Диктор mail ru создать новость

Group разработала платформу, которая позволяет создавать новостные и репортажные видео с виртуальным диктором, чью внешность создает сам пользователь. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе компании. Платформа позволяет в несколько кликов создавать новостные и репортажные видео студийного качества. Новость зачитает виртуальный диктор, а видео можно дополнить изображениями, музыкой, титрами и даже поставить ссылку. Диктор озвучит любой текст. Диктор. Сервис для создания виртуальных ведущих на основе ИИ. Описание: Сервис с цифровыми ведущими для создания новостей и репортажей в телевизионном формате.

Как с помощью диктора майл ру создать свои новости? Visper

Компания Group объявила о запуске платформы “Диктор” на основе искусственного интеллекта, которая позволяет “в несколько кликов создавать новостные и репортажные видео студийного качества”. Все очень просто: Выбираете диктора (пока доступны только девушки) — Настраиваете фоны — Пишите текст — Получаете видео со своей репликой. Диктор озвучит любой текст. Вы можете сделать новости, создать интересное видео для презентации или разнообразить материалы. Что такое Диктор и как он работает. Диктор – сервис для создания простых видеороликов без сложного продакшна. Его особенность – виртуальные ведущие, которые зачитают любой текст, делая паузы в нужных местах и расставляя акценты. Диктор — это быстрый и недорогой способ создать видео. Основой плюс — необычный и технологичный формат: в видео от Диктора , в отличие от видеоконструкторов, присутствует человек, а нейросеть позволяет перевести ваш текст в речь. Диктор пример новости (00:57 / 14.07.20) Компания Group запустила сервис , который позволяет создавать новостные сюжеты студийного качества.

Изучаем как создать и продвинуть канал на YouTube

  • Telegram: Contact @danger_linux
  • Mail.ru запустил виртуальных ведущих новостей
  • Acapela Group
  • Dictor mail создать
  • Онлайн видео дикторы на основе искусственного интеллекта
  • Как запускали и тестировали рекламу

Mail.ru запустил виртуальных ведущих новостей

И положение в кадре. Можно добавлять фото или видео. Управлять временем отображения объекта на дорожке. Так же существует панель с параметрами. Обратите внимание на раздел Анимация, где можно задать плавное появление объекта Fade или в виде слайдера Slide.

Естественно добавленный объект можно удалить. Можно добавлять музыку. Аудио файл должен быть уже предварительно отредактирован, так как в сервисе нет возможности для редактирования аудио. Если Вас что-то не устраивает в озвучке, вы хотите изменить текст.

Его можно отредактировать и снова запустить процесс обработки. Для этого нажать на карандашик в правом верхнем углу. Когда всё сделано, нажимаем на кнопку Сохранить и поделиться. Начинается процесс сохранения видео.

Это тоже занимает определённое время. По окончании появляется окно, где мы можем скачать файл в формате mpeg4 себе на компьютер.

Хотим заметить, что из за большого количества желающих попробовать данную новинку, время ожидания создания видео немного увеличено, наберитесь терпения пока Вы в очереди на обработку.

Первое мы заходим на сайт сервиса Диктор Mail. Здесь вы можете посмотреть примеры готовых роликов.

Для того чтобы начать создавать виртуального диктора нажимаем на кнопку Создать выпуск. Если вы не вошли в свой аккаунт на портале Mail. Далее идем последовательно по этапам.

В начале выбираем диктора. На данный момент есть пять вариантов: Мария, Татьяна, Тамара, Анита и без диктора. Далее необходимо выбрать план: сидя или стоя.

Затем указываем оформление виртуальной студии из семи вариантов. Мир новостей, белая студия, классическая студия, лента событий, вечерний Newsroom , мегаполис и ночной город. На следующем шаге добавляем текст для суфлёра.

Размер текста ограничен 1000 символами, это где-то полстраницы печатного текста обычного листа формата А4. В текст можно добавлять специальные элементы: паузы стоп и ударения. Когда уже готовое видео будет сохраняться на компьютер, в начале и конце ролика добавляется промо от Mail RU Group.

В самом начале видео, промо заходит на начало дикторской озвучки.

Статьи Найти: Главная страница » Робототехника - самое новое о робототехнике, следите за новостями » Компания Mail. Компания Mail.

Mail.ru запустила бесплатный сервис для создания виртуальных ведущих на основе ИИ

Аудиторию выбрали такую же, как и в стандартных кампаниях: владельцев бизнеса, маркетологов, трафик-менеджеров. А еще таргетировались на участников наших вебинаров и тех, кто искал, как запустить видеорекламу. В итоге за две недели мы получили: Реклама в myTarget хорошо работала на охват и принесла недорогой трафик: кампания на этой площадке стоила нам 10 360 руб. Основой плюс — необычный и технологичный формат: в видео от Диктора Mail. В проект также встроен видеоредактор с широким набором функций. Это позволяет обрабатывать видео, не выходя из браузера, а также серьезно ускоряет процесс производства видеоконтента. Поэтому сможем «догонять» пользователей с помощью других инструментов. Рассказать друзьям: Нас удобно читать в социальных сетях.

Внешность диктора выбирает пользователь: в Mail. Также пользователи могут менять дизайн студии — например, оформлять её в корпоративных цветах издания.

В основу платформы «Диктор Mail. Над синтезом речи на основе нейронных сетей работала команда голосового ассистента Маруси.

Ru Group запустила сервис dictor.

Всё, что нужно сделать пользователю, выбрать понравившегося диктора четыре варианта — Анита, Тамара, Татьяна и Мария , план сидя или стоя , фон семь вариантов , а после ввести текст сообщения — остальную работу проделает нейронная сеть. На выходе получится готовый ролик. Диктор озвучит любой текст.

Чтобы сделать собственный выпуск новостей, нужно выбрать образ ведущего, фон и загрузить текст длиной до 1000 символов. Опционально можно добавить изображения, музыку, титры и ссылки. В MRG утверждают, что речь и мимика ведущих реалистична, так как они расставляют смысловые акценты и демонстрируют человеческие эмоции. Для синтеза речи использованы технологии голосового помощника «Маруся», для генерации визуального образа — система компьютерного зрения группы Vision.

Свежие записи

  • Как создать видеоурок на платформе Диктор
  • Картина дня
  • Mail.ru запустила виртуальных ведущих новостей
  • VK / запустил виртуальных ведущих новостей
  • Как создать видео в Диктор | Медиа - Эксперт | Дзен

В Mail.ru представили сервис для создания видео-новостей на основе ИИ

Обзор нового сервиса от Диктор Создавайте видео-новости прямо в браузере Мы уже сняли дикторов и подобрали разные фоны. Вам понадобится только текст. диктор читает твой текст в нее. Сервис «Смотри » создал платформу с цифровыми ведущими в целях производства новостных сюжетов и репортажей в телевизионном формате.

Диктор майл с телефона

Диктор – сервис для создания простых видеороликов без сложного продакшна. Его особенность – виртуальные ведущие, которые зачитают любой текст, делая паузы в нужных местах и расставляя акценты. Платформа позволяет в несколько кликов создавать новостные и репортажные видео студийного качества. Новость зачитает виртуальный диктор, а видео можно дополнить изображениями, музыкой, титрами и даже поставить ссылку. Диктор озвучит любой текст. Group объявила о запуске сервиса для создания цифровых ведущих на основе ИИ. Бесплатный инструментарий, получивший название «Диктор », позволяет пользователям самостоятельно монтировать новостные блоки и репортажи в телевизионном формате.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий