Что случилось с лерой кудрявцевой последние новости о здоровье сегодня

Здоровье - 15 февраля 2024 - Новости Москвы -

«Можешь остаться инвалидом»: сломавшую ногу Леру Кудрявцеву предостерегли Мастеркова и Грибулина

Как рассказала артистка, это произошло во время генерального прогона номера с командой "КВН". Лере Кудрявцевой предстояло сделать серию из трех прыжков, в результате чего правая нога не выдержала нагрузку и она получила серьезные повреждения. В августе прошлого года 78-летняя Александра Ивановна Кудрявцева перенесла инсульт. Мама телеведущей отдыхала вместе с Лерой и внучкой в Турции, а затем поехала ко второй дочери в Алушту, где её и настигла болезнь. Телеведущая Лера Кудрявцева 9 декабря попала в больницу Минска, у нее диагностирована пневмония, сейчас она чувствует себя лучше, сообщил ТАСС ее концертный директор Табриз Шахиди. Телеведущая не смогла принять участие в «Песне года». Телеведущая Лера Кудрявцева и певец Сергей Лазарев уже 17 лет ведут вместе музыкальную церемонию «Песню года». Сегодня концерт состоялся в Минске, но впервые без участия Леры.

«Можно остаться инвалидом»: Мастеркова предостерегла сломавшую ногу Кудрявцеву

Однако ее еще больше поразило количество несчастий, которые обрушились на нее в последнее время: начиная от развода с мужем, затем скандала на программе Андрея Малахова и заканчивая проблемами со здоровьем. Что я делаю не так? Пытаюсь жить по совести, не желаю никому зла, работаю, помогаю всем, занимаюсь благотворительностью. Но то, что со мной происходит, — это какой-то сюр», — выражала свое возмущение 52-летняя телезвезда.

Лере было обидно, поскольку она не выполняла сложных движений в танце, всего лишь должна была сделать несколько прыжков по сценарию. В итоге я рухнула на сцену от хруста и дикой боли. На площадке был дежурный врач, ногу перетянули, лед приложили.

Спортсмены в среднем полгода восстанавливаются после подобных травм». Ранее в эфире программы « Центральное телевидение » Кудрявцева рассказала, что ей предстоит перенести операцию после серьезных травм, которые она получила во время репетиции телешоу. Все выпуски программы « Звезды сошлись! Картина дня.

Напомним, что Лере стало плохо еще в самолете, поэтому после посадки было решено ее госпитализировать. Подруга Кудрявцевой , адвокат Екатерина Гордон, делилась, что ей реально было плохо, поэтому другого выбора не было. Также своим беспокойством поделился и друг Леры , певец Сергей Лазарев.

Светской львице буквально не везет: ее несколько раз настигал ковид, она с трудом передвигалась из-за серьезного перелома. Сейчас с Лерой случилась новая беда, из-за которой ей мало с кем хочется встречаться. Соцсети Леры Кудрявцевой Похоже, Леру накрыло депрессивным состоянием. Телеведущая сообщила, что в ее жизни наступила настоящая черная полоса, и даже нет желания отвечать на звонки. Соцсети Леры Кудрявцевой «Хочется побыть одной, подумать, замкнуться в своем мире и никого не впускать.

Травмированная Лера Кудрявцева готовится к операции: «Жду, пока сойдет отек»

Лера Кудрявцева — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева поделилась со своими подписчиками в соцсетях о предстоящей операции. Об этом сообщает портал Телеведущая Лера Кудрявцева 9 декабря попала в больницу Минска, у нее диагностирована пневмония, сейчас она чувствует себя лучше, сообщил ТАСС ее концертный директор Табриз Шахиди. Сейчас ей придётся провести три недели в полном покое, чтобы поправиться. В последнее время здоровье звезды оставляет желать лучшего. Ещё в декабре Кудрявцева оказалась в больничной палате из-за пневмонии. Последние новости: Лера Кудрявцева. Статистика, онлайн трансляции, репортажи и многое другое на Сейчас Лера Кудрявцева отменила все предстоящие съемки и находится дома. Она соблюдает покой и ждет, когда отек на ноге станет меньше. После этого ведущей шоу “Секрет на миллион” сделают операцию по восстановлению связки.

«Что я делаю не так?»: Лера Кудрявцева получила тяжелую травму

О том, что Кудрявцева получила серьезную травму ноги , стало известно накануне. Телеведущая сама сообщила эту новость в своем Telegram-канале. Поделиться с друзьями!

Лера Кудрявцева упала на сцене от боли, ее ждет операция 16 февраля 2024, 09:43 Смотри новости и проекты телеканала ОНТ на YouTube Кудрявцева рассказала, что получила разрыв связки и перелом правой ноги Во время репетиции Лера Кудрявцева получила разрыв связки и перелом правой ноги, о чем российская телеведущая сообщила в своем Telegram-канале. Она назвала случившееся нелепой случайностью. Известно, что пришлось отменить запланированные съемки из-за травмы артистки.

Знаменитости Российская телеведущая Лера Кудрявцева сломала ногу, а также у нее диагностирован разрыв передней крестообразной связки.

Об этом телеведущая заявила в своем telegram-канале. Что я делаю не так? Пытаюсь жить по совести, не желаю никому зла, работаю, помогаю всем, занимаюсь благотворительностью. Но то, что со мной происходит — это какой-то сюр», — написала Лера Кудрявцева. Кроме того, у Кудрявцевой диагностирован перелом мыщелка правой большеберцовой кости.

Когда она вернулась домой, ее самочувствие улучшилось. Сама Лера рассказывала, что чувствовала себя плохо еще 2 декабря, но не обратила на это внимание.

Когда она пошла в больницу, у нее была высокая температура, но она все равно продолжала работать.

«Можно остаться инвалидом»: Мастеркова предостерегла сломавшую ногу Кудрявцеву

У Кудрявцевой полный разрыв передней крестообразной связки и перелом латерального мыщелка правой большеберцовой кости. Причины и обстоятельства полученного ушиба не оглашались. 52-летняя Лера Кудрявцева сломала ногу: врачи диагностировали певице полный разрыв передней крестообразной связки и перелом литерального мыщелка правой большеберцовой кости. Телеведущая Лера Кудрявцева 9 декабря попала в больницу Минска, у нее диагностирована пневмония, сейчас она чувствует себя лучше, сообщил ТАСС ее концертный директор Табриз Шахиди. Последние новости: Лера Кудрявцева. Статистика, онлайн трансляции, репортажи и многое другое на Подписывайтесь на Радио «Комсомольская правда» В студии теле-радиоведущая, актриса Лера КУДРЯВЦЕВА.

Главное сегодня

  • Лера Кудрявцева сообщила о предстоящей операции
  • Лера Кудрявцева госпитализирована в Минске с пневмонией - - 11.12.2023
  • Популярное
  • Огромная потеря для мира кино: умер Константин Воробьев

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий