Дом народного творчества нижнекамск купить билеты афиша

Официальный youtube-канал МАУ "Дом народного творчества". Место притяжение творческих, интересных и активных людей. : Дом Народного Творчества в Нижнекамске. Адрес: площадь Лемаева, 14. Описание, контакты, как добраться. Дом Народного Творчества относится к рубрикам: концертные залы, филармонии и консерватории. Дом народного творчества Нижнекамск афиша 2021. : Дом Народного Творчества в Нижнекамске. Адрес: площадь Лемаева, 14. Описание, контакты, как добраться. Дом Народного Творчества относится к рубрикам: концертные залы, филармонии и консерватории.

Дом народного творчества г. Нижнекамска — афиша

Сергей Орлов 04 октября 2023 года выступит в г. Нижнекамск на площадке Дом народного творчества. МАУ Дом Народного Творчества, г. Нижнекамск. Дом народного творчества в Нижнекамске. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Кассы продаж. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год.

Выберите город

Каждый участник получил диплом и подарок от наших спонсоров магазина "Галамарт", клуба развития "Умничка", кинотеатра "Восход", Дом народного творчества, центра развития "Бэби клуб", фотостудии "Вселенная", детской игровой "Стрекоза", пиццерии "Додо пицца". Поздравляем победителей! А все кто не смог поучаствовать - не расстраивайтесь, данный фестиваль будет проводится еще не раз. Как мы все знаем, этот год объявлен в России "Годом семьи", а такие мероприятия объединяют и повышают семейные ценности.

Симфонические хиты. Властелин тьмы Первый в мире танцующий Симфонический оркестр Concord Orchestra представляет легендарное шоу «Симфонические рок-хиты», программа «Властелин тьмы».

Симфонический оркестр Concord Orchestra исполнят аранжировки произведений известных рок-групп так, чтобы поражать вас снова и снова безумным звучанием рок-хитов!

Основная деятельность сосредоточена на таких направлениях, как арт, музыка, танец, театр, раннее развитие, наука и интеллектуальный досуг. Основные задачи Дома Народного Творчества — стимулирование творческой энергии горожан для развития и капитализации человеческого потенциала, повышение качества городской среды и улучшение жизни нижнекамцев.

Что слушать, когда вся музыка надоела? Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Элвин Грей г.Нижнекамск

Портал Bebeshka. Нижнекамск, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

Нижнекамск Дом народного творчества г. Нижнекамск Здание с богатой историей и уникальными площадками было возведено по типовому проекту к 1978 году и являлось одним из самых современных архитектурных решений советской эпохи на тот момент. Сегодня это современный многофункциональный культурный центр, где регулярно проходят выставки, перформансы, спектакли, лекции, концерты и мастер-классы экспертов в разных областях науки, культуры и искусства, ориентированные на широкую аудиторию.

Все, кто сегодня пришёл на наш семейный фестиваль нашёл чем заняться. Наши друзья-партнёры организовали замечательный досуг.

Поздравляем победителей!

Показать ещё Все, кто сегодня пришёл на наш семейный фестиваль нашёл чем заняться. Наши друзья-партнёры организовали замечательный досуг, участников встречали аниматоры от студи праздников "Ананас", малыши и их родители могли поучаствовать в мастер-классе от "Бэби-клуб", покататься на качельках от детской игровой "Стрекоза", попить чай в кафе "Ананас", нанести аквагрим и приобрести поделки от "Союза мастеров", повеселиться с аниматорами от студии "Малиновый Слон" насладиться фотоработами Елены Максимовой от фотостудии "Вселенная". Каждый участник получил диплом и подарок от наших спонсоров магазина "Галамарт", клуба развития "Умничка", кинотеатра "Восход", Дом народного творчества, центра развития "Бэби клуб", фотостудии "Вселенная", детской игровой "Стрекоза", пиццерии "Додо пицца".

Поздравляем победителей!

Афиша нижнекамск дом народного

Основные задачи Дома Народного Творчества – стимулирование творческой энергии горожан для развития и капитализации человеческого потенциала, повышение качества городской среды и улучшение жизни нижнекамцев. Афиша. Ришат Тухватуллин. Все останется (г. Нижнекамск). Как купить билет с рук и не попасться на мошенничество? Билеты на концерт. Купите билеты на лучшие мероприятия в *Дом народного творчества (амск)! В Нижнекамске дошкольники начнут изучать китайский язык. Афиша культурных мероприятий, которые пройдут в Нижнекамске в конце этой недели с 23 по 25 сентября.

Куда пойти в Нижнекамске с 23 по 25 сентября

Афиша в Нижнекамске сентябрь 2023 Купить билет. Афиша и билеты.
Афиша нижнекамск дом народного Купить билеты в «Дом народного творчества» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Дом народного творчества

19:00 Понедельник-выходной Купить билет онлайн: Телефон кассы: +7 (939) 332-78-78 Справки по телефону: +7 (939). Дом народного творчества в Нижнекамске. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до а площадь, 14. Дом народного творчества. Все желающие также смогут присоединиться к развлечениям на катке и дискотeке под открытым небом. Дом народного творчества 2. В Нижнекамске дошкольники начнут изучать китайский язык. Купить билет. Афиша и билеты.

*Дом народного творчества (г.Нижнекамск) - Дом народного творчества (г.Нижнекамск)

Афиша Нижнекамска запись закреплена. МАУ «Дом народного творчества». График работы Дом народного творчества в феврале 2023 года. Дом народного творчества в Нижнекамске — афиша событий и билеты по официальным ценам. 2023". В фойе работники ДНТ оформили фотогалерею главных достопримечательностей республики Крым с краткой информацией о каждой из них.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий