Апрель зерноград

Зерноград, переулок Краснопольского, 14А, Ростовская область, Россия. Как добраться: Аптечный пункт Апрель находится в городе Зерноград, по адресу Зерноград, Краснопольского, 14б.

Филиалы Апрель в Зернограде

Преимущества интернет — магазина Апрель города Зерноград: Можно сделать заказ в любое время. Постоянно меняющиеся цены и акции. Возможность сравнить цены, приобрести товар по более выгодной. Возможность приобретения товара в аптеках Апрель города Зерноград по самой минимальной цене. Наличие бонусной системы.

Купить маски от короновируса в аптеках Апрель города Зерноград будет правильным решением. На момент пока нет ни лекарств, ни вакцин - это лучший способ защитить себя. Кроме того, чтобы остаться дома, естественно. Категории реализуемых лекарств:.

Не пропустите выгоду. В интернет магазине можно ознакомиться с имеющимеся скидками, акциями, воспользоваться промокодом, если таковой имеется. Каталог лекарств Апрель Зерноград с ценами Категории реализуемой продукции:.

Оцените качество обслуживания: цены, ассортимент, консультацию фармацевтов и интерьер аптеки 0 отзывов Пользователи еще не оставили отзывы о данной аптеке, но вы можете стать первым, кто оценит ее работу. Прочтите все отзывы Аптека Апрель Зерноград Чтобы написать отзыв о Аптека Апрель или ответить на него, вам необходимо войти на сайт, а сделать вы это можете через социальную сеть: или.

Аптека Апрель Зерноград

Апрель По адресу: пер. им. Краснопольского, 14, Зерноград, Ростовская обл., 347740. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Зерноград, Арт: 535797. Точный Прогноз погоды на Апрель 2023 в Зернограде. Зерноград, Температура в Апреле 2023 года: от +1°C до +19°C. Аптека «Апрель» по адресу г. Зерноград, ул. Машиностроителей, зд 4Г. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Зерноград — наличие препаратов и поиск минимальной цены. Погода на апрель 2024 года в Зернограде. Погода в Зернограде на апрель ожидается следующей. Зерноград, ул. Чкалова, 2. Аптека апрель Зерноград. Аптека ЗДРАВСИТИ В Зернограде. Аптеки Аптека Апрель в г. Зерноград (Ростовская область) расположены по 1 адресу.

Администрация Зерноградского района Ростовской области

Домен припаркован в Timeweb Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель».
Апрель Зерноград цены, адреса, режим работы аптека Зернограда. Апрель находится по следующим контактам.
Аптека Апрель - YouTube Апрель Зерноград телефон, график работы, адрес, где находится Апрель на карте Зернограде, сайт и отзывы о Апрель в Зернограде, Аптеки.

Апрель: наличие лекарств

  • Отзывы о Аптека Апрель Зерноград
  • Сеть аптек «Апрель»
  • Аптека ЗдравСити — Апрель в Зернограде - Все аптеки
  • Telegram: Contact @aprelapteka
  • Аптека апрель зерноград телефон
  • Аптека ЗдравСити — Апрель в Зернограде - Все аптеки

Аптеки Апрель каталог лекарств в Зернограде

Погода на апрель 2024 года в Зернограде Аптека Апрель Зернограда. Найти аптеку Апрель можно по следующим контактам.
192 оценок 👍 отзывы о Апрель Зерноград - адрес и телефон (, 8(800)200-90-01) Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны.

Сеть аптек «Апрель»

Для уточнения информации по наличию необходимых медицинских препаратов и ценам в сети аптек Апрель в Зернограде звоните по указанным выше телефонам. Список филиалов аптеки Апрель г. Зерноград на карте В городе Зерноград есть 6 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами: Можно ли отказаться от лекарств заказанных в аптеке Апрель? Да, можно.

Рейтинг в период февраль - июнь колеблется с 4. Количество дождливых дней в апреле 12, и он занимает 3 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 22.

При помощи карты Зернограда можно проложить маршрут до ул. Советская, 36А где находится Апрель, после посещения - оставляйте Ваши отзывы про Апрель.

Вся представленная на сайте информация носит исключительно справочно-информационный характер и не является публичной офертой, рекламой или призывом к действию. Акции и скидки Аптека Апрель в Зернограде Аптека Апрель Зерноград Адреса филиалов Аптека Апрель в Зернограде Аптека Апрель в Зернограде: адреса, ближайшие филиалы, схемы проезда, как добраться пешеходам, клиентам на общественном транспорте. Информация о ближайших парковках. Рабочие графики всех отделений с перерывами и выходными. Подробные схемы проезда, информация о парковках. Как добраться до отделений на общественном транспорте. Расписание, сведения о выходных.

Апрель в Зернограде

Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Актуальная информация об аптечном пункте Апрель по адресу Советская ул., 36: телефоны в Зернограде. Компания Апрель находится в г. Зерноград и расположена по адресу переулок Краснопольского, 14. Апрель работает по адресу Советская улица, 36А в Зернограде. Основной вид деятельности — это «Аптека». График работы: ежедневно 08:00–20:00. Апрель. Адрес: Ростовская обл., Зерноград, ул. Садовая, 9А. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Адрес, телефон: Апрель. Адрес почтовый индекс, Ростовская область, Зерноград, Садовая улица, 9А. Телефон 8 (800) 200-90-01. График работы ежедневно, 08:00–20:00.

Апрель, аптека в Зернограде

Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. По следующему адресу пер. им. Краснопольского, 14, Зерноград, Ростовская обл., Россия, 347740 расположен — Апрель, в радиусе ближайших 500 метров находятся: Салон-магазин. Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий