Нгс новосибирск новости происшествия в новосибирске вчера

Сегодня днем, 25 апреля, в Новосибирске на улице Большой столкнулись два автомобиля. Взрыв Газели был чудовищной силы. Днем 25 апреля в Новосибирске грузовая «Газель» взорвалась после столкновения с иномаркой. Происшествия в Новосибирске случаются ежедневно, как и в любом другом крупном городе России. Чтобы всегда быть в курсе событий, следить за ситуацией в регионе, важно читать новости публикуемые на портале В Новосибирске из реанимации в отделение патологии новорождённых перевели младенца, найденного в мусорном баке. Состояние маленького пациента оценивается как стабильное, сообщили ТАСС в региональном Минздраве.

В Новосибирске 20-летняя мать выкинула в мусорку новорождённого сына

Новости Новосибирска и Новосибирской области. Суд оправдал экс-главу Новосибирского района БорматоваВ Центральном районном суде завершился длившийся с 2020 года процесс по обвинению бывшего главы Новосибирского района Василия Борматова в халатности. В Новосибирске кот 6 часов провиПоказать ещёсел мордой вниз, застряв в балконных дверях. Жители Новосибирска сняли на видео кота, который застрял в дверях балкона. Судя по всему, хвостатый пытался пролезть на балкон через приоткрытую дверь, но застрял и повис. В Новосибирске задержали 22-летнюю женщину по подозрению в попытке убийства собственного новорожденного ребенка, которого она завернула в пакет и выбросила в мусорный контейнер в 25-градусные морозы. Неизвестные обстреливают автомобили в Плющихинском жилмассиве Новосибирска. В полиции начали проверку по факту повреждения припаркованных машин на территории Октябрьского района. Главные видео новости Новосибирска и Новосибирской области сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу.

Настолки, языкознание, эрудиция

  • Лента новостей
  • В Новосибирске задержали 22-летнюю мать подозреваемую в убийстве ребенка
  • На эту тему
  • ПРОИСШЕСТВИЯ
  • В Новосибирске задержали 22-летнюю мать подозреваемую в убийстве ребенка

ЧП и ДТП по Новосибирску

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Неравнодушный россиянин закутал его в куртку и побежал в подъезд, чтобы отогреть. Самочувствие ребёнка Вскоре приехали полицейские и скорая помощь. Медики рассказали, что ребёнок родился совсем недавно — на голове у него оставалась кровь. И, похоже, что это произошло в домашних условиях, ведь пуповина была перерезана криво. Младенец перенёс сильное переохлаждение, но сейчас прогноз по его состоянию благоприятный. Кроха назходится под присмотром медиков.

Акции памяти Навального сегодня проходят во многих городах России. Люди несут цветы и разные записки.

Ново-Николаевск был оплотом белых почти до самого конца военного конфликта — он сдался Красной Армии только декабре 1919 года. Спустя шесть лет советская власть переименовала его в Новосибирск. Сегодня Новосибирск — это главный населенный пункт от Урала до Владивостока. Здесь активно развивается бизнес и промышленность, сюда каждый год приезжают тысячи студентов из разных уголков страны, а численность населения с 2009 года практически всегда только растет.

Новосибирск — это центральный транспортный узел Сибири: здесь пересекаются автомобильные и железные дороги, отсюда прямым рейсом можно улететь более чем в 100 городов России и мира. Это один из немногих российских городов, где есть метрополитен — новостные ресурсы уже сейчас строятся станции, которые продлят существующие ветки в пригороды.

Новосибирские новости

Парень в новогоднюю ночь, будучи под градусом, насмерть сбил студента. Как рассказала мать погибшего, ее ребенок был очень разносторонним и неординарным человеком... Школьник пересекал проезжую часть вне зону пешеходного перехода. ДТП произошло 19 февраля в 14 часов 50 минут в микрорайоне Пашино Калининского района. По данным... Энергичного и неуправляемого бенгала хозяйка питомника выдала за более дорогую и дружелюбную кошку Бурманской породы.

Жительницу Тогучинского района будут судить... Причиной стало...

Предположительно, она родила ребёнка дома, а потом его выбросила.

Как сообщало ИА Регнум, уголовное дело возбудили в отношении жительницы Бурятии, которая оставила дома двоих малолетних сыновей. Девятимесячный мальчик попал в больницу с обморожениями, пока его старший брат пытался найти мать. Житель Кировского района Казани выбросил из окна квартиры на пятом этаже дочь.

Девочку спас проезжавший мимо водитель грузовой машины.

СК РФ возбудил уголовное дело по факту невыплат зарплат. В июле региональные власти сообщили, что завод погасил задолженность по зарплатам, выплатив с начала года 35 млн рублей. В августе деятельность "Тяжстанкогидропресса" была приостановлена на 90 дней на основании решения суда по предписанию пожарной инспекции. Тогда же Новосибирская областная организация Российского профсоюза работников промышленности Сиброспрофпром обратилась к куратору Сибирского федерального округа вице-премьеру Виктории Абрамченко с просьбой помочь сохранить и восстановить работу одного из крупнейших в РФ производителей станков.

Полиция начала расследование и обнаружила тело женщины в Тогучинском районе. Позже они также нашли тело ребенка в Новосибирском районе. Подозреваемым в убийстве является 31-летний 09.

Согласно данным следствия, 31 января 2024 года подозреваемый использовал найденную банковскую карту 08. Расследование этого уголовного дела завершено Болотнинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации.

Главные новости

  • Главные новости
  • НГС, информационный интернет-сайт, ул. Ленина, 12, Новосибирск — Яндекс Карты
  • Что происходит
  • Новости Новосибирска и Новосибирской области

Погода в Новосибирске сейчас

В центре Новосибирска неизвестные похитили студента местного колледжа, юношу затолкали в машину и вымогали деньги. Об этом сообщает «НГС». Инцидент произошел на улице Ленина 18 декабря, неизвестные злоумышленники напали на 16-летнего подростка. Последние новости. В одном из подъездов в Советском районе поселился мотоцикл с сопроводительной запиской И кажется, что указав мы точный адрес, сигнализацию на него устанавливал бы уже новый владелец. Злостными нарушителями оказались сотрудники мэрии Новосибирска. Кадровый голод в России – миф: людям просто нужно платить достойную зарплату. «Папочка, только не умирай!»: пациент в Новосибирске ждал скорую помощь три часа.

Погода в Новосибирске сейчас

До пяти возросло количество погибших в Новосибирске, где в жилом доме взорвался бытовой газ, обрушились два подъезда, вспыхнул пожар. Девять пострадавших находятся в больнице. Судьба еще 10 жителей на данный момент остается неизвестной. После допроса свидетелей и осмотра места происшествия удалось задержать мать ребенка. Ей оказалась 22-летняя жительница Новосибирска, которая, по всей видимости, таким образом пыталась избавиться от новорожденного. обзоры событий, происшествий и ДТП. Последние экономические, социальные и политические новости дня и за неделю. Главные видео новости Новосибирска и Новосибирской области сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. В Новосибирске была задержана 22-летняя женщина подозреваемая в попытке убийства своего новорожденного ребенка, которого обнаружили вчера в мусорном контейнере.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий