Дк космос пересвет афиша

МБУК Дом культуры Космос адрес. Пионерская ул., 1, Пересвет. Дом культуры «Космос» в г. Пересвет Сергиево-Посадского г.о. был основан в 1960 г. Проведенный капитальный ремонт включал в себя в том числе и полное.

Дк космос пересвет афиша

Дом культуры «Космос» основан в 1960 году в рамках социально-культурной программы поселка Новостройка для сотрудников «НИИхиммаш». Дом культуры "Космос" | Пересвет 22 января в 11:31. Дом культуры «Космос» приглашает на фестиваль восточного танца «Восточный вояж» Фестиваль «Восточный вояж» приглашает зрителей совершить путешествие в мир прекрасный, яркий и экзотичный. Актуальная афиша с точным репертуаром в Дом культуры «Космос», город Пересвет.

РАБОТУ ДАМ

«Игрушка в технике квиллинг» в Доме культуры «Десна». Молодогвардейцы подмосковного Сергиева Посада совместно с Домом культуры «Космос» организовали интерактивно-концертную программу для. Помощь. Афиша Все места Дом культуры «Пересвет». Группа Дом культуры "Космос" | Пересвет размещена в разделе Дом культуры. Дк космос пересвет афиша. «Бумажная сказка» — интерактивный оригами-спектакль для всей семьи. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.

МБУК Дом культуры Космос

В стародавние времена поселился на Руси Змей Горыныч. Много людей он погубил, дома разорил, пшеницу на полях сжигал. Утащил в свою берлогу Змей дочку царскую. Но не съел княжну Марьюшку, а решил на ней жениться, потому что была она раскрасавица. Спектакль играется на ширме высотой 1 метр 60 см. Актеры полностью скрыты, поэтому дети воспринимают кукол как живых. После кукольного спектакля начнутся веселые игры с артистами, одетыми в русские народные костюмы. Самые маленькие ребята научатся играть на ложках, а ребята постарше разучат движения народного танца. Дети пройдут испытания на смелость и на практике узнают, как тренировались русские богатыри. В тот момент, когда в спектакле «Сказ о Богатыре, Царевне и Змее» появляется сундук, всегда слышен восхищенный возглас зрителей.

Здесь полностью заменили инженерные коммуникации, систему пожаротушения, отремонтировали цоколь и заменили кровлю. В ДК установлено самое современное оборудование, включая большой мультимедийный экран.

Самые маленькие ребята научатся играть на ложках, а ребята постарше разучат движения народного танца. Дети пройдут испытания на смелость и на практике узнают, как тренировались русские богатыри. В тот момент, когда в спектакле «Сказ о Богатыре, Царевне и Змее» появляется сундук, всегда слышен восхищенный возглас зрителей.

Сокровища в сундуке притягивают взгляд и завораживают! Детям, конечно, хочется потрогать и поближе рассмотреть камни-самоцветы. Эта возможность предоставится им в играх.

Ребята спасут от Змея Горыныча миниатюрные храмы и положат их в сокровищницу русской культуры — в сундук. Все потрогают драгоценности и налюбуются вдоволь. Особый восторг у детей вызывает общение с домашними животными.

Каждый ребёнок покормит вкусными листочками козочку и поросёнка.

Отличие фестиваля «У Троицы» этого года: особые сценические штрихи к 225-летию Александра Пушкина и по случаю 150-летия актёра, режиссера и теоретика театра Всеволода Мейерхольда. Подробную информацию можно найти в Заявке и Положении о фестивале. Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Московской области.

Дом культуры "Космос" | Пересвет

С 13 декабря по 8 января там пройдут многочисленные мероприятия, среди которых — новогодние праздники для детей, спектакли, различные мастер-классы, интерактивные программы, рождественские игры, колядки и песни, праздничные концерты и многое другое. Мероприятия пройдут по адресу: Сергиево-Посадский городской округ, город Пересвет, Пионерская улица, дом 1.

Здание сделали доступным для людей с ограниченными возможностями. Глава Минкультуры региона Василий Кузнецов отметил, что нацелен сделать такие объекты важными центрами культурной жизни городов.

Особенное внимание уделяют старым учреждениям, в которых росли и воспитывались несколько поколений жителей.

Пока их таланта и творческого запала хватает даже для того, чтобы нивелировать откровенно слабую и морально устаревшую материально-техническую базу. В общем, приходите сюда на любое мероприятие, организованное местными творческими силами, и вы не пожалеете ни о потраченных деньгах если их вообще придется тратить - многое здесь бесплатно , ни о потраченных времени. Юрий Ермилов.

А если серьезно, то главный ресурс ДК сейчас - это люди, коллектив: талантливые и неравнодушные, творческие и удивительно позитивные. Пока их таланта и творческого запала хватает даже для того, чтобы нивелировать откровенно слабую и морально устаревшую материально-техническую базу. В общем, приходите сюда на любое мероприятие, организованное местными творческими силами, и вы не пожалеете ни о потраченных деньгах если их вообще придется тратить - многое здесь бесплатно , ни о потраченных времени.

Единороссы Сергиева Посада приняли участие в открытии ДК «Космос» после капитального ремонта

Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация.

И это будут целых 4 выступления: — 13. Новаторская — 15. Алтуфьево — 17. Бабушкинская, Свиблово — 19. Ну что, продолжим, пожалуй, наши музыкальные путешествия по московским паркам!

Отреставрирован, прекрасно оформлен. Ходили на спектакль. Пришли поздно. Места были только в амфитеатре, я и сын - плохо видящие. Была приятно удивлена. Было жалко гардерощиков. Они не были готовы к аншлагу.

Но не съел княжну Марьюшку, а решил на ней жениться, потому что была она раскрасавица. Спектакль играется на ширме высотой 1 метр 60 см. Актеры полностью скрыты, поэтому дети воспринимают кукол как живых. После кукольного спектакля начнутся веселые игры с артистами, одетыми в русские народные костюмы. Самые маленькие ребята научатся играть на ложках, а ребята постарше разучат движения народного танца. Дети пройдут испытания на смелость и на практике узнают, как тренировались русские богатыри. В тот момент, когда в спектакле «Сказ о Богатыре, Царевне и Змее» появляется сундук, всегда слышен восхищенный возглас зрителей. Сокровища в сундуке притягивают взгляд и завораживают! Детям, конечно, хочется потрогать и поближе рассмотреть камни-самоцветы. Эта возможность предоставится им в играх.

Дом культуры в Пересвете под Сергиевым Посадом открыли после капремонта

Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры "Дом Культуры "Космос" г. Пересвет, ул. Пионерская, д.1, Сергиево-Посадский г.о. Главная культурно-досуговая площадка города. Детский музыкальный спектакль Парк «Победы», г. Краснозаводск 10:00 Мероприятие «Симфония народов» ДК «Горизонт», пос. Реммаш 19:00 «Мы — едины!». Дом культуры «Космос» — афиша Сергиево-Посадского района. ДК Космос в г. Пересвет, телефон: 8 (496) 549-61-34, режим работы, отзывы, товары и услуги. Дом культуры «Космос» в г. Пересвет Сергиево-Посадского г.о. был основан в 1960 г. Проведенный капитальный ремонт включал в себя в том числе и полное. Актуальная афиша с точным репертуаром в Дом культуры «Космос», город Пересвет.

Дом культуры в Пересвете под Сергиевым Посадом открыли после капремонта

О месте. ДК «Пересвет». Оценить. Показать на карте. Дом культуры Космос на Пионерской. Адрес Московская обл., Сергиево-Посадский, Пересвет, ул. Пионерская, 1. Обновлённый ДК вновь принял зрителей Дом культуры «Космос» в Пересвете открылся после капитального ремонта, который продолжался несколько лет.-6. Группа Дом культуры "Космос" | Пересвет размещена в разделе Дом культуры. Купить билеты в «Пересвет (Рязановское)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

РАБОТУ ДАМ

Организация МБУК ДК "КОСМОС", г. Пересвет, зарегистрирована 26 сентября 2003 года, ей были присвоены ОГРН 1035008375808, ИНН 5042074589 и КПП 504201001, регистратор – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. О Районном доме культуры Районным Домом культуры за год проводится более 250 различных мероприятий (игровые, познавательные, развлекательные, тематические, концерты, спектакли, дискотеки). Мероприятия в учреждениях культуры, находящихся на территории, закрепленной за территориальным управлением Пересвет администрации Сергиево-Посадского городского округа. ДК КОСМОС. QR code.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий