Афиша саратов на завтра

Афиша "Саратов Завтра". Афиша саратовского театра оперы и балета. Саратовский академический театр оперы и балета — один из старейших в Поволжье и в России. 17:00 - Экскурсия "Улица Волжская - центр пешеходного кольца Саратова" (Нескучные прогулки); - 18:00–19:00 - Урок Доброты от Клуба Добряков.

Концерты 2024 в Саратове

Афиша театров Саратова на январь. Телефон редакции: +7 (8452) 75-22-47. «ГЛАВНЫЙ» — среди региональных (не федеральных) телеканалов с собственным 24-х часовым программированием, осуществляющих 24-х часовое вещание на территории Саратовской. Город: Саратов. Главная Кино Выходные. Россия, 410028, Саратов, Соборная пл., д. 9. Анонсы премьер в кинотеатрах города Саратов. Постер фильма Последний наёмник. премьера11 января.

Киноафиша города Саратов

Алиса в стране чудес на льду, ледовое шоу: 4 января в 11:00 и 14:00. Это волшебное представление на льду для всей семьи. Цена билетов от 800 рублей. Олег Газманов: 26 февраля в 19:00.

Концерт известного российского певца. Цена билетов от 2000 рублей. RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях: 6 января 2024.

В концерте принимает участие Театр хоровой музыки. Встреча первая. Солист Борис Андрианов виолончель. Масштабная концертная программа продлится до вечера следующих суток. Театр драмы имени Слонова: - спектакль для детей «Лимерики» 19 октября в 11:00, малая сцена ; - «доХХХод» 19 октября в 18:30, большая сцена ; - спектакль для детей «Вверх тормашками» 20 октября в 11:00, малая сцена ; - «Моя Марусечка» 20 октября в 18:30, большая сцена. ТЮЗ имени Киселева: - «Питер Пэн и Венди» 19 октября в 11:00, историческая сцена на Вольской, 83 ; - «Дядя Ваня» 19 октября в 18:00, большая сцена ; - «Ёженька и нарисованные человечки» 20 октября в 11:00 и 14:00, историческая сцена ; - «Белая гвардия» 20 октября в 18:00, большая сцена. Театр оперы и балета: - балет в 3-х действиях «Super «Золушка» 19 октября в 18:00 ; - комическая опера в 3-х действиях «Свадьба Фигаро» 20 октября в 18:00. Театр русской комедии: - «Осторожно - женщины» 19 октября в 18:00.

Театр «Версия»: - «Вдох-выдох» 19 октября в 18:00 ; - «Клочки по закоулочкам» 20 октября в 11:00. Театральная мастерская «Грани»: - «Письма через наоборот...

Выставки и музеи в Саратове. Стоимость от 100 рублей. Шнитке, посвященный 205-летию со дня рождения Михаила Лермонтова. Стоимость 150 рублей. Стоимость участия 350 рублей. Радищевский музей: - выставка гравюр «В ореоле легенд»; - «Мода в искусстве: от античности до модерна».

Есть артисты, которых зрители любят безоговорочно, тепло встречая каждую новую песню, непрерывно следя за творчеством. Именно к таким исполнителям можно смело отнести известного певца, Александра Маршала.

В его музыкальной карьере было невероятное количество выступлений и студийных сессий в таких известных группах как «Аракс», «Цветы» и, конечно, «Парк Горького». Сегодня он — яркий востребованный солист, чье творчество пользуется популярностью у многих слушателей.

Афиша театров Саратова

государственное автономное учреждение культуры "Саратовский областной методический киновидеоцентр". Куда сходить в Саратове в феврале 2024? Культурная афиша Саратова поможет определиться с мероприятием и событием по душе. Сведения о руководстве театра, театральная фотогалерея, новости, подбор статей о театре и театральных спектаклях, история оперы и балета в Саратове, Собиновский фестиваль, Конкурс конкурсов вокалистов. Афиша Концерты Театр Экскурсии Выставки Кино Детям Цирк ещё. Саратовский театр кукол "Теремок". 16 февраля, в 18:00. от 240 руб.

Афиша Саратов

Туры Куда сходить бесплатно в Саратове 2023 Бесплатные мероприятия в Саратове на 2023 год: куда сходить с друзьями, что посмотреть всей семьей. Актуальная информация о культурной и спортивной жизни города, заказ билетов онлайн бесплатно ниже. Путеводитель » Бесплатные мероприятия в Саратове Что посмотреть в Саратове бесплатно в 2023 году Ищете, куда сходить в Саратове бесплатно в 2023 году всей семьей и друзьями?

Просто полистайте несколько страниц и вы точно найдете что-то интересное для себя! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте: Оставьте свой e-mail мы будем присылать интересные мероприятия в вашем городе Отправить Смотреть мероприятия c Только после 18:00 или в выходные Смотреть мероприятия c: Только после 18:00 или в выходные Оставьте свой e-mail мы будем присылать интересные мероприятия в вашем городе Отправить.

В этом месте можно посмотреть те фильмы, которые не покажут больше ни в одном кинотеатре города. Цены на билеты очень доступные, начинаются от 150 рублей. Также стоит отметить современный и комфортный кинотеатр Oscar, состоящий из 5 небольших, но красивых залов. Цены на билеты здесь начинаются от 140 и доходят до 800 рублей. Приятный бонус в день рождения в качестве бесплатного билета и попкорна можно получить в кинотеатре Happy cinema.

Этот кинотеатр состоит из 7 комфортабельных и современных залов. Также в заведении есть очень комфортабельные зоны отдыха с кожаными пуфами, где можно отлично провести время до начала сеанса.

Театр драмы для детей и молодежи "Версия"

Афиша саратовского ТЮЗа публикуется на официальном сайте театра. Расписание спектаклей доступно на месяц вперед. — Афиша Саратова —. Актуальных мероприятий на данный момент нет, но скоро они появятся! Афиша. Спектакли. Большой Зал. Сегодня. Завтра. В выходные. В Саратове на выходные запланировано множество увлекательных мероприятий. это современный комплекс, расположенный в ТЦ «Победа плаза» в Саратове.

Мамма мимо! или Мюзикл пошёл не так

  • Афиша мероприятий в Саратове 🔥 (359 новых мероприятий!)
  • ГАСТРОЗАВТРАК
  • Афиша мероприятий на неделю | ГТРК Саратов
  • Концерты в Саратове
  • Опубликована афиша киносеансов летнего кинотеатра на набережной в Саратове

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий