Аймакс ялта афиша на неделю

Зал в кинотеатре аймакс Ялта. Сатурн IMAX В Ялте. 10 популярных отелей. Мрия резорт & Спа 5* Отель, Понизовка. Yalta Intourist & Green Park (Ялта Интурист и Грин Парк) 4* Гостиничный комплекс, Ялта. Республика Крым, г. Ялта, ул. Екатерининская, 13. телефон: +7978 923 32 07. выбрать развлечения по рейтингу и отзывам, а также купить билеты на мероприятия вы можете на сайте Афиши. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино. Расписание кинотеатра Сатурн IMAX в Ялте: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра.

Кино в в Ялте

один из современных кинокомплексов в Крыму, вместимость 700 человек одновременно, имеется кинобар, WI–FI. один из современных кинокомплексов в Крыму, вместимость 700 человек одновременно, имеется кинобар, WI–FI. Сатурн IMAX: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра.

Кинотеатр Сатурн IMAX

Искра Рузаевка расписание. Кинотеатр Искра Рузаевка расписание сеансов. Аймакс Сатурн Ялта 3 зал кинотеатр. IMAX Ялта зал. Американский кинотеатр внутри. IMAX кинотеатр. Кинотеатр Раздольное Крым. Палнкрная IMAX кинотеатр. Зал аймакс Капитолий.

IMAX схема зала. Nescafe IMAX кинотеатр. Ялта кинотеатр Сатурн улица. Зал аймакс Искра Уфа. Зал аймакс Улан Удэ. Кинотеатр Киномакс аймакс. Аймакс Ялта аватар 2. ТРЦ кинотеатр Волгодонск расписание фильмов.

Афиша ТРЦ Волгодонск расписание фильмов. Кинотеатр Волгодонск ТРЦ расписание. Киноафиша на ТРЦ. Сатурн аймакс Ялта афиша. Сатурн афиша. Аймакс Симферополь. Аймакс Ялта места. Ялта расписание теплоходов.

Расписание судов Ялта. Расписание катеров Гурзуф Ялта. Ялта-Ласточкино гнездо теплоход расписание. Аймакс Ялта площадь Советская. Расписание кинотеатра.

Насладитесь вкусным попкорном в нашем попкорн-баре, расположившись на диванчиках в фойе с бесплатным Wi-Fi.

Отзывы 203 Для того, чтобы добавить комментарий или подсказку, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте. Войти через:.

Кинотеатры в Ялте Ялтинцы и гости города могут ознакомиться с афишей кинотеатров по указанным номерам телефонов и спланировать вечер просмотра хитовых кино новинок. В этом разделе представлены все кинотеатры Ялты. В фойе кинотеатров Ялты продаются прохладительные напитки, поп-корн, и обстановка в целом уютно располагает к отдыху.

Дмитрий Моздаков Mарт 24, 2016 Экран высотой с 5 - ти этажный дом! Алексей Ананьев Mарт 24, 2016 Был там пару раз, зал аймакс это нечто, огромный экран высотой с 5ти этажку, звук на высоте...! Ведь не врут собаки, билет в другую реальность ; Дмитрий Моздаков Mарт 24, 2016 Экран высотой с 5 - ти этажный дом!!! Конкурс: fun. Купуй квитки: goo.

Alex Petrov Январь 23, 2016 Лучший в Крыму! Трейлер: goo. Да и вообще лучший кинотеатр в Ялте. Есть сеансы на любой кошелек. Sergey Dolgirev Январь 9, 2016 отличное качество и приемлемые цены Сергей Январь 4, 2016 Настоящее 3д , эффект присутвия потрясающий - отключили свет - перешли на герераторы, без отопления - как раз в конце звездных войн- по снежному лесу - холодно - все как надо Андрей Теслюк Декабрь 31, 2015 Единственный кинотеатр в Крыму с IMAX 3D стандартом. Alexey Matavin Декабрь 24, 2015 Хороший кинозал. Евгения Данилюк Декабрь 7, 2015 Такой стильный, уютный, с шикарными креслами, изображением и звуком! Лучший кинотеатр в городе! Дивись у 4DX! Nataliya Dyatlova Ноябрь 8, 2015 Уютная атмосфера лучший кинотеатр Ялиы.

Дивись першим у 4DX! Дивись: planetakino. Борись аби вижити! Трейлер: planetakino. Напоминаем, 11 июля в 15:00 у нас праздник Миньонов! Мы готовим невероятные развлечения и подарки! Детали: planetakino. Всем советую! Приходите не пожалеете!

Imax ялта расписание

Контакты и информация о компании Сатурн IMAX в Ялте: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Кинотеатр Сатурн Imax (Аймакс). Комплекс состоит из 3 комфортабельных залов: 2 цифровых залов, предназначенных для показа фильмов в форматах 2D и 3D и рассчитанных на 131 место, и 1 зала IMAX 439 мест. Вид на кинотеатр Аймакс в городе Ялта с остановки Премьеры фильмов в Аймаксе Ялты проходят без опоздания. Расположен комплекс в центре города в здании бывшего кинотеатра «Сатурн», по улице Киевская, дом 4, остановке «Дом торговли». используйте карту и вид улицы. Главная. Доставка. Афиша. Кулинарная школа. Новости. Работа у нас.

Кинотеатр ялта imax афиша

Участник клуба использует индивидуальную накопительную карту, на которую начисляются бонусы при покупке билетов в кинотеатр и продукции в баре. Накопленные бонусы можно обменивать на бесплатные билеты в кино и товары в баре. Для участников клуба действуют выгодные предложения и акции, организуются премьерные показы фильмов.

Причем пришел за 2 часа до сеанса.

Не бронируйте! Ответить Doccc46, 30 марта 2021 в 12:05:40 Долго мы этого ждали наконец-то выпустили приложение, можно теперь хоть бронировать надеюсь в дальнейшем приложение будет только усовершенствоваться! Добавте в личный кабинет, информацию о человеке, хоть ФИО, дату рождения в зале 3d, 8 ряд это ВИП, а в приложении это не видно , тоже бы не помешало добавить эту информацию ну надеюсь все будет хорошо спасибо за приложение Ответить Serkle13, 30 марта 2021 в 09:57:30 Ребят, спасибо за долгожданное Приложение, но оно толком не работает, заходишь в раздел "Скоро",а там пустота, из приложения постоянно выкидывает! Ответить Nicolya.

Кроме этого зала есть еще 2 цифровых зала для показа фильмов в формате 2D и 3D. Насладитесь вкусным попкорном в нашем попкорн-баре, расположившись на диванчиках в фойе с бесплатным Wi-Fi. Отзывы 203 Для того, чтобы добавить комментарий или подсказку, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте.

Сеансы: 22:15. Сеансы: 21:15. Сеансы: 19:25, 22:00. Сеансы: 11:40, 16:55. Сеансы: 10:10, 14:55.

Сеансы: 15:35. Сеансы: 10:00. Сеансы: 14:10. Сеансы: 18:15. Сеансы: 19:20. Сеансы: 10:25. Сеансы: 13:20. Сеансы: 10:20 Феодосия ПР.

Сеансы: 09:25, 12:55, 16:25, 18:50, 20:15.

Кинотеатр «Планета Кино IMAX» Ялта: расписание сеансов, цены, адрес, карта

Кино в в Ялте: афиша, билеты, цены Веселый праздник в кинотеатре Аймакс для детей и взрослых #События #Ялта #Крым #2023 #ЧтоВАймакс Спасибо всем за Лайки и Донаты))!!! Я всегда на связи для сотрудничества +79781042128 Мой телеграмм кан.
Кинотеатры Ялты большой на 465 зрителей кинозал IMAX, который на сегодняшний день является самым большим в Крыму. В нем находится огромный экран, высота которого около 17 метров, что в 1,5 раза больше, чем в обычных залах.

Репертуар кинотеатра в тц

Подробности можно узнать на кассе Кинопорта 17 февраля 2023 Расплатиться картой можно ОНЛАЙН не менее, чем за 30 минут до сеанса или на кассе Кинопорта при наличии физической карты или возможности бесконтактой оплаты с помощью смартфона 22 мая 2022 Список фильмов, на которые не действуют пригласительные, контрамарки и купоны 20 января 2022 Поздравляй, признавайся в любви или делай предложение на большом экране киноцентра «Кинопорт»!

А пока только -1! Конфиденциальность приложения Разработчик Apps Group LLC не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Зал IMAX расчитан на 439 мест. В кинотеатре "Сатурн IMAX" установлена современная система кондиционирования и вентиляции Daikin, являющаяся мировым лидером в производстве бытовых и промышленных кондиционеров воздуха. К услугам посетителей кинотеатра бесплатный Wi-Fi. Кинотеатр представляют зрителям новинки кино для просмотра высочайшего качества.

Открытый, отзывчивый персонал. Вова Бандик Mарт 24, 2016 Кинотеатр на высшем уровне , лучшее заведение для большого потока людей , развлечение как для взрослых , так и для детей. Побывайте в иной реальности и вы ни капли не пожалеете об этом. Там все очень качественно,и очень вкусно. Приветливый персонал! Всему персоналу и дирекции спасибо за созданную атмосферу! Mарт 24, 2016 Отличное место для отдыха всей семьей и с друзьями. Уютное место, отзывчивый персонал. Приветливый персонал,всегда подскажут помогут выбрать хорошие места. В залах тепло и уютно,удобные кресла для просмотра фильмов. Юлия Небоженко Mарт 24, 2016 Это Самый лучший кинотеатр. Находиться в нем одно удовольствие. В нем работают Самые лучшие и приветливые кассиры, бармены, контролёры. Sergey Spirin Mарт 24, 2016 Прекрасное место для отдыха. Вежливый и отзывчивый персонал. Приятная атмосфера. Интересный интерьер. Очень радует, что в Ялте есть кинотеатр с таким высоким уровнем обслуживания и комфорта. Дмитрий Моздаков Mарт 24, 2016 Экран высотой с 5 - ти этажный дом! Алексей Ананьев Mарт 24, 2016 Был там пару раз, зал аймакс это нечто, огромный экран высотой с 5ти этажку, звук на высоте...! Ведь не врут собаки, билет в другую реальность ; Дмитрий Моздаков Mарт 24, 2016 Экран высотой с 5 - ти этажный дом!!! Конкурс: fun. Купуй квитки: goo. Alex Petrov Январь 23, 2016 Лучший в Крыму!

Кинотеатр «Сатурн» IMAX Ялта

Сатурн IMAX, Ялта: просмотрите отзывы (20 шт.), статьи и 4 фотографий Сатурн IMAX, с рейтингом 69 на сайте Tripadvisor среди 69 достопримечательностей в Ялте. Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Планета Кино IMAX). Загрузите этот контент (Планета Кино IMAX) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch. Кинотеатры: 11 организаций в Ялте. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Смотрите на зал IMAX со сверхбольшим экраном, используются передовые технологии. Контакты. Телефон. +7 (978) 099-25-52. Адрес. Ялта, Киевская ул., 4. лучший кинотеатр в Ялте с самым большим экраном и качественным звуком.

Кино в Ялте

Кинотеатр Сатурн IMAX – Ялта | Кинотеатры – Ялта, Крым | Единая справочная Адрес г. Ялта, ул. Киевская, 4. Кинотеатр находится на центральной площади города.
Кинотеатр Сатурн Imax (Аймакс) Кино в Ялте: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе.
Кинотеатр Сатурн IMAX, Киноафиша города Ялты Кинотеатр «Киносфера IMAX» в Москве, ул. Правобережная, 1б, ТЦ «Капитолий», 3-й этаж. Кинотеатр «Киносфера IMAX» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.
Кинотеатр "Планета Кино IMAX". Афиша кинотеатров Ялты. Крым курортный. лучший кинотеатр в Ялте с самым большим экраном и качественным звуком.
Кинотеатр Сатурн IMAX Ялта, ул. Киевская, 4 Кинотеатр «Киносфера IMAX» в Москве, ул. Правобережная, 1б, ТЦ «Капитолий», 3-й этаж. Кинотеатр «Киносфера IMAX» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Киномакс IMAX

Сатурн IMAX-кинотеатр (Ялта) — путеводитель по отдыху в Крыму Зал IMAX в Ялте рассчитан на 439 посетителей. Адрес: г. Ялта ул. Киевская, д.4 Как добраться? Доехать можно маршруткой, автобусом, троллейбусом у которых маршруты проходят через остановки «Дом Торговли», «Площадь Советская», «Вещевой рынок».
Афиша кинотеатров Ялты, билеты в кино лучший кинотеатр в Ялте с самым большим экраном и качественным звуком.

Кинотеатр ИМАКС в Ялте

Сам кинокомплекс имеет 2 цифровых зала формата 2D и 3D. Вместимость 700 человек одновременно. В вестибюле кинотеатра имеется кинобар, где можно закупиться попкорном и напитками на весь киносеанс.

Найдено: 6 Цена билета от 10 до 50 гривен в зависимости от дня недели и сеанса. Для детей до 14 лет и пенсионерам - скидки. Если у вас день рождения — на любой фильм вход свободный при наличии документа.

Не можете найти нужной вам информации? Напишите нам — redactor crimea-kurort.

Вы подписались на обновления будет приходить информация o событиях в Казани. Какие фильмы показывают сейчас, бронирование и онлайн продажа билетов, рейтинг и отзывы.

Не знаете что посетить в в Казани? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания?

Кинотеатры Ялты

Сайт «Крым Курортный» постарается ответить на все важные вопросы, которые задает себе каждый турист, собирающийся посетить наш полуостров. Мы являемся дочерним проектом международной группы туристических компаний «Кандагар», которая специализируется на приеме и размещении туристов на курортах Крыма. К вашим услугам различные виды отдыха — от самого экономного до роскошного VIP.

Аймакс Ялта. Кинотеатр Ялта. IMAX соотношение сторон. Киноафиша аймакс. Российское кино IMAX. Кинотеатр Сатурн Тольятти. Кинотеатр Ялте, Ялта. Кинотеатр октябрь Ялта.

Ялта в декабре. Nescafe IMAX кинотеатр. IMAX кинотеатр Химки. Ялта кинотеатр Сатурн улица. Зал аймакс Искра Уфа. Зал аймакс Улан Удэ. Кинотеатр Киномакс аймакс. Аймакс 3д в Москве. Аймакс кинотеатр в Москве. Зал аймакс Капитолий.

Самый большой аймакс в Москве. Аврора Молл Самара кинотеатр. Аймакс Симферополь. Аймакс Ялта места. Пожар в кинотеатре Сатурн Ялта. Аймакс кинотеатр. Сатурн аймакс. Кинотеатр аймакс Санкт-Петербург. Аймакс Ялта залы. Ялта Мрия кинотеатр.

Палнкрная IMAX кинотеатр. Севастопольский 33 кинотеатр.

В Ялте находятся несколько кинотеатров, но главным по праву считается ялтинский кинотеатр Аймакс. Один из всемирной сети Планета кино Imax. Про кинотеатр Сатурн IMAX Экран очень большой, высота которого сравнима с пятиэтажным домом в несколько раз больше любых других экранов , передовое звуковое оборудование высочайшего класса обеспечивают полное погружение в картину.

Самое современное оборудование: пара проекторов; запатентованная геометрия зала зал IMAX имеет 439 зрительских мест ; первоклассные 3-D очки не оставят равнодушными посетителей кинотеатра Аймакс Ялты. Помимо большого зала в здании кинотеатра находятся два зала 131 зрительское место для фильмов в форматах 2D и 3D со стандартными экранами.

Несколько десятков пикетчиков развернули плакаты призывающие горожан не посещать кинотеатр, чтобы не приносить деньги «одному из организаторов беспорядков в стране». Стоимость билетов: IMAX формат — от 500 до 600 руб. Адрес: Ялта, ул. Киевская, 4, saturn-imax. Центр города, площадь «Советская».

Режим работы

  • Кинотеатр Сатурн IMAX
  • Кинотеатр Сатурн IMAX. Кинотеатр в Ялте
  • Кинотеатр "Сатурн IMAX" в Ялте расписание сеансов на сегодня и завтра - Купить билеты в кино онлайн
  • Сатурн IMAX в Ялте, Киевская улица, 4: телефон, режим работы, адрес

Кинотеатр Сатурн IMAX в Ялте

зал IMAX со сверхбольшим экраном, используются передовые технологии. Контакты. Телефон. +7 (978) 099-25-52. Адрес. Ялта, Киевская ул., 4. Сатурн IMAX, Ялта: просмотрите отзывы (20 шт.), статьи и 4 фотографий Сатурн IMAX, с рейтингом 69 на сайте Tripadvisor среди 69 достопримечательностей в Ялте. большой на 465 зрителей кинозал IMAX, который на сегодняшний день является самым большим в Крыму. В нем находится огромный экран, высота которого около 17 метров, что в 1,5 раза больше, чем в обычных залах. О кинотеатре «Сатурн IMAX». г. Ялта, ул. Киевская, 4.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий