Черемховские новости сегодня

Черемхово отметил День Города и День Шахтера на этих выходных. Запомнится мероприятия спортивными соревнованиями, выставкой голубей, первенством по мотокроссу, соревнованиями силачей и конечно финальным концертом с участием "Красной. Также в этот день в Черемхово состоялось открытие часовни Святой великомученицы Варвары, прошло знакомство с социальными объектами. «Город Черемхово богат своей историей. Здесь живут люди, которые отличаются трудолюбием, смелостью и упорством. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. И вот сейчас некогда неистовый, а теперь безучастный мэр Черемхово вроде и вышел на сцену, но фактически подтвердил, избегая смотреть в глаза зрителям, что возглавляемая им структура окончательно выродилась в некий аппендицит.

В Черемховской городской больнице №1 планируется открыть отделение гемодиализа

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Главные новости о регионе ЧЕРЕМХОВО на ИРКУТСК, 2 декабря, ФедералПресс. В Черемхово арестованы обвиняемые, расстрелявшие два автомобиля на улице. В Следкоме рассказали, почему задерживать стрелков пришлось с помощью ФСБ, СОБРа и отдела по борьбе с оргпреступностью.

Черемховский район

С 29-го по 31 января при поддержке Министерства по молодежной политике Иркутской области в Черемховском районе прошла патриотическая акция «Снежный десант». Стоит отметить, что ежегодно Черемховский район гостеприимно встречает гостей. праздничный концерт на площади Ленина. На черемховской сцене выступят группы из Иркутска «Красная горка» и «Пираты», «Люди Времени» из Черемхово, и исполнители из Москвы Nansi&Sidorov и «Моя Мишель». Также в этот день в Черемхово состоялось открытие часовни Святой великомученицы Варвары, прошло знакомство с социальными объектами. «Город Черемхово богат своей историей. Здесь живут люди, которые отличаются трудолюбием, смелостью и упорством. Сегодня, 13 февраля, в Усольском и Черемховском районах введён режим ЧС для предотвращения распространения узелкового дерматита у крупного рогатого скота. Соответствующий указ подписал губернатор Игорь Кобзев.

Администрация города Черемхово

Сегодня, 13 февраля, в Усольском и Черемховском районах введён режим ЧС для предотвращения распространения узелкового дерматита у крупного рогатого скота. Соответствующий указ подписал губернатор Игорь Кобзев. С начала 2024 года на территории г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района произошло 19 пожаров (г. Черемхово – 13, г. Свирск – 2, Черемховский район – 4 пожара), на которых погиб 1 человек. Поделиться. Иркутский город Черемхово переживает «монументальный» бум. Видео программы «Сегодня». 15 февраля около 05:00 на улице Павлова в Черемхово произошло ДТП. 35-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104 выехал на полосу встречного движения и сбил женщину, которая шла по проезжей части. От полученных травм 76-летняя местная жительница скончалась. Подросток на легковушке вылетел в кювет и перевернулся на трассе в Черемховском районе. 17-летний парень мчал рано утром на "Датсун Он-До" по автодороге "Сибирь". На 1774-м км съехал на обочину, впечатался в отбойники и уложил седан на крышу.

Новости по тегу: Черемхово

Любое использование информации, размещенной на сайте, допускается только при указании гиперссылки на www. К нарушителям применяются все меры, предусмотренные ст. На сайте используются фото с pixabay.

Плеханова, 10. Товарищеская встреча по футболу среди ветеранов между командами «Черембасс» Черемхово - «Звезда» Иркутск.

Площадь имени В. Лазерное шоу «280». Праздничный фейерверк. Открытый чемпионат и первенство Иркутской области по мотоциклетному спорту.

Третий этап посвящается памяти Сергея Малеева. Мототрасса «Каскад».

Эти и другие вопросы были озвучены в передаче «Не хворай» которая прошла на Черемховском радио. Лекции провели врач-онколог Воронцов А. Обсуждали вопросы диспансеризации, одной из целей которой является раннее выявление онкологических заболеваний. Первый Всероссийский урок по первой помощи. В пятницу, 28 февраля 2020 года, во всех регионах страны прошел первый Всероссийский урок по первой помощи для учащихся школ. Каждый человек, начиная со школьной скамьи, должен знать правила оказания первой помощи. В случае травмы или чрезвычайной ситуации этот довольно простой алгоритм правильных действий поможет выиграть время до приезда «скорой» и спасти жизнь и здоровье пострадавшего.

Уроки проходили в двух форматах. Ребятам объясняли теоретические основы первой помощи, а затем знания закреплялись на практике. По окончанию занятий всем были розданы справочники по Первой Помощи. Черемхово, Черемховском районе и г. Свирске с 09. Главной целью мероприятий было, донести до населения основной возрастной категорией из привлеченных являлась молодежь , что в 21 веке "ВИЧ - инфекция" является одной из распространенных и опасных инфекций, от которой можно правильно защититься, а так же, уже при наличии ВИЧ -инфекции, можно своевременно лечиться, тем самым продляя себе жизнь. Всего было проведено 29 мероприятий, которые включали в себя: - видео — лекции по профилактике ВИЧ — инфекции, для студентов и школьников города и жителей реабилитационных центров; - организация инфо - площадок "вопрос - ответ"для студентов с раздачей профилактической информационной литературы и последующим экспресс -тестированием на ВИЧ; - проведение уличных акций по экспресс — тестированию среди населения города и района, с раздачей информационной профилактической литературы. Щадова, Черемховского медицинского колледжа имени А. Турышевой, Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса, Черемховского педагогического колледжа и представителей молодежного парламента г.

Всего за неделю было охвачено экспресс — тестированием: 415 человек, из них 150 мужчин, 265 женщин. Первично выявленных на ВИЧ — инфекцию 5 человек, из них 4 мужчины, 1 женщина. Общий охват профилактическими мероприятиями: 1037 человек. Черемхово, площади г. Свирск, с.

Ангарск и Черемхово — самые криминальные территории Иркутской области Автор: ФедералПресс , дата: 25.

Если на улицах стреляют, если преступники распустились настолько, что не контролируют ни место, ни время, ни способ и ставят себя настолько выше общества, то это значит, что конкретно в данном месте в регионе что-то не так с преступностью и, безусловно, что-то не так с правоохранителями, которые не могут ее контролировать», — заметил спикер. Он также добавил, что наиболее криминальными территориями в Приангарье являются города Черемхово и Ангарск, где подобные инциденты «случаются с завидной регулярностью».

Лента новостей

  • Последние новости (Иркутск)
  • Рейтинги и Отзывы
  • Режим ЧС ввели в Черемховском районе Иркутской области из-за ливней и ветра — РТ на русском
  • Власти Черемхово не доплатили подрядчикам 30 миллионов
  • В Черемховском районе подросток за рулем Datsun ON-DO получил травмы, перевернувшись в кювет
  • Водитель ВАЗа сбил насмерть 76-летнюю женщину в Черемхово

В Черемхово ведут работу по предупреждению паводков

Возгорание было потушено с помощью пожарного поезда, который стоял на железнодорожных путях. Ранее сотрудники силовых структур в Омске задержали мужчину, который поджег релейные шкафы на железнодорожных путях, выполняя «задание» кураторов из социальной сети. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

От полученных травм подросток скончался в стенах медучреждения. В настоящий момент полицейские устанавливают причины и условия произошедшего. Ход и результаты проверочных мероприятий находятся также под контролем прокуратуры Черемхово.

Адрес: 123298, Москва, ул. Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны. Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич.

Гора Н. Алехнович Кирилл, аккордеон, младшая группа - лауреат I, Пивоваров Ярослав и Корзун Андрей, аккордеонисты старшей группы - лауреаты I степени! Андросова Мария, фортепиано средняя группа - лауреат II преп. Губина Л. Санников В.

В Черемховской городской больнице №1 планируется открыть отделение гемодиализа

Кроме того, в Черемхово постоянно осуществляется наблюдение за состоянием русла реки Черемшанки, ведется прочистка мостовых переходов и других водопропускных объектов, производится вывоз снега с улиц и дорог. Усольском, Черемховском и Иркутском - зафиксированы вспышки узелкового дерматита (вирусной инфекции) у крупного рогатого скота. В общей сложности выявлено уже 11 очагов. Во всех трех районах введен режим ЧС. И. о. министра здравоохранения Иркутской области Алексей Шелехов проинформировал о строительстве в 2024 году в Черемховской городской больнице № 1 диализного отделения. Группа добровольцев из Черемхово 10 января отправилась в зону проведения специальной военной операции. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр Черемхово Вадим Семенов.

Возвращение лихих 90-х: В Черемхово расстреляли два автомобиля, один человек ранен

Погода в Черемхово Новости черемхово сегодня. Пожар в Черемхово. Пожар в Иркутской области Черемхово. Пожар по улице Кирова в Черемхово 3 марта. Пожар 3 07 2021. Черемхово события. 1 Сентября в Москве фото. Свинцова Светлана Черемхово. Криминал города.
Новости «Черемхово» – Telegram 12.01.2024 после своей свадебной церемонии сотрудник полиции патрульно постовой службы Сергей Разбираев зашёл с друзьями в кафе-бар "Минутка" по адресу айская, 191. ово, где мирно проводил время не нарушая.
Мэр Черемхово Вадим Семенов: чужой среди своих Главные Новости Черемхово Иркутской области: что случилось сегодня и сейчас, происшествия, ДТП, политика, культура, новости района.
Новости черемхово сегодня стукач иркутской области - Черемхово городской портал читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.

Мэр Черемхово Вадим Семёнов рассказал о последствиях шторма в городе

Черемховский район Подслушано, барахолка, работа прочие новости города. Отправляйте свои объявления в предложку нашего паблика.
В Черемхово ведут работу по предупреждению паводков Сайт «ТСТ Черемхово».
В Черемховской городской больнице №1 планируется открыть отделение гемодиализа Учредитель образовательных организаций города Черемхово.

Специалисты ГУ МЧС по Иркутской области выяснят причины пожара в Половино-Черемхово

Если избиратель находится не по месту регистрации, предусмотрена возможность голосования по месту нахождения. Для этого нужно подать заявление одним из предложенных способов. Учебное заведение отмечает своё 50-летие. За эти годы пройден большой творческий путь. Путь взлётов, открытий, побед и педагогических свершений. Модератором встречи выступил председатель комиссии Николай Прокопьев.

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д.

В результате этого, он наехал на металлическое дорожное ограждение и автомобиль перевернулся в кювет. В медицинское учреждение с травмами доставлены водитель седана, а также 19-летний пассажир. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, в ходе которой также будет дана правовая оценка действиям законного представителя в части воспитания несовершеннолетнего.

По показаниям берутся анализы, ЭКГ. Оказывается неотложная медицинская помощь. Всем проводится термометрия. Все мероприятия проводятся с целью профилактики коронавируса. Как именно распространяется коронавирус? Инфицированный человек может передать инфекцию здоровому человеку: - Через глаза, нос и рот, посредством капель, образующихся при кашле или чихании. Защитите себя: - Не прикасайтесь к своим глазам, рту или носу грязными руками. При выявлении таких симптомов как головная боль, сухой кашель, повышенная температура, отдышка, бол в груди, просим незамедлительно вызвать врача на дом. Берегите себя и своих близких Работа детской поликлиники осуществляется в бесперебойном режиме с использованием средств индивидуальной защиты маски, перчатки, кожные антисептики. На входе в детскую поликлинику производится чёткое распределение потоков пациентов с проведением термометрии. Все больные пациенты обслуживаются только на дому до выздоровления. В детской поликлинике прекращены все виды профилактических осмотров, диспансеризации. Продолжается бесперебойная работа по вакцинопрофилактике и дням здорового ребенка. Коллектив детской поликлиники готов вести работу в полном объёме в столь напряжённой обстановке на благо оказания медицинской помощи детскому населению. На территории г. Черемхово и Черемховского района зарегистрировано 1228 случаев ВИЧ-инфекции. Ежегодно выявляется более 100 новых случаев- за 2019г. Черемхово, 46-по Черемховскому р-ну. Показатель заболеваемости на 100 тыс. Черемхово- 208,9, Черемховский р-н — 156,7, что превышает среднеобластной 122. Он поражает иммунитет человека и сохраняется в организме в течение всей жизни.

В Черемхово арестованы члены криминальной группировки, устроившие стрельбу в городе

К каждой новости можно добавить комментарий. В разделе «Фоторепортажи», мы размещаем интересные фотографии, а также видеоролики со всего света. Раздел «Комментарии» - мнения известных людей по актуальным вопросам. Особый взгляд на факты и события в разделе «В цифрах». Мы проводим еженедельные «Опросы» среди наших читателей. Удобная навигация, ежедневное обновление информации, ссылки на фото и видеорепортажи.

Эти и другие вопросы были озвучены в передаче «Не хворай» которая прошла на Черемховском радио.

Лекции провели врач-онколог Воронцов А. Обсуждали вопросы диспансеризации, одной из целей которой является раннее выявление онкологических заболеваний. Первый Всероссийский урок по первой помощи. В пятницу, 28 февраля 2020 года, во всех регионах страны прошел первый Всероссийский урок по первой помощи для учащихся школ. Каждый человек, начиная со школьной скамьи, должен знать правила оказания первой помощи. В случае травмы или чрезвычайной ситуации этот довольно простой алгоритм правильных действий поможет выиграть время до приезда «скорой» и спасти жизнь и здоровье пострадавшего.

Уроки проходили в двух форматах. Ребятам объясняли теоретические основы первой помощи, а затем знания закреплялись на практике. По окончанию занятий всем были розданы справочники по Первой Помощи. Черемхово, Черемховском районе и г. Свирске с 09. Главной целью мероприятий было, донести до населения основной возрастной категорией из привлеченных являлась молодежь , что в 21 веке "ВИЧ - инфекция" является одной из распространенных и опасных инфекций, от которой можно правильно защититься, а так же, уже при наличии ВИЧ -инфекции, можно своевременно лечиться, тем самым продляя себе жизнь.

Всего было проведено 29 мероприятий, которые включали в себя: - видео — лекции по профилактике ВИЧ — инфекции, для студентов и школьников города и жителей реабилитационных центров; - организация инфо - площадок "вопрос - ответ"для студентов с раздачей профилактической информационной литературы и последующим экспресс -тестированием на ВИЧ; - проведение уличных акций по экспресс — тестированию среди населения города и района, с раздачей информационной профилактической литературы. Щадова, Черемховского медицинского колледжа имени А. Турышевой, Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса, Черемховского педагогического колледжа и представителей молодежного парламента г. Всего за неделю было охвачено экспресс — тестированием: 415 человек, из них 150 мужчин, 265 женщин. Первично выявленных на ВИЧ — инфекцию 5 человек, из них 4 мужчины, 1 женщина. Общий охват профилактическими мероприятиями: 1037 человек.

Черемхово, площади г. Свирск, с.

Через несколько часов, правоохранителям удалось установить личность и задержать десятерых мужчин, причастных к данному преступлению. В отношении троих самых активных участников произошедшего возбуждено уголовное дело по статье покушение на убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору и покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом, группой лиц по предварительному сговору. Суд избрал фигурантам меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Youtube Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области. Учредитель: областное государственное автономное учреждение "Медиа-центр "Приангарье". Главный редактор: Люстрицкий Дмитрий Георгиевич.

Топ новостей последнего часа в Черемхово и Иркутской области

  • В Иркутской области перевернулся на крышу автомобиль с подростком за рулём
  • Комментарии
  • Новости — Администрация города Черемхово
  • Подросток за рулем иномарки устроил ДТП в Черемховском районе
  • Последние новости в категории

Вадим Семенов: Черемхово за Путина! Черемхово за Россию!

Обращение с просьбой сохранить школу в Черемхово появилось в комментариях к посту Осипова. «Вы, Александр Михайлович, в 2020 году были у нас и обещали школу либо отремонтировать, либо построить новую». Мероприятия, посвященные Году семьи уже прошли во многих детских садах, школах и общественных организациях города Черемхово. 13 февраля состоялось торжественное открытие Года семьи в Драматическом театре им. Гуркина. старинного центра угледобычи в Иркутской области, города. Сайт «ТСТ Черемхово».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий