Афиша кино мозырь кинотеатр мир

Кинотеатр «Мир» по адресу Гомельская область, Мозырь, улица 17 Сентября, 2, показать телефоны. Кинотеатр «Мир» построен в 1983 г. и является наданный момент единственным кинотеатром в городе. В 2013 году ко Днюбелорусского кино здесь проведена большая работа. В Большом зале сделан текущийремонт. Приватный профиль Кинотеатра Мира (Мозырь) из города Мозырь найден поисковым ботом в социальных сетях.

Расписание

  • Контактная информация
  • Кинотеатр МИР Мозырь (официальная группа)
  • Кинотеатр "Мир"
  • С 19 по 25 мая в кинотеатре МИР | МОЗЫРЬ
  • Фото группы Кинотеатр МИР Мозырь (официальная группа)
  • Кинотеатр Мир в Мозыре - купить билеты онлайн, афиша, цена, расписание премьер

С 19 по 25 мая в кинотеатре МИР | МОЗЫРЬ

Для них исполнение интернационального долга не осталось воспоминаниями о событиях двадцатипятилетней давности, у каждого из них та война живет и сегодня. В картине через конкретные людские судьбы проявляется правда о той трагической войне и человеческом мужестве, правда, которая так нужна не только им, но и всем нам. Кинотеатр МИР Мозырь официальная группа 13 февр. Однажды Темнота сама приходит к Ориону и отправляется с ним в ночное путешествие, чтобы доказать свою безобидность.

Фильм снят к 25-й годовщине в 2013 году. Герои фильма — белорусские ветераны Афганской войны. Для них исполнение интернационального долга не осталось воспоминаниями о событиях двадцатипятилетней давности, у каждого из них та война живет и сегодня. В картине через конкретные людские судьбы проявляется правда о той трагической войне и человеческом мужестве, правда, которая так нужна не только им, но и всем нам.

Россия 1 ч. Они снова в сборе — самая легендарная группа бродячих артистов! Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг!

Частенько бывают акции. Женя 28 января 2019 в 21:22 Что то у них не то с фантазией. Выходить только через другой вход-а я не хочу сначала одеваться чтоб не простудиться, пройти 30 метров чтоб зайьи в кафетерий и опять раздеться. А в кафетерии почти ни когда ни кого нет. Ещё и найти продавца надо. Алексей 22 января 2019 в 0:28 Пару сидений сломано, но при покупке билетов никто об этом не говорит, их подолгу не чинят. Но в остальном киношка как киношка. Александр 19 января 2019 в 4:14 Твёрдая четверка.

Кинотеатр мир мозырь - фото сборник

Произведён текущий ремонт большой аппаратной. Малая аппаратная зала оборудована цифровым видеопроектором с 3D системой. Радуют глаза современные светильники, картины, столики и кожаные диваны. Работает кинобар.

Все это сделано для удобства и комфорта посеттелей. В кинотеатре ведется активная работа по продвижению и пропаганде белорусского кинематографа. В кинотеатре, на предприятиях и в учебных заведениях успешно демонстрируются фильмы белорусских кинематографистов: "Следы апостолов", "Государственная граница", "Белые росы.

В кинотеатре проводятся различные мероприятия по популяризации здорового образа жизни.

Летом на улице можно посидеть за столиком на открытом воздухе. Рядом с кинотеатром работает детская площадка. Удобное расположение в центре города. В холле можно купить попкорн и немного развлечься за игровыми столами. Можно просто отдохнуть. В кинозале тепло.

Кресла очень удобные и расположены хорошо, - впереди сидящие люди не мешают просмотру фильма.

Частенько бывают акции. Кресла и диваны в кинозале вообще отличные! В холле тоже появились диванчики, где можно присесть в ожидании фильма. Билеты можно заказывать на bycard. Есть сеансы для детей. Летом на улице можно посидеть за столиком на открытом воздухе.

Говорят, время залечивает раны, но без прошлого нет настоящего, и не может быть будущего. Ведь пока мы помним — мы живём.

Отправка жалобы

  • Кинотеатр МИР Мозырь (официальная группа)
  • Кинотеатр Мир
  • Кинотеатр "МИР" - Афиша Мозыря - Город Мозырь
  • Связь со мной и соцсети

Для них исполнение интернационального долга не осталось воспоминаниями о событиях двадцатипятилетней давности, у каждого из них та война живет и сегодня. В картине через конкретные людские судьбы проявляется правда о той трагической войне и человеческом мужестве, правда, которая так нужна не только им, но и всем нам. Кинотеатр МИР Мозырь официальная группа 13 февр. Однажды Темнота сама приходит к Ориону и отправляется с ним в ночное путешествие, чтобы доказать свою безобидность.

Память о тех событиях увековечена не только в обелисках и памятниках, но и в фильмах. Я помню" и "Афганское эхо" - документальные фильмы киностудии "Беларусьфильм", в которых через конкретные людские судьбы проявляется правда о той трагической войне и человеческом мужестве, правда, которая так нужна не только им, но и всем нам.

За достоверность информации сайт ответственность не несет. Почта для жалоб: jaredgeharrmerlesch gmail.

Обнинск кинотеатр мир большой зал. Кинотеатр мир Кропоткин большой зал. Кинотеатр летний в Мозыре.

Кинотеатр мир скульптуры. Кинотеатр мир зал 1. Кинотеатр мир как позва.

Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить. Мир: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Экран: 5 Звук: 4.67 Кресла: 3.33 Цены: 5 Парковка: 4.67 Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Кинотеатр "Мир" (Беларусь, Мозырь). Афиша кинотеатра Мир в Мозыре. МИР кинотеатр, КУКП МозырьКиноВидеоПрокат. Адрес: 247760, Мозырь, 17 Сентября 2. Телефон: +375 (236) 23-39-02 (Телефон кассы).

Кинотеатр МИР (Мозырь)

Кинотеатры, Памятники и надгробия Гомельская обл., Мозырский р-н, Мозырь г., ул. Пролетарская, 85. Телефон. +375 (236) 37-94-92. Кинотеатр «Мир» в Унече, ул. Транспортная, 30. Кинотеатр «Мир» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Новости Бобруйска и Бобруйского района, прогноз погоды, курсы валют, афиша мероприятий, вакансии, объявления, горсправка, каталог организаций. Это не только кинотеатр, но и хорошее кафе. Внутри тепло, есть бильярд. Возле кинотеатра отличная игровая зона для детей. Есть видеокабинки с фильмами 3d на выбор.

С 19 по 25 мая в кинотеатре МИР | МОЗЫРЬ

В кинотеатре, на предприятиях и вучебных заведениях успешно демонстрируются фильмы белорусскихкинематографистов: «Следы апостолов», «Государственнаяграница», «Белые росы. Возвращение», «Сладкое прощаниеВеры» и другие. В кинотеатре проводятся различные мероприятия попопуляризации здорового образа жизни. Ежегодно организуются просмотры фильмов,включенных в программу Минского международного фестиваля «Лiстапад»,а так же демонстрируются фильмы-призёры прошлых лет. Больше средств сталовыделяться на рекламу. На все премьеры демонстрируется блок рекламы покабельному телевидению.

Кинотеатр МИР Мозырь официальная группа 17 февр.

Ведь пока мы помним — мы живём. Память о тех событиях увековечена не только в обелисках и памятниках, но и в фильмах. Я помню" и "Афганское эхо" - документальные фильмы киностудии "Беларусьфильм", в которых через конкретные людские судьбы проявляется правда о той трагической войне и человеческом мужестве, правда, которая так нужна не только им, но и всем нам.

Фрунзе, 22 Кинотеатр Мир на 17 Сентября отзывы 27 Александр 06 октября 2019 в 20:09 Я помню, каким он был раньше совок развалился, а Мир ещё 20 лет был в совке. Сейчас он похож на современный кинотеатр.

Михась 17 сентября 2019 в 18:01 Всё в кинотеатре нравится: и обстановка и персонал правда кассир высокомерна и не совсем приветлива, но это ерунда, главное это выбор фильмов для показа, почему-то кто-то решает за нас какой фильм будет катироватся, если с первых показов ясно, что зритель не пошёл! Почему его не заменить другим? Вот и сейчас "солнцестояния" не посмотреть. Хотя в других городах идёт на ура! Alexa 25 августа 2019 в 6:13 Зимой очень холодно, приходиться сидеть в куртках.

ОЧЕНЬ дорого, лучше сходить в кабинку всей семьёй или с друзьями Игорь 02 апреля 2019 в 15:21 Техническая составляющая оставляет приятное ощущение, выбор напитков, комфорт и персонал радуют из год в год.

Кинотеатр Мир отзывы Темы отзывов: Реальные посетители пишут отзывы и рассказывают: что понравилось или не понравилось, какое отношение к посетителям. Были по адресу ул. Работали и уволились - есть о чем рассказать. Это не только кинотеатр, но и хорошее кафе. Возле кинотеатра отличная игровая зона для детей. Есть видеокабинки с фильмами 3d на выбор. Администрация очень учтитива.

Кинотеатр мир мозырь

Отзывы о Кинотеатр Мир на 17 Сентября, Мозырь, Гомельская область, адрес, телефон, время работы. Компания Мир находится в Мозыре и расположена по адресу улица 17 Сентября, 2. Это не только кинотеатр, но и хорошее кафе. Внутри тепло, есть бильярд. Возле кинотеатра отличная игровая зона для детей. Есть видеокабинки с фильмами 3d на выбор. Афиша кинотеатра МИР. Минск, ул. Козлова, 4а Телефоны: +375 17 288 22 33 (автоинф.), +375 17 284 37 71. Кинотеатр "Мир" укомплектован профессиональным современным оборудованием и состоит из 2-х комфортабельных залов большой вместимости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий