Дк тракторостроителей чебоксары официальный сайт концерты

13 октября 2023 года на сцене Дворца культуры Тракторостроителей города Чебоксары состоится концерт всеми полюбившейся группы Лесоповал. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. В ноябре 2023 года на сцену ДК Тракторостроителей г. Чебоксары выйдет известный джаз-оркестр с программой «Легенды джаза», а также пройдет благотворительный концерт в поддержку больных онкологией. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. Ансамбль Сувар Чебоксары. Концерт Чувашский концерт в Чебоксарах в ДК Тракторостроителей. Чебоксары, Эгерский бульвар, д.36.

Sorry, your request has been denied.

ДК Тракторостроителей билеты на концерты, Чебоксары Эстрадно-юмористический концерт с участием популярных артистов эстрады 6+. Дк Тракторостроителей.
ДК Тракторостроителей" Чебоксары и метал-концертах в ДК Тракторостроителей, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в ДК Тракторостроителей, Чебоксары.
Дк тракторостроителей чебоксары афиша концертов «Дворец культуры тракторостроителей» – современная площадка, на которой регулярно проводятся выставки, спектакли, концерты, театрализованные представления, межрегиональные фестивали, всероссийские конкурсы, смотры, концерты. | 8256 подписчиков.
ДК Тракторостроителей ДК «Тракторостроителей» Чебоксары. Чувашская Республика, г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д.36.
Горшенев купить билеты на концерт - Чебоксары 27 января 2024 Расписание мероприятий Чебоксары в декабре 2023, куда сходить.

Касса дк тракторостроителей чебоксары телефон

А менее чем через год, 25 октября 1975 года, с конвейера сошёл первый трактор Т-330. Эта дата навсегда вписана в историю как день рождения Чебоксарского тракторного завода. Тракторный завод — это не только производственные площади. Благодаря ему построено 7 общеобразовательных школ, 21 детсад, 21 общежитие, десятки жилых домов, крупные торговые центры, Новоюжный рынок с баней, Дом быта, отель «ДИС», медсанчасть на 600 мест, две поликлиники, детский медицинский центр, спорткомплекс, 3 профтехучилища, ДК тракторостроителей на 1200 мест и множество других объектов. Но самое важное — Чебоксары и Новочебоксарск получили мощные водопроводные магистрали: в столице Новозагородный был проложен самотечный канализационный коллектор протяженностью в 14 километров.

Возведена в кратчайшие сроки ТЭЦ-2. Вот что сделал для развития столицы Чувашии тракторный гигант! А сейчас все знают его по именем Дома Культуры и приходят смотреть на концерты, проходящие там.

Народный ансамбль песни «Родные просторы» Деятельность Дворца культуры способствует: укреплению творческих связей профессиональных и народных художественных коллективов народов Поволжья и России; поддержке международного культурного обмена и является концертной площадкой на республиканском и российских уровнях; развитию и привлечению инновационных технологий для улучшения культурно-досуговой деятельности; повышению качества и эффективности культурных услуг предоставляемых населению.

ДК Тракторостроителей.

Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в разных музыкальных эфирах. Популярность Султана принёс трек «Горький вкус», который занимал лидирующую позицию в чартах стриминговых сервисов, а клип на песню занял первое место в топ-10 YouTube 2021 года!

Уверены, что вы не единожды за время просмотра спросите себя «А что будет дальше? В этой постановке тонко переплетены сопереживание, сочувствие, а также победа вечных ценностей над ценностями временными и кажущимися. Если вы хотите полностью отвлечься и сбросить с себя груз повседневных забот постановка "Большой куш" поможет вам в этом.

Песни брата: Горшенев

  • О площадке
  • Добавить фото или видео
  • Концерт «По-нашему»
  • ДК Тракторостроителей
  • Дворцы культуры / ДК Тракторостроителей
  • Популярное

Фотоотчеты ДК Тракторостроителей

ДК «Тракторостроителей» Чебоксары. Чувашская Республика, г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д.36. Билеты на концерт Горшенев в г. Чебоксары. Дата: 27.01.2024, место: ДК тракторостроителей. Биелты в продаже на сайте по цене от 2400 руб. 13 октября 2023 года на сцене Дворца культуры Тракторостроителей города Чебоксары состоится концерт всеми полюбившейся группы Лесоповал. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. ДК Тракторостроителей. Адрес: 428031, г. Чебоксары, б-р Эгерский, 36. Основной зал.

Режим работы

  • ДК Тракторостроителей
  • Другие заведения
  • ДК тракторостроителей - Дворцы культуры и клубы в Чебоксарах
  • Скачать приложение МТС Live
  • Концерт «По-нашему»
  • Концерт Султана Лагучева в Чебоксарах. ДК Тракторостроителей - Султан Лагучев

ДК Тракторостроителей Чебоксары

Отзывы о ДК Тракторостроителей Эгерский б-р, 36, Чувашия, адрес, телефон, время работы. Полную афишу спектаклей в театре «ДК тракторостроителей» вы найдете на Мы собрали для вас список спектаклей в театре «ДК тракторостроителей». Суббота, 9 марта, 19:00. ДК Тракторостроителей. Концерты большого юбилейного тура группы «Руки Вверх – 25» увидели уже десятки городов.

Дворец культуры Тракторостроителей

  • Дворец культуры Тракторостроителей
  • Правила комментирования
  • Концерт в Чебоксарах 15 декабря 2023 года
  • Предстоящие концерты
  • Афиша Чебоксары в декабре 2023 (36)
  • Билеты на Горшенев

Билеты на Проект "ГОРШЕНЕВ" песни БРАТА

ДК Тракторостроителей: описание, расписание и билеты. Какие мероприятия пройдут. Эстрадно-юмористический концерт с участием популярных артистов эстрады 6+. Дк Тракторостроителей. Ужасные концерты в ДК Тракторостроителей, Зачем народ на это ходит? Все Концерты Спектакли. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ. Все SK BAR ДК Ухсая Клуб NEON Русский драматический театр Чувашии ТЮЗ я Чебоксары-Арена Чувашский Государственный Театр Оперы и Балета. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. ДК Тракторостроителей в Чебоксарах. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на

Билеты в «ДК Тракторостроителей» Чебоксары

В Филармонии: 22 апреля в 19. В ТРЦ «Мадагаскар»: 23 апреля в 15. В Филармонии: 23 апреля в 18. В ДК тракторостроителей: 24 апреля в 18.

В ДК «Химик» Новочебоксарск : 25 апреля в 18. В ДК тракторостроителей: 25 апреля в 19. В Камерном театре: 26 апреля в 19.

Спектакли В Театре кукол: 22 апреля в 10. Филиппов по П. Филиппов по Г.

В Театре юного зрителя: 22 апреля в 12. Ибрагимова по К. В Русском драмтеатре гастроли Бугульминского государственного русского драматического театра им.

Баталова: 22 апреля в 18. Горушкиной по Я. В Чувашском драмтеатре: 22 апреля в 18.

В Театре оперы и балета: 23 апреля в 12.

Все это привело привело к тому, что наше учреждение стало ресурсным центром, а клубные формирования Дворца культуры — учебной базой для повышения квалификации руководителей клубных формирований и любительских объединений ЦКС республики, а также местом проведения республиканских, межрегиональных и всероссийских мероприятий. История Дома народного творчества началась в 1936 г. Обсуждению актуальных проблем развития социокультурной сферы, определению путей их эффективного решения посвящаются проводимые учреждением форумы и научно-практические конференции специалистов культуры.

В 2017—м году на базе нашего учреждения был создан филиал — Дом Дружбы народов Чувашии. Его задачей стало создание условий для возрождения, сохранения и развития духовных ценностей, поддержка самодеятельного художественного творчества народов проживающих в республике. В структуре нашего учреждения работают отделы: информационно-аналитической работы, методики народного художественного творчества, традиционного народного творчества, социально-культурного проектирования, национальных культур и отдел культурно-массовой работы.

Танцы пройдут под аккомпанемент современных аранжировок традиционной музыки народов России. Зрителей концерта ожидают авторские хореографические постановки, среди которых будут зажигательные пляски, лирические хороводы и обрядовые танцы.

ДК Тракторостроителей.

Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в разных музыкальных эфирах. Популярность Султана принёс трек «Горький вкус», который занимал лидирующую позицию в чартах стриминговых сервисов, а клип на песню занял первое место в топ-10 YouTube 2021 года!

ДК Тракторостроителей, Чебоксары

В Филармонии: 22 апреля в 19. В ТРЦ «Мадагаскар»: 23 апреля в 15. В Филармонии: 23 апреля в 18. В ДК тракторостроителей: 24 апреля в 18. В ДК «Химик» Новочебоксарск : 25 апреля в 18. В ДК тракторостроителей: 25 апреля в 19. В Камерном театре: 26 апреля в 19.

Спектакли В Театре кукол: 22 апреля в 10. Филиппов по П. Филиппов по Г. В Театре юного зрителя: 22 апреля в 12. Ибрагимова по К. В Русском драмтеатре гастроли Бугульминского государственного русского драматического театра им.

Баталова: 22 апреля в 18. Горушкиной по Я. В Чувашском драмтеатре: 22 апреля в 18. В Театре оперы и балета: 23 апреля в 12.

В 2014 году произошло объединение двух организаций «Чувашский Республиканский Дом народного творчества» и АУ «Дворец культуры тракторостроителей»». Это решение позволило эффективно сочетать системную работу Дома народного творчества по методическому обеспечению сети муниципальных клубных учреждений с огромным опытом практической работы Дк. Все это привело привело к тому, что наше учреждение стало ресурсным центром, а клубные формирования Дворца культуры — учебной базой для повышения квалификации руководителей клубных формирований и любительских объединений ЦКС республики, а также местом проведения республиканских, межрегиональных и всероссийских мероприятий. История Дома народного творчества началась в 1936 г. Обсуждению актуальных проблем развития социокультурной сферы, определению путей их эффективного решения посвящаются проводимые учреждением форумы и научно-практические конференции специалистов культуры.

В 2017—м году на базе нашего учреждения был создан филиал — Дом Дружбы народов Чувашии.

И главная заслуга в этом принадлежит основателю — поэту-песеннику Михаилу Таничу, наполнившему репертуар особым чувством, смыслом и лирикой. За годы творчества «Лесоповал» завоевал признание не одного поколения любителей шансона.

Купить билеты на концерт группы Лесоповал во Дворце культуры Тракторостроителей города Чебоксары онлайн вы можете на сайте iCity.

С момента открытия 29 декабря 1993 года Дворец культуры тракторостроителей стал настоящим центром притяжения культурной, массовой и просветительской деятельности. Он идеально подходит для работы коллективов народного художественного творчества и любительских объединений, проведения массовых творческих и общественных мероприятий, организации досуга населения. Дворец культуры тракторостроителей — это не только площадка для разнообразных мероприятий от выставок до концертов звезд российского и мирового уровней , но и настоящая кузница талантов для тысяч детей — участников клубных формирований. Учреждение имеет Большой концертный зал на 1028 мест, Малый зал на 318 мест, танцевальный клуб на 350 мест, а также пространство фойе в 1000 кв. Здание ДК тракторостроителей находится в сердце Новоюжного района с удобной транспортной развязкой, в окружении скверов и фонтанов, и является центром притяжения жителей города, которые с удовольствием проводят досуг на прилегающей территории. В 2014 году произошло объединение двух организаций «Чувашский Республиканский Дом народного творчества» и АУ «Дворец культуры тракторостроителей»».

Дворец культуры Тракторостроителей

ДК тракторостроителей 2024 | ВКонтакте Дом культуры «Дворец культуры тракторостроителей» по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, Эгерский бульвар, 36, +7 835 252 36 64.
Концерты чувашской эстрады +7495 1981133. Концерты.
Концерты в ДК Тракторостроителей, Чебоксары, афиша 2023-2024 Фотоотчеты ДК Тракторостроителей. 17 марта. вторник. Уральские пельмени. ДК Тракторостроителей. Светская жизнь. 9002.
ДК Тракторостроителей, билеты на концерт «ДК Тракторостроителей» является одним из современных и посещаемых учреждений культуры Чувашии. Дворец является базой для проведения межрегиональных фестивалей, всероссийских конкурсов, смотров, концертов профессионального и самодеятельного.
Дворец культуры тракторостроителей — Чебоксары — Quick Tickets Дворец культуры тракторостроителей в Чебоксарах — афиша событий и билеты по официальным ценам.

ДК Тракторостроителей Чебоксары

Осенью Дворец культуры тракторостроителей предлагает жителям и гостям города Чебоксары посетить концерты звезд чувашской эстрады. Украсьте свой вечер, послушайте любимые хиты на родном языке. Билеты можно приобрести в ДК и в кассах города. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК Тракторостроителей - Чебоксары. В мероприятии приняли участие коллективы Дворца культуры тракторостроителей: народная хореографическая студия «Этуаль», народная творческая студия «ART NOVA», народный ансамбль эстрадного танца «Golden Flash» и другие творческие коллективы города Чебоксары. +7495 1981133. Концерты.

ДК Тракторостроителей Чебоксары, афиша мероприятий

29, 30 декабря 2022 Концерт «Хел ташши» в ДК тракторостроителей - Афиша Чебоксары Афиша, Дворцы культуры, ДК Тракторостроителей г. Чебоксары на сегодня, 12 Февраля 2024.
Расписание концертов в ДК Тракторостроителей Чебоксары, продажа билетов Билеты в театр ДК Тракторостроителей, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год.

Осенью чувашские артисты устроят более 10 концертов

Кроме того, в программе концерта планируется премьера калмыцкого танца, вокальное выступление Ирины Музыкантовой и номера от народного инструментального ансамбля «Эревет». Танцы пройдут под аккомпанемент современных аранжировок традиционной музыки народов России. Зрителей концерта ожидают авторские хореографические постановки, среди которых будут зажигательные пляски, лирические хороводы и обрядовые танцы.

За годы творчества «Лесоповал» завоевал признание не одного поколения любителей шансона.

Купить билеты на концерт группы Лесоповал во Дворце культуры Тракторостроителей города Чебоксары онлайн вы можете на сайте iCity.

Рассказчики снова проживают особенные моменты, воодушевляются и наполняются чем-то новым. Коворкинг-центр ComeIn.

Кроме того, в 49 регионах успешно работают 67 школ креативных индустрий. Чувашия — в числе регионов, где тоже реализованы инициативы в рамках федерального проекта «Придумано в России». О них расскажем в наших карточках.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий