Чп ачинск за последние сутки новости

Самые свежие и актуальные новости Ачинска в одном месте.

В Ачинске пятиклассник убил сверстника топором

В Ачинске задержан мужчина, убивший 33-летнюю незнакомку двумя ударами ножа на глазах у друзей. Как рассказали в СК, заведено уголовное дело по статье «убийство». Все произошло вечером 10 июля. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. В Ачинске задержан мужчина, убивший 33-летнюю незнакомку двумя ударами ножа на глазах у друзей. Как рассказали в СК, заведено уголовное дело по статье «убийство». Все произошло вечером 10 июля. Главные видео новости Ачинска и Ачинского района сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу.

Прокуратура раскрыла новые данные об убийстве ребенка в Ачинске

В момент происшествия в квартире находилась семья, в которой двое детей. В результате произошедшего никто не пострадал. Как указали в МВД, предварительной причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнем во время курения — в туалетной комнате, где первоначально произошел взрыв, найден поврежденный баллончик освежителя воздуха. Инцидент произошел в доме на улице Героев Десантников.

Известно, что жилой дом не газифицирован.

Тем не менее, одна из версий произошедшего - взрыв находившегося в квартире газового баллона. На этой неделе в Екатеринбурге произошло аналогичное происшествие. Когда в кастрюле загорелось масло, она решила потушить его струей воды.

По счастливой случайности, никто из детей и взрослых не пострадал.

В экстренные службы обратился случайный прохожий, сообщивший, что на втором этаже многоквартирного дома произошел взрыв, который выбил стекла в окнах. Как выяснилось позже, ударной волной сняло с петель входную дверь. Прибывшие на место специалисты выясняют причины произошедшего.

Мужчина пришёл в лес недалеко от местного профилактория, чтобы накопать червей, и увидел на земле костные останки. Трогать их он не стал, но сообщил о своей находке местному сторожу, а потом просто ушёл. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело.

Мужчину, который первым нашёл череп, сначала даже разыскивали, но после того, как появилась ориентировка, он сам пришел в полицию. Сейчас следователи выясняют, кому принадлежат останки, и есть ли в этой истории криминал.

Новости и репортажи

Полученные ею травмы квалифицированы экспертом как причинение вреда здоровью средней тяжести. Сотрудниками Госавтоинспекции Ачинска возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст12.24 КоАП РФ. В Ачинске привлекли к административной ответственности вагоновожатую, которая наехала на пенсионерку. Женщина получила штраф. Всё случилось летом 2023 года на улице Кравченко. Происшествия. Под Красноярском взорвался склад боеприпасов: минимум четверо пострадали, ближайший город эвакуируют. Люди, пытаясь покинуть зону ЧП, встали в глухую пробку: на ближайшей заправке кончился бензин.

Последние видео ДТП в Ачинске

  • Навигация по записям
  • Число пострадавших при ЧП под Ачинском возросло до 12 — РТ на русском
  • В Ачинске из-за пламенной любви сгорела машина
  • Глазами очевидцев: взрывы и неразбериха в Ачинске
  • Ачинский – последние новости

Вылетели окна и дверь: взрыв произошел в жилом доме Ачинска

Анна Григорьева Происшествия 14 декабря в 10:10 Подозреваемая в хищении 20 млн рублей кассирша из Ачинска сдалась полиции. информационно-новостной портал Ачинска. Ачинск-24 - будьте в курсе событий. Новости Ачинска, погода, онлайн радио и много другой полезной информации. Жители домов на перекрестке улиц Декабристов и 40 лет ВЛКСМ проснулись посреди ночи от громкой ругани и стрельбы. В субботу, 18 ноября правоохранительные органы Ачинска сообщили, что тело мальчика с признаками насильственной смерти обнаружено в речке Мазульке в пределах города.

Чп ачинск сегодня

Число пострадавших при серии взрывов под Ачинском выросло до 30 человек. В результате двух инцидентов со взрывами боеприпасов на военном арсенале в Ачинском районе в. Все новости с меткой Ачинск за сегодня и 2016 год. Все самое интересное: последние свежие события, лента новостей за последний час Вы можете найти на страницах Утром в воскресенье, 10 декабря в квартире многоэтажного дома в Ачинске Красноярского края прогремел взрыв. На момент происшествия в жилом помещении находилась семья. В субботу, 18 ноября правоохранительные органы Ачинска сообщили, что тело мальчика с признаками насильственной смерти обнаружено в речке Мазульке в пределах города.

Прокуратура раскрыла новые данные об убийстве ребенка в Ачинске

На месте происшествия следователи нашли следы крови, рюкзак убитого и тележку «со следами вещества бурого цвета». Возбуждено уголовное дело по п. В пятницу в Екатеринбурге похоронили 14-летнюю школьницу и ее маму , которых убил 16-летний бойфренд несовершеннолетней.

В квартире в момент происшествия находилась семья с двумя детьми, но обошлось без пострадавших. Полицейские выясняют подробности. Известно, что 5-этажный дом не оборудован газом. Взрыв произошел на 2 этаже. В МВД сообщают, что причиной ЧП могло стать неосторожное обращение с огнем, а именно курение в туалете.

В ходе Показать ещё оперативно-розыскных мероприятий сотрудники органов внутренних дел на 35 км проселочной автодороги с.

Агинское — г. Заозерный обнаружили его машину. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Мужчина пришёл в лес недалеко от местного профилактория, чтобы накопать червей, и увидел на земле костные останки. Трогать их он не стал, но сообщил о своей находке местному сторожу, а потом просто ушёл. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело. Мужчину, который первым нашёл череп, сначала даже разыскивали, но после того, как появилась ориентировка, он сам пришел в полицию. Сейчас следователи выясняют, кому принадлежат останки, и есть ли в этой истории криминал.

Лента новостей / Происшествия

Новости Ачинска Новое ЧП на военном складе в Ачинском районе на западе Красноярского края произошло сегодня. Как сообщили местные власти, взрывы прогремели во время работ по разминированию. По данным военных, причиной нового ЧП стало попадание молнии.
Дтп под ачинском - фото сборник В Ачинске вынесен обвинительный приговор в отношении «курьера» из Новосибирской области, который обманным путем похитил сбережения пенсионеров.
Сегодняшняя газета Происшествия в Ачинске за последние дни. Дтп под ачинском. ДТП В Красноярске трасса р-255 Сибирь.
Новости Ачинска В Ачинске Красноярского края в реке Мазулька нашли тело подростка с признаками насильственной смерти, сообщает МВД региона.

Взрывы под Ачинском и эвакуация людей. Главное

АС 650 24 Ачинск. Сносят дома. Дом из прошлого. Российские дороги.

Украинские дороги. Убитые дороги фото. Дорога Россия.

Администрация города Ачинска чиновники. Аварийный дом. Снос аварийного здания.

Западный дом. Цех спекания АГК Ачинск. Ачинский глиноземный комбинат цех спекания.

Пожар в Ачинске на Дзержинского. Улица пожарных. Глава администрации Ачинского района;.

Администрация Ачинского района. Ачинский район Долгирев первый заместитель. Заместитель главы Ачинского района.

Ачинское пассажирское автотранспортное предприятие. Красноярский завод пропантов Ачинск. Директор Красноярский завод пропантов.

Мэр города Ачинска Токарев. Александр Токарев Ачинск. Муковозов депутат Ачинск.

Метляев Ачинск депутат. Роман Владимирович муковозов депутат Ачинского района фото. Владимир Тарабаев Ачинск.

Директор школы 10 Ачинск фото. Ачинск школа 10 директор. Еремина о.

Теплосеть Ачинск. Директор теплосети Ачинск. Овчинников теплосеть Ачинск.

Халиуллов ООО теплосети. Лапенков Лев Вячеславович Красноярск. Мэр Ачинска 2021.

Ачинский Набат. Алексеенко Александр Юрьевич Красноярский край. Техникумы Красноярска.

Улица Свердлова Ачинск. Ул Свердлова 19 Ачинск. Ул Свердлова 16.

Спустя два дня его тело нашли с признаками насильственной смерти - с ранами и следами от ударов топором. СК сообщил, что в настоящий момент на причастность к делу проверяют его друга и отчима друга.

Кравченко женщина 1993г. Пенсионерка была госпитализирована в медицинское учреждение.

После окончания лечения, полученные травмы ачинкой квалифицированы экспертом, как средней тяжести вреда здоровью.

Среди них была и погибшая женщина. В какой-то момент из подъезда дома вышел мужчина, он тоже находился в состоянии опьянения.

Позже подозреваемый рассказал следователям, что ждал возле дома свою жену. Между потерпевшей и мужчиной произошел конфликт. Женщина обвинила его в том, что он якобы караулит ее.

Новости по метке «Ачинск»

Ачинский старшеклассник стал "курьером" мошенников Опубликовано 15. Ачинский старшеклассник присоединился к мошенникам в качестве помощника. Он выполнял роль "курьера" и похитил все сбережения двух пожилых женщин. Памятной медалью и дипломом «Российский Лидер Качества» награжден заместитель начальника цеха по товарно-сырьевому производству и отгрузке нефтепродуктов Андрей Гончаров.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia.

Хочешь видеть только хорошие новости? Вернуться в обычную ленту? Расположен в западной части региона у подножия Саянских гор, стоит на реке Чулым, притоке Оби. Расстояние от Ачинска до Красноярска составляет 168 километров. Площадь города — 103 квадратных километра, здесь проживает 101 тысяча человек.

Началась локализация очага возгорания; в МЧС в это же время подтвердили РИА Новости информацию об эвакуации всех жителей в радиусе 20 километров от горящих складов.

Власти сообщали об отсутствии паники, однако СМИ начали сообщать о «серьезных пробках», которые возникли в Ачинске из-за стремления жителей Ачинска срочно покинуть город. На заправках быстро кончился бензин, сообщает портал НГС24. Число людей, которых власти хотели эвакуировать, в течение дня стремительно росло. Если около 15 часов губернатор Красноярского края Александр Усс сообщал о нескольких сотнях человек 67 — в Заборке, 430 — в Малом Улуе, 153 человека — в Каменке, еще 257 детей и 66 работников вывозят из летнего лагеря, писал «Интерфакс» , то после 16 часов стало известно об эвакуации населения Ачинского района — это около 11 тысяч человек. Все это время в Ачинске звучит сирена, слышны взрывы, чувствуется «вибрация» от них, но запаха от пожара нет, рассказал радиостанции «Говорит Москва» один из жителей города. По ощущениям, процентов двадцать уехали, люди самоорганизовались», — добавил он.

Чуть ранее источник ТАСС сообщил, что осколки рвущихся снарядов разлетаются в радиусе 15 километров. Активная эвакуация граждан продолжалась и после того, как начало темнеть. Около 21 часа по местному времени 17 часов по московскому стало известно, что поселок Каменка эвакуирован полностью. Местная журналистка Вероника Склизкова сообщила , что взрывы боеприпасов участились, а людей эвакуируют в сторону города Боготол.

Между ветками и мусором: кадры с места, где нашли убитого школьника в Ачинске

Как рассказали в СК, заведено уголовное дело по статье «убийство». Все произошло вечером 10 июля. Компания из 5-ти человек сидела на лавочке возле одного из подъездов в 3 микрорайоне. Три женщины и двое мужчин «культурно отдыхали», когда из подъезда вышел житель дома. Пьяный 51-летний ачинец прямиком направился к сидевшей у подъезда компании, сходу начал ругаться с одной из женщин. Слово за слово и он уже выхватывает нож.

Инцидент произошел в доме на улице Героев Десантников. По словам горожан, они услышали громкий хлопок. Ранее в Петербурге произошло возгорание в консерватории имени Н. Подписывайтесь на «Газету.

Управлявшая электротранспортом 30-летняя гражданка начала движение, не убедившись в отсутствии людей на путях, и совершила наезд на пешехода. Пенсионерка попала в больницу. Причинённые травмы были квалифицированы как средний вред здоровью. Сотрудники ГАИ подробно изучили обстоятельства происшествия и возбудили административное дело о нарушении правил дорожного движения часть 2 статьи 12.

В тот же день в убийстве мальчика признался его 11-летний друг. Соседка давшего признательные показания ребенка объяснила, что он рос, будучи предоставленным сам себе. По ее словам, мальчик был агрессивен и вспыльчив. Позже, 19 ноября, пресс-служба Следственного комитета РФ сообщила, что подозреваемых в убийстве мальчика теперь двое : подросток-сверстник и отчим сверстника. Тогда же мать погибшего ребенка Ольга Терентьева в беседе с «Известиями» предположила, что в смерти ее сына Димы виноват не друг-сверстник, а отчим этого друга.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий