Военное обозрение информационно аналитический портал последние новости

Военные новости России, нововведения и новости армии, обороны страны.

MilitaryReview

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Анастасия Селиванова Генеральный штаб Вооруженных сил Украины отчитался о потерях в поставленной Западом военной технике с начала контрнаступления. Речь идет о потерях на южном направлении, то есть в Запорожской области. Если на фронте ничего не изменится в части интенсивности боев, то на западной технике украинская армия продержится еще около месяца, после чего уйдет в "глухую оборону", полагают в командовании.

Гиперссылка для интернет- изданий — должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала. Если вы заметили нарушение авторских прав, сообщите администрации сайта, мы исправим все недоразумения.

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Война. Конфликты. Безопасность

Карта военных действий и ситуация на фронтах 15 февраля. Сватово-Кременное направление. На Купянском участке продолжаются бои у Синьковки и Табаевки. Военное Обозрение читайте последние статьи автора: «Военное обозрение»: Пробил час для тревожных выводов, Экспорт террористов «ИГ» в Донбасс. Российские планирующие авиабомбы ФАБ-1500 вызвали большую озабоченность военных экспертов США. Причина недовольства в том, что они превосходят американские аналоги по дальности полета и разрушительной силе. Об этом сообщает портал "Военное обозрение". Последние новости ВПК: Путин остался доволен результатами работы отечественного ОПК. Все главные новости военной промышленности на ПРАЙМ.

Военное обозрение — новости военной сферы

Сообщение появилось на фоне точного ракетного удара по полигону ВСУ. У авторов постов в тоне сквозит пессимизм, у комментаторов уныние и разочарование в наших успехах. Росавиация снабжала ВСУ самолётами и вертолётами? Что в России воруют поездами, мы уже Нацгвардия Украины идёт на Киев. Британские журналисты назвали рецепт для победы ВСУ. Еще бы, ведь основными задачами американских нацгвардейцев является не помощь местным властям в подавлении протестов, как многие считают, а в защите государственных США ускоренно наращивают свое присутствие в Скандинавских странах.

Перейти на канал МИД Литвы сообщил о ранении под Артемовском литовских наемников Пресс-секретарь президента России: Вовлеченность НАТО в украинский кризис не повлияет на результаты спецоперации Американский телеканал усомнился в способности ВСУ провести успешное контрнаступление «Перекрыть проход кораблям противника»: в Румынии восстанавливают морские якорные мины Советник Офиса президента Украины определил «поддельный» характер опубликованных в интернете документов США о планах контрнаступления ВСУ На Украине объявлен конкурс на создание беспилотника, способного приземлиться на Красной площади Москвы 9 мая Сопредседатель Международного бюро мира допустил возможность размещения Финляндией ядерного оружия США на своей территории Названы сроки закладки четвёртого корвета проекта 20385 для Тихоокеанского флота Жители Харькова вышли на митинг против обманной отправки мобилизованных в Артемовск Facebook.

Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Яндекс новости главное. Солдаты на полигоне. Боевая подготовка учения. Военные учения на полигоне. Полигон вс РФ.

Т-72б Кадамовский полигон. Т-72б3 с козырьком. Противоракетный козырек т-72б3. Танк т-72б3 с защитой от Джевелина. Пензенское Телевидение.

Съемка новостей. Артиллерийское орудие 2с42 "Лотос". Самоходке 2с42 «Лотос». Вооружение ВСУ. Американское оружие.

Оружие армии Украины. Вооружение армии Украины. Война карикатура. Карикатура на армию России в Украине. Шарж военный.

Американский солдат карикатура. Шарж солдат. Моджахед с ураном карикатура. Весь мир в труху. ДМБ бахнем.

Жахнем весь мир в труху. ДМБ весь мир в труху. Су-34 ВВС России. Су 34 ВСУ. Су-34 ВКС.

Су 34 на аэродроме. Т-90 Ирак. Т-90 Алжир. Т-90с Бхишма. Танк т 72а Ирак.

Тактическое звено управления вс РФ. Система АСУ В управления войсками. Система управления войсками "Акация-м". Автоматизированная система управления вс РФ. ЧП В Забайкальском крае.

Транспортировка пострадавших в ДТП. Центр медицины катастроф в ДТП. Санавиация Чита. Зенитная система с-350 "Витязь". ЗРС С-350е Витязь.

Ракетный комплекс Витязь 350. МВТФ армия 2021. МВТФ армия 2020. Международный военно технический форум 2021. Международный военно-технический форум армия-2021.

Лара Флинн Бойл американская актриса. Микшерный пульт Markus LS 82d. Электронасос el. Евровинт 661. Кронштейн МТЗ 1021-2308076.

Максус ld100. Термоусадочный полуавтомат BSL-5045la. Киара Миа американская порноактриса.

Откройте свой Мир!

Перейти на канал МИД Литвы сообщил о ранении под Артемовском литовских наемников Пресс-секретарь президента России: Вовлеченность НАТО в украинский кризис не повлияет на результаты спецоперации Американский телеканал усомнился в способности ВСУ провести успешное контрнаступление «Перекрыть проход кораблям противника»: в Румынии восстанавливают морские якорные мины Советник Офиса президента Украины определил «поддельный» характер опубликованных в интернете документов США о планах контрнаступления ВСУ На Украине объявлен конкурс на создание беспилотника, способного приземлиться на Красной площади Москвы 9 мая Сопредседатель Международного бюро мира допустил возможность размещения Финляндией ядерного оружия США на своей территории Названы сроки закладки четвёртого корвета проекта 20385 для Тихоокеанского флота Жители Харькова вышли на митинг против обманной отправки мобилизованных в Артемовск Facebook.

Если на фронте ничего не изменится в части интенсивности боев, то на западной технике украинская армия продержится еще около месяца, после чего уйдет в "глухую оборону", полагают в командовании. Украинская армия перешла в фазу активного контрнаступления 4 июня.

К 21 числу из поставленной западными союзниками техники на поле боя было уничтожено 13 танков, 59 бронемашин и автомобилей, 48 орудий полевой артиллерии и минометов, сообщал секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев.

Хотите всегда быть в курсе событий отечественной и международной военной политики, знать про новейшие разработки оборонной промышленности? Материалы публикуются в соответствии с требованиями российского законодательства, но мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Военные новости России и мира

К 21 числу из поставленной западными союзниками техники на поле боя было уничтожено 13 танков, 59 бронемашин и автомобилей, 48 орудий полевой артиллерии и минометов, сообщал секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев. Всего же потери ВСУ составили 246 танков и более 13 тысяч военных.

Речь идет о потерях на южном направлении, то есть в Запорожской области. Если на фронте ничего не изменится в части интенсивности боев, то на западной технике украинская армия продержится еще около месяца, после чего уйдет в "глухую оборону", полагают в командовании. Украинская армия перешла в фазу активного контрнаступления 4 июня.

Если вы обладаете важной новостью и хотите, чтобы она стала достоянием общественности, присылайте ее нам на наш email, который указан в контактах. Если ваша статья или новость не нарушает морально этических норм и не является запрещенным контентом в странах СНГ, то она в кротчайшие сроки будет опубликована с указанием автора при желании.

Чтобы узнавать об обновлениях портала, вы можете подписаться на нас Вконтакте или читать нас в Твиттере. Новости в этих социальных сетях добавляются мгновенно после обновления сайта.

Канал Военное обозрение на Дзен Обзор военно-политической обстановки в мире, а также описание военной техники и оружия. Ниже можете читать последние статьи автора.

Военные новости России и мира

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

В чем заключаются особенности этого комплекса и как он может повлиять на работу танков? Автоматический пистолет Стечкина: избранник спецназа и авиации Он появился в Советской армии в один год с другой пистолетной легендой — творением Николая Макарова.

Многие специалисты до сих пор называют автоматический пистолет Стечкина «младшим братом» знаменитого ПМ. Другие, напротив, обращают внимание на недостаточную популярность этого оружия, упирая на то, что детище Игоря Яковлевича Стечкина так и осталось в тени пистолета Макарова.

Настоящие профессионалы знакомят читателей с уникальным снаряжением элитных войск и спецподразделений. Военные историки увлекательно повествуют о тенденциях прошлого и перспективах развития армии и флота.

Военные новости России — это не только своевременное и объективное освещение событий, вокруг вооруженных сил нашей страны. Последние учения российского масштаба или регионального значения, новинки вооружения, кадровые изменения, самые горячие новости дня сводки боевых действий последнего часа.

Как осуществить демонтаж неонацистской бандеровской идеи? Будет ли реализована стратегия собирания русских земель? Отдельная сессия о происходящих актуальных интеграционных процессах новых российских регионов позволит сделать прогнозы о создании макрорегионального пространства Большой России. В форсайт-форуме примут участие более 200 представителей федеральных и региональных органов власти, экспертных и научных сообществ, масс-медиа, общественных объединений, студенческая молодежь.

Война. Конфликты. Безопасность

Военная операция на Украине — все самые свежие новости по теме. Оперативные новости. Интервью Такера Карлсона. Выборы Президента РФ. На Военном комитете НАТО, который состоялся 17 января 2024 года в 190-й раз, председатель комитета, голландский адмирал Роб Бауэр заявил: «Тектонические плиты власти сдвигаются. В результате мы столкнулись с самой опасной ситуацией в мире за последние десятилетия.

Topwar ru news - фото сборник

Военные журналисты ресурса «Военное обозрение» сообщили, что российские силы ночью 26 июня нанесли массированные удары по стратегическим объектам киевского режима. Так, под ракетные удары попали авиабазы в районе Одессы, а также штабы ВМС. Военная операция на Украине — все самые свежие новости по теме. Украинские власти готовили покушение на президента Франции в ходе ожидаемого визита Макрона на Украину, об этом пишут пользователи социальных сетей, ссылаясь на репортаж канала France24. На сайте СМИ сюжет отсутствует. Генеральный штаб Вооруженных сил Украины отчитался о потерях в поставленной Западом военной технике с начала контрнаступления. Как пишет "Военное обозрение", за три недели было уничтожено около 30% всего западного вооружения. Военные материалы и обзор военно-политической обстановки в мире на сайте онлай газеты «Военная платформа». Обзор и описание военной техники и оружия. Военное обозрение представляет собой сайт, посвящённый обзору военно-политической обстановки в мире, описанию военной техники и оружия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий