Дк юбилейный воскресенск афиша на январь

Киноафиша города Воскресенск. Сеансы в кино для 1 кинотеатра. Представляем вам праздничную афишу на 11–13 июня. В эти дни в Воскресенске пройдёт множество различных мероприятий, посвящённых 85-летию Воскресенского района.

Киноафиша города Воскресенск

10 марта 18:00 Воскресенск ДК Химик Воскресенск. Компания “ДК ЮБИЛЕЙНЫЙ” в Воскресенске работает в сфере Дворцов и домов культуры, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу ул. Андреса, 1Б. Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК «Юбилейный» (г. Воскресенск)! Наши билеты позволят вам испытать незабываемые чувства на концертах, спортивных событиях, театральных постановках и многих других мероприятиях. Пятьдесят третий творческий сезон ДК «Юбилейный» г.о. Воскресенск открыл грандиозным концертом. ДК "Юбилейный" на 2023-2024 год онлайн: время прибытия и отправления, график движения и маршрут следования. Дом культуры Юбилейный Софрино. Афиша мероприятий на январь в ДК. Юбилейный мероприятия расписание.

ДК «Химик» имени Докторова (Воскресенск) - афиша на январь 2024

Наша рубрика «Без комментариев».

Особенности ДК «Юбилейный»: Комфортабельный зал для проведения концертов и других мероприятий; Запись на творческие занятия; Посещение в удобное время; Обеспечен приятный досуг, как взрослым, так и детям. Если житель города не знает, куда сходить в выходной день и Юбилейный предлагает посетить творческое мероприятие, не стоит отказываться, ведь такой отдых стоит любых средств. Развернуть описание.

Всегда уточняйте информацию в справочной службе ближайшей автостанции. В расписании указано местное время. Похожие маршруты.

Расписание автобусов по маршруту Воскресенск - ДК "Юбилейный" может быть изменено.

Всегда уточняйте информацию в справочной службе ближайшей автостанции. В расписании указано местное время.

Пятьдесят третий творческий сезон ДК «Юбилейный» г.о. Воскресенск открыл грандиозным концертом

Воскресенск. 2023, 29 декабря. Спектакль Как сила богатырская Новый Год спасала Начало в 17:00 ДК Юбилейный мкр. Лопатинский, ул. Андреса, 1Б. ТРЦ "Воскресенск", пл. Ленина, д. 5. Афиша. Дворец культуры «Юбилейный» является одним из ведущих культурно-досуговых учреждений Воскресенского округа. Он оснащён новейшим световым и звуковым оборудованием, что позволяет проводить огромное количество мероприятий на высоком современном уровне. Я согласен на обработку персональных данных. Афиша ДК Юбилейный на сентябрь 2023.

Дворец культуры "Юбилейный" будет рад видеть вас на своих мероприятиях

6 ноября 2023, Виктор Королев в ДК Химик, Воскресенск! Букет из белых роз, За твою красивую улыбку, Пьяная вишня и другие хиты! Покупайте билеты онлайн на сайте «Афиша Города». Новый год! Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая Дворец Культуры "Юбилейный" Воскресенск. Принять. МБУК «ЦКР «Юбилейный». МБУК «ЦКР «Юбилейный». Центр культурного развития в Красногвардейском районе.

Дк воскресенск

Космонавтов, д. Первомайский, ул. Советская, д. Страницы жизни поэтессы Ольги Берггольц Дворец культуры микрорайона Юбилейный, мкр. Юбилейный, ул.

Замотаев Балетмейстер — О. Глушков Вокал — И. Мусаэлян Что делать, когда знатный отец хочет выдать свою дочь за старого, но богатого? Что делать, когда дочь этого знатного отца любит бедного, но благородного юношу?

Что делать, когда дело чести каждого - отстоять свой выбор? И только дуэнья - воспитательница дочери, решает вмешаться в это 15 апреля 2019 Страна Кошландия "Московский театр кошек В. Воскресенск 21 апреля в 12. В постановке участвуют не только дрессированные кошки, но и две домашние собаки.

Заведение расположено в удобной местности, чтобы с комфортом до него добираться.

При этом оно не ограничивает посетителей и готово принять в гости каждого независимо от возраста, кто желает скрасить свой досуг. Особенности ДК «Юбилейный»: Комфортабельный зал для проведения концертов и других мероприятий; Запись на творческие занятия; Посещение в удобное время; Обеспечен приятный досуг, как взрослым, так и детям.

Наша рубрика «Без комментариев».

ДК «Химик» имени Докторова (Воскресенск) - афиша на январь 2024

Телефон/факс: 8 (91702) 4-19-96. Адрес: 413030, Саратовская область, Воскресенский район, село Воскресенское, пер. Культурный, д. 1. Муниципальное бюджетное учреждение «Районный дом культуры» Воскресенского муниципального района Саратовской области. Куда сходить в Воскресенске: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на январь 2024. info@ Меню. Афиша.

Развлекательная программа «Да здравствует цирк!»

ДК "Юбилейный" на 2023-2024 год онлайн: время прибытия и отправления, график движения и маршрут следования. Телефон/факс: 8 (91702) 4-19-96. Адрес: 413030, Саратовская область, Воскресенский район, село Воскресенское, пер. Культурный, д. 1. Муниципальное бюджетное учреждение «Районный дом культуры» Воскресенского муниципального района Саратовской области. Расписание мероприятий Воскресенск в 2023 году, куда сходить.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий