Акустический концерт scorpions

Scorpions: Acoustica: Directed by Rudi Dolezal, Hannes Rossacher. With Scorpions, Klaus Meine, Rudolf Schenker, Matthias Jabs. Acoustica — четвёртый концертный альбом группы Scorpions, выпущен в мае 2001 года. Acoustica (2001) DTS 5.1. Evanescence - Anywhere But Home (2004) DVD-Video. 8 и 10 февраля 2001 года в Лиссабоне состоялись первые акустические концерты германской группы Scorpions, по результатам которых вышел альбом "Acoustica", где были представлены. Scorpions acoustica live concert 2001 Full HD.

Scorpions - Acoustica (2001) DTS 5.1

Альбом был выпущен в мае 2001 года ровно 10 лет назад! На концерте музыканты играли на акустических инструментах: акустические гитары, контрабас, пиано и виолончель хотя и электронные бас и клавишные тоже использовали. Обладатели DVD дисков наслаждаются качественным видео, которое записывалось на 12 камер и, главное, звуком Dolby 5. На представленном ниже видео звук и изображение тоже достаточно хороши для онлайн видео.

Группа Scorpions записала альбом , полностью отличающийся от всех их предыдущих творений. Прекрасное исполнение кавер-версий нестареющей классики Scorpions и новые композиции еще раз подтверждают культовый статус группы.

Tease Me, Please Me 04. Dust In The Wind 05.

Send Me An Angel 06.

Kak dila? Зал, конечно, пошумел так, что стало понятно — здесь собрались счастливые люди, среди которых оказался лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин, который поделился с нами своими впечатлениями: «Концерт мне понравился. Был очень хороший звук, замечательный совершенно свет, видеоряд. Всё на уровне. Было видно, конечно, иногда Клаусу было тяжеловато петь, но он по-мужски с этим справлялся. Руди и Матиас, конечно, не изменились — они, как были молодыми, так молодыми и остались.

В целом всё было очень здорово.

Scorpions Acoustica Live In Lisbon 2001 Скачать mp3

vocals Rudolf Schenker - guitar Matthias Jabs - guitar Pawel Maciwoda - bass James Kottak - drums Треклист: 01. Sting In The. Songs from Scorpions' series of unplugged concert "Acoustica" at Lisbon, Portugal in 2001. This playlist does not include all the songs, just the one's I listen to a lot. Send Me An Angel.

Scorpions ‎- 2001- Acoustica (Full Version)

Чтобы, так сказать, полностью исчерпать список всех крайностей, на которые может пойти группа играющая тяжелый рок, музыканты Scorpions решили записать еще и акустический альбом. Релиз вышел в формате DSD256 без потери качества и с продолжительностью в 01:40:23 минут. Стиль исполнения музыки Scorpions на данный момент это Classic Rock, Acoustic. Acoustica — четвёртый концертный альбом группы Scorpions, выпущен в мае 2001 года. 8 и 10 февраля 2001 года в Лиссабоне состоялись первые акустические концерты германской группы Scorpions, по результатам которых вышел альбом "Acoustica", где были представлены. Catch Your Train (Acoustic), Scorpions - You and I(Acoustic).

Скачать "СКОРПИОНС - АКУСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ"

На представленном ниже видео звук и изображение тоже достаточно хороши для онлайн видео. Что мне нравится, так это то как красиво звучат мелодичные гитарные соло-партии на акустической гитаре. Ноты на акустике без мощных звукоснимателей и примочек не могут звучать так же долго, как на электрогитаре, но Шенкер Schenker переработал партии так, что это придает новое звучание знакомым аранжировкам. Конечно, это касается не только соло-гитары, а всех инструментов.

He had previously worked with the band as a conductor and arranger on the Moment of Glory album. The VCD features behind-the-scenes and rehearsal footage as well as a band interview, conducted in English by a Thai television crew.

Группа, которая не нуждается в представлении. Их альбом «Blackout» входит в «100 лучших рок-альбомов всех времен» Романтические композиции Still Loving You, Send Me an Angel знакомы каждому меломану. А знаменитая песня Wind of Change — стала гимном целого поколения.

Запись была сделана чистым, ничем не усиленным звуком. Альбом включает в себя акустические варианты старых Скорповских хитов.

Свежие записи

  • Scorpions Acoustica 2001
  • Scorpions Acoustica Full DVD concert 2001 720p hd - смотреть и скачать видео
  • Scorpions - Acoustica (Full Concert - 2001) HD
  • Scorpions: Acoustica — Live in Lisboa концерт

Scorpions Acoustica Live In Lisbon 2001 Скачать mp3

Under The Same Sun 07. Catch Your Train.

The VCD features behind-the-scenes and rehearsal footage as well as a band interview, conducted in English by a Thai television crew.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Rhythm Of Love - 01:06:36 17. Back To You - 01:11:58 18. Catch Your Train - 01:16:55 19. I Wanted To Cry - 01:20:48 20. Wind Of Change - 01:29:33 22. Love Of My Life - 01:36:28.

Scorpions — Amazônia — Live in the Jungle (2009)

7252 Genres: Acoustic, Hard Rock Released: 2001 (Promo) Format: FLAC (image +.cue) Quality: lossless Covers: Complete set (300 dpi) Amount of tracks: 16 Size RAR: ~ 588.55 MB. The Scorpions tribute show – это воссоздание легендарных концертов Scorpions с симфоническим оркестром. Scorpions: Acoustica: Directed by Rudi Dolezal, Hannes Rossacher. With Scorpions, Klaus Meine, Rudolf Schenker, Matthias Jabs. Альбом Acoustica был записан и смонтирован из 3х концертов, которые состоялись в Convento do Beato в городе Лиссабон, Португалия в Феврале 2001.

Scorpions — Acoustica. Смотреть концерт онлайн

Скачать клип Scorpions acoustica live concert 2001 Full HD | Скачать клипы бесплатно Live in Lisboa скачать торрент бесплатно без регистрации.
Scorpions Acoustica Live In Lisboa 2001 скачать с mp4 mp3 flv «Олимпийский» снова погружается во тьму, и зал освещают тысячи снимающих телефонов – ураган Scorpions накрывает спорткомплекс.
Scorpions acoustica live — Сообщество «Музыкальная Шкатулка» на DRIVE2 Акустический концерт Scorpions, проходивший за стенами Португальского монастыря в Лиссабоне 8, 9 и 10 февраля 2001 года. Здесь вы можете слушать онлайн The Scorpions, mp3.
Альбом Acoustica - Scorpions - слушать все треки онлайн на 23.11.2014, воскресенье | Очень интересный концерт получился в Лиссабоне у Скорпионс. Возможно, интересные аранжировки вдохнули вторую жизнь в уже известные хиты.

Scorpions - Acoustica (Live) (2001)

Группа, которая не нуждается в представлении. Их альбом «Blackout» входит в «100 лучших рок-альбомов всех времен» Романтические композиции Still Loving You, Send Me an Angel знакомы каждому меломану. А знаменитая песня Wind of Change — стала гимном целого поколения.

Что можно сказать? Альбом определенно удался - старые песни звучат на удивление свежо и оригинально, каверам же это тоже явно на пользу. Немного непривычно особенно, слышать в несколько раз ускоренную "Holiday" , но это только на первый взгляд - довольно быстро привыкаешь к этой атмосфере концерта, записанного, как бы, только для узкого круга друзей. Разумеется, лучше всего именно смотреть этот концертник на DVD, чем просто слушать, но то же самое можно сказать и про любой другой концертник. Меня искренне радует, что "Скорпионы" не остановились в своем развитии и продолжили свои эксперименты - далеко не всем группам они идут на пользу, но в этом случае эти самые эксперименты имеют только положительный оттенок с жирным плюсом.

Браво, Scorpions! Отличная работа! Посему и такая высокая оценка. Frostauskas 11 июл 2009 Чтобы, так сказать, полностью исчерпать список всех крайностей, на которые может пойти группа играющая тяжелый рок, музыканты Scorpions решили записать еще и акустический альбом. Электроники и оркестра им показалось мало. Хотя если группа подойдет к процессу записи сего диска с таким же энтузиазмом как к "Moment Of Glory" нас будет ждать великолепный релиз. Случилось ли это?

Об Альбоме Acoustica 2001 — концертный live альбом немецкой рок-группы Scorpions. В феврале 2001 года Scorpions дали три уникальных акустических концерта в Лиссабоне Lisbon, Portugal в Португальском монастыре Convento do Beato. На балконе танцевали девушки, в зале были специально приглашенные поклонники Scorpions.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Scorpions - Acoustic Medley (Live At Hellfest, 20.06.2015)

В состав проекта входят 99 музыкантов — лауреатов крупнейших мировых конкурсов и обладателей престижных музыкальных грантов и премий, солистов лучших оркестров страны и сессионных международных музыкантов. Технические особенности концерта Слияние симфо- и рок-звучания — это нечто особенное. Качественный звук на таком концерте - одна из главных и самых серьёзных задач. Александр Селезнев — технический директор проката компании "Имлайт" Световой развес на концерте Scorpions был в виде веера, состоящего из восьми ферм. Фермы располагались поперёк сцены и предназначались для подвеса световых приборов. Вообще было порядка 30 точек подвеса оборудования, когда в среднем на концерте их бывает не более 14. Концерт легендарных «скорпов» не обошёлся без легендарных и мощных DTS Raptor : Своим «сиянием» они покорили не только музыкантов, но и художника по свету Райнера Беккера, который сказал: «Raptor — удивительный прибор, который может решить одновременно несколько задач.

Это, своего рода, универсальная поворотная голова с мощным снопом света.

Прекрасное исполнение кавер-версий нестареющей классики Scorpions и новые композиции еще раз подтверждают культовый статус группы.

Tease Me Please Me - 45:52 13. Dust In The Wind - 51:12 14. Send Me An Angel - 55:15 15. Under The Same Sun - 01:01:10 16. Rhythm Of Love - 01:06:36 17. Back To You - 01:11:58 18. Catch Your Train - 01:16:55 19.

Там концертная площадка тысяч на 15 зрителей и оборудована она аппаратурой очень достойно. Так что на ДВД имеется очень качественная картинка — но, к сожалению, «квадратная». Группа отрабатывает номер. Это так — сложно изображать энтуазизм сотни концертов подряд. Так что профессионально, продуманно и на автопилоте. Единственный из группы, кто, как кажется, получает неподдельное удовольствие на сцене — барабанщик Джеймс. Группа играет несколько «боевичков» в начале, затем большой акустический сет и в конце снова электричество. Плюс кавер «Dust in the Wind» группы Kansas. В электричестве всё не менее стандартно — группа не заморачивалась с последним альбомом и сыграла с него всего пару песен. Всё остальное — проверенные хиты При акустике на сцене появляются местные перкуссионисты. Толку с них, но колорита добавляют. Периодически Клаусу подпевает местное девичье трио. И главный гость — Андреас Киссер, лидер Sepultura. Он в некоторых песнях и на электрогитаре отмечается, и с акустической гитарой его можно увидеть.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий