Аптека апрель мценск каталог товаров с ценами

«Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Участие в программе лояльности «Аптечный клуб» дает возможность приобретать товары по экстремально низким ценам, получать выгодные предложения в аптеках-партнерах программы.

Промокоды Аптека Апрель февраль 2024

Города и населенные пункты в которых есть аптеки Апрель. Доставка лекарственных средств и медикаментов из аптеки Алоэ по выгодной цене в СберМаркет! Цена без скидки за 1 шт.749,00 ₽. Актуальная информация об аптечном пункте Апрель по адресу ул. Мира, 29: телефоны в Мценске.

Аптека Апрель

Приложение «Аптека Апрель» для Андроид обладает: Большим количеством категорий товаров, доступных для просмотра: «Кардиотонические средства», «Препараты, регулирующие углеводный и липидный обмен», «Заменители синовиальной жидкости», «Лечение от угревой болезни» и иные. Присутствует возможность покупки ирригаторов, глюкометров, цифровых термометров, механических тонометров, ингаляторов и прочей медицинской техники. Поиском ближайших к текущему местоположению юзера точек выдачи заказа на встроенной карте.

Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г.

Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный.

Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так?

Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур.

С их помощью легко выяснить актуальные адреса филиалов Апрель в Мценске, а также график работы, схемы проезда, отзывы клиентов, прочую важную информацию. Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Апрель адреса в Мценске Посетите филиал Апрель в Мценске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам.

Описание Приложение «Аптека Апрель» Мобильное приложение «Аптека Апрель» - удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам.

Для кого это приложение? Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем. Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель» у вас есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении!

Аптека Апрель по адресу Орловская область, Мценск, улица Машиностроителей, 2

В нашем Каталоге представлен широкий выбор товаров с низкими ценами. Оформите заказ онлайн на сайте и заберите в ближайшей аптеке Апрель. Актуальная информация об аптеке Апрель: телефоны и адреса в Мценске: у нас можно купить лекарство как по телефону, так и онлайн на сайте. Прием заказов в офисе – ул. Мира, 29. Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Аптека Апрель держит вас в курсе последних скидок. Вы можете сэкономить больше денег с 80% Аптека Апрель Промокоды и акции.

Наличие товаров и акций в Апрель Мценск

  • Смотрите также
  • Фармацевт-провизор
  • Апрель относится к разделу:
  • Апрель мценск (78 фото)
  • Аптека Апрель цены и наличие лекарств
  • Наличие товаров и акций в Апрель Мценск

Аптека Апрель 2.7.0

Приложение «Аптека Апрель» позволяет заказывать лекарства, средства гигиены, детские товары и косметику в одном месте по самым выгодным ценам. Среди широкого ассортимента товаров вы найдете все необходимые лекарства. Аптечная сеть Апрель постоянно пороводит акции и устраивает скидки. Подпишитесь на обновления не пропустите выгодные предложения. Каталог лекарств Апрель с ценами. Прочитать отзывы клиентов о Аптека «Апрель». Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании. Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Аптека Апрель. 30 товаров.

Apteka-April.ru — Личный кабинет

Аптека Апрель Заречный Пензенская Область Каталог. Аптека апрель каталог товаров. Товар дня в аптеке. Продукция аптеки апрель. Хорошая аптека, большой выбор лекарств, приятные цены, правда не самые дешёвые в районе. Аптека находится рядом с больницей им. Семашко. Апрель аптека наличие. Аптека 58 интернет аптека. Аптека Планета здоровья цены на Карелта 20 мл. Аптека Планета здоровья в Саранске каталог и цены кокорнит 2 мл.

Аптека апрель мценск

Адрес. Орловская обл., Мценск, ул. Карла Маркса, 73Б. Телефоны. 8 (800) 200-90-01. Сайт. h. Время работы. понедельник-воскресенье 08:00-20:00. Рубрики. Средства гигиены Аптеки. Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны.

Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт

Аптека апрель каталог товаров Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам.
Сеть аптек «Апрель» Аптека Апрель в Мценске. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Орловская область, Мценск, улица Машиностроителей, 2.
Аптека апрель каталог товаров Попробуйте написать название товара по-другому или сократить запрос. Убедитесь, что название бренда и модели написано правильно.
Апрель аптека мценск телефон Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
Аптека Апрель цены и наличие лекарств Приложение «Аптека Апрель» позволяет заказывать лекарства, средства гигиены, детские товары и косметику в одном месте по самым выгодным ценам. Среди широкого ассортимента товаров вы найдете все необходимые лекарства.

Сеть аптек «Апрель»

Отслеживанием текущего статуса заказа, начиная с момента оформления, заканчивая получением препарата. Позитивные стороны приложения «Аптека Апрель»: авторизация при помощи номера мобильного телефона; встроенный голосовой поиск товаров;.

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 3 филиала.

Список филиалов аптеки Апрель г. Мценск на карте В городе Мценск есть 3 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами: Можно ли отказаться от лекарств заказанных в аптеке Апрель? Да, можно. Сделать это можно до оплаты заказа.

Аптека рядом со мной на карте Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Мценска Как узнать наличие лекарств в аптеке? Способы: Позвонить в конкретную аптеку и поинтересоваться на счет наличия препарата. Зайти на официальный сайт аптеки и ввести в строку поиска название нужного медикамента. Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку.

Аптека Апрель цены и наличие лекарств

Участие в днях клиента, где товары премиум — класса приобретаются с огромными скидками. Для того, чтобы всегда быть в курсе всех акций, проводимых аптекой Апрель, есть возможность получать электронные уведомления. Сейчас аптечная сеть Апрель — это 134 аптек в 103 городах России со своими услугами, адресами, клиентами. Все атеки.

До конца февраля 2024 года действуют скидки на следующие препараты: Инфлюнет 5г 5 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь мята, Флорина фиточай 14 шт антигрипп 15г 20 шт, Анвимакс 5г 6 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь малина сотекс, Колдрекс хотрем 5 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимон, Фервекс 8 шт порошок лимон без сахара 1-8, Колдрекс 12 шт таблетки,.

Найти меня на карте Апрель адреса в Мценске Посетите филиал Апрель в Мценске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки.

Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19.

Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер.

Промокоды Аптека Апрель февраль 2024

Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова.

Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне.

Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно.

Если у вас есть аллергия обязательно сообщите это врачу. Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними. Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения.

Как только заказ будет сформирован и готов к выдаче, на указанный вами номер телефона вы получите смс-подтверждение с номером заказа, о том, что заказ готов к выдаче. Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети!

На основании результатов работы нашей системы сканирования мы определили вероятность того, что эти флаги свидетельствуют о достоверных положительных результатах. Мы бы хотели подчеркнуть, что периодически потенциально вредоносная программа может не обнаруживаться. Чтобы и далее обеспечивать отсутствие вредоносных программ и приложений в каталоге, наша команда интегрировала программную возможность составления отчетов на каждой странице каталога, которая перенаправляет нам ваши отзывы. Помечайте любые проблемы, с которыми вы можете столкнуться, и Softonic устранит их в максимально короткие сроки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий