Афиша люмен фильм в советске

Люмен фильм Советск афиша. Люмен-фильм (Советск). добавить в избранное. кинотеатр в Советске. телефон. +7 (4016) 13 66 06. Официальный сайт. адрес. Советск, Тургенева, 3д, ФОК «Дружба». Люмен-фильм (Советск). добавить в избранное. кинотеатр в Советске. телефон. +7 (4016) 13 66 06. Официальный сайт. адрес. Советск, Тургенева, 3д, ФОК «Дружба». Компания «Люмен Фильм» начала своё существование в городе Гусев Калининградской области, впервые открыв однозальный современный 3D-кинотеатр в ФОКе.

Кинотеатр «Люмен-фильм» в Советске, расписание сеансов

объявлением. кинотеатры города Советск. Работа на карте. 3D кинотеатр Люмен Фильм. Кинотеатр Люмен Фильм По адресу: Советск, ул. Тургенева, 3Д. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Советск, Арт: 157254. Адрес. Калининград, Советск, Тургенева, 3д, ФОК «Дружба» (показать на карте).

Кинотеатр Люмен Фильм, Советск, город Советск, Калининградская область, Россия

Извините, на данный период ничего не найдено О заведении Компания «Люмен Фильм» начала своё существование в городе Гусев Калининградской области, впервые открыв однозальный современный 3D-кинотеатр в ФОКе им. Попова 18 декабря 2010 года. Это был первый кинотеатр на востоке области.

Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Люмен Фильм адреса в Советске Посетите филиал Люмен Фильм в Советске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

В кинотеатре для зрителей демонстрируются премьеры российского и зарубежного кинематографа, выходящие в кинопрокат в Российской Федерации. В фойе кинотеатра для посетителей работает кинобар, в ассортименте которого несколько видов попкорна, чипсов начос, других снеков, а также различные горячие и холодные напитки.

Посмотреть график работы. Основное направление деятельности кинотеатр. Страница размещена в справочнике развлечения, досуг, праздники в Советске Калининградской области.

Место «Люмен-фильм (Советск)»

Кинотеатры открывались в городах, где их раньше не было. На данный момент сеть «Люмен Фильм» — это одиннадцать кинотеатров в городах России. Калининград, ул.

Минина и Д. Боровский Тюменского района Тюменской области, Община Коренного Русского народа Щелковского района, Правый сектор, Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона, Украинская повстанческая армия, Тризуб им.

Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север.

Минина и Д.

I, оф. Главный редактор: Павлов Артём Александрович.

"Люмен Фильм", кинотеатр в Советске, Калининградская область

Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель. Реалии, Кавказ.

Воскресенье 09:00 - 23:59 Кинотеатр «Люмен» является единственным действующим кинотеатром в городе Советске.

Он был открыт в 2012 году в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба» и состоит из одного кинозала с цифровым кинопроектором, оснащен шестиканальной звуковой системой.

Печальненько Вернее впечатления ужас При звонках в мед эксперт отвечают грубо, спрашиваешь конкретную процедуру, а тебе в ответ юлят и нормально ответить не могут! При всем при этом я несу вам свои деньги, что бы получить тут или иную услугу.. А тут обращаются как будто я пришла в долг просить 12.

Администратор вообще попалась злюка, ни здраствуйте ни досвидания.. Несколько раз обращалась она то на телефоне , то любезничает с кем-то Насколько я понимаю администратор это лицо того места где ты работаешь. Следовательно нужно быть отзывчивой и любезной,что бы люди возвращались и посещали это место!

кинотеатр Люмен Фильм отзывы

  • Полезная информация
  • Люмен Фильм
  • Люмен Фильм в Советске - отзывы
  • 3D кинотеатр Люмен Фильм - адрес, телефон, отзывы, рейтинг | Кинотеатры в Советске

Кинотеатры в Советске

Калининградская обл., г. Советск, ул. Тургенева, д. 3д. Полная информация об организации Кинотеатр Люмен Фильм по адресу улица Тургенева, 3Д, в Советске, Калининградской области: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, фотографии. Расписание сеансов на сегодня в кинотеатре Люмен фильм Советск обновляется, пожалуйста, следите за обновлениями или выберите другую дату. 3D кинотеатр Люмен Фильм в Советске, улица Тургенева, 3д, телефон, сайт, режим работы, размещение на карте и дополнительная информация.

Полезная информация

Кинотеатр Люмен Фильм, Советск, город Советск, Калининградская область, Россия — местоположение на карте, телефон, часы работы, отзывы. Один из таких — это кинотеатр «Люмен Фильм» по адресу улица Тургенева, 3д. Кинотеатр «Люмен» по адресу Калининградская область, Советск, улица Тургенева, 3Д, +7 401 613 66 06. Люмен-фильм (Советск). добавить в избранное. кинотеатр в Советске. телефон. +7 (4016) 13 66 06. Официальный сайт. адрес. Советск, Тургенева, 3д, ФОК «Дружба». Кинотеатр Люмен в Советске, улица Тургенева: все фотографии, адрес телефон, часы работы и 1 отзыв на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий