выбор мест на схеме зала. Бронируйте билеты на выступления популярного российского певца. Продажа билетов онлайн на концертный тур Jony 2024. Купить билеты на концерт Jony в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Jony. Билеты на концерт Jony в Сочи уже в продаже! Дата концерта в RED ARENA Сочи: 29 июля 2023.

Концерт Jony 2023

Концерт Jony 2023 от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.
Билеты на концерт Jony в Санкт-Петербурге Джонни исполнил свои самые популярные песни, немного танцевал, но зажигательной атмосферы не было, как на концертах других артистов. Вся стоимость билета основана исключительно на популярности певца, на том, что он ещё молодой и его фанаты – это самая.
Jony / Концерты / 2023 В Москве вечером 1 декабря пройдет концерт певца Jony. Артист проведет масштабное шоу, исполнит песни из нового альбома и популярные хиты: "Комета”, "Лали", "Аллея". Концерт пройдет на Live Арене. Начало в 20:00, стоимость билетов начинается от 5 000 рублей.
Билеты на «Jony» Сочи 29 июля 2023 в 20:00 RED ARENA ROCKGIG: полная афиша московских концертов.

О мероприятии

  • Art Hall - JONY-Концерты
  • Расписание концертов
  • Как купить билеты на концерт в СПБ?
  • Билеты на концерт Jony в Сочи
  • "Сити": концерт Jony пройдет на Live Арене 1 декабря – Москва 24, 01.12.2023
  • Билеты на концерт Jony в Санкт-Петербурге

Jony, Elman, Andro

Концерты JONY — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов!

Вскоре Jony выпустил несколько самостоятельных композиций, а также снял клип на песню «Аллея». Видео быстро набрало миллионы просмотров на Youtube, сделав музыканта знаменитым. Новые песни успешно набирали популярность и быстро становились хитами, сам певец стал лауреатом нескольких премий, в том числе Жара Music Awards в категориях «Прорыв года» 2020 , «Певец года 2021. В 2021 году Jony занялся сольной карьерой и теперь выступает в качестве независимого артиста. Популярные вопросы задать вопрос 1.

Не пропустите долгожданную встречу с кумиром. Клуб A2 — современная площадка, предназначенная для шикарных музыкальных вечеринок. На ее сцену выходят только те артисты, которые умеют превращать обычные концерты в неповторимое шоу. Те, кому не составляет труда с первых минут зажечь зал, а по окончании вызвать бурные аплодисменты. Под лаконичным псевдонимом скрывается Джахид Гусейнли — певец азербайджанского происхождения, начавший профессиональную карьеру в 2018 году. В интервью артист признаётся, что желание делиться своим творчеством преследовало его всю жизнь.

Не пропустите долгожданную встречу с кумиром. Клуб A2 — современная площадка, предназначенная для шикарных музыкальных вечеринок. На ее сцену выходят только те артисты, которые умеют превращать обычные концерты в неповторимое шоу. Те, кому не составляет труда с первых минут зажечь зал, а по окончании вызвать бурные аплодисменты. Под лаконичным псевдонимом скрывается Джахид Гусейнли — певец азербайджанского происхождения, начавший профессиональную карьеру в 2018 году. В интервью артист признаётся, что желание делиться своим творчеством преследовало его всю жизнь.

Jony / Elman / Gafur / Andro

Билеты на концерт Jony. ВТБ Арена28 октября 2023, 20:00. Продолжается история с анонсами предполагаемого приезда в Россию американского актера и музыканта Джонни Деппа. Живые концерты. Плейлист. Новая музыка. Купить билеты на концерт Jony в твоем городе. Известные и любимые зрителями песни зазвучат по новому. Это будет не просто концерт! А такой концерт, в котором каждая песня становится мини-спектаклем. Это будет беседа, диалог со зрителем. 22 объявления о продаже концертных билетов по доступным ценам во всех регионах с доставкой. На Авито вы можете недорого купить билет на концерт в Москве и других городах, в концертный зал, клуб или консерваторию.

Dinamo-ticket.ru – ваш путеводитель в мир эмоций и приключений!

  • 28.10.2023 Концерт Jony, ВТБ Арена, купить билеты онлайн «Афиша Москва» октябрь
  • JONY Екатеринбург - МВЦ "Екатеринбург-Экспо"
  • Jony - tickets, concerts and tour dates 2024 —
  • Билеты на Концерт Jony

Билеты на концерт Jony

Концерт Jony, Elman, Andro - ДС Мегаспорт, купить билеты от 900 руб Джонни концерты 2024. Автор admin На чтение 6 мин Просмотров 5337 Опубликовано 19.02.2024. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.
Концерт Jony В Club Gipsy 8 Марта 2024 года пройдет концерт Jony, билеты на который вы можете купить уже сегодня на нашем сайте. Лучше всего заранее купить билеты на Jony в Москве 2024 с бесплатной доставкой в пределах МКАД.
Jony купить билеты на концерт в Москве 8 марта 2024 концерт Вы можете приобрести билет на предстоящие культурные события или же забронировать их онлайн. Быстрый и удобный выбор мест на интерактивной схеме с наглядным представлением залов, площадок.

Jony, Elman, Andro

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Оставьте заявку на обратный звонок Я даю согласие на обработку персональных данных , а также соглашаюсь с условиями договора оферты Оставить заявку ticket-redarena.

Сочи состоится большой сольный концерт Jony. Сегодня это самый востребованный артист России, которого одинаково любят и слушают все поколения. Музыкальный хит «Комета» не только покорил сердца миллионов слушателей, но и принёс своему автору награды на двух крупных церемониях — Новое Радио Awards 2021 и Жара Music Awards 2021.

Вопросы и ответы Как купить билет? Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты.

Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.

Jony - один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России. Завоевав всю страну треком «Комета», уже в 2021 году он по праву стал «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий «Новое Радио Awards 2021» и «Жара Music Awards 2021». В конце 2022 года Jony выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий