Дк акрон афиша великий

Культурный центр "Акрон" Великий Новгород. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Добро пожаловать! Билеты On-Line не выходя из дома. Касса КЦ «АКРОН» Великий Новгород, сова, д.22а Режим работы кассы с 23 августа 2022г. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Дома культуры в Великом Новгороде. Культурный центр "Акрон" в Великом Новгороде отмечает свое 35-летие. За прошедшее время он несколько раз менял статус – был и домом культуры, и дворцом. Неизменным остается только одно – это место остаётся главной концертной площадкой области.

КЦ "Акрон", ближайшие события

15 лет, ДК Акрон г. Великий Новгород. 2апр.18:00Великий Новгород | КЦ «Акрон»NAUTILUS POMPILIUS 40 ЛЕТ. Сведения о мероприятии. Заказ билетов онлайн. Культурный центр "Акрон" | улица Ломоносова, дом 22а Великий Новгород. Контакты и информация о компании Акрон в Великом Новгородe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

КЦ "Акрон", ближайшие события

Праздники ПАО "Акрон"; мероприятия и творческие коллективы КЦ "Акрон"; онлайн-мероприятия для подписчиков группы; фото и видео событий. Описание. Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 22 А. Телефоны: администратор 8(8162)625275; касса 8(8162)624811 Еmail. Вся информация о КЦ Акрон (Великий Новгород): описание с адресом и картой, афиша мероприятий. Официальная группа Вконтакте культурного центра Акрон на улице Ломоносова. Культурный центр "Акрон" Великий Новгород 14 января в 19:05. 14 января в ДКМ «Город» состоялся благотворительный концерт «Под Рождественской звездой».

«Рокот над Ильменем»

Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр культуры и искусства "Диалог". location-icon Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Большая Московская, д 37/9. это место остаётся, пожалуй, главной концертной площадкой области. Культурный Центр Акрон. Адрес. Великий Новгород, улица Ломоносова, дом 22а. Телефоны. +7 (8162) 62-48-11. Афиша.

Культурный центр Акрон Великий Новгород, афиша мероприятий

Вместо красной дорожки — сцена Культурного центра, для каждого из работающих здесь выход на нее — это действительно звездный час. При этом свои статуэтки получали и те, кто работает на сцене и те, кто остается за кулисами, но от кого также зависит успех выступления. Звукорежиссеры, осветители, рабочие сцены, административные сотрудники — каждый из них вносит свой вклад в развитие Культурного центра, который часто все равно по старинке называют домом. Юрия Сергеевича Голикова, первого директора Культурного центра "Акрон", стоявшего у истоков его создания, в этот день буквально искупали в овациях.

Для фотомастеров — а их больше 70 — от России, Германии, США до стран Африки, Индонезии, а так же Колумбии, Австралии, Сингапура, Малайзии и Кувейта, «100 чудес света» — это уникальная возможность поделиться с широкой аудиторией своим особенным взглядом на планету, различием и сходством культур живущих на ней людей. Выставка будет интересна широкому кругу зрителей. Как семьям с детьми, людям, увлекающимся фотографией и путешествиями, так и ценителям искусства.

Открытый урок по кизомбе 25 ноября 19:40 Дом быта «Волхова» Танец с экзотическим названием «Кизомба» kizomba — невероятно чувственный и маняще-притягательный танцевальный шедевр, в котором партнеры двигаются как единое целое, чувствуя сердцебиение друг друга, будучи в крепких объятиях. Попробовать себя в этом танце можно будет в Доме быта «Волхова». Под управлением профессиональных артистов яркие и милые кукольные герои, словно сошедшие с экрана в реальный мир, завладеют вниманием самых маленьких зрителей и рассмешат их родителей!

На площадке фестиваля будут работать фудкорты и продаваться прохладительные напитки, в перерывах между выступлениями зрителей ждет развлекательная программа. Будет работать детская площадка, для посетителей всех возрастов организована развлекательная программа. Дети до 12 лет бесплатно в сопровождении родителей.

И даже в праздничный вечер большой зал полон: для сотрудников культурного центра приготовили особое шоу. Екатерина Курбанова, ведущий специалист по социальным заказам Культурного центра «Акрон»: «Мы сегодня вручаем премии «35 кадр» в различных номинациях сотрудникам нашего культурного центра.

За разные заслуги, за творческие успехи. Помимо этого, мы подготовили сюрприз и для наших дорогих зрителей. И одной из номинаций будет номинация «Счастливый зритель» Красная ковровая дорожка, уникальные статуэтки, чтобы провести 35-й день рождения в формате премии «Оскар», сотрудники культурного центра готовились несколько месяцев. На сцене — лучшие выступления своих коллективов: показ самых конструкционно сложных и интересных костюмов, танцевальные номера и фрагменты спектаклей. Всё, чем акроновский центр удивлял новгородцев последние пять лет.

О площадке

  • Смотрите также
  • Предстоящие концерты
  • Отчёт о Концерте в Великом Новгороде
  • Как доехать

Концерт Антона и Виктории Макарских «Живой Концерт»

Назначаем главной новогодней датой: 15 декабря! Встречаемся в ДК «Акрон», чтобы весело и музыкально проводить 2022 год и настроиться на яркую и позитивную встречу 2023 года! Новогодний концерт состоит из самых праздничных миниатюр, включая эксклюзивные номера, которые не были показаны в телеэфире.

Не просто шоу, а грандиозная премия "35-ый кадр" с уникальными статуэтками лучшим работникам культуры "Акрона". За несколько минут до начала зрители фотографируются в фойе, а за кулисами заканчиваются последние приготовления. Буквально минуту во вполне объяснимом цейтноте для нас выкроила режиссер большинства постановок Культурного центра Олеся Иванова: "Культурный центр Акрон всегда старается удивить своего зрителя, придумывает новые постановки, делает новые декорации, шьем новые костюмы, и, конечно, в этом принимает участие огромная команда КЦ, не побоюсь этого слова, поэтому стараемся создавать праздники дарить людям радость". Вместо красной дорожки — сцена Культурного центра, для каждого из работающих здесь выход на нее — это действительно звездный час.

Выступления коллективов. Всевозможные выставки и размещение рекламных материалов. Зал приемов. Территория для VIP-персон. Вместимость до 70 человек.

Есть отдельный вход с улицы. Вмещает до 60 человек. Свадьбы, юбилеи, выпускные, детские и взрослые вечеринки. Кухня от кафе «Антракт», культобслуживание от нашей команды. Картинная галерея, где выставляют свои работы художники.

Не пожалеете! Приятный бонус для всех гостей мероприятия, после концерта состоится индивидуальная фотосессия с Кобяковым при наличии мерча! Мерч можно приобрести в фойе концертного зала.

Афиша великий новгород дк акрон

В Великом Новгороде 18 ноября 2023 в «Ледовая арена г. Великий Новород» состоится концерт «Дискотека 90-00-ых», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1900 руб. Культурный Центр Акрон. Телефон кассы: +7 (8162) 62-48-11. Адрес: Великий Новгород, ул. Ломоносова 22а. Забронировать отель Акрон в Великом Новгороде онлайн. Бронирование отеля Gostinitsa Akron, гарантия минимальной цены без комиссии. Расписание мероприятий Великого Новгорода в январе 2024, куда сходить.

Афиша концертов в Великом Новгороде на 2024 год

КЦ "Акрон" — Ближайшие события КЦ Акрон. Ваш досуг в Великом Новгороде. Афиша. от 900 ₽.
Семейное шоу Кобякова Афиша ДК "Акрон" — Весь Великий Новгород. Акрон – купить билеты в Великом Новгороде на Яндекс Афише картинки. Елена Ваенга — концерт 3 января 2023 в Великом Новгороде.
Твоя афиша. Мероприятия с 19 по 22 февраля Культурный центр "Акрон" в Великом Новгороде отмечает свое 35-летие. За прошедшее время он несколько раз менял статус – был и домом культуры, и дворцом. Неизменным остается только одно – это место остаётся главной концертной площадкой области.
Предстоящие Мероприятия — Новгородская областная филармония имени А.С. Аренского К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена. Пожалуйста, перейдите в существующий раздел.

Афиша Великого Новгорода

Билеты на Хор Турецкого - Великий Новгород 12 февраля 2024 Обязательно посетите традиционный русский праздник в «Витославлицах», если планируете путешествие в Великий Новгород на выходных 7 и 8 октября. «Витославлицы» — это музей деревянного зодчества на берегу реки Волхов в 10 км от города.
Акрон: Великий Новгород, улица Ломоносова, 22А. Озывы, описание Культурный центр «Акрон» по адресу Великий Новгород, улица Ломоносова, 22А, показать телефоны.

На сцене ДК «Акрон» оживёт таинственный роман ХХ века

В здании культурного центра есть конференц-зал на 100 мест, оснащенный современным звуковым и световым оборудованием, а также всем необходимым для проведения конференций и форумов, например, интерактивной доской, проектором. Конструкция конференц-зала — амфитеатр вокруг небольшой сцены с круглым столом для докладчиков и ведущих. Благодаря такой конструкции зала вы не пропустите ни одной ценной мысли! Повеселиться и устроить веселую дискотеку позволяет диско-зал со звуковым и световым оборудованием, рассчитанный на проведение фуршетов, «круглые столы», камерные молодежные мероприятия.

Дискозал идеально подойдет для вечеров отдыха в т. Фойе 2-го этажа вмещает до 300 человек. Здесь регулярно проводятся детские и взрослые праздники, такие как Новогодняя елка, Дни компаний, всевозможные выставки и т. На 3 этаже центра имеется Зал приемов с вместимостью до 70 человек.

Видеоряд, яркие костюмы и игра актеров погрузят зрителя сначала в тюрьму округа Чикаго, а затем перенесут на греческий остров.

Какими тремя словами можно описать мюзикл «Чикаго»?... Скоро Стас Пьеха 12. Харизматичный, талантливый и честный, он не гонится за звездными скандалами и эпатажным имиджем. Уже много лет он занимает свое особенное место на российской сцене! Необычное сценическое решение, яркие номера и любимые песни. Вечер наполненный теплом сердец, непринужденной дружеской атмосферой и прекрасной музыкой, которую подарит всем ценителям запоминающийся... Скоро Лариса Рубальская 13. Ведь за свою творческую жизнь она написала стихи для более чем 600 песен.

Лариса Алексеевна считает себя поэтом-песенником. Все написанные её стихи — это творения из жизни.

Они ничего не навязывают слушателям, делают то, что любят и получают от этого удовольствие. Высокий профессионализм, добрые песни в сочетании с чистыми душами российской глубинки, искренняя любовь… «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» — мультимедийное шоу неоклассической музыки с элементами дополненной реальности от Евгении Зимы. Произведения знаменитого венецианского композитора растиражированы в веках. Вивальди называют поп королем эпохи барокко, его произведения звучат в мире каждые 2 секунды. Его музыка вот уже 340 лет остается самой популярной во всем мире. Но кем он был… Легендарные «Самоцветы» — коллектив, который в 2021 году отметил пятидесятилетний юбилей, не теряет музыкальной актуальности и сегодня. Созданная новая концертная программа органично объединила в себе необычайно бережную трактовку знаменитых «самоцветовских» хитов с яркими вокальными и актерскими работами Заслуженной артистки России Елены Пресняковой, Александра Нефедова и талантливыми аранжировками Георгия Власенко.

Наряду с этим группа продолжила работу… «Подари любовь» — новая программа и новая глава в творческой жизни Ирины Круг!

Культурному центру «Акрон» исполнилось 35 лет

Режиссёру-постановщику удалось ухватить и передать ощущение хаоса, царившее в романе и связанное с появлением Воланда в Москве. В самом начале спектакля зрителей предупреждают, что постановка затронет лишь некоторые страницы легендарного романа поэтому рекомендуем освежить роман в памяти. Потому как перенести на сцену каждую его деталь представляется невозможным. Полноценными на сцене остаются две сюжетные линии: мистики и любви. Они наиболее понятные и приятные публике. Несмотря на то, что политическая же и религиозная подоплёки будут затронуты в спектакле вскользь, в спектакле добавлено немалое число шуток, на которых зал неоднократно взрывается аплодисментами.

Афиша Уличный театр «Садко» Уличный театр «Садко» — старинная деревянная крепость, войдя в которую посетители погружаются в средневековый русский колорит: просторная сценическая площадка с уникальными интерактивными декорациями, изображающими новгородский порт, возведенные башни, комфортный зрительный зал под навесом на 500 мест. По субботам в уличном театре проходит шоу «Фолк-рок мюзикл «Садко» — лучшее театрализованное представление в России по мнению Национальной премии Russian Event Awards.

Концерт юбилейного тура станет долгожданными событиями для всех ценителей их… Скоро Первое шоу, которое стало площадкой для женщин-комиков. Для комиков проекта нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает. Девушки откровенно и смешно высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной… Скоро Группа САДко г. Москва , созданная выпускниками Гнесинки, как самостоятельный коллектив, работает с 2010 года. Основу репертуара группы составляют авторские песни. Именно это отличает их от многих других артистов. Они ничего не навязывают слушателям, делают то, что любят и получают от этого удовольствие.

Маленький принц на Планете людей. Маленький принц на Планете людей" пройдет в рамках Философского фестиваля, посвященного Всемирному дню философии. Писатель и философ, летчик и потомок французских аристократов, журналист и солдат Антуан де Сент-Экзюпери через бессмертные строки о Маленьком принце, живущем в каждом из нас, об ответственности быть Человеком на Планете людей, о героизме, дружбе, любви, поиске себя и многом другом. Ева Польна 23 ноября 19:00 ДК «Акрон» Успешная сольная карьера и невероятная популярность дуэта «Гости из будущего» сделали Еву Польна одной из самых популярных исполнительниц российской сцены. Новый сольный альбом «Поёт любовь» занял лидирующие позиции в российском iTunes, а песни с пластинки прочно вошли в ротацию ведущих радиостанций страны. Увидеть и услышать Еву можно будет 23 ноября в нашем городе.

Разместите свой сайт в Timeweb

  • Дискотека 90-00-ых
  • Касса КЦ «АКРОН»
  • 12.02.2024
  • Акрон - Концертный зал, Культурный центр, Театр: Великий Новгород, улица Ломоносова, 22А
  • Билеты в КЦ Акрон (Великий Новгород)
  • Выбор города

Билеты на Хор Турецкого

Если вы не знаете, что сегодня делать и как развлечься, вам в помощь — афиша мероприятий в Великом Новгороде, здесь вы точно найдете себе событие по душе. Все мероприятия собраны в одном месте, чтобы сэкономить вам время, они разделены на категории. КЦ Акрон в Великом Новгороде — афиша событий и билеты по официальным ценам. Афиша Областного центра культуры, народного творчества и кино – актуальная информация о предстоящих мероприятиях собрана в данном разделе. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Приглашаем всех желающих на семейное шоу Кобякова. В программе вечера песни, танцы, челенджи, подарки. Стоимость билетов от 1500-2700 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий