Анжелика варум февраль текст

Леонид Агутин · 1 января 1997 г. Исполнители.

Анжелика Варум и Леонид Агутин - Февраль

Анжелика Варум - Февраль. Февраль бесплатно в формате mp3. Списки песен и альбомов артиста, другие треки, которые часто ищут. Текст песни (слова) к песне 'Февраль' автора/исполнителя Агутин Леонид (feat. Варум Анжелика). На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список. Знаешь, возможно это несложно, Просто как дважды два, Если однажды птицей бумажной Станут твои слова. Несколько строк на конверте Кто-то умчит вдаль, Что-то случилось, Может быть февраль. Только здесь на вы можете ознакомиться с великолепными словами песни Прослушать Леонид Агутин, Анжелика Варум — Февраль Слушайте Февраль (feat.

Текст песни "Февраль", Анжелика Варум

И не случайно ходит печально, Снова придет февраль. Длинную ночь до рассвета Мне не сомкнуть глаз, Ветер холодный не потревожит нас. Знаешь, наверно это неверно, Что мы с тобой, а жаль.

Это не с нами не произойдет. Пока февраль как господин Что ты одна и я один - Узнали мы только что.

Знаешь, возможно, это несложно, просто, как дважды два. Если однажды птицей бумажной станут твои слова.

Знаешь, наверно, это неверно, что мы с тобой, а жаль. Но не прощает, не отпускает ветреная печаль. В солнечный день не растает белой реки лед. Это не с нами не произойдет.

Длинную ночь до рассвета мне не сомкнуть глаз. Ветер холодный, не потревожь нас. Знаешь, наверно, это неверно, что мы с тобой, а жаль. Но не прощает, не отпускает ветреная печаль.

Текст песни Анжелика Варум - Февраль

Анжелика Варум. Здесь можете Вы можете скачать новую песню Февраль в mp3 бесплатно в хорошем качестве 320 кбит или слушать музыку от Леонид Агутин, Анжелика Варум онлайн, со своего телефона на Android, ipad в любое время. февраль. Знаешь, однажды будет неважно Что мы с тобой, а жаль И не случайно, хоть и печально Снова придёт февраль. Длинную ночь до рассвета Мне не сомкнуть глаз Ветер холодный Не потревожь нас. Выделите неверный текст песни Анжелика Варум и Леонид Агутин, нажмите Ctrl+Enter или нажмите сюда. В новом окне укажите правильный текст или слово. К сожалению, скачать песню на сайте не получится, здесь находится только текст песни «Февраль» для ознакомления. Февраль. А также видеоклип и музыка. Слова: Знаешь, однажды будет неважно, что мы с тобой, а жаль.

Анжелика Варум - Февраль Текст песни

Знаешь, наверно, это неверно, что мы с тобой, а жаль. Но не прощает, не отпускает ветреная печаль. В солнечный день не растает белой реки лёд. Это не с нами не произойдёт. Припев 2 раза : Пока февраль как господин Снимает белое пальто.

Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Ежедневная аудитория портала Стихи.

В этих строках герои осознают, что они остались одни и только что осознали этот факт. Это усиливает чувство одиночества и разлуки. Последний куплет предлагает возможное решение ситуации. Если однажды птицей бумажной станут твои слова, то это может привести к переменым. Отправить несколько строк на конверте и кто-то умчится вдаль — возможно, это приведет к изменениям и что-то случится, возможно, Февраль принесет перемену.

Если вы нашли в тексте «Февраль» грамматические ошибки. Будем признательны, если вы сообщите нам. В новом окне укажите правильный текст или слово. К сожалению, скачать песню на сайте не получится, здесь находится только текст песни «Февраль» для ознакомления.

Леонид Агутин, Анжелика Варум — Февраль текст песни (Текст и слова песни)

Просто, как дважды два. Если однажды птицей бумажной. Станут твои слова. Несколько строк на конверте. Кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, Февраль. Пока Февраль как господин. Снимает белое пальто. Варум и Агутин. Анжелика Варум. Февраль. pop russian russian pop 90s dance. Просто, как дважды два. Если однажды птицей бумажной. Станут твои слова. Несколько строк на конверте. Кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, Февраль. Пока Февраль как господин. Снимает белое пальто. Знаешь, возможно, это несложно Просто, как дважды два Если однажды птицей бумажной Станут твои слова Несколько строк на конверте Кто-то умчит вдаль Что-то случилось, может быть, Февраль.

Текст песни Анжелика Варум — Февраль

Агутин Леонид - Февраль (feat. Варум Анжелика) - аккорды Знаешь, возможно, это несложно, просто, как дважды два Если однажды птицей бумажной станут твои слова Несколько строк на конверте кто-то умчит вдаль Что-то случилось, может быть, Февраль.
Февраль - Леонид Агутин, Анжелика Варум - YouTube Точный текст песни — Песня Леонида Агутина и Анжелики Варум: Февраль.
Анжелика Варум и Леонид Агутин - Февраль (Владимир Тух) / Стихи.ру февраль. Знаешь, однажды будет неважно Что мы с тобой, а жаль И не случайно, хоть и печально Снова придёт февраль. Длинную ночь до рассвета Мне не сомкнуть глаз Ветер холодный Не потревожь нас.
Перевод текста песни Февраль (feat. Анжелика Варум) - Леонид Агутин Аккорды, текст к песне 'Февраль' автора/исполнителя Агутин Леонид (feat. Варум Анжелика). На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий