Афиша событий волгоград

На этой странице Вы можете выбрать билеты в ЦКЗ (Волгоград), на самые популярные мероприятия. ГБУК «Волгоградский областной краеведческий музей» Волгоградский областной краеведческий музей. Афиша событий в Волгограде с 1 мая по 31 мая 2024 куда сходить в Волгограде: билеты на концерты, спектакли, в театр.

АФИША ФЕВРАЛЬ 2024

Что будет в день города 2023 на верхней террасе Центральной набережной Волгограда: 9 сентября 2023 с 8. Что будет на день города 2023 на нижней террасе Центральной набережной Волгограда: 9 сентября 2023 в 13. Как отметят День города 2023 в районах Волгограда Центральный район: 6 сентября 2023 в 14. Краснооктябрьский район: 9 и 10 сентября 2023 с 14.

Красноармейский район: 9 сентября 2023 в 21.

Мы теперь ваши клиенты. Маленький минус. Нет карты зала. Но, думаю, это временно. Еще раз спасибо, ребята, спасибо, Сергей!!! Людмила Солодунова 5 июля 2022 Взяли билеты на спектакль на 09.

Очень понравилась атмосфера доброжелательности и комфорта при покупке билетов. Сергею особая Благодарность!!! Марина Морозова 26 мая 2022 Спасибо большое Сергею за быстрое оформление билетов по телефону на спектакль Еврейское счастье. Очень внимательный и вежливый сотрудник! Ничего не меняется! Как всегда все шикарно! Игра актёров, атмосфера, стиль, музыка...

Третий раз смотрим в Волгограде и всегда в восторге!!! Пусть посещают нас чаще! Дмитрию Бозину отдельный респект! Браво всем!!!

Как отметят День города 2023 в районах Волгограда Центральный район: 6 сентября 2023 в 14. Краснооктябрьский район: 9 и 10 сентября 2023 с 14. Красноармейский район: 9 сентября 2023 в 21. Кировский район: 7 сентября 2023 в 17. В остальных районах Волгограда День города 2023 уже отметили в первые выходные сентября.

Главный редактор: Карпова Наталья Алексеевна 8 8442 43-60-49 id-vpravda yandex. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

Новый акрополь

Просмотрите на Tripadvisor отзывы путешественников (27 773) и фотографии бесплатных достопримечательностей в г. Волгоград. В ГБУК «Волгоградский областной центр народного творчества» состоится мероприятие «Земли российской сыновья» 17 февраля на сцене «Волгоградского областного центра. г. Волгоград, проспект Ленина, д. 31. Куда сходить в Волгограде: расписания концертов, выставок, спектаклей, кино, события для детей и поиск ресторанов. Все мероприятия и развлечения Волгограда – Афиша 2024 / 2025, куда сходить сегодня, завтра, в выходные. Билеты на концерты, в театр, стендап, шоу, детские и спортивные события.

Огненное шоу, квест, регби: афиша мероприятий в ЦПКиО Волгограда

официальный сайт «Афиша Волгоград», купить билеты на концерты, спектакли и другие события в Волгограде 2024. © 2024 Комитет по культуре администрации Волгограда Муниципальное учреждение культуры "Волгоградский молодёжный театр". все мероприятия: концерты, театр, фестивали, детям, спектакли, спорт и другие развлечения. 19.00 Сб-Вс: 10.00 - 18.00 e-mail: guk_net@ Официальный сайт стадиона ‘Волгоград Арена’.

Ближайшие мероприятия

День города в Волгограде 8, 9 и 10 сентября 2023: полная программа праздничных мероприятий афиша концертов и театров Волгограда. Цены на билеты от официальных продавцов.
Мероприятия в Волгограде смотрите ежедневную афишу событий Волгограда в нашем паблике! Самые позитивные, интересные и полезные мероприятия Волгограда здесь! |.
ФГБУ «Дом офицеров Волгоградского гарнизона» Минобороны России • Афиша Билеты на интересные мероприятия и события в Волгоградской области без наценки и сервисного сбора.
программа фестиваля куда сходить в Волгограде.

Популярные актеры

  • Места и события Волгограда
  • Афиша и билеты в Волгоград Арена
  • ХОР ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ "СВЕТ ВАЛААМА"
  • Купить билет
  • Купить билет

АФИША ФЕВРАЛЬ 2024

Еще раз спасибо, ребята, спасибо, Сергей!!! Людмила Солодунова 5 июля 2022 Взяли билеты на спектакль на 09. Очень понравилась атмосфера доброжелательности и комфорта при покупке билетов. Сергею особая Благодарность!!! Марина Морозова 26 мая 2022 Спасибо большое Сергею за быстрое оформление билетов по телефону на спектакль Еврейское счастье. Очень внимательный и вежливый сотрудник! Ничего не меняется! Как всегда все шикарно! Игра актёров, атмосфера, стиль, музыка... Третий раз смотрим в Волгограде и всегда в восторге!!!

Пусть посещают нас чаще! Дмитрию Бозину отдельный респект! Браво всем!!! Хочу выделить Сергея, который в свой выходной день нашёл время, чтобы помочь с выбором мест в зале. Быстро, надёжно, удобно! С вами приятно сотрудничать!

Более 30 лет прошло со дня вывода советских войск из Афганистана.

Афганская война все дальше уходит в историю, но это часть истории России, которую надо знать и помнить. Узнают какой же была денежная система в Российской империи 150-100 лет назад и как хранили деньги в «недрах банка»… 15 февраля, четверг в 17. На лекции посетители музея узнают хронику военных действий в Афганистане, услышат о мужестве и героизме воинов -интернационалистов, а также дальнейшей судьбе всех тех, кто прошел дорогами Кабула и Кандагара... Волгоград гордится множеством талантливых спортсменов, которые не только достигли значительных успехов в своих дисциплинах, но и стали знаменитыми и влиятельными личностями в спортивном мире. Их достижения вдохновляют учащихся на подвиги и смелость, а также демонстрируют, что через труд и самоотдачу можно достичь высот. Приняв участие в креативно-интеллектуальной игре участники мероприятия смогут лучше узнать о знаменитых спортсменах своего города и вдохновиться их «легендарными» историями. Во время экскурсии гости увидят «жемчужину» Ворошиловского района — здания, построенные купцом А. Шлыковым — одним из крупнейших лесопромышленников и домовладельцев Царицына, сохранившийся действующий участок царицынского трамвая и здание II Пожарной части с каланчой, действующее в настоящее время.

Услышат о великом пожаре на «Кавказе» и переселении погорельцев на Вор-гору. Экскурсанты узнают о Вознесенской церкви, построенной в 1864 г, и строительстве на старом зацарицынском православном кладбище храма в честь иконы Казанской Божией Матери. В доме царицынского купца Репникова сохранилась карта с изображением зданий Земской управы и Волжско-Камского коммерческого банка. На карте много странных знаков, пометок, указывающих на спрятанные сокровища. Чтобы разгадать секреты царицынской карты и найти старинный клад, нужна помощь профессиональных детективов, любителей древних тайн. Количество команд: 1 до 15 человек. Посетители музея отправятся в путешествие во времени и перенесутся на миллионы лет назад. Узнают, как и когда появился первый человек, какие народы населяли территорию Нижнего Поволжья последние несколько тысяч лет.

Увидят и прикоснутся к уникальным археологическим экспонатам: зубу мамонта, уникальной керамике, рубилу неандертальца и т. В зимний воскресный день на выставке «Удивительный мир моря» юные посетители в игровой форме узнают очень много интересного про обитателей морей и океанов. Во время мероприятия учащиеся узнают о том, какими были царицынские купцы — богачи, вершившие судьбы города во второй половине XIX века. Как они зарабатывали миллионы, конфликтовали между собой, переживали личные трагедии и творили добрые дела на благо города. Выставка посвящена 150-летию со дня рождения Никифора Алексеевича Бегичева 1874 — 1927 , русского ученого, исследователя, полярного путешественника. Состоится показ музейных предметов из фонда музея и торжественное спецгашение конверта специальным почтовым штемпелем. На мероприятии посетители узнают историю «грязной», но денежной профессии, которая берет свое начало от крючочников до специалистов по ресайклингу. Услышат о вариантах решения экологических проблем с помощью вторсырья.

Участников мероприятия ждет интересная игровая программа с викториной и соревнованием на смекалку и ловкость. Также с участниками будет проведен мастер-класс по технике написания писем перьями, чернилами с правилами старой и новой орфографии. Каждая команда получает свой маршрутный лист, с помощью которого, пройдя по выставочным залам музея и выполняя определенные задания, участники будут узнавать о героических подвигах защитников и жителей Сталинграда, знакомиться с редкими фотографиями и документами, предметами солдатского быта. Узнают какой же была денежная система в Российской империи 150-100 лет назад и как хранили деньги в «недрах банка»… 23 февраля, пятница в 12. В нашей великой стране есть славные герои и воинские победы во имя Отечества, память о которых передается из поколения в поколение. Гости музея узнают о героях, ставших легендой в годы Сталинградской битвы, о «Генерале Штурме», о героях Дома Солдатской Славы, о детях героях, о массовом героизме советских людей, о малоизвестных страницах жизни сталинградцев в те суровые дни, о славных сыновьях Отечества, которые и сейчас отдают свои жизни во имя Великой Родины. Мероприятие сопровождается видео и музыкальным сопровождением, показом артефактов из фондовой коллекции музея. Посетители музея узнают историю появления праздника: как установилась и закрепилась в календаре именно эта праздничная дата, как в разное время менялось название праздника, его политическая подоплека и значение.

У каждой вещи есть своя тайна: «…часы шагают, хворают, кашляют; раздвинутые ножницы кричат; книги дышат, ораторствуют, перекликаются на полках…». Участники мероприятия, погрузившись в атмосферу прошлого, услышат рассказ о незаслуженно забытых полезных бытовых предметах, которыми располагает музей, и узнают о нужности простых ненужных вещей в мире современных людей. На маршруте, который начинается от Иоанно-Предтеченской церкви и заканчивается у бывшей Земской управы в настоящее время Волгоградский областной краеведческий музей экскурсанты узнают историю Царицына: от приграничной крепости - пятиугольного бастиона - до современного города. Увидят архитектурные здания и памятники прошедших веков... Посетители музея узнают, как ходили в гости, как накрывали стол и чем потчевали дорогих гостей купеческая семья Репниковых в интерьерах царицынской гостиной в начале XX века. Узнают старинные рецепты заваривания чая и по достоинству смогут оценить его вкус. Рисуем картину: Правополушарное рисование. Победитель получит вкусный приз.

Поднявшись на смотровую площадку, экскурсанты увидят, как в современность вплелись исторические здания времен Царицына — Сталинграда, полюбуются видами города с высоты птичьего полета и сделают красивые фотографии 27 февраля, вторник в 10. Агашиной «А я — счастливая жила». Впервые литературные чтения состоялись в Волгоградском областном краеведческом музее в 2019 году. В 2024 году в конкурсе могут принять участие студенты вузов, учащиеся, школьники и все желающие. На экскурсии посетители услышат рассказ о становлении культуры, появлении обычаев, обрядов, праздников у донских казаков, которые определялись военным укладом жизни.

В Краснооктябрьском районе продолжаются чемпионат, первенство и кубок России по велотриалу. Соревнования будут проходить с 14 до 19 часов в сквере 70-летия Победы. Много веселья ждет в воскресенье посетителей ЦПКиО. А завершится день дискотекой, которая запланирована на 20 часов. Василий Бахолдин.

Тем самым, облегчить предстоящий выбор абитуриентов и сделать кооперацию университета со школьниками более доступной и современной. Мы приглашаем всех на день открытых дверей сразу всех крупнейших ВУЗов города!

Сеансы в Москве

Волгоградский музыкальный театр. ГЛАВНАЯ. НОВОСТИ. Культурная афиша Волгограда поможет определиться с мероприятием и событием по душе. Волгоградский музыкальный театр. ГЛАВНАЯ. НОВОСТИ. Волгоградская городская Дума. выставки, органный концерт и премьера моноспектакля.

Обсуждение:

  • Афиша событий в Волгограде, мы знаем куда сходить
  • Афиша и Билеты
  • События | Афиша
  • Предстоящие мероприятия
  • Куда пойти 12-13 августа 2023 в Волжском
  • Без шествий, но с авиагонками: первая афиша на майские праздники в Волгограде- 2023

Без шествий, но с авиагонками: первая афиша на майские праздники в Волгограде- 2023

Календарь событий Все самые интересные события, мероприятия и места Волгограда, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных.
Афиша предстоящих концертов и мероприятий | Nebar - Волгоград Афиша Волгограда 2024. Куда можно пойти в Волгограде сегодня, завтра или выходные Удобный календарь событий Консультация по продаже Постер события Парад звёзд 80-х.
Афиша мероприятий в Волгограде 🔥 (442 новое мероприятие!) Концерты в Волгограде: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов».
Афиша и Билеты Волгоградский планетарий. Адрес / часы работы.
Концерты в Волгограде 2024-2025, афиша концертов и поиск билетов по самым выгодным ценам это все о кино в Волгограде, все кинотеатры, расписания киносеансов.

Где отдохнуть, чем заняться и что посмотреть в Волгограде 29 и 30 июля 2023 года

Желающие поучаствовать должны получить свой номер за час до мероприятия. Организаторы собираются отметить призом участника с самым интересным зонтом. Узнать подробнее 5 ноября музейно-выставочный центр Красноармейского района в 11 часов ждет юных волгоградцев на «Акварельный скетч». В этот день на территории ЦПКиО разместят мангалы и будут ездить кофемобили.

Телефон для справок: 8-927-511-67-49. В 12:00 при участии краеведческого музея также в Волгограде состоится экскурсия «Это земля твоя и моя», приуроченная ко Дню дружбы. В 14:00 в «Старой Сарепте» пройдёт мастер-класс «Милый кот». В 16:00 в Волгоградской областной библиотеки для молодёжи состоится лекция «Индуизм и квантовая физика». В 16:00 на площадке Комсомольского сада состоится спортивный праздник «День физкультурника», а также пройдёт битва на брызгалках. В 17:00 жители и гости Волгограда смогут принять участие в пешеходной экскурсии «Ступени истории». В 17:00 на верхней террасе Центральной набережной пройдёт открытая тренировка по боксу, концертная программа с участием ансамбля артистов проекта авторской песни «Синий троллейбус».

В 17:20 на площадке библиотеки для молодёжи состоится вечер памяти Виктора Цоя. В 18:00 Старая Сарепта организует концерт «Дудук и орган. Шедевры классики». В 18:00 на площадке амфитеатра на нижней террасе Центральной набережной состоится мастер-класс Salsa Picante. Гости мероприятия смогут научиться энергичному танцу сальса. В 18:00 в Центральном парке культуры и отдыха состоится батл среди любителей настольных игр.

Местным жителям пришлось надевать осенние куртки, шапки, носить с собой зонт. Но на этих выходных синоптики обещают резкое потепление.

Не стоит упускать шанс: насладитесь последними теплыми солнечными деньками в ЦПКиО. В пятницу, 13 октября, в «Подворье» пройдет игра в лото за конфеты. В 18:00 состоится мастер—класс по рисованию осенних пейзажей.

В 18:00 в Центральном парке культуры и отдыха состоится батл среди любителей настольных игр. Сыграть можно будет как в любимые всеми игры, так и в новинки. В 20:00 на Центральном рынке состоится музыкальный сет от DJ Kadir.

Полная программа мероприятий на 13 августа 2023 года В 10:00 гости и жители Волгограда смогут принять участие в экскурсионной программе областного краеведческого музея «От Собора Александра Невского до памятника Петру I». В 11:00 посетители областного краеведческого музея смогут поучаствовать в работе мастерской «Рукотворные чудеса: рисуем картину» из цикла «Всей семьёй идём в музей». В 11:00 в музейно-выставочном центре Красноармейского района состоится мастер-класс по фактурной живописи. Телефон для справок: 8-937-716-32-50. В 12:00 здесь же состоится мастер-класс «Рисунок на спиле дерева». Телефон для справок: 8-927-062-26-26.

В 12:00 на площадке музея «Старя Сарепта» пройдёт мастер-класс «Динозавр из глины». В 14:00 здесь же состоится мастер-класс «Украшение из керамики. Декорирование бусин». В 15:00 в Центральном парке культуры и отдыха начнётся чемпионат Волгоградской области по велоспорту и кубок парка по скейтбордингу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий