Аптеки апрель отзывы сотрудников о работодателе

Отзывы работников и клиентов о компании Сеть аптек Апрель. Отзывы о работодателеот действующих и бывших сотрудников. Сегодняшние успехи компании — это, прежде всего, заслуга профессиональных, активных и целеустремленных сотрудников. Слаженная работа и совместные усилия всех членов команды позволили «Апрелю» стать самой быстро развивающейся аптечной сетью в стране. Нужны отзывы сотрудников о компании Аптечная сеть Апрель? На нашем сайте есть отзывы врачей о работодателе. Многочасовые смены и «трудные» посетители сделали меня выносливой, стрессоустойчивой и эмоционально стабильной, чему я непосредственно научилась в компании «Апрель». Аптека «Апрель» — это то место, где я работаю в комфортных условиях и чистоте. Рейтинг 4,3 на основе 309 оценок и 87 отзывов о аптеке «Апрель», Саратов, проспект имени 50 лет Октября, 70. Посетителям нравятся обслуживание, персонал и ассортимент лекарств.

Сеть аптек Апрель отзывы. Мошенник или нет?

Аптека Апрель - отзывы о компании от клиентов и сотрудников это аптеки закрытой формы торговли, отличающиеся выгодными ценами, заботливым сервисом, широким ассортиментом лекарственных средств включая редкие рецептурные препараты для лечения хронических заболеваний.
Работа в аптеке. Взгляд бывшего фармацевта | Пикабу Читайте отзывы сотрудников о работе в компании Апрель Узнайте об условиях труда Зарплате Руководстве И другие нюансы на сайте Отруде.

Сезонная аптека Апрель. Часть 1.

Возможно, сама компания рассказала о них в вакансии — посмотрите описание. Теперь соискатели видят 1 отзыв. Вы получили статус «Открытый работодатель»","employerReviews. Кандидаты увидят ответы на hh.

Воспользуйтесь шаблоном — его можно редактировать. Что это даст? Попросите лояльных сотрудников конструктивно написать, что им нравится в компании и что можно улучшить.

Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие. Если нет — только на Dream Job.

Этот момент моменты стали одной из причин моего ухода. Челябинск Ужа, ная контора. Заведующие тут воообще на всеи на всех на плевали уних свои предпочтения кто тут будет работать и вообще берут кого попала одни консультанты да же есть такие кто вообще не связан с медецинной, Ленинский район. Тверь Нет абсолютно График не стабильный, вычеты за всё подряд, постоянно появляются в программе препараты которых не привозили... Екатеринбург Все отрицательные отзывы про эту сеть правдивы, положительные пишет офис, меня тоже уволили одним днем, заведующая была просто быдлом с элементами неврастении, работала я за себя и за сменщицу, потому что она тупая старая курица которая не может обращаться с компьютером. Берут дебильных медсестер которые ни в чем не разбираются.

Теперь из-за сраной заведующей меня никуда не берут, так как звонят ей и она меня обсирает что я говно. Буду переучиваться на другую профессию. Омск Нет В аптеках холодно, в аптеках есть тараканы - не знаю собираются ли шевелится их травить. Высокомерные заведующие, хотя и сама региональная управляющая такая же -Моторина Ольга Викторовна. И подбирает себе подобных. Увольняют одним днем, ревизии не проводят.

Бардак ужасный. Негативные моменты Никогда не приходилось сталкиваться с подобным равнодушием. Начальником отдела кадров сидит весьма не симпатичная крашеная кукла с глупыми вопросами к сотрудникам.

Отношение руководства к рядовых сотрудникам-первостольникам просто скотское.

Не могу понять что происходит, как и мои коллеги. Первые пару недель. С зп конечно не обижают, хотя для мос. В один момент начали доставать с объяснительными бесконечными планов как таковых нет, но отчитываться каждую неделю уже норма в письменной форме.

Отзывы о работодателе Аптека плюс, ООО

  • Отзывы о компании
  • Отзывы о компании «ООО Бережная аптека Апрель»
  • аптечная сеть апрель (аптека) - отзывы клиентов о компании
  • Сеть аптек «Апрель»

аптечная сеть апрель

О компании «ГК «Апрель»» С момента создания компании численность персонала возросла с 20 до 1700 человек. Средний возраст сотрудников составляет 27 лет. Руководство компании создает максимально комфортные условия труда.
Апрека апрель Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе Читайте отзывы сотрудников о работе в компании Апрель Узнайте об условиях труда Зарплате Руководстве И другие нюансы на сайте Отруде.
Апрель, Группа компаний (г.Краснодар): отзывы врачей и сотрудников о работодателе Нужны отзывы сотрудников о компании Аптека Аптечный склад? На нашем сайте есть рассказы о работе в данной компании.
Компания ГК «Апрель» — о компании, фотографии офиса, контакты — Хабр Карьера Отмечаем и ценим потенциал каждого сотрудника – 70% руководителей добились карьерного роста внутри компании. Сейчас "Апрель" объединяет 24 000 сотрудников.

Работа в Апрель: отзывы сотрудников

Охрана труда: интересные ответы онлайн-инспекции за декабрь 2023 года – январь 2024 годаРоструд разъяснил, включают ли реквизиты карты СОУТ в трудовой договор, когда можно вести видеонаблюдение за работниками, нужно ли знакомить с результатами спецоценки при. Отзывы про ООО “Фармацевтическая компания ”Апрель” (2). С. Соискатель на вакансию. Внешний Вид Сотрудника Аптеки. Сбер Аптека Склад Отзывы Сотрудников. Отзывы о работодателях России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Черный список работодателей СНГ. Самая стойкая база отзывов о работе в компаниях и на предприятиях. 35 000 (без налога), но это в моем городе. Потом сотрудники переходят на мотивацию.

Как выжить работая в аптеке фармацевтом

Недавно устроился в сеть аптек апрель. Много читал здесь про нее и отзывы разнятся. Не могу понять что происходит, как и мои коллеги. Первые пару недель.

Anonymous 25. Сама такие с удовольствием бы иногда покупала, некоторые стоят, как боинг И кстати, очень быстро на такие находится покупатель, если аптека подает сведения на аптекамос. Улетают в момент. Всё, что нужно, стоит не просто дорого, а очень дорого, а не факт, что подойдёт. И да, именно через аптекамос их искала и по всей Москве за ними каталась. Это всё востребовано, разлетается, даже банальный аспирин сметается. Поэтому я понимаю, когда аптека штрафует а выкуп просрочки я как раз считаю штрафом нерасторопных провизоров. Практически любая фарма может быть продана, есть своя ниша потребителей, главное - вовремя донести до целевой аудитории факт наличия в продаже препаратов с критическим сроком годности.

Все примерно так. Хотя, с рецептурными препаратами намного сложнее.

Мы стремимся к максимальной доступности и удобству процесса покупки, поэтому предлагаем удобные месторасположения, широкий выбор товаров и конкурентные цены. Наша компания призвана помогать вам поддерживать и улучшать ваше здоровье с нашими услугами. Преимущества работы Удобное расположение: Сотрудники отмечают удобное расположение аптек, что облегчает транспортную доступность и коммутирование на работу. Хорошая зарплата и своевременные выплаты: Отзывы говорят о хорошей зарплате и своевременных выплатах, что способствует финансовой стабильности и удовлетворенности сотрудников.

Организация конкурсов и мероприятий: Сеть аптек Апрель проводит различные конкурсы и мероприятия с ценными призами, что создает приятную рабочую атмосферу и возможность получить дополнительные бонусы. Социальные гарантии: Работники отмечают социальные гарантии, предоставляемые компанией, что является важным аспектом для их благополучия и безопасности. Возможности для развития и роста: Отзывы указывают на наличие возможностей для развития и роста в профессиональном плане.

Есть возможность управления своим заработком; - Проводим дистанционное обучение, способствуем карьерному росту; - Мы — большая семья. И все важные праздники отмечаем вместе. А еще мы поощряем таланты в различных корпоративных конкурсах. Стань частью команды! Уважаемые кандидаты! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Срок рассмотрения поступающих резюме - не более 14 дней с момента получения.

Отзыв сотрудника на АПТЕКУ АПРЕЛЬ | Сильный съест слабого | Планы СТМ.

это крупная фармацевтическая сеть, которая развивается уже более 20 лет и за этот период охватила внушительный список регионов (порядка 54), открыла более 1 500 аптечных пунктов и создала тысячи рабочих мест. Сеть аптек Апрель — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой отзыв. Отзывы о работе в ООО "Onecta" в Москве. Узнайте об условиях труда, зарплате, руководстве.

Отзывы о компании «ООО Бережная аптека Апрель»

Аптека Апрель отзывы сотрудников о работе в Аптека Апрель, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост. Представьте, какой стресс испытывают как и фармацевт, приходящий в новый коллектив, так и администратор(заведующая), которая получает или отдает сотрудника. Сеть аптек Апрель в черном списке работодателей на Антиджобе. Отзывы сотрудника о работе в компании Сеть аптек Апрель (Лекарства).

Есть ту фармацевты или провизоры

Женщина Наталья, которая занимала должность, на которую я претендовала, вела себя очень высокомерно. Обучение проводила таким образом, что я просто сидела и наблюдала за тем, что она делает. Я сама задавала вопросы, так как она ничего не объясняла. На все вопросы данная женщина закатывала глаза и показывала всем видом что ей вообще это не нужно и отвечала сквозь зубы. Во время стажировки я успела стать свидетельницей собрания руководителя отдела развития, самого ген. Собрание проводилось с диким криком на своих подчиненных. Также за время стажировки в кабинет постоянно приходили разные сотрудники и обсуждали работу других коллег с матами и оскорблениями. После бесплатной стажировки мне сказали, что нужно пройти детектор лжи. На что я согласилась, потому что мне нужна работа.

Есть чаты в которых нужно отчитываться? Аптеки апрель это уже магазин Тайные покупатели и стандарты облуживания Онлайн заказы Стажировка и испытательный срок Как проходит инвентаризация в аптеках апрель Плюсы работы в апрель? Больничный Советует работать в сети аптек Апрель? Показать больше.

Пожалуйста, обновите ваш браузер. Лента новостей. Все новости Краснодар. Пять сетей кубанских аптек вошли в топ крупнейших в России. Пять аптечных сетей Краснодарского края вошли в топ крупнейших представителей отрасли по версии издания о здравоохранении Vademecum. Фото: leanga.

Пример письма. Контактная информация. Размещение рекламы. Стажерская программа. Новости регионов. Рассылка РБК Новости. RSS Новости. Оповещения RBC. Правовая информация. Котировки мировых финансовых инструментов предоставлены Reuters.

Новости Волгограда за неделю Панорамы Фото. Спутниковая карта Владикавказа Гибридная карта Владикавказа. Все места. Иристонская ул. Аптека Апрель. Анастасия: Работала в этой сети офисным сотрудником. Ценовое давление. Новая сеть аптек на Ставрополье захватывает рынок Авто Ереван. Как работают некоторые круглосуточные аптеки в Москве. Авторынок Ереван Ирония судьбы, или С легким паром 1 серия комедия, реж.

This category only includes cookies that ensures basic functionalities and security features of the website. These cookies do not store any personal information. Non-necessary Non-necessary Any cookies that may not be particularly necessary for the website to function and is used specifically to collect user personal data via analytics, ads, other embedded contents are termed as non-necessary cookies. It is mandatory to procure user consent prior to running these cookies on your website.

Аптека Апрель - Отзыв об О недобросовестных арендаторах

В настоящее время реальных, актуальных отзывов бывших сотрудников о компании-работодателе "Сеть аптек Апрель" (Краснодар) в базе данных мультирегиональной электронной Службы Занятости Населения нет. это аптеки закрытой формы торговли, отличающиеся выгодными ценами, заботливым сервисом, широким ассортиментом лекарственных средств включая редкие рецептурные препараты для лечения хронических заболеваний. С момента создания компании численность персонала возросла с 20 до 1700 человек. Средний возраст сотрудников составляет 27 лет. Руководство компании создает максимально комфортные условия труда.

Аптеки апрель отзывы сотрудников о работодателе

не плохая сеть аптек с базовыми лекарствами - Практически ежегодно в каждом. Много читал здесь про нее и отзывы разнятся. Не могу понять что происходит, как и мои коллеги. Первые пару недель. Отзывы обманутых клиентов о работе компании ٩Апрель۶ на Вся правда о мошеннических схемах«ИП Дылдин Юрий Алексеевич» от действующих и бывших сотрудников компании за 2023 год. Фармацевт-провизор/Медицинский консультант: вакансия в Ижевске на Авито. "Апрель" – это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. Аптека Апрель. Анастасия: Работала в этой сети офисным сотрудником. В целом могу сказать, что платить-то в Апреле платят, но зарплаты вообще не. Отзыв сотрудника про аптечную сеть апрель. Все о работе в аптеке В нем вы узнаете про штрафы, СТМ, БАДЫ, на каких условиях работает заведующая и все что связано с работой.

Предыдущий | Следующий

  • «Апрель» - отзывы (1 шт) клиентов и сотрудников
  • Апрель, сеть аптек: отзывы сотрудников о работе, Краснодар — написать, оставить отзыв о работе
  • Отзывы и жалобы сотрудников об аптеках: Работа в аптеке «Апрель»
  • аптека апрель отзывы сотрудников | Otzovikoff

Сеть аптек «Апрель»

Аптека Апрель отзывы сотрудников, отзывы о работе в Аптека Апрель Специалисты в аптеке: роль фармацевта и фармацевтического ассистента. Основные виды лекарственных препаратов что нужно знать о них.
Аптечная сеть Апрель Изучайте отзывы сотрудников о работе в компании Сеть аптек Апрель.
Апрель, Группа компаний (г.Краснодар) Сеть аптек Апрель — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой отзыв.

Аптека Апрель - Отзыв об О недобросовестных арендаторах

Динамичное развитие «Апрель» и «Аптечный склад» основывается на мощном экономическом потенциале, высоком профессионализме персонала и самом ответственном подходе к качеству ассортимента. Мы придаем первостепенное значение высокому уровню сервиса покупателей, именно поэтому придерживаемся структурированной системы обучения и развития персонала и постоянно стремимся к его совершенствованию.

Есть различные корпоративные конкурсы, тоже как приятный бонус. Katy Здравствуйте хочу устроиться в Апрель, скажите что на собеседовании спрашивают?

Lana Добрый день! На собеседовании задают стандартные вопросы, ничего сверхъестественного. Менеджеры по персоналу в процессе беседы располагают к общению.

В основном спрашивают об опыте работы, о навыках продаж. На собеседовании подробно расскажут об условиях работы. Предложат на выбор разные места, где можно работать.

По крайней мере у меня так было. Katy Скажите , что на собеседовании спрашивают, хочу устроится в Апрель.. Ольга Викторовна Работаю не один год в компании.

По поводу дискриминации по возрасту-полная чушь!!! В моей аптеке прекрасно работают сотрудники от 25 до 65 лет! Обиженных нет,иначе не работали бы.

Всем ушедшим от нас успехов! Яна Сколько же ноющих людей… Я работаю в апреле, да, есть недостатки, но не так все страшно, как описываете вы! Да, работы много, а где сейчас можно за 30 тысяч на стульчике посидеть?

При увольнении не вовремя отдали расчетные еще и начислили неправильно. За месяц работы 10000 это вообще жесть. За просроченные препараты удерживают из зар. Отдельно хочу сказать о территориальном менеджере Марине редкостная дрянь, если ей кто то не нравится выживет из компании любыми способами... Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта.

Поломанный аппарат я оставила в аптеке- зачем он мне в таком виде?! Прошу ВАС разобраться в данной ситуации: хамство и грубость молодых сотрудниц поражают, равно как и работа с клиентами, незнание элементарных законов и правил, как и их нарушение. Возврата денежных средств за неисправный прибор пока не произошло,.

Отзывы о фирме 1 - фото сборник

Коллега на днях поманиторил отзывы бывших коллег и говорят, компания открывается в кредит и долги даже по той же связи достигают миллиона. К вопросу. Есть ли хоть где-то в Москве и Московской области сети, в которой можно стабильно работать, без сверхпланов и втюхивания СТМ? Становится невыносимо от такой нестабильности.

Менеджер по подбору персонала О компании «ГК «Апрель»» ГК «Апрель» аптеки «Аптечный склад» и «Апрель» — это крупная фармацевтическая сеть, которая развивается уже более 19 лет и за этот период охватила внушительный список регионов порядка 48 , открыла более 1 500 аптечных пунктов и создала 7 000 рабочих мест. Компания заслужила признание, в первую очередь, благодаря сочетанию высокого качества препаратов и выгодных цен.

Стажерская программа. Новости регионов. Рассылка РБК Новости. RSS Новости.

Оповещения RBC. Правовая информация. Котировки мировых финансовых инструментов предоставлены Reuters. Новости Волгограда за неделю Панорамы Фото. Спутниковая карта Владикавказа Гибридная карта Владикавказа. Все места.

Иристонская ул. Аптека Апрель. Анастасия: Работала в этой сети офисным сотрудником. Ценовое давление. Новая сеть аптек на Ставрополье захватывает рынок Авто Ереван. Как работают некоторые круглосуточные аптеки в Москве.

Авторынок Ереван Ирония судьбы, или С легким паром 1 серия комедия, реж. Эльдар Рязанов, г. Последние новости за сегодня Что еще ищут пользователи моя страница вконтакте игры для девочек танки онлайн игры для мальчиков онлайн радио слушать онлайн маши и медведь все серии подряд фильмы онлайн музыка бесплатно бесплатно слушать радио онлайн сбербанк онлайн личный кабинет личный кабинет мтс отслеживание почта россии гороскоп на сегодня алиэкспресс на русском поздравления с днем рождения. Главная страница. Информация для авторов. Аптечная сеть Апрель Целевой аудиторией являются люди с высоким и средним доходом, так как цены высокие, а товар очень качественный.

Лучшие отзывы о работе были заслужены только благодаря использованию качественных ингредиентов в своей продукции. Золотая ступка, платиновая унция в и годах — это высочайшие награды, которые свидетельствуют о лидерстве и всенародном признание. Эти отзывы можно найти у нас на страничках, в которых можно прочесть много интересного. Работаю фармацевтом в Мед-сервисе уже 2 года!

Решили закрыть аптеку-всех уволили без предупреждения и выплат, а так как зарплата очень серая, жалобы в трудовую инспекцию, к сожалению, не помогут, иначе говорят не получите и того, что реально заработали. Если нужно уволить, а нет причины-милости просим на детектор лжи, который у них исправно каждую пятницу включается и усаживают на него силой, подсунув предварительно подписать типа добровольного согласия для этого в офисе штат юристов , но отказаться нельзя, т. Короче уволят в любом случае, если захотят, лучше избежать 1,5ч унижений. Очень много обещают, а по факту не одного сдержанного слова! Директор кажется бизнесменом и опытным оратором, на самом деле сказочник, который развел в офисе интриганство и подхалимство, стукачество, которое там очень приветствуется.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий