Погода в беринговском в январе

северный и западный со скоростью от 1 до 7 м/с, преобладать будет малооблачная погода.

Погода в Беринговском на месяц

В январе жителей Югры ожидают погодные качели. Скачки температуры ожидаются довольно серьезные, к чему стоит подготовится метеозависимым жителям региона. Первые заморозки после небольшого потепления грядут уже на ближайших выходных. Столбик термометра опустится ночью ниже -35, в частности, в Сургуте.

Осадки в Беринговском в январе В среднем, за январь в Беринговском выпадает 47 мм осадков. Отдых в Беринговском в январе с детьми В январе в Беринговский с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Оставить отзыв.

Остолопова обнаружили в бухте Угольной мощные пласты угля. В начале 1930-х годов здесь были начаты Геологические исследования для промышленного освоения. В 1941 году на месте современного поселка основали рудник "Бухтуголь". В 1946 году рядом с рудником основали поселок Угольный. В 1957 году поселок Угольный был переименован в Беринговский. В 2000 году в состав поселка Беринговского включили посёлок Нагорный.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Беринговском в январе. Информация о погоде в Беринговском Чукотский АО в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Беринговский, Чукотка

Сплошная облачность, снег. Температура -10°C, ощущается как -16°C. Вероятность осадков 97%. Влажность 77%. Атмосферное давление 994 гПа. Ветер северо-западный 23миль/ч. Восход солнца в 09:30, закат в 14:48. Температура в январе в европейской части России в среднем будет выше нормы, погода будет снежной, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. северный и западный со скоростью от 1 до 7 м/с, преобладать будет малооблачная погода. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -16 градусов, днём она достигает -10 градусов, а ночью может опуститься до -15. Погода в Беринговском во второй половине января. Беринговский (Чукотский АО).

Погода в Январе 2023 в Беринговском

Ветер южный. Во вторник его скорость составит 2-3 метра в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы - 760 мм рт. Ночью в населенных пунктах, где будет тепло, немного понизится температура.

Кроме того, в минувшую субботу впервые за последние 13 лет выпало столь большое количество осадков за одни сутки в январе — 13 мм. В общем, как ни крути, это был чуть ли не самый сильный снегопад с начала XXI века. А ведь впереди ещё почти половина календарной зимы. Февраль и март тоже нередко преподносят неприятные сюрпризы.

Жители Новочебоксарска, те кто постарше, наверняка помнят снежную бурю 24 марта 1994 года, когда из-за метели на несколько часов была перекрыта трасса Чебоксары — Новочебоксарск. Пока же погода позволяет коммунальным службам прийти в себя и привести в порядок дороги, дворы и тротуары. Сегодня и завтра благодаря антициклону в Чувашии солнечно и морозно, термометры покажут 15-20 градусов ниже ноля.

Атмосферное давление составит 769 мм рт. Народный календарь Григорий-летоуказатель 23 января по старому стилю 10 января отмечается в народном календаре Григорий-летоуказатель. Праздник называется в честь Григория Богослова, чья память почитается в этот день.

Погода в Беринговском во второй половине января В конце января температура воздуха составляет -16 градусов, днём она достигает -10 градусов, а ночью опускается до -16. Холодно ли в Беринговском в январе? В январе месяце дневная температура в Беринговском, обычно, держится на уровне -10 градусов, однако может достигать 7 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -36 градусов минимальная зарегистрированная температура.

Прогноз погоды в Анадыре

  • Контрастный прогноз. Погода в Иркутске на январь преподнесёт сюрпризы | ОБЩЕСТВО | АиФ Иркутск
  • Чукотский автономный округ
  • Погода по месяцам в Териберке
  • А что с Новым годом?
  • Что еще почитать

До -16 градусов. О погоде в Алтайском крае 23 января

Прогноз основан на информации о силе ветра на данном курорте, собранной за последние пять лет. Погода в Анадыре по месяцам.

В среду, 24 Января в Беринговском ожидается частичная облачность, без осадков.

Воздух прогреется днем от -21 до -19, в ночные часы от -26 до -24 градусов. В четверг, 25 Января в Беринговском как обещают синоптики, возможен туман.

Во вторник его скорость составит 2-3 метра в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы - 760 мм рт. Ночью в населенных пунктах, где будет тепло, немного понизится температура. В целом на улице будет не слишком морозно.

Осадков выпадает 38. В тоже время в предыдущий период, на 7. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Беринговском в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

21.01.2024. Погода в Сочи в январе. Смотри на Чёрное море каждый день.

Погода и температура воды в России в январе. Темп. днем, °C. северный и западный со скоростью от 1 до 7 м/с, преобладать будет малооблачная погода. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Беринговском в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -13.6 днем и примерно -17.9 ночью. Дождей практически нет, примерно 1 день за месяц, выпадает 38.7 мм осадков.

Бесплатная заявка на подбор тура

Узнайте, какой была погода в Беринговском в январе 2023 года. Точный прогноз погоды в пгт Беринговский, Анадырский район, Чукотский АО. Узнайте, какой была погода в Беринговском в январе 2023 года. 15 минут назад в аэропорту (201 км) было -27 °C-17 °F, без существенной облачности, низкое атмосферное давление, высокая влажность (83%), слабый ветер (4 м/с) (14 км/ч) (9 миль/час) (8 узлов) (3 Бфрт), дующий с северо-северо-запада. Архив погоды в аэропорту.

Обзор атмосферных процессов и наиболее важных явлений погоды, ожидаемых с 23 по 25 января 2024 г.

Максимальная температура днем на Байкале 0 °С, минимальная ночная температура -22.1 °С. Количество осадков в январе обычно не более 13 mm, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в январе на других курортах России. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Беринговском (Магаданская область) - это погода от проекта U-ZONTA. – – – – Завтра в Беринговском (Анадырский район) прогнозируется затененная облаками погода, возможен слабый снег ночью и утром, −23 −16 °C температура, ветер умеренный северо-западного направления 7 14 м/с, шквалы до 21 м/с, давление 747 762 мм рт. ст., 85. 15 минут назад в аэропорту (201 км) было -27 °C-17 °F, без существенной облачности, низкое атмосферное давление, высокая влажность (83%), слабый ветер (4 м/с) (14 км/ч) (9 миль/час) (8 узлов) (3 Бфрт), дующий с северо-северо-запада. Архив погоды в аэропорту. Краткий и подробный прогноз погоды для Беринговском. Прогноз погоды на сегодня, завтра, на неделю, точные данные по температуре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий