Афиша камень на оби

Телефон+7 (38584) 221 78. СоцсетиВконтакте. Адрес. Камень-на-Оби, Ленина, 27. Официальный сайт. Кинотеатр Звезда работает по адресу улица Ленина 29 в Камне-на-Оби. Основная область деятельности "Досуг, развлечения, общественное питание" и "Кинотеатры". Расписание автобусов и билеты на автобус из Новосибирска в Камень-на-Оби. от 835 ₽. Кинотеатр "ЗВЕЗДА". Уважаемые зрители! В период новогодних каникул мы ежегодно отмечаем ажиотаж на самые кассовые фильмы, такие, как "Холоп" и др. Поэтому, убедительно просим вас покупайте билеты заранее или онлайн.

Предстоящие мероприятия

Автовокзал ул. Гагарина, 100 Показать на карте Кассы автовокзала работают с 6 часов до 17:40, обед с 12 до 13 часов. Предварительная продажа билетов производится за семь суток до отправления автобуса.

А ещё приглашаем поучаствовать в нашей викторине.

В каждом посте об истории РДК и "Звезды" мы будем задавать вам вопрос. Ответить на него нужно в комментариях. Точный ответ появится в следующем нашем историческом посте, вы сможете проверить правильность своих знаний.

На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Кинотеатр Звезда в Камне-на-Оби. Справочник предприятий gorodgids. На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Кинотеатр Звезда в Камне-на-Оби.

За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Кинотеатр Звезда по адресу: Алтайский край, Камень-на-Оби, ул. Компания присутствует в рубриках каталога: Кинотеатры. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Барбоскины цирк, Камень-на-Оби

Кинотеатр камень на оби афиша расписание Россия, Алтайский край, Камень-на-Оби. Камень-на-Оби — онлайн табло с расписанием автобусов. Адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале.
В Камне-на-Оби открылся современный 3D кинотеатр «Звезда» 30 ноября в Камне–на–Оби после реконструкции открылся кинотеатр «Звезда», на базе которого создан культурный центр имени Ивана Пырьева, знаменитого кинорежиссера, уроженца этого города.
В виртуальном концертном зале Камня-на-Оби побывали первые зрители Первый каменский кинотеатр "Звезда", открытый в 1929 году, считается одним из старейших в Сибири. В торжественном мероприятии примут участие представители комитета администрации края по культуре и туризму, администрации г. Камень-на-Оби, "Алтайкиноцентра".

Афиша Камня-на-Оби

Если вы хотите насладиться кино в Камень-на-Оби 30 декабря 2023 года, у вас будет множество вариантов. В этот день на афише кинотеатров города будут представлены различные фильмы разных жанров и форматов. Театральная афиша в Камень-на-Оби на 30 декабря 2023 года будет насыщена различными спектаклями, включающими в себя как классические произведения, так и современные постановки. 13 сентября 2023 года Камень-на-Оби будет радовать своих жителей и гостей разнообразными мероприятиями. В этот день каждый найдет для себя что-то интересное. Фестиваль искусств «Камень-на-Оби во всей красе» – мероприятие, посвященное различным формам искусства. Пользователь Афиша Камень-на-Оби рожден 14 июня тысяча девятьсот восемьдесят первого года в г. Камень-на-Оби (Алтайский край), Россия. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе.

Какая афиша в Камне-на-Оби 23 февраля 2024 года

  • Октябрь большой камень афиша
  • БИЛЕТЫ В КИНО
  • Справочная информация
  • БИЛЕТЫ В КИНО
  • Комментарии в эфире
  • Ошибка на сайте

Камень-на-Оби расписание автобусов

Контакты и информация о компании Кинотеатр Звезда в Камне-на-Оби Алтайского края: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Кинотеатр Звезда расположена в г. Камне-на-Оби и находится по адресу: улица Ленина, 29. Звезда Кинотеатр. Страна: Камень-на-Оби, Россия. Пол: мужской.

Какие мероприятия пройдут в честь Дня Победы в Камне-на-Оби

Этот день станет особенным и незабываемым для всех, кто решит принять участие в мероприятиях Камень-на-Оби 14 сентября 2023. Мероприятия Камень-на-Оби 14 сентября 2023: На главной площади города пройдет торжественное открытие фестиваля. Кинотеатр "ЗВЕЗДА". Уважаемые зрители! В период новогодних каникул мы ежегодно отмечаем ажиотаж на самые кассовые фильмы, такие, как "Холоп" и др. Поэтому, убедительно просим вас покупайте билеты заранее или онлайн. Этот день станет особенным и незабываемым для всех, кто решит принять участие в мероприятиях Камень-на-Оби 14 сентября 2023. Мероприятия Камень-на-Оби 14 сентября 2023: На главной площади города пройдет торжественное открытие фестиваля. Камень-на-Оби: спектакли и театральная афиша на 17 января 2024. 17 января 2024 года в Камень-на-Оби будет множество интересных мероприятий для разных возрастных категорий.

Мероприятия в Камне-на-Оби на 23 февраля 2024

Язык: русский. Доменное имя сайта в информационно — телекоммуникационной сети "Интернет" для сетевого издания : izvestiy-kamen. Примерная тематика и специализация: общественно — информационная, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе. Форма периодического распространения: сетевое издание.

Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела? Что слушать, когда вся музыка надоела?

Здесь можно поиграть в настольные игры, в том числе в «Мафию» и «Монополию». А ещё спеть песню. Да и просто хорошо отдохнуть и получить позитивный настрой на новый, 2021 год. Нашли ошибку?

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Кинотеатр Звезда в Камне-на-Оби по адресу улица Ленина, 29

Кинотеатр Звезда, улица Ленина, 29, Камень-на-Оби, телефон +7 (38584) 2-25-44 Афиша Камень-на-Оби рожден в 2024 году. Он родом из г. г. Камень-на-Оби (Алтайский край), Россия. Первая регистрация профиля осуществлена в 37 лет.
Афиша - - Информационно-познавательный портал города Камень-на-Оби +7 (38568) 5-19-46. Афиша Сеансы Контакты.

Развлечения: ГДК, г. Камень-на-Оби

Афиша Московской области, Куда сходить и что посетить в Московской области - лучшие достопримечательности, выставки, концерты, театры, шоу, спорт, активный отдых, отдых с детьми. Лучшие места и события Московской области. Не знаете что посетить в в Московской области? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания?

На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Кинотеатр Звезда в Камне-на-Оби. Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Кинотеатр Звезда в Камне-на-Оби, что поможет не ошибиться с выбором организации. Возможность для того, чтобы оставить отзыв о любой компании на нашем сайте, доступна всем.

Здесь будут демонстрироваться фильмы, представленные на фестиваль, проводиться творческие встречи с деятелями российского кино. После обмена мнениями, поздравлений, и вручения благодарственных писем тем, кто принимал участие в реконструкции каменского киноцентра, гости смогли посмотреть на новом экране в современном формате 3D новинку кинопроката осени 2107 года, российскую кинодраму Клима Шипенко «Салют—7». На киносеансе присутствовали зрители разных возрастов. После показа молодежь отмечала, что каменский кинозал нисколько не уступает новосибирским и барнаульским. Пожилым людям снова захотелось ходить в кино. Маленькие каменцы с нетерпением ждут полноформатных мультиков, чтобы «смотреть их в кинотеатре в очках». Вечером каменцев ждала развлекательная программа по случаю открытия «Звезды» с розыгрышем призов и премьерный показ российского фильма-фэнтези Ивана Шурховецкого «Легенда о Коловрате».

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

Кинотеатр Камень-на-Оби

На нашем сайте вы найдете полный справочник кинотеатров, представленных в вашем городе. Узнайте расписание сеансов, цены на билеты, а также получите информацию о зале, техническом оборудовании и дополнительных услугах, предлагаемых кинотеатром.

Преодолев сотни препятствий, предательство и самого себя, герой обретает счастье и любовь. В фильме сохранили все песни из советского мультика, написанные композитором Геннадием Гладковым и поэтом Юрием Энтиным. Но звучат они в современной оранжировке Максима Фадеева, плюс сам он написал пять новых песен специально для ленты.

Автовокзал ул. Гагарина, 100 Показать на карте Кассы автовокзала работают с 6 часов до 17:40, обед с 12 до 13 часов. Предварительная продажа билетов производится за семь суток до отправления автобуса.

Я расскажу вам наши ощущения... В общем, фильм нас зацепил прямо с титров. Оказывается, и такое бывает. Я сначала боялась, что такое сильное начало, а потом сюжет провалят. Всю дорогу мы сидели с мокрыми глазами и в напряге. И когда фильм закончилось и начались титры, обычно все встают и уходят. Но не в этот раз. Мы просмотрели все титры до самого конца. До того момента,как потух экран... Мне понравилось. Хочу смотреть еще. Предварительно пересмотрев первые две части. Любаня сейчас тоже сказала,что она посмотрела бы еще раз Но были и не особо нормальные моменты. Молодь, видимо, справляла день рождения. Их было много. Они весь фильм бегали туда-сюда. Хрустели всем подряд. А где то после середины фильма вообще сели в кружок и начали громко разговаривать. Я сначала очень пожалела,что сильно громкий звук был в фильме. Даже уши материлились. Хотелось встать и пойти в хол чтобы сказать, чтобы сделали потише. А потом обрадовалась. За счет этого громкого звука не так сильно мешала молодь. Но один раз возмутился весь малочисленный зал и девушек попросили заткнуться...

Афиша событий в Камне-на-Оби

Создатели фильма погружают зрителя в историю Трубадура, который, потеряв мать, отправился в город, где и познакомился с бродячими животными-артистами. Преодолев сотни препятствий, предательство и самого себя, герой обретает счастье и любовь. В фильме сохранили все песни из советского мультика, написанные композитором Геннадием Гладковым и поэтом Юрием Энтиным.

Если вы приобрели электронный билет: обратите внимание, при посадке на междугородние рейсы на этом остановочном пункте, обычно требуется распечатанная маршрутная квитанция. Узнать о необходимости распечатки маршрутной квитанции вы сможете на странице расписания по конкретному направлению. Расписание автобусов автовокзала Камень-на-Оби.

Главный редактор: Рассказова Юлия Игоревна. Информация, фотографии и рекламные материалы, изготовленные авторами данного сайта, являются авторской собственностью. Частичное или полное копирование допускается только по согласованию. Свяжитесь с нами: kamen-nov mail.

Маршрут экскурсии «Памятники и памятные места г. Камень-на-Оби» Экскурсия будет проводится 12 июня в 11-00 и в 14-00 часов, сотрудниками музея - Лидией Бурдиной и... Будь в курсе событий Информация, фотографии и рекламные материалы, изготовленные редакцией газеты «Каменские известия», являются авторской собственностью редакции.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий