Аптека апрель железноводск официальный сайт

Фармацевтическая сеть всегда удерживает самые низкие цены и делает наиболее выгодные предложения своим постоянным покупателям, позволяя заметно аООО "Семейная аптека "Апрель", ИНН 2309137766erid: 4CQwVszH9pSaLBgDDMo. аптека Апрель расположен по адресу: ул. Энгельса, 21, Железноводск Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Горячая линия Аптека Апрель — это один из основных инструментов, используемый задействованными в сфере оказания услуг компаниями для обеспечения взаимодействия с клиентами и людьми: 8 800 200 90 01 Звонок Бесплатный. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ»! аптека Апрель расположен по адресу: ул. Энгельса, 21, Железноводск Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.

Аптека Апрель поиск лекарств

Что делать, если в аптеках нет нужного лекарства Можно написать заявление на имя главного врача своего лечебного учреждения, в котором вам назначили лекарство. Если ответа нет в течение нескольких дней, то есть никто не объясняет причин отсутствия лекарства или вдруг оно появляется в аптеке, — нужно жаловаться в министерство здравоохранения региона. Можно также сразу обращаться в прокуратуру.

Атаманский 141 и со мной. В декабре 2018 года 09.

Забрав аппарат, инструкцию и чек- даже не дала мне взамен никакого документа, удостоверяющего факт изъятия тонометра, сказав, что "Аптека- это вам не магазин, никаких бумажек взамен мы не даем". Благо, я предусмотрительно заранее сделала копии этих документов. В талоне причина обращения значилась "не накачивает"- вместо заявленных неверных показаний, результатом диагностики была запись: "разряжены батарейки, требуется их замена". Извините, как понимать: аппарат вернулся с ремонта завода- изготовителя в непригодном для использования виде, поломанном еще больше, чем был, и под видом отремонтированного, без предварительной проверки принимающими фармацевтами отдается потребителю??????

На мой запрос вернуть деньги за непригодный аппарат ответили с возмущением: "Не положено, нужно снова передать на экспертизу! Пригласить администратора Нелюбину Наталью Александровну девушка отказалась, сославшись, что ее нет до понедельника, Предоставить ее телефон также не согласилась. На мой вопрос о нарушении п. Поломанный аппарат я оставила в аптеке- зачем он мне в таком виде?!

Прошу ВАС разобраться в данной ситуации: хамство и грубость молодых сотрудниц поражают, равно как и работа с клиентами, незнание элементарных законов и правил, как и их нарушение. Возврата денежных средств за неисправный прибор пока не произошло, Юрий Не выполняете своих обязательств не дозаонишься Юрий После 22 не дозвонишься ни в аптеку ни на горячую линию олстой выполняйте,что обещаете Владимир 06. Цены умеренные, обслуживание квалифицированное, большой ассортимент. Недостатки: нет скидочных карт и льгот пенсионерам.

Людмила Очень хорошая сеть аптек.

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 3 филиала.

Разочарована Оксана 14. Верните деньги. Александр 14. Причём, как по отношению к клиентам, так и к потенциальным Арендодателям. Если вы в здание к себе пустили данную аптеку не и посоветовались с юристом, значит вы нажили себе кучу проблем. Всегда предлагают кабальные условия. Марина 03. Хочу выяснить,почему сотрудники аптеки,находящейся по адресу г. Почему в выходные дни они не обрабатывают поступившие для потребителя заказы? Мой заказ поступил 1 октября и я его только 3 октября 2022г. Смена продавцов,которая работала в аптеке 2 и 3 октября грубиянки.. Прошу разобраться в данной ситуации и привести в норму работу аптеки Елена Александровна 15. Калуга, ул. Сегодня 15. Длинный коврик скользит по кафелю.

«Аптека Апрель»

Пятигорская, 8 г. Пятигорская, 44 г. Пятигорская, 46 г. Разумовского, 5 г. Разумовского, 7 г. Семашко, 10 г. Семашко, 14 г.

Семашко 6-8 г. Советская, 24 г. Ессентуки ул. Разумовского, 16 г. Жeлeзнoвoдск, ул. Ленина 2а г.

Железноводск, п. Гвардейская 1"А" г. Родниковая, 22 г. Новотерский, ул. Бештаугорская, 3 г. Железноводск, ул.

Калинина, 12—14 г. Калинина, д. Ленина, 9 г. Ленина, 22 г. Ленина, 85 г. Ленина 11 г.

Лермонтова, 2а г. Лермонтова, 7а г. Лермонтова 12 г. Мироненко, 7 А г. Парковая, 15 г. Семашко, 7 г.

Семашко, 33 г. Семашко-1 г.

Позадавайте вопросы. Часто по уровню ответов на телефонные вопросы можно уже составить впечатление о сервисе.

Как проехать к Апрель Перед тем как поехать в Апрель, посмотрите расположение г. Железноводск, Энгельса, 21 — 2 этаж на карте. Используйте сервис просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку, либо определить остановку транспорта, станции метро. Только небольшое число офисов открыто круглосуточно, потому перед визитом посмотрите время работы.

Аптеки в Пятигорске На Bolyat-glaza собрана информация о 413 аптеках г.

Отзывы о "Апрель Железноводск" Иван Васильевич 03. Железноводске Ставропольского края. По определённым причинам обратился в аптеку Апрель, расположенную по адресу г. Железноводск ул.

Ленина 127.

Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы.

Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте.

Оставить отзыв:

  • Аптека на карте
  • Аптека Апрель, г. Железноводск, ул. Октябрьская, д. 98 — поиск и заказ лекарств
  • Аптека ­«Апрель» программа лояльности
  • Аптека Апрель — Регистрация на сайте
  • Контактная информация

Апрель, ООО, аптека Пятигорск (КМВ)

наличие лекарств в аптеках Железноводска, промокоды, адреса, телефоны, официальный сайт | график работы ежедневно, 08:00–22:00 Режим работы компании. Ищете каталог лекарств и цены Аптека Апрель Официальный сайт интернет-аптеки Аптека Апрель предлагает узнать цены на лекарственные препараты в аптеке поблизости и оформить заказ. До конца февраля 2024 года действуют скидки на лекарства! Аптека Апрель Железноводска. Найти аптеку Апрель можно по следующим контактам. Адреса аптек Апрель Железноводск, Ставропольский край. График работы, круглосуточные аптеки. лекарства по низким ценам, наличие и поиск препаратов в онлайн аптеке на официальном сайте.

Аптека Апрель 2.7.0

ГК "АПРЕЛЬ" | Clever Апрель, аптека. Найдено 153 места в Пятигорске (КМВ). Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Удобный поиск нужного вам представительства по месторасположению и средней оценке посетителей, составленной на основе отзывов.
Аптека ­«Апрель» | программа лояльности | клубная карта | горячая линия | приложение Аптека Апрель в настоящее время имеют свой собственный сайт, посредством которого продвигают кабинет. Одним из преимуществ сайта является возможность создания личного раздела пользователя, так называемого личного кабинета Аптека Апрель.
Апрель, Железноводск, контакты, отзывы и режим работы Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель. Чтобы связаться с оператором горячей линии, необходимо набрать номер телефона: 8-800-200-90-01. Для решения любых вопросов вы можете обратиться по этому номеру для получения квалифицированной поддержки.
Аптека Апрель - официальный сайт, наличие лекарств в каталоге с ценами, заказ онлайн В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 130 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и республики Адыгеи, а так же в Ставропольском крае.

Апрель в Железноводске, адреса, официальный сайт

Сеть аптек «Апрель», Сделайте возможность заказа препаратов в удобную для нас аптеку. аптека Железноводска. Апрель находится по следующим контактам. Сфера деятельности компании «Апрель» в Железноводске относится к аптечным пунктам, службы доставки лекарств. «Апрель» находится по адресу: Железноводск, улица Энгельса, 21. О компании. История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений. Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны.

Цены в Апрель

  • Аптека Апрель 2.7.0
  • Аптека Апрель поиск лекарств
  • Что известно о компании
  • Аптека Апрель - официальный сайт, наличие лекарств в каталоге с ценами, заказ онлайн

Сеть аптек «Апрель»

Горячая линия Аптека Апрель — это один из основных инструментов, используемый задействованными в сфере оказания услуг компаниями для обеспечения взаимодействия с клиентами и людьми: 8 800 200 90 01 Звонок Бесплатный. Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель. Чтобы связаться с оператором горячей линии, необходимо набрать номер телефона: 8-800-200-90-01. Для решения любых вопросов вы можете обратиться по этому номеру для получения квалифицированной поддержки. Аптека Апрель — Железноводск, ул. Ленина, 130. Аптека — Железноводский, ул. Октябрьская, 43А. Аптека+ — Лермонтов, Солнечный пр., 2а. Аптека № 151 — Ессентуки, ул. Пятигорская, 154. Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам.

АПРЕЛЬ, аптека

Апрель, ООО работает по адресу Энгельса, 21 в Железноводске. Основной вид деятельности: «Аптеки». График работы: ежедневно 08:00–20:00. Аптека Апрель в Ставрополе по адресу Ставропольский край, г Железноводск, ул Вокзальная, д 46А, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Апрель, аптека в Железноводске — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Отзывы о Аптека Апрель на Лядова, Пенза, Пензенская область, адрес, телефон, время работы. Аптеки, Салоны оптики Октябрьская ул., 43, Железноводск. Телефон. +7 (928) 307-33-33. Часы работы. ежедневно, 08:00–20:00. Апрель. Где купить лекарственные препараты ул. Ленина, 63, Железноводск. лекарства по низким ценам, наличие и поиск препаратов в онлайн аптеке на официальном сайте.

Апрель в Железноводске, адреса, официальный сайт

Ленина, 163. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы.

Позадавайте вопросы. Часто по уровню ответов на телефонные вопросы можно уже составить впечатление о сервисе. Как проехать к Апрель Перед тем как поехать в Апрель, посмотрите расположение г. Железноводск, Энгельса, 21 — 2 этаж на карте. Используйте сервис просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку, либо определить остановку транспорта, станции метро. Только небольшое число офисов открыто круглосуточно, потому перед визитом посмотрите время работы.

Аптеки в Пятигорске На Bolyat-glaza собрана информация о 413 аптеках г.

Именно тогда было принято решение о создании сети аптек нового формата, которые должны быть максимально ориентированы на все группы потребителей. В конце 2011 г. В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 130 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и республики Адыгеи, а так же в Ставропольском крае. Аптеки полностью автоматизированны и оснащенны современной техникой, програмным обеспечением и торговым оборудованием. Цены, как и везде в «Апрельских аптеках» доступны на самый широкой ассортимент лекарственных средств.

Чтобы было приятно и удобно совершать покупки, наши аптеки организованы по принципу фарммаркета, и товары в них находятся в свободном доступе. Одним из направлений развития сети является программа социальная аптека «Апрель».

В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры.

Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания.

ГК "АПРЕЛЬ"

Аптеки в Железноводске Аптека Апрель в настоящее время имеют свой собственный сайт, посредством которого продвигают кабинет. Одним из преимуществ сайта является возможность создания личного раздела пользователя, так называемого личного кабинета Аптека Апрель.
Сеть «АПРЕЛЬ» | Group on OK | Join, read, and chat on OK! график работы ежедневно, 08:00–22:00 Режим работы компании.
Телефон горячей линии сети аптек «Апрель» Аптека Апрель в Железноводске. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до са, 21. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Городские аптеки и отделения оптики”.

АПРЕЛЬ, аптека

Аптека Апрель в Железноводске: адрес, телефон, официальный сайт. Найти аптеку Апрель можно по следующим контактам. Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Действующее вещество: Цены представлены для ознакомления и не являются окончательными. Актуальные цены просьба уточнять в официальном сайте аптеки Апрель.

АПРЕЛЬ, аптека

Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным.

Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться.

Пермский край город Кунгур. Телефоны горячей линии не работают. Не вздумайте ходить работать в эту организацию. Ответить Надия Аптека апрель на савушкиной 24а Астрахань.

Стрикс таблетки, покр. Випдомет таб. Глибомет таб. Глиформин пролонг таб. Мерифатин таб. Диклозан форте гель разогревающий 75г 125.

Каталог доступен на официальном сайте. Количество баллов за определенный товар вы сможете увидеть на ценниках в аптеках и суммарно в чеке по факту покупки. Если Вы частично оплачиваете товары ранее накопленными баллами, то новые баллы будут начисляться на ту часть покупки, которая была оплачена деньгами. Накопленными баллами можно будет воспользоваться в течении 364 дней со дня начисления. Воспользоваться накопленными баллами Вы сможете в течение 364 дней со дня активации баллов, то есть со следующего дня после покупки.

Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения. Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России. Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т. Аптека Апрель - основные преимущества Среди положительных качеств можно отметить: Широкий ассортимент товара медицинского назначения; Низкие цены и высокое качество продукции; Высокий стандарт качества обслуживания клиентов; Консультация опытных фармацевтов; Возможность онлайн заказа.

Адреса Апрель в Железноводске, телефоны, официальный сайт отзывы

Для чего нужен Личный Кабинет Личный кабинет предоставляет ряд преимуществ пользователю сайта компании. Рассмотрим наиболее часто встречающиеся: — Актуальность информации Одиним из основынх преимуществ является возможность получения актуальной информации — текущего состояния заказа, его статуса, в ряде торговых компаний маршрут передвижения товара, текущие ссылки, акции. Она может быть накопительной и зависеть от потраченных сумм, процента выкупа товара в ряде магазинов, срока пользования личным кабинетом, накопленного статуса, если пользователь выступал в качестве эксперта, либо создавал отзывы на продукт компании. В случае возврата товара — средства также могут быть зачислены как на карту с котрой платили, так и на виртуальный счет личного кабинета.

И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается.

Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период... Стала присматриваться внимательнее. Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой.

Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Апрель» Добавить фотографии.

Фармацевты помогают людям разобраться в используемых лекарствах, объясняют принцип действия препаратов и помогают выбрать оптимальное средство для лечения.

Они также консультируют по взаимодействию лекарственных препаратов и возможным противопоказаниям. Рекомендации по профилактике и здоровому образу жизни В аптеках фармацевты могут давать рекомендации по профилактике различных заболеваний и здоровому образу жизни. Они информируют о необходимости витаминного комплекса, рекомендуют средства для укрепления иммунитета и подсказывают, как поддерживать оптимальное состояние здоровья. Адаптированные услуги для особых групп населения Некоторые аптеки предлагают адаптированные услуги для особых групп населения, таких как дети, пожилые люди или люди с ограниченными возможностями.

Например, аптеки могут иметь специальные детские препараты или предоставлять услугу доставки лекарств для пожилых людей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий