Апрель аптека владимир официальный сайт

ГК «Апрель» (аптеки «Аптечный склад» и «Апрель») — это крупная фармацевтическая сеть, которая развивается уже более 19 лет и за этот период охватила внушительный список регионов (порядка 48), открыла более 1 500 аптечных пунктов и создала 7 000 рабочих мест. В сети подошли внимательно к этому и создали единый телефон горячей линии — 8 800 200 90 01. Контакты Аптеки Апрель. Номер телефона бесплатный и позвонить можно с любых мобильных, а также стационарных аппаратов. Каталог товаров Апрель в Владимире, цены, официальный сайт, телефон, адреса, режим работы, наличие лекарств. На сайте Аптека Апрель есть различный справочный материал — если информации недостаточно или возникают индивидуальные вопросы, то вы можете узнать номер телефона горячей линии.

Адреса Апрель во Владимире на карте, график работы, телефоны, адреса

При регистации при помощи электронной почты — осуществляется подтвержение персонализация — переход по ссылке, ранее отправленной на электронную почту. Последующий вход в личный кабинет при этом возможен c помощью логина пользователя и пароля. Аптека Апрель — Как восстановить пароль? Сначала необходимо перейти по кнопке «Забыли пароль» Если вы привязали к аккаунту номер телефона или адрес электронной почты, вам понадобится ввести его, чтобы получить код подтверждения.

Это может быть ваш домашний адрес или другой удобный для вас адрес доставки. Уточните также другие детали, например, подъезд и этаж. Выбор способа доставки: Выберите способ доставки, который вам удобен. Обычно это «Доставка курьером» или «Самовывоз из аптеки». Если доступна доставка, укажите удобное время доставки. Выбор способа оплаты: Выберите предпочтительный способ оплаты заказа.

Обычно это наличная или безналичная оплата при получении заказа, либо оплата онлайн с использованием банковской карты или электронного кошелька. Подтверждение заказа: Проверьте всю информацию о заказе, включая адрес, товары и способ оплаты. Если все верно, подтвердите заказ. Ожидание доставки: После подтверждения заказа ожидайте доставки в указанное время, если вы выбрали доставку курьером. Если вы выбрали самовывоз, приходите в выбранную аптеку и заберите заказ. Сколько стоит доставка?

Все аптеки оснащены современной техникой и программным обеспечением, что позволяет предлагать большой ассортимент лекарственных средств и обеспечить качественное и удобное обслуживание для каждого посетителя. Также сеть ориентирована на социально слабые слои населения, предоставляя им доступные по стоимости лекарственные препараты. Сеть «Аптека Апрель» постоянно развивается и внедряет инновационные технологии, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение потребностей всех групп и категорий покупателей.

Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием. Если какой-то препарат не получается найти в аптеках, попросите врача назначить вам его аналог или дженерик. Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой.

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

Только активные скидки и промокоды компании Аптека Апрель на Февраль 2024 Проверены Сегодня Лекарственные средства -35% | Программа лояльности со скидками 50. Заказать лекарство с доставкой в ближайшую аптеку AptekiPlus через интернет Наличие лекарственных препаратов и цены в каталоге интернет-магазина Бронируйте медикаменты и товары для здоровья на сайте круглосуточно! Прочитать отзывы клиентов о Аптека «Апрель». Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании. Все аптеки Апрель на карте Владимира. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте. В данном блоке предствалены адреса всех Апрель во Владимире. я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт.

Апрель Владимир

Леггинсы утепленные лосины детские Апрель. Маршруты, телефоны более 6000 аптечных пунктов в 66 городах аптеки Апрель. Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Владимира. Средние цены на лекарства в аптеках *(только для ознакомления, цены в аптеке Апрель могут отличаться). Средние цены на лекарства, сравните с ценами в аптеке Апрель. Наименование лекарственного препарата. Апрель, аптека. Найдено 18 мест в Владимире. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Удобный поиск нужного вам представительства по месторасположению и средней оценке посетителей, составленной на основе отзывов.

Аптека «Апрель»

Как правило, осуществляется привязка уникального имени логина, произвольная фраза, выбранная пользователем — его идентификатор на сайте к номеру телефона, либо адресу электронной почты. В процессе регистрации пользователь формирует по запросу персональный пароль. При регистации при помощи электронной почты — осуществляется подтвержение персонализация — переход по ссылке, ранее отправленной на электронную почту. Последующий вход в личный кабинет при этом возможен c помощью логина пользователя и пароля.

Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур. Телефоны горячей линии не работают. Не вздумайте ходить работать в эту организацию. Ответить Надия Аптека апрель на савушкиной 24а Астрахань. Я стояла и ждала, пока освободиться данная касса покупатель докупал, дополнял Попросила отпустить побыстрее, так как времени не было ждать, но так и не дождалась. Ни извинений, ни заказа!

Отслеживанием текущего статуса заказа, начиная с момента оформления, заканчивая получением препарата. Позитивные стороны приложения «Аптека Апрель»: авторизация при помощи номера мобильного телефона; встроенный голосовой поиск товаров;.

Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения. Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России. Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т.

Комментарии:

  • Другие варианты связи
  • Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»
  • Создание личного кабинета
  • Аптека Апрель по адресу Владимир, проспект Ленина, 25: время работы, номер телефона

Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы

Горячая линия: 8-800-200-90-01. Официальный сайт. Аптека «Апрель» — самая крупная сеть Краснодарского края, которая заботится о здоровье местного населения, обеспечивая жителей региона медицинской продукцией и товарами для красоты. Аптека Апрель — Личный Кабинет Официальный сайт. В данном блоке предствалены адреса всех Апрель во Владимире. наличие лекарств в аптеках Владимира, промокоды, адреса, телефоны, официальный сайт | Бесплатно. Android. Аптека Апрель – мобильный клиент одноименного интернет-магазина для покупки лекарственных средств. Позволяет оформлять доставку на дом или самовывоз заказов в Брянске, Волгограде, Ульяновске, Астрахани, Ярославле и других городах. Аптека Апрель в настоящее время имеют свой собственный сайт, посредством которого продвигают кабинет. Одним из преимуществ сайта является возможность создания личного раздела пользователя, так называемого личного кабинета Аптека Апрель.

Аптека Апрель - каталог и наличие лекарств на начало февраля 2024 года

ТОВАР ДНЯ апрель 2023! Сроки проведения: С 1 апреля по 30 апреля 2023. Описание: Весь апрель в аптеках сети "Столички" выгодные покупки! У Вас есть карта постоянного покупателя? Тогда у нас есть отличное предложение! Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Маршруты, телефоны более 6000 аптечных пунктов в 66 городах аптеки Апрель.

О компании «ГК «Апрель»»

Аптека ­«Апрель» программа лояльности Все аптеки Апрель на карте Владимира. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте.
Апрель - вход в личный кабинет, контакты Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01. Этот номер доступен клиентам для обращений независимо от их регионального местоположения. Горячая линия доступна без выходных с 8:00 до 22:00 часов.
Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01. Этот номер доступен клиентам для обращений независимо от их регионального местоположения. Горячая линия доступна без выходных с 8:00 до 22:00 часов.
Скачать приложение Аптека Апрель на телефон Андроид бесплатно на русском языке Горячая линия: 8-800-200-90-01. Официальный сайт. Аптека «Апрель» — самая крупная сеть Краснодарского края, которая заботится о здоровье местного населения, обеспечивая жителей региона медицинской продукцией и товарами для красоты.
Аптека апрель официальный сайт телефон Заказать лекарства по доступным ценам через интернет и купить в аптеке Владимира. Постоянные акции и скидки в сети аптек АПТЕЧЕСТВО! 8(800) 350-60-34.

Аптека Апрель цены и наличие лекарств

Карта Апрель В сети подошли внимательно к этому и создали единый телефон горячей линии — 8 800 200 90 01. Контакты Аптеки Апрель. Номер телефона бесплатный и позвонить можно с любых мобильных, а также стационарных аппаратов.
Отзывы о Апрель | 40 отзывов Аптека Апрель. Адрес ул. Мира, д. 42 Время работы ежедневно с 08:00 по 20:00 Телефон(ы) 8 800 200-90-01. Выбрать для поиска.
Аптека Апрель: отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области.
Аптека ­«Апрель» | программа лояльности | клубная карта | горячая линия | приложение Сеть аптек "Апрель" находится в городе Владимир. Точный график работы вы можете посмотреть на странице конкретного филиала из списка ниже.

Клиенты сети аптек «Апрель» в Ростовской области могут консультироваться с врачами

Как только заказ будет сформирован и готов к выдаче, на указанный вами номер телефона вы получите смс-подтверждение с номером заказа, о том, что заказ готов к выдаче. Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети!

Укажите имя и должность сотрудника, с которым Вы общались. Опишите действия, которые Вы предприняли для решения проблемы. Укажите предполагаемое время и дату для решения проблемы. Укажите предполагаемые действия, которые Вы предпримете, если проблема не будет решена в указанные сроки.

Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой. При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови.

Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети! Читайте наши полезные статьи и советы о здоровье на нашем сайте!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий