Ооо март групп электрошокеры официальный сайт

Компания Мартъ – ведущий российский производитель нелетального оружия для самообороны и служб безопасности. Официальный поставщик МВД РФ. В каталоге нашего интернет-магазина вы можете заказать электрошоковые устройства (ЭШУ) и аксессуары от компании Мартъ. «МАРТ ГРУПП» известна в России и за рубежом, как производитель электрошокового оружия самообороны и спецсредств для силовых и охранных структур. Кроме электрошокеров, компания выпускает широкий ассортимент оборудования и средств обеспечения безопасности.

МАРТ ГРУПП, ООО, компания по продаже электрошокеров

Продукция компании «Мартъ» — надежность, доказанная временем! Гарантия качества!

Электрошокер в комплекте Электрошоковое оборудование для отпугивания преступников и собак.

Шокер удобен в применении, есть чехол и зарядка Шокер, помогающий обезопасить свой путь в темное время суток. Быстро включается, моментально поражает собак и агрессивно настроенных граждан. К устройству прилагается инструкция Модельный ряд В интернет-магазине «Защита» вы можете подобрать надежное оборудование для обороны от преступников и диких собак: ФАНТОМ ДК 111 — электрошокер нового поколения, имеет компактные размеры и возможность подсоединения к прибору дистанционных и световых картриджей.

Устройство работает по принципу нервной и мышечной блокады. Работает без сбоев, используется против агрессивно настроенных людей и животных; АВАТАР ДК 111 заключен в ударопрочный корпус, защищен от ложных срабатываний. Предназначен для ношения на ремне, в сумке или кармане.

Прибор имеет изогнутую форму, что облегчает прицеливание. В конструкцию заключены электроды заостренной формы, которые способны пробить толстый слой одежды. Применяется контактным или дистанционным способами; ЗЕВС ДК 111 представляет собой электрическую шоковую дубинку, которая может оказывать дистанционное и контактное поражающее действие.

Дубинка настроена против людей с повышенным болевым порогом, спортсменов, агрессивных животных. Прибор заключен в прочный корпус, на рукоятке имеется фонарь; КАРАКУРТ напоминает по форме рукоятку пистолета, оснащен емким аккумулятором, обеспечивающим его бесперебойную работу. В конструкции предусмотрена кнопка «Пуск» и предохранитель, исключающий самопроизвольную работу прибора.

Предназначено для контактного боя, а также может ослепить противника, так как оснащено световой и звуковой установками. Корпус шокера сделан из стекловолокна, аккумулятор отлично держит заряд, имеется возможность использовать дистанционные картриджи; АИР — электрошокер в виде пистолета, компактная модель, которую удобно носить с собой. Применяется контактно и дистанционно, рекомендуемый период воздействия — 3 сек.

Вызывает шоковое состояние, которое длится до 30 мин. Оснащен лазерным указателем, фонарем, монохромным дисплеем; СКОРПИОН имеет внушительные размеры, его можно дополнительно использовать для возможного ближнего боя в качестве дубинки. В комплекте фонарь и лазерная указка.

Прибор позволяет пресечь действия агрессивно настроенного объекта на большом расстоянии, для этого имеется дистанционный картридж; ТАНДЕР — отличается быстродействием, всего за пару секунд выводит противника из строя.

Продукция компании «МАРТ ГРУПП» пользуется популярностью в оборонных, охранных и государственных силовых ведомствах многих стран мира и имеет только положительные отзывы потребителей. Продукция компании «Мартъ» — надежность, доказанная временем! Гарантия качества!

Будьте всегда в курсе! Подпишитесь на наши новости и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми Подписаться.

МАРТ ГРУПП

Интернет-магазин электрошокеров для самообороны Тандер. В каталоге представлены гражданские и профессиональные шокеры по выгодной цене. ООО «МАРТ ГРУПП» — лидер в разработке, производстве и продаже электрошокового оружия самообороны для граждан, МВД и ЧОП, официальный поставщик МВД РФ. Shokerru - электрошокер.

Оборудование и экипировка «МАРТ ГРУПП»

Компания «Мартъ» лидер среди отечественных производителей ЭШУ, ее продукция превосходит зарубежные аналоги по всем основным показателям. Компания имеет свыше 18 патентов на изобретения и промышленные образцы. Электрошоковые устройства «Мартъ» делают жизнь более безопасной, позволяют законно защитить себя и родных.

Компания «МАРТЪ» активно представляет свою продукцию как самостоятельно, так и на стендах крупнейших представителей индустрии безопасности, таких как, например, Рособоронэкспорт. Интернет-магазин и торговые представители Для удобства покупателей компания открыла собственный интернет-магазин, в каталоге которого вы найдёте фото и подробные описания всех изделий «МАРТ ГРУПП».

Ваш заказ будет доставлен в любой регион России. Жители и гости столицы могут посетить наш «Салон средств безопасности» по адресу: Москва, улица Клары Цеткин, 33, корпус 35. Представители компании работают в более чем 20 странах, подтверждая высокий уровень продукции компании и ее надежность как поставщика. Сервис и гарантии Гарантия на все электрошокеры — 2 года.

Какую бы модель вы ни выбрали — дубинка «Скорпион» или «Мальвина», шокер-пистолет АИР «М-140», компактный «Каракурт» или миниатюрный «Каракурт-Мини» — будьте уверены, что вы купили мощный шокер, надёжное оружие 1-го класса мощности. Которое, к тому же, можно применять и контактно, и дистанционно, на расстоянии. Электрошокеры и досмотровые зеркала 23. А как вам идея купить мощный электрошокер? Поверьте, в летней поездке эта покупка может оказаться не менее полезной, чем очки от солнца! Но слышали от знакомых, что зимой он не пробьёт одежду и разрядится на холоде? Что под дождём применять оружие опасно, а в контакте с противником вы и сами получите разряд? Посмотрите короткий обзор стреляющего шокера «Мальвина-200-А», и убедитесь, что ваши знакомые не правы.

Узнайте, как стреляет электрошокер с картриджами, и как он действует контактно. Также раскрыта тема распространённых мифов об электрошоковом оружии, и показана их несостоятельность.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше. Я согласен.

Интернет магазин электрошокеров «Thunder Shock»

Продукты и решения Компания по продаже электрошокеров “МАРТ ГРУПП” работает в сфере ”Магазины охотничьего снаряжения”. На карте Москвы вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Москва, Мира проспект, 119 пав1.
Март Групп Электрошокеры (Москва, улица Клары Цеткин, 33, корп. 35) - Отзывы Электрошокер Мартъ. Первый класс мощности (90 000 Вольт).

Новости и статьи от МАРТ ГРУПП

Или картридж. Или скидка. Новый парфюм не отпугнёт насильника... Лучшее, что можно подарить на Новый год — это безопасность. Кроме электрошокеров, компания выпускает широкий ассортимент оборудования и средств обеспечения безопасности.

Наша продукция полностью легальна и отвечает всем требованиям закона.

Компания работает с 1993 года. С момента, когда группа специалистов решила создать по-настоящему эффективный отечественный электрошокер , до сегодняшнего дня прошло без малого 30 лет. Продукция Основу ассортимента составляют стреляющие электрошоковые устройства. Также в каталоге «МАРТЪ» — досмотровые и видеодосмотровые устройства для служб безопасности и таможенного контроля; электрошоковые полицейские щиты «Скала »; мобильные шокеры-металлодетекторы «Церберус» , и другие изделия. Все изделия компании проходят обязательную сертификацию.

Ошибка при списании со счёта","employer. Ошибка при подключении опции","employer. Ошибка при получении количества доступных опций","employer. Недостаточно квот","employer.

Опции можно подключать только к активным вакансиям","employer. При работе с резюме некоторые функции могут быть недоступны. Завтра эти действия снова станут доступны. Проверьте подключение к сети и попробуйте еще раз.

Перезагрузите страницу и попробуйте еще раз","employer. Слишком много соискателей скрыто","employer. Обратитесь к персональному менеджеру или в техническую поддержку","employer. Удалите одно и попробуйте еще раз","resumeForm.

Если ошибка сохранится, сообщите в техподдержку","talantix. Дублирующиеся вакансии могут быть удалены модератором","employer. Вы исчерпали лимит откликов, попробуйте отправить отклик позднее. Измените видимость на «Видно всему интернету» или «Видно компаниям-клиентам HeadHunter»","vacancy.

Если ошибка повторяется, обратитесь в техническую поддержку. Недостаточно прав. Квота на публикацию исчерпана. Пожалуйста, обратитесь к Вашему персональному менеджеру.

Публикация бесплатных вакансий недоступна","error. Обновление без списания для этой вакансии будет доступно позже. Вы можете","employer.

Любой из видов гражданского оружия самообороны, разрешённых законом см. Нужно понимать, что далеко... Гражданские шокеры предназначены для самообороны, соответственно, применять оружие в большинстве случаев приходится в достаточно экстремальных обстоятельствах. Понимая это, о...

Акции и скидки

Исключение составляют модели в форме дубинок. Стреляющие устройства поражают оппонента еще до того, как он приблизится к вам; имеют предохранитель для защиты от случайного срабатывания, а также фонарь для подсветки; не требуют разрешительной документации для продажи. Чтобы уточнить цены и купить электрошокер, свяжитесь с ближайшим из них или оформите заказ на сайте.

Проходите прямо 50 метров до автобусной остановки напротив кинотеатра «Варшава». Напротив остановки Вы увидите пандус с белыми ступеньками.

Последняя дверь в этом здании если стоять лицом к зданию, то самая правая — вход в наш офис. Переходите дорогу, поднимайтесь по ступенькам и звоните в домофон.

Или скидка. Новый парфюм не отпугнёт насильника... Лучшее, что можно подарить на Новый год — это безопасность. Кроме электрошокеров, компания выпускает широкий ассортимент оборудования и средств обеспечения безопасности. Тип компании.

Перечислим, в каких случаях устройство незаменимо: нападение собаки, которую можно отпугнуть шокером.

Животное пугается звука прибора и яркой вспышки. Есть мнение, что нюх собаки ослабевает от выделяемого прибором озона. Ошарашив собаку шокером, можно убежать от опасности. Если отпугнуть животное не получилось, то нужно включить устройство, чтобы электродуга, идущая от него, причинила собаке сильную боль; электрошокер подходит для психологического или физического воздействия на нападающего человека. Вид включенного электроприбора отпугнет и вразумит злоумышленника, и до физического воздействия может не дойти. Если нападающий продолжает свои действия, то его придется поразить током, который вызовет паралич. Стремительные действия позволят жертве быстро скрыться в безопасное место. Электрошокер — электрическое гражданское оружие, которое поможет избежать опасности.

С ним спокойнее идти по безлюдной улице, заходить в лифт с незнакомым человеком, быть уверенным, что в случае необходимости можно дать достойный отпор. Электрошокер от собак и преступников Эффективный электроприбор для отпугивания бродячих животных и агрессивно настроенных людей Мобильный и мощный электрошокер, работающий дистанционно и при прямом контакте. Выпускается в эргономичном корпусе, компактен, удобен в применении. Имеется инструкция на русском языке Как пользоваться шокером? Чтобы самооборона была максимально эффективной, нужно знать основные правила использования шокера. Применяя прибор, не просто касайтесь им тела нападающего, а с силой давите на него. Сильное давление обеспечит тесный контакт электродов с телом злоумышленника. Поверхность тела человека восприимчива к электрическим разрядам, но есть особо чувствительные места.

К ним относятся подмышки, верхняя часть груди, область паха и живота, поясница и ягодицы. Есть и ограничения по применению — нельзя стрелять в область шеи и головы. Кроме того, эти средства запрещено использовать против беременных женщин и инвалидов.

Март Групп Электрошокеры - отзывы

ООО «МАРТ ГРУПП» — российский производитель и поставщик на рынке нелетальных средств самообороны. Подробная информация по телефону. МАРТ ГРУПП, ООО, компания по продаже электрошокеров вакансии. Требования к соискателю, основные обязанности. ООО "МАРТ ГРУПП" (Российское нелетальное оружие и досмотровое ) ул. Клары Цеткин, 33, к. 35. ООО «МАРТ ГРУПП» — ведущий российский производитель и поставщик на рынке нелетальных средств самообороны. Основная деятельность компании — разработка и производство эффективного электрошокового оружия.

МАРТ ГРУПП. Электрошокеры и досмотровые зеркала

адреса телефоны и официальный сайт компании. Март Групп Электрошокеры адрес улица Клары Цеткин, 33, корп. 35, Москва, Москва и Московская область, Россия Другие адреса организации. Электрошокеры МАРТ-Групп в каталоге интернет-магазина «ОхотАктив». Широкий ассортимент продукции, гарантия качества. Сеть розничных магазинов в Москве и других городах России. электрошокер М-140 компактный (154х114х40 мм) и достаточно легкий (250 грамм).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий