Антон шабашов это не новости за сегодня

See what Anton Shabashov (antonshabashov) has discovered on Pinterest, the world's biggest collection of ideas. Известные белорусские блогеры Стюша Тайм, Антон Шабашов, Тимур Пряхин организовали при поддержке ОО «Центр новых медиа» и ОО «Белорусский союз журналистов» в Бресте пилотную встречу тиктокеров. Это подкаст «Вот это новость!» и его ведущие Рашит Ильясов и Ажар Оразбай. Всю неделю мы варимся в новостях, потому что мы журналисты Tengrinews, а по пятницам рассказываем вам о самом важном и значительном за неделю.

私と私の人生❤️🙊

  • В кабинете Лукашенко установили белорусский компьютер Horizont вместо Apple
  • Описание канала
  • Посол Антонов назвал вмешательством в дела России заявления США о Навальном
  • ВСУ потеряли Leopard 2 без единого выстрела
  • Антон Шабашов, 1.11.2006

Белорусский блоггер Антон Шабашов выразил мнение, которое у всех на устах

Он пытался мне проговорить известные тезисы: «сотрудники погорячились, но в целом так и надо» или «что, плохо живётся? К сожалению, друг детства, ничего кроме отвращения уже не вызывает. Общаться мы уже точно не будем». Еще в 2017 году Антон придерживался других взглядов. Гродненец репостил к себе на стену в VK записи из оппозиционных групп Чем сейчас занимается Антон? В октябре 2020 года Шабашов в интервью газете «СБ. Беларусь сегодня» рассказал, почему стал снимать видео на политическую тему. Гродненца задела деятельность Сергея Тихановского, который говорил на YouTube о проблемах в Беларуси. Шабашов решил ответить блогеру и показать людям, что все не так плохо. И для меня это не просто громкие слова. Как и любому другому государству, нам есть куда расти и развиваться.

Также гродненец рассказал, почему поддерживает силовиков. Он говорит, что после выборов в стране развернулась настоящая информационная война против военнослужащих и сотрудников милиции. Поэтому захотелось как-то поддержать ребят, показать, что правда на их стороне». Шабашов демонстрирует и политические амбиции. У своих подписчиков на YouTube он спрашивал: «Выдвинули бы меня на Всебелорусское народное собрание?

Юмор сейчас единственное нейтральное, позитивное видео. Подходит всем. Всем поднимает тонус и настроение. Не имеет противопоказаний и разных "побочек".

Кто поможет в борьбе с антисанитарией в доме? Невероятные истории, уникальные судьбы, захватывающие моменты из жизни простых людей. Все это в новом ток-шоу «Еще не вечер» на телеканале ОНТ.

Мой блог для меня — это прежде всего площадка для самовыражения. Никогда не стремился к тому, чтобы собрать вокруг себя многотысячную аудиторию и снискать особую популярность. К тому же сегодня количество подписчиков не так важно, как число просмотров, ведь можно смотреть блог, даже не подписываясь на него. За последние месяцы мои ролики на TikTok набирают по 2—3,5 миллиона просмотров. Отдельные истории снимаю буквально на ходу, когда иду на работу либо возвращаюсь с нее. Больше времени отнимают ответы на вопросы фолловеров. Аудитория профиля Антона Шабашова yashabash в TikTok — 18,9 тысячи подписчиков. На работе все знают, что я активно высказываю свою гражданскую позицию. Коллеги реагируют неоднозначно. Как-то раз мне позвонили с завода и сообщили, что мой шкафчик вскрыли и разрисовали, изобразив символику оппозиционно настроенных масс. Воочию увидеть этого мне не довелось — в тот же день шкафу вернули первоначальное состояние. Вот так, за спиной напакостить смелые находятся, а в лицо никто не решается высказать свое мнение или предъявить претензии. Если бы кто-то вызвался подойти и обсудить разницу в наших взглядах лицом к лицу, я был бы открыт к диалогу.

Anton Shabashov, 39 лет

только на Ютубе и только под основным видео - миллион лайков и сотни тысяч положительных комментов, что в разы больше, чем у лучших интервью мировых политических "рок-звезд", типа Обамы или Трампа) в мировой. Антон Шабашов онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. Антон Шабашов. «Потихоньку возрождаем». Как живут белорусы в космических деревнях Марс и Юпитер?

Как вам история? Я бы не поверил, но это произошло со мной. Белорусский блогер Антон Шабашов.

Они живут на Украине, выходили на митинги в поддержку Беларуси, не боялись говорить правду, на них нападали, но они всё равно возвращались. Сейчас братья в украинской тюрьме, просто за то, что они белорусы и у них есть своё мнение.

Мы все за одну идею, за нашу любимую страну — Беларусь, посмотрите, какая красота, поэтому смотрите, включайтесь, будет интересно. Различные форматы, не только с юмором, но и будет что-то серьезное, какие-то экскурсии, мероприятия, включайтесь вместе с нами. Вечный огонь, братская могила советских воинов, партизан. Мемориальный комплекс был открыт в 1949 году.

Сейчас я пришел на гродненский Курган Славы. Этот мемориал был открыт 17 сентября 1969 года.

Пресс-секретарь Республиканского союза туристической индустрии Беларуси Мария Волкова в предыдущий раз была в Москве 20 лет назад. Она тоже высоко оценила мастер-класс. Здесь на понятном языке с тобой делятся реальным опытом из разных сфер: техническая, творческая, подкасты, агрегаторы, заголовки, дроны", — отметила слушательница. Как отметили участники мероприятия, в ходе мастер-класса они получили готовые решения и оригинальные идеи, реализация которых у себя на родине позволит им увеличить собственную аудиторию и улучшить качество производимого контента. Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber.

Также следите за нами в Дзен! Также на Sputnik:.

Пусть дутые и иррациональные. Поэтому удары по гражданским объектам для нацистов и завербованного им населения тоже приемлемы. Многие укроимбецилы им искренне радуются. Да успокойтесь.

Anton Shabashov

Резолюция Европарламента по Казахстану и реакция МИД республики на нее; Омикрон в Казахстане - более 16 тысяч заболевших в сутки, как себя проявляет Разбираем главные темы недели с журналистами Tengrinews Ажар Оразбай и Рашитом Ильясовым. Резолюция Европарламента по Казахстану и реакция МИД республики на нее; Омикрон в Казахстане - более 16 тысяч заболевших в сутки, как себя проявляет этот штамм.

Логика блоггера приводит к тезису о подготовке грубых фэйков с активной информационной их поддержкой. А все для убеждения Запада в необходимости поставок оружия и новых финансовых вливаний в Украину. В рубрике "Мнение читателей" публикуются материалы от читателей.

Кто поможет в борьбе с антисанитарией в доме? Невероятные истории, уникальные судьбы, захватывающие моменты из жизни простых людей. Все это в новом ток-шоу «Еще не вечер» на телеканале ОНТ.

Резолюция Европарламента по Казахстану и реакция МИД республики на нее; Омикрон в Казахстане - более 16 тысяч заболевших в сутки, как себя проявляет этот штамм.

Откройте свой Мир!

Оказалось, концентрация хлора в десять раз превышает норму. Александр Есипов, директор управляющей компании «Атмосфера»: «Количество хлора 5 мг на миллилитр получается. Это выглядит, как Чернобыль. Почему мы замалчиваем, а потом включаются какие-то механизмы.

В конце дня, когда размеры бедствия перешли в ситуацию, когда надо всё выключать и просто сливать весь Ломоносов целиком». Самые проворные запаслись покупной бутилированной водой. Одинокие пенсионеры при этом могли продолжать пить нехорошую жидкость из крана.

Как мама Ирины Степановой.

Посмотрите, когда ваша аудитория на самом деле видит ваши посты. Скорректируйте вашу контентную стратегию и увеличьте эффективность постов Типы контента, длина, хэштеги Определяйте, как влияет тип поста, его длина, хештеги на эффективность контента.

Оказалось, концентрация хлора в десять раз превышает норму. Александр Есипов, директор управляющей компании «Атмосфера»: «Количество хлора 5 мг на миллилитр получается. Это выглядит, как Чернобыль. Почему мы замалчиваем, а потом включаются какие-то механизмы. В конце дня, когда размеры бедствия перешли в ситуацию, когда надо всё выключать и просто сливать весь Ломоносов целиком». Самые проворные запаслись покупной бутилированной водой. Одинокие пенсионеры при этом могли продолжать пить нехорошую жидкость из крана. Как мама Ирины Степановой.

У меня нестандартная подача, с юмором, с позитивом", — уточнил Шабашов в беседе с корреспондентом Sputnik. Он пояснил, что раньше работал на заводе, а снимать и монтировать видео научился самостоятельно. Одним из самых интересных он назвал разговор с руководителем центра интернет-технологий "России сегодня" Алексеем Филипповским, продвигавшим ресурсы медиагруппы в соцсетях.

Все тонкости знает. Такой вклад сделал, а на вид молодой человек. Пресс-секретарь Республиканского союза туристической индустрии Беларуси Мария Волкова в предыдущий раз была в Москве 20 лет назад.

Она тоже высоко оценила мастер-класс.

Поддерживал Лукашенко и кричал «Ура!» ОМОНу. Instagram заблокировал аккаунт блогера из Гродно

Десять Самых Важных Новостей №2 Десять Самых Важных Новостей №3 Новости Белоруса в Прямом Эфире! Это сборная страница, посвященная "антон шабашов". БПС-СБЕРБАНК VISA 4639 0301 1873 2724 до 03/23 ANTON SHABASHOU. Смотреть видео про Антон+Шабашов. Новые видео 2024. На данной странице вы можете посмотреть без регистрации 574 видео канала антон шабашов на котором 34 млн просмотров. парень из Белоруссии: 'Будем живы не помрем' + «Ударим яростным Юмором по западной. Не интервью с Антоном Шабашовым.

Последние проверки:

  • Угадай, где он? В TikTokе
  • Основная информация
  • Комментарии:
  • Антон Шабашов — телеграмм канал
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • Новости Белоруса. Блогер Антон Шабашов в Минске.

Антон Шабашов

Перейти в канал Антон Шабашов. Telegram channel Антон Шабашов logo. See what Anton Shabashov (antonshabashov) has discovered on Pinterest, the world's biggest collection of ideas. Смотрите видео youtube канала Антон Шабашов онлайн и в хорошем качестве, рекомендуем посмотреть последнее опубликованое видео Вот оно счастье. Аж запел.

Обсуждение:

  • Антон Шабашов. Я знаком с братьями Кононовичами, они приезжали в Минск
  • Поддерживал Лукашенко и кричал «Ура!» ОМОНу. Instagram заблокировал аккаунт блогера из Гродно
  • Антон Шабашов - фото, друзья и интересы
  • Новые видео канала Антон Шабашов, Смотреть онлайн

Слыхали Новость? | Антон Шабашов

Антон Шабашов, 1.11.2006, Беларусь: подробная анкета ВКонтакте и фотографии в центре Киева, раввины - у Зеленского на Банковой, а главный раввин Украины строчит доносы американцам на каноническую православную церковь.
Видео пользователя Anton Shabashov | Последние события в режиме онлайн: главные новости российского бизнеса и политики, международные события, криминальные происшествия, обзоры прессы, движения фондового рынка, лента спортивных новостей, автомобильные новости.

«Им было всё равно, какой флаг, у них была движуха». Блогер о протестах в Гродно

О том, как вести свой авторский блог, как заинтересовать аудиторию, создавать качественный и актуальный контент, рассказал гродненский блогер Антон Шабашов. Говоря об информационной войне и участии в ней, Антон Шабашов отметил: «Нужно объединять пока еще нейтральных блогеров, работать с ними и направлять их навыки и умения в нужное русло». Сегодня, действительно, блогерство - направление очень популярное как среди молодежи, так и среди людей старшего возраста.

Антимайдан Украина , Постсоветских пространство. Этнические белорусы и просто классные ребята, которые давно борятся за правду.

И мне захотелось ответить. Показать и рассказать людям, что все не так плохо, как рисуют некоторые отдельно взятые личности, да и — чего уж там — СМИ. Я горжусь своей страной, и для меня это не просто громкие слова. Что послужило мотивацией не бросить блог через месяц-другой?

Какой-то определенной темы или направления не придерживаюсь. Просто снимаю то, что мне нравится, на разные темы. Частично дублирую видеоролики из TikTok в Instagram. Эта площадка хороша тем, что позволяет записывать истории в реальном времени, делиться своими мыслями о том, что происходит прямо здесь и сейчас. Так, когда радикально настроенные силы попытались устроить в Беларуси масштабную забастовку, я, возвращаясь на рассвете с ночной смены на заводе, записал историю, в которой сообщил своей аудитории о том, что наше предприятие работает в штатном режиме и все вышли работать, несмотря на деструктивные призывы. Мой блог для меня — это прежде всего площадка для самовыражения. Никогда не стремился к тому, чтобы собрать вокруг себя многотысячную аудиторию и снискать особую популярность. К тому же сегодня количество подписчиков не так важно, как число просмотров, ведь можно смотреть блог, даже не подписываясь на него.

За последние месяцы мои ролики на TikTok набирают по 2—3,5 миллиона просмотров.

Белорусский блоггер Антон Шабашов выразил мнение, которое у всех на устах мнение читателей Он подробно расписал события по "освобождению Киева украинскими войсками": 30 марта Россия объявила о выводе войск с Киевского направления; Только 31 марта пошли первые сообщения о победе украинских вояк. И только 2 апреля началось активное распространение сообщений о потерях среди мирного населения. Логика блоггера приводит к тезису о подготовке грубых фэйков с активной информационной их поддержкой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий