Балет купить билет на январь 2024

Продажа официальных билетов: Балет Балет «Щелкунчик». Российский академический молодёжный театр (РАМТ), 1 января 2024, 12:00. Выбирайте лучшие места на 8-800-500-42-62 info@ Балет «Двенадцать месяцев». 21 января 2024 Вс 13:00. Театральный зал. price. 0+. Купить билет. Балет «Белоснежка и семь гномов». Афиша Мариинского театра в Санкт-Петербурге на январь 2024 года. На сайте можно купить билеты по выгодным ценам без наценки и комиссии.

Афиша спектаклей театра на январь 2024

В январе 2024 года вас ждут удивительные балетные спектакли в разных городах России. Узнайте, как купить билеты на балет, как подготовиться к посещению театра и что делать после спектакля. А также, какие другие балетные шедевры стоит посмотреть в 2024 году. На музыку П. Чайковского. Спектакль театра «Кремлёвский балет»: (21 января, воскресенье) в ГКД. Покупка билетов. +7(495) 620-78-46. Балет — билеты по ценам организаторов, расписание и афиша. Купить билеты на балет на и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Билеты на балет «Щелкунчик» (Театр балета им. Л. Якобсона)

Напоминаем правила пользования Пушкинской картой: Единовременно владелец Пушкинской карты может приобрести только один билет стоимостью не более 5000 руб. Билеты на мероприятия, приобретаемые посредством Пушкинской карты, являются именными, а потому важно брать с собой документ, удостоверяющий личность при посещении мероприятия. Информационные партнеры.

В остальных случаях не связанных с угрозой возникновения и или возникновения отдельных чрезвычайных ситуаций, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в отношении культурно-зрелищных мероприятий статьей 52. Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом. Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма!

Это ускорит процесс обработки заявки!

На сегодняшний день как «классическую» постановку мы знаем балет, поставленный под руководством Василия Вайнонена в 1934 году. Он стал логическим продолжением танцевальных традиций, заложенных Львом Ивановым. Сюжет сказки Гофмана известен всем с раннего детства. Вот маленькая девочка Мари получает от крестного на Рождество нелепую куклу. Ночью все игрушки в комнате оживают, появляются мыши во главе с самим Мышиным королём, между Щелкунчиком и мышами начинается сражение, и только благодаря помощи Мари герой побеждает противника.

Дочка Штальбаумов, Маша, веселится с другими детьми. Дроссельмейер появляется на празднике, и дети сразу обступают его.

Сказочник рассказывает о прекрасной фее Драже и влюблённом в неё Принце, которых разлучила коварная Крысильда. Её проклятие превратило Принца в безобразного Щелкунчика, и оно не спадёт, пока кто-нибудь не решится самоотверженно броситься ему на выручку. Куклы помогают сказочнику рассказать историю Щелкунчика. Дети благодарят Дроссельмейера и разбегаются, лишь Маша остаётся рядом с деревянным Щелкунчиком. Сказочник продолжает повествование для неё, но брат Маши, озорник Франц, разыгравшись, ломает Щелкунчика. Маша безутешна. Дроссельмейер успокаивает её, перевязав сломанную руку её нового любимца. Гости расходятся.

Но лишь закрылась дверь за последним участником торжества, как вся главная зала оказывается во власти мышей. Это сын Крысильды, Мышиный Король, привёл своих подданных, чтобы расправиться со Щелкунчиком. Вбежавшая в гостиную Маша стремится защитить нового друга. Ей на выручку приходит Дроссельмейер, и мыши вынуждены отступить.

Афиша балета на январь 2024 в Санкт-Петербурге

Хореография ключевых эпизодов, так же, как и структура спектакля, не изменены. Сказка Гофмана в сочетании с музыкой Чайковского, костюмами и декорациями делает постановку настоящим балетным шедевром, востребованным на протяжении многих лет. Каждое появление на сцене Мышиного короля и Щелкунчика вызывает трепет, а победа добра в конце спектакля заставляет верить в то, что счастье непременно ждет каждого человека. В Музыкальном театре к постановке данного хореографического произведения подошли со всей серьезностью: балетмейстером стал Василий Вайнонен, который является настоящим мастером своего дела.

В этой работе хореограф усилил моменты волшебства и преображений, что сделало произведение настоящей жемчужиной хореографии.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Но нравится она лишь самой девочке — другие видят в ней страшного уродца. Ночью Мари приходит вместе с куклой к елке и тут начинаются чудеса — появляется волшебник, который оживляет игрушки. Веселье портит Мышиный Король, который хочет захватить игрушки. Отважный деревянный человечек возглавляет армию и побеждает Короля с помощью Мари. Все празднуют победу, и неприглядный Щелкунчик превращается в прекрасного принца. Но пришедшее утро приносит девочке разочарование — ночные происшествия оказались лишь увлекательным сном.

Изменения правил пользования вступают в силу с момента публикации новой редакции Соглашения на Сайте. Пользователь вправе: 4. Регистрация Пользователя на сайте Михайловского театра осуществляется с целью идентификации Пользователя для предоставления сервисов Сайта, распространения информационно - новостных сообщений по электронной почте, телефону, по SMS, иным средствам связи , получения обратной связи, учета предоставления льгот, скидок, специальных предложений и акций. Пользоваться всеми имеющимися на Сайте сервисами. Задавать любые вопросы, относящиеся к информации размещенной на сайте Михайловского театра. Пользоваться Сайтом исключительно в целях и порядке, предусмотренных Соглашением и не запрещенных законодательством Российской Федерации.

Пользователь Сайта обязуется: 4. Не предпринимать действий, которые могут рассматриваться как нарушающие нормальную работу Сайта. Избегать любых действий, в результате которых может быть нарушена конфиденциальность охраняемой законодательством Российской Федерации информации. Пользователю запрещается: 4. Использовать любые устройства, программы, процедуры, алгоритмы и методы, автоматические устройства или эквивалентные ручные процессы для доступа, приобретения, копирования или отслеживания содержания Сайта 4. Любым способом обходить навигационную структуру Сайта для получения или попытки получения любой информации, документов или материалов любыми средствами, которые специально не представлены сервисами данного Сайта; 4.

Нарушать систему безопасности или аутентификации на Сайте или в любой сети, относящейся к Сайту. Выполнять обратный поиск, отслеживать или пытаться отслеживать любую информацию о любом другом Пользователе Сайта.

21, 22 января 2024 год / «Дню рождения Игоря Моисеева посвящается»

Легенда балета, Фарух Рузиматов приготовит новогодний подарок для всех зрителей – премьеру номера, поставленного специально для балета «Щелкунчик». Начало в 18.00. Музыка: Пётр Ильич Чайковский. Балет «7-фония» ПРЕМЬЕРА! 29 Января, 19:00. Эрмитаж (Атриум Главного штаба). Купить билет от 1900. Балет «Лебединое озеро». Купить билет. 30, 31 декабря 2023 2, 3, 4, 6 января 2024, 18-00. На сценах КЗ отеля "Санкт-Петербург" (Пироговская наб., 5/2) и Аничкова дворца (ТКЗ "Карнавал" (Невский пр., 39). В дни новогодних каникул состоятся балетные спектакли "Щелкунчик" в Петербурге.

Афиша Большого театра на январь

Афиша Пермского театра оперы и балета на месяц, продажа билетов, анонсы событий, премьеры. Билеты в театр, на концерты, в цирк. Адрес:Москва, Цветной бульвар дом 11, строение 6. Легенда балета, Фарух Рузиматов приготовит новогодний подарок для всех зрителей – премьеру номера, поставленного специально для балета «Щелкунчик». Начало в 18.00. Музыка: Пётр Ильич Чайковский.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий