Дневник погоды гисметео фуджейра январь

Прогноз погоды на Yahoo.

Погода в Эль-Фуджайре в январе

+7 (495) 162-0070. Погода в Фуджейре. Подробный прогноз на 14 дней. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 27°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до 15°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 22.7°С и 18.6°С соответственно. 26.0°C. В последние годы в начале месяца значение температуры здесь находится на отметке 24.5°C, а к концу месяца вода прогревается до 23.3°C. О погоде в Фуджейре в январе: значения температуры воды и воздуха, климатические условия эмират. Влажность, осадки и количество пасмурных дней в году и январе. Погода в Фуджейре в январе. Фуджейра находится в пустынной или так называемой аридной климатической зоне, для которой характерна жаркая погода с почти полным отсутствием осадков и сильным перепадом ночных и дневных температур. Отзывы туристов о погоде в Фуджейре (ОАЭ) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024.

Fujairah weather in January 2024

Следите за прогнозом погоды в Фуджейре на Погоде Mail.

Осадков выпадает 2. В тоже время в предыдущий период, на 1. Погода в Фуджейре в январе в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра Средняя скорость в январе составляет 2.

Хорошей идеей может быть взять с собой теплую и ветрозащитную одежду, чтобы быть готовым к переменам погоды и создать комфортные условия для прогулок и отдыха. Влажность воздуха в Фуджейре Высокая влажность воздуха может оказывать влияние на ощущение температуры. Влажный воздух может создавать ощущение жары или холода, которое может быть несвойственным реальной температуре. В то же время, влажность воздуха также может повысить уровень комфорта, особенно в сравнении с более сухими регионами. В январе влажность воздуха в Фуджейре обычно увеличивается в конце ночи и утром, и достигает пика в середине дня. Вечером влажность может немного снижаться.

В общем, влажность воздуха в Фуджейре в январе не является проблемой, и поэтому путешественники и местные жители могут наслаждаться комфортными условиями во время своего пребывания в этом городе. Климатические особенности зимы в Фуджейре Зима в Фуджейре наступает в декабре и продолжается до февраля. В этот период года температура воздуха снижается, однако остается достаточно комфортной для пребывания на пляже или активного времяпрепровождения на природе. Солнце сияет ярко, даря много солнечных часов в течение дня. Осадки в зимний период в Фуджейре редки. Вероятность дождя в январе очень низкая, что делает этот месяц идеальным для посещения курорта.

Туристы могут наслаждаться солнечной погодой и проводить время на открытом воздухе. Ветер в зимний период достаточно активен в Фуджейре. Он принесет прохладу и освежающий бриз с побережья Оманского залива. Ветер создает отличные условия для занятий водными видами спорта, такими как серфинг и парусный спорт. Влажность воздуха в Фуджейре зимой низкая, что придает ощущение комфорта и легкости. В это время года воздух сухой и свежий, что позволяет полностью насладиться отдыхом и активными развлечениями на пляже.

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в городе Фуджейра в январе 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Фуджейра в январе 2023 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Фуджейра в январе 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Погода в январе 1987

Пляж в 100 метрах. У отеля отличный рейтинг. Есть еще пара отелей в Фуджейре за эту же цену, если надо пишите в личку. До моря 50 метров, у отеля отличный рейтинг.

Погода в Фуджейре круглый год дарит тепло и солнце. Что касается дождей, то их ожидается ничтожное количество. Зимой погода щадит туристов и максимально подходит для экскурсионного туризма. Собственно этот период так и навязывает пляжный отдых.

В это время года воздух сухой и свежий, что позволяет полностью насладиться отдыхом и активными развлечениями на пляже.

Климатические особенности зимы делают Фуджейру привлекательным местом для отдыха. В это время года город оживает благодаря туристам, готовым наслаждаться теплой погодой и разнообразными развлечениями, которые предлагает этот уникальный курортный город. Атмосферное давление в январе в Фуджейре Атмосферное давление в январе в Фуджейре варьирует в зависимости от климатических условий и погодных факторов. Наблюдаемые значения атмосферного давления в этом месяце варьируются от 1010 до 1020 гектопаскалей. Высокое атмосферное давление может указывать на ясную и солнечную погоду, тогда как низкое давление может привести к облачности и осадкам. Атмосферное давление влияет на формирование погоды и может быть индикатором изменения климатических условий в Фуджейре в январе. Путешественники и местные жители могут использовать информацию об атмосферном давлении для планирования своих действий и выбора подходящей одежды. Высокое атмосферное давление, как правило, связано с солнечной погодой и стабильными атмосферными условиями.

Низкое давление может указывать на более неустойчивую погоду, такую как дождь или облачность. Атмосферное давление также может влиять на воздушное движение и скорость ветра. Высокое давление обычно сопровождается спокойными ветрами, тогда как низкое давление может вызвать усиление ветра и более переменные погодные условия. Важно отметить, что атмосферное давление — это лишь один из факторов, определяющих погоду в Фуджейре в январе. Другие факторы, такие как температура воздуха, влажность и наличие осадков, также влияют на климатические условия в этом месяце. Солнечная активность в январе Солнечная активность в январе в Фуджейре может оказывать значительное влияние на погоду и климат в этом регионе. Во время зимнего месяца солнце находится ниже горизонта, что приводит к сокращению длительности солнечного света и солнечной радиации, падающей на землю. Солнечная активность в январе может варьироваться в зависимости от солнечной активности и солнечных пятен.

Солнечные пятна — это области на поверхности Солнца, которые имеют низкую температуру, и которые влияют на распределение солнечной радиации и энергии.

Большая часть осадков выпадает с ноября по май, но их общее количество обычно не превышает и 100 мм, что ничуть не мешает туристам отдыхать. В остальные месяцы в году осадков практически не наблюдается. Расскажи друзьям Подробный прогноз погоды в Фуджейре на неделю.

Подробный почасовой прогноз погоды в Фуджейре

погода в Фуджейре в январе, погода на месяц, Фуджейра, января. Страница погоды в Фуджейре. В данном разделе социальной сети туристов Вы можете узнать об особенностях климата региона и прогноз погоды на 1-3-5-10 дней. Архив погоды в Фуджейре (аэропорт). См. на карте. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Фуджейре.

Влажность в городе Фуджейра в январе 2023 года (график)

  • Подробнее о погоде в Фуджайре
  • Fujairah weather in January | UAE: How hot?
  • Какая погода в январе в Фуджейре
  • Прогноз погоды в Фуджейре по наблюдениям и отзывам
  • Погода в Фуджейре в январе года, температуры воды в Фуджейре

Погода в Фуджейре в январе 2024

Get the monthly weather forecast for Fujairah, Эль-Фуджайра, ОАЭ, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Самая высокая температура воздуха днем в январе 2023 года достигала +27.5°C, самая низкая температура ночью за этот же период была +15.0°C. При этом средние показатели дневной и ночной температуры за месяц составляли +22.7°C и +18.4°C соответственно. Наиболее подробный прогноз погоды в Фуджейре на неделю по часам: температура, ветер, давление, вероятность плохой погоды в Фуджейре. Search. Menu. Dibba Al-Fujairah. City, Fujairah Emirate (United Arab Emirates), elevation 16 m. Погода в Фуджейре в январе порадует туристов комфортной для отдыха температурой. В дневные часы столбик термометра находится в районе + 24 градусов по Цельсию, ночью становится прохладнее – около + 17.

Погода в Фуджейре на Январь 2024

По информации на 18:00 23 января, в горных районах Нахчыванской АР, Карабаха и Восточного Зангезура, Газах-Гянджской, Балакян-Шекинской, Губа-Гусарской, Лянкяран-Астаринской зон, Нагорного Ширвана и центральных районов Азербайджана идет снег. Это первый отель премиального бренда Address Hotels + Resorts, открытый в 2023г. за пределами Дубая компанией EMAAR Hospitality Group. Address Beach Resort Fujairah 5*, работает по системе «все включено»! Январь в Фуджейре считается относительно дождливым месяцем, хотя европейцам он наверняка покажется солнечным и умеренно теплым. Средняя температура днем в это время находится на уровне 23 °С, опускаясь к ночи до 17 °С. Водичка – +23,5 °С. Погода на новогодние праздники в Фуджейре за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января. Погода в Фуджейре на Январь 2023. Сейчас в Фуджейре. Ясно +21°С.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий