Аквилон новости

Группа Аквилон и СБЕР заключили соглашение об открытии федеральному девелоперу проектного финансирования на строительство жилого комплекса бизнес-класса INDY Towers. Это первый проект класса бизнес-лайт от группы «Аквилон» в Москве. В первую очередь ЖК «Аквилон Beside» входят два 25-этажных корпуса на 1356 квартир.

«Один "Аквилон" нас кормит!»

  • Группа "Аквилон" расширяет портфель проектов в Москве - ТАСС
  • Группа «Аквилон» обновила планшеты для умного дома - CNews
  • Началась передача ключей новоселам первой очереди ЖК "Аквилон Stories"
  • Другие материалы

Группа Аквилон в очередной раз признана Надежным застройщиком России

Цветные пластиковые окна пвх, покрашенные защитной эмалью фейко. Компания АКВИЛОН информирует о расширении ассортимента выпускаемой продуции. ЖК «Аквилон Stories» состоит из двух 12-этажных корпусов, вмещающих порядка 990 квартир разных планировок — от студий до еврочетырехкомнатных. Спешим сообщить, что в этом году компания "Аквилон" станет участником выставки "Нева" в городе Санкт-Петербурге. Девелоперская группа "Аквилон" локализовала производство планшетов для систем умного дома. Решение устанавливается во всех жилых комплексах компании. По итогам 2023 года Группа Аквилон вновь удостоена одной из главных общественных наград в сфере жилищного строительства. Золотой знак «Надёжный.

Все новости

YouTube: Группа Аквилон. Официальный сайт. ЖК Аквилон Митино | Официальная группа. На официальном телеграм-канале Международной выставки-форума «Россия» прочитал поистине шокирующую новость о возрождении языческих традиций огнепоклонников в нашей. Высоким спросом пользуются наши комплексы "Аквилон ZALIVE" на намыве Васильевского острова и "Аквилон Leaves" в Московском районе. Группа «Аквилон» достроила жилой дом на Планерной улице, 87, корпус 1. Год назад она сдала его частично.

Упомянутые в статье девелоперы

  • Упомянутые в статье девелоперы
  • «Аквилон» достроил жилой дом на Планерной улице
  • Началась передача ключей новоселам первой очереди ЖК "Аквилон Stories"
  • СМИ о нас – Аквилон-Лизинг
  • Новости застройщика "Группа «Аквилон»" | Недвижимость от застройщиков

«Аквилон» выводит на рынок вторую очередь «Аквилон Leaves»

Ключевой тенденцией в строительстве коммерческого жилья сейчас становится переход от точечной застройки к освоению кварталов в рамках договоров о комплексном развитии территорий. Поэтому для девелоперов крайне важно сохранение достаточного уровня спроса, ведь в продажу выводится сразу большой объем жилья. Программа имеет и важное социальное значение: ее реализация позволит снизить миграционный отток молодого населения, а также привлечь на Север специалистов из других регионов. В настоящее время Группа Аквилон строит в Архангельске и Северодвинске, которые находятся в Арктической зоне РФ 15 жилых комплексов общей площадью более 475 тыс. С начала года сдано 47 тыс.

В районе станции метро "Пятницкое шоссе" девелопер построит жилой комплекс комфорт-класса "Аквилон Митино", рассчитанный на 2,5 тыс. В рамках проекта Аквилон возведет детский сад на 90 мест и благоустроит участок набережной реки Сходни, прилегающей к жилому комплексу. На внутренней территории создадут экопарк площадью 6500 кв.

Сейчас открыты продажи в первой очереди проекта. За собственные средства девелопер построит детский сад на 300 мест и школу на 825 мест. Продажи квартир откроются осенью 2020 года.

Надеемся, что пользоваться даным разделом будет просто и удобно, ведь все новости Группа «Аквилон» отсортированы в хронологическом порядке. Новости мониторятся ежедневно и обновляются по мере поступления новой информации. Чтобы постоянно быть в курсе последних событий, Вы можете также подписатся и периодически получать на нашу рассылку по электронной почте или читать новости через социальные сети.

Комфорт во всём Работая над проектом комплекса «Аквилон STORIES», мы отдали предпочтение современной городской архитектуре и сделали главный акцент на функциональности, безопасности и энергоэффективности.

Облицовка высококачественным кирпичом и керамогранитными плитами, стильное сочетание материалов, панорамное остекление балконов, авторская отделка парадных, закрытый безопасный двор. Гостевые парковочные места на территории. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, возможность в любой момент вывести картинку с камеры на экран домофона или смартфона — всё для вашего спокойствия. Облицовка высококачественным кирпичом и керамогранитом, панорамное остекление балконов, авторская отделка парадных, закрытый безопасный двор. Вход в парадные с уровня земли. Местоположение Кудрово своеобразный город в городе, где, находясь в контексте мегаполиса, можно насладиться уединением, особой европейской размеренностью и ощущением загородной жизни. Метро «Улица Дыбенко» в 10 минутах на транспорте.

МФК «Аквилон Signal» появится в составе ТПУ «Владыкино»

ООО "Компания БКС" сообщает Приняты на обслуживание в депозитарий ООО «Компании БКС» ценные бумаги Акция обыкновенная именная, Аквилон ао01, 1-01-02598-G. Это первый проект класса бизнес-лайт от группы «Аквилон» в Москве. В первую очередь ЖК «Аквилон Beside» входят два 25-этажных корпуса на 1356 квартир. ООО "Компания БКС" сообщает Приняты на обслуживание в депозитарий ООО «Компании БКС» ценные бумаги Акция обыкновенная именная, Аквилон ао01, 1-01-02598-G. В настоящее время группа «Аквилон» строит в столице Поморья и корабелограде 15 жилых комплексов общей площадью более 360 тысяч «квадратов». В ЖК Аквилон All in 3.0 есть возможность выбрать чистовую отделку или отделку White Box: • Отделка White Box. Включена в стоимость квартиры + сертификат на мебель и технику. •. Новости Группы Аквилон в Санкт-Петербургe, одной из ведущих девелоперских компаний России.

Группа Аквилон поддерживает решение президента Владимира Путина о введении Арктической ипотеки

Группа Аквилон, строительно-инвестиционный холдинг, входит в ТОП-20 крупнейших застройщиков России. Федеральная девелоперская компания «Аквилон» обновила планшеты системы умного дома inHome, которыми застройщик оборудует квартиры в новых ЖК во всех регионах присутствия. Сбербанк открыл кредитную линию девелоперу "Аквилон" на 9,8 миллиарда рублей сроком до июня 2027 года для строительства жилого комплекса INDY Towers на улице.

Новости компании

Если говорить о локациях, то Группа Аквилон реализует проекты в разных районах города и области для того, чтобы дать максимально широкий выбор нашим клиентам. Проекты в ближайших пригородах также вызывают большой интерес. Недавно мы открыли продажи в 3-й очереди нашего жилого комплекса в Кудрово. Сейчас готовим старт нового проекта в Янино.

Мы формируем сбалансированный портфель проектов: от премиум-класса до комфорта. В рамках стратегии развития планируем увеличивать долю проектов "комфорт", в том числе в областных локациях. На текущий момент наш земельный банк уже сформирован на 5 лет.

При этом мы постоянно его наращиваем. Какие планы строите на ближайшие годы? Мы ответственно подходим и к выполнению обязательств перед городом: построили и строим 15 социальных объектов.

Также планируем выйти с инициативой на руководство города по вопросу сотрудничества в рамках создания городских скверов. Будем реализовывать их за счёт собственных средств. Уютные скверы станут украшением разных районов Петербурга.

Данная инициатива уже успешно реализована нами в других регионах. Активно развиваем направление по созданию современного коммерческого продукта, основанного на актуальных требованиях к рабочим пространствам. Это мультиформатные комплексы с площадями, которые можно быстро адаптировать под любой запрос: от обустройства коворкинга до организации пространства с многофункциональным зонированием — местами как для индивидуальной работы, так и для проведения нетворкингов.

Экопарк протекает по всей территории двора, как большая «зеленая река». Пешеходная аллея, проходящая сквозь парк, нанизывает на себя все дворовые зоны и соединяет их воедино. Главной отсылкой к образу поля станут акцентные группы многолетних злаковых растений и луговых трав. Экопарк во дворе Уникальный экопарк во дворе станет любимым местом отдыха и общения жителей «Аквилон Stories».

ЭКОпарк во дворе Уникальный экопарк во дворе станет любимым местом отдыха и общения жителей «Аквилон Stories». Комфорт во всём Работая над проектом комплекса «Аквилон STORIES», мы отдали предпочтение современной городской архитектуре и сделали главный акцент на функциональности, безопасности и энергоэффективности. Облицовка высококачественным кирпичом и керамогранитными плитами, стильное сочетание материалов, панорамное остекление балконов, авторская отделка парадных, закрытый безопасный двор. Гостевые парковочные места на территории.

Объект планируется ввести в эксплуатацию в конце текущего года. К строительству еще одного детского сада на территории данного ЖК девелопер приступил в конце 2022-го, а возведение школы начнется в IV квартале 2023 года. Все три объекта Группа Аквилон построит за собственный счет и передаст городу в безвозмездное пользование. В мае Служба государственного надзора и экспертизы г. Санкт-Петербурга выдала разрешение на строительство дошкольного образовательного учреждения ДОУ на 180 мест общей площадью порядка 4,5 тыс. Объект будет передан в собственность города. По словам Николая Дорофеева, операционного директора Группы Аквилон, строительство социальных объектов и развитие инфраструктуры позволяет придерживаться комплексного подхода при создании концепций жилых комплексов. До конца года девелопер начнет работы еще по ряду проектов.

Новый проект будет представлять собой четыре устремленные ввысь башни на ступенчатом стилобате с вертикальным озеленением и террасами на крыше.

Общая площадь проекта составляет 85,5 тысяч кв. Нижняя часть проекта — это зигзагообразный разноуровневый стилобат на 5-6 этажей. При этом его оформление, основанное на игре материалов — прозрачного стекла, фактурной клинкерной плитки графитового цвета с угольными подпалами и серебристых металлических панелей цвета «серый хамелеон» — создает ощущение большего количества «ступеней».

Форум ЖК Аквилон BESIDE

В ЖК, который возводит застройщик Аквилон, спроектировано закрытое внутреннее пространство с комплексным благоустройством от архитектурного бюро MEGABUDKA. Девелоперская группа "Аквилон" локализовала производство планшетов для систем умного дома. Решение устанавливается во всех жилых комплексах компании. Это первый проект класса бизнес-лайт от группы «Аквилон» в Москве. В первую очередь ЖК «Аквилон Beside» входят два 25-этажных корпуса на 1356 квартир.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий