Джипси афиша концертов

Концерты и другие мероприятя в «GIPSY». 1 мероприятие в «GIPSY», из них 0 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. Discover all upcoming concerts scheduled in 2024-2025 at Gipsy Club. Gipsy Club hosts concerts for a wide range of genres. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Bar Gipsy — схема проезда, фотографии, информация о предстоящих событиях и похожие места. Bar Gipsy: афиша мероприятий, Москва, Болотная наб., 3/4, строение 2.

Фотоотчеты Gipsy

Клуб «Gipsy». Внутри — танцпол с несметным количеством дискоболов и диджейским пультом. Музыка играет самая разнообразная — от техно и хауса до творчества группы «Ленинград». Узнать расписание мероприятий Афиши GIPSY, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс. На этой странице Вы можете выбрать билеты в VK Gipsy (Москва), на самые популярные мероприятия.

Мероприятия в клубе Gipsy в 2024—2025 году

Показать. Театральных касс: 25. Концерты. 23 июля в клубе Gipsy на Болотной набережной прошёл ежегодный, уже традиционный, фестиваль Back to the 60’s. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. На музыкальном портале MusicHearts вы можете найти наиболее полную афишу и расписание предстоящих концертов в GIPSY (Москва, Россия). Клуб «VK Gipsy» / «Джипси» в Москве, наб. Болотная 3/4: описание, фотографии, телефоны, меню с ценами, отзывы. Забронировать столик быстро и без посредников на 23 июля в клубе Gipsy на Болотной набережной прошёл ежегодный, уже традиционный, фестиваль Back to the 60’s.

VK Gipsy, афиша мероприятий

Билеты на концерты в клубе Джипси в Москве. По официальным ценам. Расписание, события, адрес, отзывы. Адрес: г. Москва, Болотная наб., 3, стр. 4 (м. Кропоткинская, м. Полянка). КУПИТЬ БИЛЕТЫ на концерты в клуб GIPSY можно по ссылке ниже! 13 мая в GIPSY выступит популярный хип-хоп-исполнитель Niletto! Будут все хиты – «Любимка», «Краш», «Невывозимая», а также новые треки из альбома «Криолит». огромный бар и клуб с ярким интерьером, подсветкой на танцполе и отличным меню. Живая музыка, фонтаны, летняя терраса с видом на набережную. VK GIPSY — лучший лаунж Москвы с панорамным видом на реку для проведения мероприятий любого формата. Болотная наб. Вместимость до 1 500 человек Площадь 2 100 м2.

Афиша концертов в клубе GIPSY

Если артист в топе, то он обязательно окажется на сцене VK Gipsy, — можно в этом не сомневаться. Вечерние и ночные концерты звезд — лишь часть развлекательной программы клуба. VK Gipsy также славится дискотекой и своими тематическими вечеринками со специальными декорациями и хулиганскими шоу. Актуальные танцпольные хиты плюс эффектный визуальный ряд — вот секрет успеха фирменных вечеринок VK Gipsy: Los Pollos, «М.

Так что «Тот еще VK Gipsy» — это не только объединяющее название ночных шоу клуба, но еще и реакция публики на его провокационные перформансы. Бар-клуб Gypsy - любимое место молодежи Да, VK Gipsy провоцирует, и это делает клуб любимым местом отдыха столичной молодежи.

Gypsy Jack — интернациональное взрывное рок-шоу и одна из немногих кавер-групп в жанре акустического и классического рока, которая заряжает зрителей энергией и взрывает танцпол. Не упустите возможность окунуться в золотую эпоху 60-70-х и почувствовать настоящую энергию рок-н-ролла и всех его идолов, собранных на одной сцене, в одном лице.

Вход свободный!

Несмотря на напряженный рабочий график Баста находит время для поисков творческого вдохновения, общения с родными и близкими, а также на отдых и увлечения. Станьте одним из тех, кто увидит шоу, которое для вас подготовил Баста!

VK Gipsy также славится дискотекой и своими тематическими вечеринками со специальными декорациями и хулиганскими шоу.

Актуальные танцпольные хиты плюс эффектный визуальный ряд — вот секрет успеха фирменных вечеринок VK Gipsy: Los Pollos, «М. Так что «Тот еще VK Gipsy» — это не только объединяющее название ночных шоу клуба, но еще и реакция публики на его провокационные перформансы. Бар-клуб Gypsy - любимое место молодежи Да, VK Gipsy провоцирует, и это делает клуб любимым местом отдыха столичной молодежи. Шок-контент тут на каждом шагу, начиная от забавных граффити на стенах и заканчивая коктейльной картой. И уж тем более фирменные джипсовские «бубны» — сеты забористых шотов для больших компаний.

Фотоотчеты Gipsy

Уже почти 20 лет группа «Мураками» удивляет слушателей смешением жанров, неожиданной лирикой и сумасшедшей энергетикой, которой подвластно разрушать стены и преодолевать преграды на своем пути. На счету «Мураками» более 20 выпущенных клипов и лирик-видео, 11 полноформатных альбомов, гастроли по всей России и не только, и конечно, выступления на главных фестивалях страны. Будем праздновать!

Выбор за Вами! Мероприятие клубного формата. Начало мероприятия: 23:00.

Часть мест в ресторане находится на улице, где предусмотрена летняя веранда, часть — собственно в помещении. Из ресторана открывается вид на Москву-реку. На веранде можно расположиться в шезлонге, а также в гамаке или шатре. Здесь же, посреди искусственного газона, стоят столы для пинг-понга.

Актуальные танцпольные хиты плюс эффектный визуальный ряд — вот секрет успеха фирменных вечеринок VK Gipsy: Los Pollos, «М.

Так что «Тот еще VK Gipsy» — это не только объединяющее название ночных шоу клуба, но еще и реакция публики на его провокационные перформансы. Бар-клуб Gypsy - любимое место молодежи Да, VK Gipsy провоцирует, и это делает клуб любимым местом отдыха столичной молодежи. Шок-контент тут на каждом шагу, начиная от забавных граффити на стенах и заканчивая коктейльной картой. И уж тем более фирменные джипсовские «бубны» — сеты забористых шотов для больших компаний. В меню бара VK Gipsy собрана классика со всего мира — от американских бургеров и мексиканской кесадильи до японских суши и китайских воков.

Афиша клуба GiPSY

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Билеты на концерты в клубе Джипси в Москве. По официальным ценам. Расписание, события, адрес, отзывы. VK GIPSY — лучший лаунж Москвы с панорамным видом на реку для проведения мероприятий любого формата. Болотная наб. Вместимость до 1 500 человек Площадь 2 100 м2.

Club Gipsy

Клуб VK Gipsy Москва – афиша мероприятий и концертов на сезон 2024-2025. Покупайте билеты онлайн на официальном сайте «Афиша Города» Москва 2024. Gipsy — это именно та площадка, где можно провести мероприятие любого характера и формата: от статусного фуршета до шумной клубной вечеринки. Афиша мероприятий и официальные билеты в VK Gipsy, Москва, Москва, 119072,Болотная наб., 3/4, строение 2. Расписание концертов в клубе Gipsy. Билеты на мероприятия клуба «Gipsy». Концерты в клубах Москвы. Клуб Gipsy на Болотной набережной c пятницы по субботу работает в формате ночного клуба.

Мероприятия в клубе Gipsy в 2024—2025 году

Компания обновила интерьер, зоны для фото и отдыха, поставила караоке-будки. Инвестиции в проект не раскрывают. В мае 2023 года в клубе откроется терраса с раздвижным куполом — по данным компании, самая большая в Москве.

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

Кудамоскоу поможет!

По пятницам-субботам в Gipsy царит все тот же алкогольный угар с танцами под мэшапы. Зато в другие дни звучит вполне себе благопристойная европейская музыка. К примеру, по четвергам — нескучный хаус, который играют диджеи-резиденты.

А по воскресеньям вообще проходят лучшие дневные вечеринки города.

Среди знаменитых гостей, ведущих развлекательную программу, представлены такие артисты, как Егор Крид, Мачете, Карандаш, Елка, Алена Швец и другие. Помимо концертов здесь организуются развлекательные, культурные и бизнес-мероприятия. Заведение имеет несколько зон: два зала с балконами, танцполом и бассейном; барная зона; VIP-шатры. С террасы открывается прекрасный вид на город и Москву-реку.

Афиша GIPSY

А ценители музыки — два танцпола, мощную звуковую и световую систему, а также еженедельные вечеринки и концерты звёзд. В VK Gipsy есть программа лояльности, которая позволяет совершать покупки в клубе на выгодных условиях. Я всем рекомендую посмотреть хотя бы на видеоотчёты этих вечеринок в наших социальных сетях и, конечно, посетить их.

Мы предлагаем вам самую полную концертную афишу Club Gipsy с возможностью заказать билеты прямо с сайта.

В нашей афише вы найдете события на любой вкус: лучшие концерты, спортивные события, концерты с высоким ажиотажем. Афиша - Club Gipsy.

Надо сказать, публика в Gipsy ходит очень красивая. От этого возникает стойкое ощущение, что находишься не в Москве, а где-нибудь на вечеринке в Берлине. Отправить другу.

Описание Окунитесь на одну ночь в мир настоящей клубной жизни столицы. Посетить мероприятие могут лица старше 18 лет, наличие оригинала паспорта обязательно для входа копии и фотокопии паспорта не принимаются!

Gipsy - афиша, концерты и билеты

Оригинальный и самобытный, масштабный и с душой. Большой клуб VK Gipsy открылся на "Красном Октябре" в 2011 году и отлично сохранил дух того времени: он пытается быть сразу всем и делает это нарочито броско и дорого-богато. Жесткая эклектика тут не только в интерьере, но и в событиях: после концерта Tesla Boy здесь могут выступить хайповые рэп-фрешмены, а уже на следующий уик-энд на сцене с видом на Петра I Церетели будут давать дневной техно-рейв.

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Кудамоскоу поможет! Кудамоскоу — это лучший сайт о самых интересных событиях Москвы.

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Мероприятие клубного формата.

Gipsy — это именно та площадка, где можно провести мероприятие любого характера и формата: от статусного фуршета до шумной клубной вечеринки. Динамично организованное внутреннее пространство создают два зала: основной — просторный, с высокими потолками, балконами, широким танцполом, двумя бассейнами и барными стойками, и внутренний зал — более компактный, а также чилл-аут и несколько шатров, различных по своему стилю.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий