Аптека апрель чья компания

Аптека апрель история развития. Строительство административного здания ГК «Апрель». Аптечная сеть «Апрель» в десятке крупнейших Федеральных аптечных сетей России, руководство которой осуществляет Анисимов Вадим Георгиевич.

ООО "ФК" АПРЕЛЬ"

В 1995 году компания Апрель была основана несколькими молодыми специалистами в области фармацевтики. Их целью было создать сеть аптек, которая предлагала бы широкий ассортимент лекарственных препаратов, а также высокое качество обслуживания. По всей России активировано уже более двух миллионов карт лояльности сети аптек «Апрель». А теперь и жители Екатеринбурга смогли по достоинству оценить все преимущества программы лояльности. Оксана Алексеева, покупательница: «Здесь очень выгодно покупать. я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. В 2013 году краснодарская аптечная сеть «Апрель» увеличила выручку на 112%, вплотную приблизившись к обороту в 3 млрд рублей. Совладелец сети Вадим Анисимов говорит, что его компания будет развиваться такими темпами и дальше. В ближайшие годы он рассчитывает. 20 негативных отзывов клиентов о компании аптечная сеть апрель (Аптеки). Написать отзыв клиента про аптечная сеть апрель (аптека).

ООО "Семейная Аптека "Апрель"

Аптека Апрель является сетью розничных аптек, основанной и руководимой Вадимом Анисимовым — директором и собственником ООО «Фармацевтическая компания Апрель». ООО «БЕРЕЖНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ» 350007, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Захарова, д. 25, офис 1 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках). Фокус», он является учредителем многих компаний, занимающихся продажей медицинских препаратов в специализированных магазинах, то есть аптеках. Сеть «Апрель» является одним из крупнейших игроков на рынке фармацевтических услуг в России.

Города аптечной сети «Апрель»

Регистрация аптеки «Апрель». Аптека «Апрель» зарегистрирована как Общество с ограниченной ответственностью «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА»АПРЕЛЬ«. У этой организации есть ОГРН (1132309005817), ИНН (2309137766) и КПП (230901001). Краснодарская сеть «Апрель» известного предпринимателя Вадима Анисимова приобрела аптеки «Эскулап» в Набережных Челнах. Как сообщает деловой специализированный журнал Vademecum со ссылкой на представителя компании, выкуплена вся сеть целиком. Продажи лекарств снизились на 31%, БАД — на 18%. В апреле текущего года аптеки продали лекарств на 98,5 млрд руб., в прошлом году за аналогичный месяц выручка была примерно на этом же уровне — 98,8 млрд руб. О компании. История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений. Более 2000 аптек в 55 регионах России – таков сегодня размах деятельности Аптечной сети «Апрель», первого в нашей стране клубного аптечного дискаунтера. Пятое место в десятке федеральных аптечных сетей страны. Хочу оставить свой отзыв об сети аптек "Апрель" в г. Омске. В общем и целом аптека нравится, и сервис хороший и цены по карте "Апрель".

Ценовое давление. Новая сеть аптек на Ставрополье захватывает рынок

ООО "Фармацевтическая компания "Апрель" положительный отзыв о компании По итогам 1 квартала 2021 года аптечная сеть «Апрель» заняла 4-е место в рейтинге крупнейших аптечных сетей страны, по оценке ан. Оборот компании в первом квартале составил 15 млрд рублей, или 3,95% всего российского рынка розничной торговли медикаментами.
«Ригла» сохранила лидерство среди крупнейших российских аптечных сетей - Ведомости быстрое онлайн-бронирование лекарств и покупка в ближайшей аптеке.

Виды деятельности

  • Аптека Апрель: отзыв сотрудника | Санкт-Петербург | Чёрный список работодателей
  • Прежнее название аптеки «Апрель»
  • «Апрель»: из Краснодара – по всей стране
  • ФАС столкнулся с демпингом
  • Описание сети аптек «Апрель»

ГК "АПРЕЛЬ"

Конкурент, ониесть конкурент, для всех работников сети. Аесли руководство боится, что этот конкурент, задавит его, тоэто его проблемы, анеработников. Инефиг впаривать всякую чушь людям, они что должны молится наваши надписи. Ненастолько выимплатите, чтоб они молились. Есть другие сети, более комфортные испокойные,...

На 20 февраля 2024 года организация является действующей.

История аптекарского дела в России Аптекарское дело в России началось с открытия первой аптеки в 1581 году »Верхней государевой аптеки« при дворе Ивана Грозного.

Она была настолько уникальной, что обслуживала только царскую семью и располагалась в самом центре Московского Кремля. Английский аптекарь James French был приглашен Королевой Испании, чтобы открыть аптеку, и он успешно выполнил свою миссию, создав невероятно популярную аптеку. Сегодня аптекарское дело стало одним из важнейших секторов медицинской индустрии, и многое в нем изменилось с тех пор, как английский аптекарь создал первую аптеку. Советы и выводы Из всего вышеуказанного можно сделать выводы о том, что »Апрель« является одной из наиболее популярных сетей аптек в России благодаря высокому качеству обслуживания и вниманию к потребностям каждого покупателя.

Особенности размещения аптек и их дизайн Аптека «Апрель» отличается не только количеством открытых филиалов, но и местами их расположения. Сеть стремится быть максимально близко к клиентам, поэтому часто открывает аптеки в жилых комплексах или на транспортных узлах. Кроме того, серьезное внимание уделяется дизайну аптек — они отличаются яркими вывесками, легким и просторным интерьером, ассортиментом товаров и акций. Все это способствует созданию комфортной атмосферы и удобства для покупателей. Компания развивает аптеки не только под брендом «Апрель», но и под другими названиями, такими как «Аптечный клуб» и «Аптечный склад».

ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ»

«Аптечный склад» работает под началом юрлица ООО «Фармацевтическая компания «Апрель»» бизнесмена Вадима Анисимова. До сих пор он был известен как владелец сети «Апрель», которая насчитывает 462 аптеки на юге России. Аптечная сеть сейчас занимает седьмое место среди предприятий фармритейла в стране. Аптеки «Апрель» работают в 52 регионах, в Краснодаре расположены 7% аптек федеральной сети. Краснодарская сеть «Апрель» известного предпринимателя Вадима Анисимова приобрела аптеки «Эскулап» в Набережных Челнах. Как сообщает деловой специализированный журнал Vademecum со ссылкой на представителя компании, выкуплена вся сеть целиком.

Аптека Апрель поиск лекарств

Чья сеть Аптека апрель. Анализ сетей аптек в России Юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ". Руководитель: ДИРЕКТОР АНИСИМОВ ВАДИМ ГЕОРГИЕВИЧ.
Коронавирус вывел из тени «Апрель». Один человек стал аптечным ретейлером России Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель». 6500 аптек в 66 регионах России.
ООО "ФК" АПРЕЛЬ" - Директор Анисимов Вадим Георгиевич - ИНН 2309084401 Сейчас их количество составляет 114. В частности, количество аптек в самом Краснодаре за год выросло с 5 до 18. «Аптечный склад» работает под началом юрлица ООО «Фармацевтическая компания «Апрель»» бизнесмена Вадима Анисимова.
Города, в которых есть аптеки «Апрель» Аптека апрель руководство. ООО «ФК» апрель». Общество с ограниченной ответственностью «Фармацевтическая компания «апрель».

Ценовое давление. Новая сеть аптек на Ставрополье захватывает рынок

«Ригла» сохранила лидерство среди крупнейших российских аптечных сетей - Ведомости Апрель аптечная сеть. Краснодар, Россия. Наша компания — это сеть аптек Апрель / Аптечный склад, насчитывающая 1400 аптек в 42 регионах России, преимущественно в ЮФО, СКФО, ЦФО.
История развития аптеки "Апрель" По данным УФАС по СК, в крае действуют два юрлица из 20 упомянутых выше – ООО «Апрель Кавказ» и ООО «Бережная аптека Апрель». Число их аптечных пунктов стремительно растёт.

Ценовое давление. Новая сеть аптек на Ставрополье захватывает рынок

Фото: ug-reklama. Здание находится у Тургеневского моста на улице Буденного, 2. По предварительной информации, торговый центр будет переоборудован под офисы. Собственником является владелец сети аптек «Апрель».

Этому способствует благоприятная среда для развития конкурентного социального бизнеса в городе и желание быть полезными горожанам. Аптечная сеть «Апрель» работает в первую очередь на благо земляков: весомая часть налогов компании уплачивается в бюджет Краснодара и Краснодарского края. В своем развитии аптечная сеть продолжает опираться на «домашний» регион и его возможности. Так, в 2019 году при поддержке администрации города компания «Апрель» построила крупнейший на Юге России фармацевтический склад площадью 24 тыс. Всё, что открывает перед компанией новые горизонты и перспективы, идет на пользу Краснодару. Аптечная сеть «Апрель» — это - первый клубный аптечный дискаунтер нашей страны - нижняя цена рынка на медикаменты - крупнейший на Юге России собственный фармацевтический склад - собственная логистика - собственное производство аптечной мебели, вывесок и пр.

Кроме того, серьезное внимание уделяется дизайну аптек — они отличаются яркими вывесками, легким и просторным интерьером, ассортиментом товаров и акций. Все это способствует созданию комфортной атмосферы и удобства для покупателей. Компания развивает аптеки не только под брендом «Апрель», но и под другими названиями, такими как «Аптечный клуб» и «Аптечный склад». Полезные советы для посетителей аптеки Апрель Для того, чтобы получить самое полезное и качественное обслуживание, посетители сети могут воспользоваться рядом простых советов: Заранее составляйте список необходимых для покупки товаров, это поможет вам избежать забытых покупок и потерь времени Обращайте внимание на акции и специальные предложения. Они могут помочь сэкономить деньги и купить нужные товары по самой выгодной цене Общайтесь с фармацевтом, если у вас есть вопросы по поводу выбора товаров или их применения.

В итоге, благодаря постоянному совершенствованию своей работы, аптека Апрель смогла преобразоваться из маленького предприятия в крупную сеть аптек. Сегодня она имеет несколько филиалов в разных районах города и продолжает расширяться, стремясь быть лидером в своей отрасли. Аптека Апрель — это свидетельство великого пути развития и продолжения бизнеса, начавшегося с маленького предприятия. До крупной сети С первых шагов в маленькой аптеке «Апрель» стало ясно, что предприятие имеет потенциал для развития. Качество обслуживания и широкий ассортимент товаров привлекали все больше клиентов. Успех маленькой аптеки позволил компании постепенно расширять свои границы. Новые отделения открывались в разных городах и населенных пунктах. Проведение рекламных кампаний и укрепление марки «Апрель» помогли завоевать доверие покупателей. Больше клиентов привело к увеличению числа сотрудников и расширению ассортимента товаров. С появлением онлайн-платформы для заказа товаров «Апрель» смог привлечь еще больше клиентов. Удобство, скорость доставки и постоянные акции стали привлекательными преимуществами сети аптек. Сегодня «Апрель» — это крупная сеть аптек, которая продолжает развиваться и предлагать своим клиентам только лучшие товары. Долгая история развития аптеки свидетельствует о ее надежности и качестве обслуживания. Основные этапы развития 1.

История создания аптеки апрель

Деятельность таких аптек направлена на обеспечение качественными фармацевтическими товарами по доступным низким ценам, что свидетельствует также о серьезности намерений оказать поддержку пенсионерам и другим социальным слоям населения. Мы создаем новые стандарты ритейла, внедряем новые технологии, стремимся удовлетворить запросы всех групп потребителей. Аптеки «Апрель» - это: - Узнаваемый фирменный стиль и современный дизайн оборудования аптек; - Широкий ассортимент медикаментов и сопутствующих товаров; - Гарантированное качество товара, отсутствие контрафактных и фальсифицированных товаров; - Профессионализм и высокий стандарт обслуживания покупателей; - Автоматизированная система управления товарными и финансовыми потоками, полная автоматизация рабочих мест; - Специальные программы для покупателя: дисконтные карты, акции; - Надежные партнеры; - Оказание бесплатных услуг: индивидуальное консультирование, измерение артериального давления и веса, заказ редких лекарств, информационные услуги через собственную справочную службу.

Сеть «Апрель» который год систематически попадает в топ-10 лучших аптечных сетей и мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Хотим поблагодарить всех наших покупателей, за то, что они выбирают нас: за качество продукции, клиентоориентированность и самые выгодные цены.

История аптечной сети «Апрель» начинается с 2000 года.

Именно тогда было принято решение о создании сети аптек нового формата, которые должны быть максимально ориентированы на все группы потребителей. В конце 2011 г. В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 400 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и Республики Адыгея, а так же в Ставропольском крае, Воронежской и Ростовской областях, Республике Крым. Аптеки полностью автоматизированны и оснащены современной техникой, программным обеспечением и торговым оборудованием. Цены, как и везде в «Апрельских аптеках» доступны на самый широкий ассортимент лекарственных средств.

Тоже самое планирует сделать сеть парфюмерии и косметики «Золотое яблоко». Аптека должна открыться в мае в универмаге Bolshoy.

История аптечной сети «Апрель»

  • Поиск отзывов
  • Аптека Апрель | Товары от Роскачества
  • Вадим Анисимов
  • Как раньше называлась аптека апрель. Аптека Апрель: история и особенности | Маркеты РФ
  • «Ригла» сохранила лидерство среди крупнейших российских аптечных сетей - Ведомости

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ"

Полное наименование организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АПРЕЛЬ". ИНН: 2309084401. КПП: 230901001. Фокус», он является учредителем многих компаний, занимающихся продажей медицинских препаратов в специализированных магазинах, то есть аптеках. Сеть «Апрель» является одним из крупнейших игроков на рынке фармацевтических услуг в России. В Курске, Железногорске и Курчатове на аптечных пунктах вместо вывески «Аптечный склад» стали появляться новые названия «Аптека Апрель. Система Аптечный клуб». По всей области сеть «Апрель» откроет 33 точки. Первые аптеки появились в Екатеринбурге в переулке Невьянском и на улице Орджоникидзе. Остальные точки компания откроет в течение мая, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-службу сети.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий