Апрель директор

ФИО руководителя. Коробейников Евгений Геннадьевич.

Директор театра «Апрель» Байдаков раскрыл личность человека, подавшего на него заявление

Сравнительный финансовый анализ ООО "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АПРЕЛЬ" (поиск по ИНН) ФИО руководителя. Коробейников Евгений Геннадьевич.
Вадим Анисимов Апрель биография Википедия Благотворительный фонд «Апрель» помогает детям. Интервью с директором "Апреля", Уманец Людмилой.
Кто владелец аптек апрель Организация ООО ФК АПРЕЛЬ из г. Краснодар. Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах.
Руководитель организации Трифонова Наталья Николаевна. Телефон приемной руководителя: (843) 268-08-80.
Реквизиты | Апрель-Менеджмент Генеральный директор: Апрель Янис Станиславович. Генеральный директор: Апрель Янис Станиславович Компании присвоены ИНН 7719252592, ОГРН 1027719001749.

ООО "АПРЕЛЬ", ОГРН 1082310004237

О причинах такой ситуации рассказал директор сети аптек «Апрель» Вадим Анисимов, став одним из самых упоминаемых по вызывавшему споры у жителей направлению персон. Из последних: ВП RU 01.А.09490/24, от 01 февраля 2024 г., Средства косметические для маникюра или педикюра, в том числе в косметических наборах, с маркировкой. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" Анисимов Вадим Георгиевич. Основным видом деятельности компании. Директор/Художественный руководитель театра –. Алексей Александрович БАЙДАКОВ. Заместитель директора по финансово-экономическим вопросам -. Ирина Андреевна ЗИБНЕВА. В руках одного человека аптечная сеть с выручкой больше 20 млрд. И только в этом году он вышел в публичное поле. Разобрались в политике и доходах директора «Апреля». Сеть аптек Апрель в черном списке работодателей на Антиджобе.

ООО "ТЕХНОРЕСУРС"

Теперь покупатели первым делом смотрят на стоимость лекарств Фото: Дарья Пона Поделиться Еще один олигарх из Краснодара Основанная на Кубани аптечная сеть демонстрирует завидные темпы развития, особенно в последнее время. По итогам 2021 года «Апрель» стал самым быстрорастущим аптечным ритейлером — количество аптек увеличилось с 1800 до 3000 с лишним. Особый интерес представляет фигура собственника. Вадиму Анисимову 49 лет, он родом из Краснодара. Поначалу аптечный бизнес не был для него основным. Активно развивать это направление Анисимов начал с 2009 года, одним из первых применив свободную выкладку и расширив ассортимент «парафарма» — БАДы, детские товары, средства гигиены, косметика. Был период в 2015 году, когда сеть ежедневно! Одним из первых «Апрель» зашел в Крым.

Теперь бизнесмену принадлежит не только основная фирма — «Фармацевтическая компания «Апрель»». По данным сервиса «Контур. Фокус», Вадим Анисимов является единственным учредителем нескольких десятков организаций, в названии которых используются слова «апрель» или «аптечный склад» с названием города. Три года назад на Аптечном саммите в Москве Вадим Анисимов прямо заявил коллегам: «С каждым годом сетей и участников наших конференций будет всё меньше». По мнению владельца «Апреля», пришла пора поглощать другие сети и выходить в новые регионы. Также Вадим Анисимов говорил, что будет выстраивать модель лоукостера, за которым, по его словам, — будущее фармрынка. И постоянно повторял свой девиз: «Нельзя нравиться всем — проиграешь».

Инфографика: Полина Авдошина Поделиться Действительно, сеть «Апрель» не только активно открывала новые точки, но и не отказывалась от поглощения коллег. Например, в апреле 2018 года краснодарцы купили сеть «Казанские Аптеки», принадлежавшую влиятельной в Татарстане семье Миннахметовых. В состав «Казанских Аптек» входило 112 точек, это была крупная региональная сеть с годовой выручкой в пару миллиардов рублей. В 2019 году «Апрель» скупил сеть аптек «Эскулап» в Набережных Челнах, работавшую с 1994 года. В состав «Эскулапа» входила 21 точка. В марте 2020 года, в канун пандемийных ограничений, владелец сети «Апрель» Вадим Анисимов и мэр Краснодара Евгений Первышов подписали инвестиционное соглашение на 700 миллионов рублей. Компания, которая уже приобрела федеральный статус, пообещала за три года построить в городе головной офис — там будут работать до 2000 человек.

Тогда же Вадим Анисимов поделился амбициозными планами на тот момент сеть занимала седьмое место. А летом прошлого года Вадим Анисимов заявил изданию «Фармацевтический вестник», что к 2023 году «Апрель» намерен выйти на первое место в рейтинге аптечных сетей России и иметь в активе 4,5 тысячи точек. Дискаунтер взбодрит сети В последние годы на российском аптечном рынке наблюдается консолидация и укрупнение сетей.

Я знаю 2 иностранных языка и как ассистент генерального директора, я имею большой опыт работы - и в ведении переговоров с иностранными и русскими компаниями в том числе относительно договоров и цен , и в деловой переписке на русском и иностранных языках, организации командировок и оформлении виз, организации выставок, в маркетинге, в переводах и работе с документами!

Каждый специалист компетентен в рамках соей квалификации и работы! Я не экономист и требовать от меня компетенции в рамках работы экономиста, а затем почти прямым текстом заявить, что я типо «красивая ,но тупая» только из-за отсутствия практики и экономических знаний - очень грубо и невежливо!

Главная Руководство Успешное развитие бизнеса — во многом результат квалифицированной работы руководства. За это время Компания не только сохранила, но и упрочила лидирующие позиции среди ведущих игроков мебельного рынка. В большой степени это заслуга хорошо подготовленного руководящего состава и его грамотной политики. Образование: закончил авиационный факультет Воронежского государственного политехнического института.

Уставный капитал составляет 22,27 тыс. Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах", "Деятельность в области фотографии", "Торговля оптовая фармацевтической продукцией", "Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества" и других. Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич.

Интервью с директором «Апреля», Уманец Людмилой

Финансовое состояние ООО "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АПРЕЛЬ" Финансовым директором розничной сети «Лента» с 25 апреля 2022 года назначен Андрей Спивак, который будет подчиняться непосредственно генеральному директору Владимиру.
ООО "Фармацевтическая компания "Апрель" положительный отзыв о компании Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «АПРЕЛЬ» зарегистрирована 23.07.2003 г. в городе КРАСНОДАР.

Общая информация об управляющей организации

Малая Посадская, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 20 тыс.

Компания находится по адресу: 385130, Республика Адыгея Адыгея , пгт Энем, ул.

Молодежная, д. Основным видом деятельности является: "Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами".

Они зарегистрированы в регионе: Владимирская область. По юридическому адресу "600018, Владимирская обл, г Владимир, ул Соколова-Соколенка, д 5А, кв 62" зарегистрировано 1 связанная фирма, статус которой «Действующая». Связи по учредителю, дочерние организации не зафиксированы. Статус организации: Действующая.

Она успешно развивается уже более 19 лет и охватывает впечатляющий список регионов около 48. За это время было открыто более 1500 аптечных пунктов и создано 7000 рабочих мест.

ООО "Апрель"

Трифонова Наталья Николаевна. Телефон приемной руководителя: (843) 268-08-80. Сокращенное наименование организации изменено с ООО "АПРЕЛЬ" на. Юридический адрес изменен с 197046, г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, 4А, лит. а, пом. Описание аптечной сети «Апрель». Аптечная сеть «Апрель» является одной из крупнейших в России, насчитывая более 6800 аптечных пунктов в 66 регионах страны. Основным видом деятельности ООО "КОМПАНИЯ "АПРЕЛЬ" является "Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных".

Защита документов

ИНН 2310130370, Директор Чагин Валерий Геннадьевич, г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, дом 14/2 - отзывы, контакты и проверка компании по базам Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами - Организация. Чья сеть аптек Апрель. Основатель, собственник и директор ООО «Фармацевтическая компания «Апрель»» — Вадим Анисимов. Директор/Художественный руководитель театра –. Алексей Александрович БАЙДАКОВ. Заместитель директора по финансово-экономическим вопросам -. Ирина Андреевна ЗИБНЕВА. Директор/Художественный руководитель театра –. Алексей Александрович БАЙДАКОВ. Заместитель директора по финансово-экономическим вопросам -. Ирина Андреевна ЗИБНЕВА.

Управляющая компания Апрель Капитал

Положительные стороны Отрицательные стороны Была на собеседовании на вакансию помощник Руководителя сети аптек Апрель - директор хам! Изначально на собеседовании ко мне как к кандидату были требования относительно компетенции в рамках должности «помощник Руководителя со знанием английского языка»,в чем я очень даже компетентна, но на собеседовании директор устроил какой-то цирк с экзаменом по экономике и математике - начертите график,решите задачу... К тому же если я и изучала экономическую теорию на первом курсе института, так это было почти 7 лет назад и более мной не практиковалось, и не использовалось - о чем я явно и честно сказала!

В этом помогает высококвалифицированный персонал аптек и широкий ассортимент медикаментов. Сеть уделяет повышенное внимание индивидуальному подходу к каждому пациенту. Качество обслуживания в аптеке апрель Сеть аптек Апрель считает, что качество обслуживания является наивысшим приоритетом. Для этого компания использует современные технологии и оборудование, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Важным элементом является также обучение сотрудников, которые обладают высокой квалификацией и готовы оказать профессиональную помощь в выборе лекарств и консультации. Как выбирать аптеку При выборе аптеки важно обращать внимание на несколько факторов.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды, прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления фондом. Правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, находящимися под управлением АО УК «Апрель Капитал», предусмотрены скидки с расчётной стоимости паев при их погашении. Обращаем ваше внимание, что взимание скидок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевых инвестиционных фондов.

Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 22,27 тыс.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах", "Деятельность в области фотографии", "Торговля оптовая фармацевтической продукцией", "Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества" и других.

ООО "КОМПАНИЯ "АПРЕЛЬ"

Единственным учредителем и руководителем ООО "ФК" АПРЕЛЬ" является Анисимов Вадим Георгиевич. Реквизиты юридического лица — ОГРН 1032304941745, ИНН 2309084401. Сокращенное наименование организации изменено с ООО "АПРЕЛЬ" на. Юридический адрес изменен с 197046, г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, 4А, лит. а, пом. Его новый собственник — аптечная сеть «Апрель» — планируют переформатировать четырехэтажный торгово-развлекательный центр под офисные помещения. Отзывы сотрудников о работе в Апрель 44 отзыва сотрудников. Ищете правдивые отзывы о Апрель? Изучаете вакансии и зарплаты? Управлением организацией занимается Директор Апрель Андрей Андреевич. 350007, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Захарова, д. 25, офис 1. Директор.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий