Афиша балканский формула кино купчино

Кинотеатр “Формула Кино Балканский” находится на ул. в Санкт-Петербурге, специализируется на Кинотеатрах, работает: Пн-Вс 09:00-01:00.

Формула Кино Балканский, кинотеатр на Лиговский проспект, 30 - 4 этаж - как доехать, телефон, сайт

Кинотеатр Формула кино Балканский. 156642. Повысить аудиторию места. +7 (800) 700-01-11. Россия Санкт-Петербург пл. Балканская, д. 5. Адрес. Гражданский пр., 41, ТРК «Академ-Парк», ическая Формула Кино Балканский, 7 залов. Балканская пл. 5/О. ТРК Балканский 6, о Синема Парк Гранд Каньон, 10 залов. Торговый комплекс Балканский в Купчино кинотеатр. Кинотеатр Калитва расписание фильмов проспект. Афиша кино проспект белая Калитва. Формула Кино, Санкт-Петербург: контакты, адрес с навигацией, режим работы, отзывы. Балканская площадь, 5 лит О. Средняя оценка по отзывам: 45 место в городе Санкт-Петербург. Кинотеатр Формула Кино Балканский занимает 28 место в Rating Spb, в то время как Киноград на 45 образом, кинотеатр Формула Кино Балканский лучше, по мнению портала Rating Spb.

Кинотеатр «Формула кино»

Формула Кино в ТРЦ Галерея Кинотеатр Формула Кино на Балканской площади (во Фрунзенском районе, станция метро Купчино) фотографии, адрес и телефон, часы работы и 14 отзывов на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии.
Кинотеатр Формула Кино Балканский Балканская площадь Формула Кино Балканский в Санкт-Петербурге на Балканская площадь, 5 лит О: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 200 компаний в Северо-Западном федеральном округе в категории “Кинотеатры и 3Д фильмы”.

Выживут только любовники

Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест! 1 адрес компании Формула Кино Балканский. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Санкт-Петербурга. Кинотеатры. Хотите посетить кинотеатр? Мы нашли 9 организаций. Удобный поиск по другим районам. Кинотеатр «Формула Кино “Балканский”». Кинозал на 1500 мест Кинобар + также кафе (алкобар). Тел.: +7(495)419-33-44, +7(812)449-38-79 Сайт: Раньше это был кинотеатр «Кронверк Синема» Балканский. Кинотеатр «Формула кино» по адресу Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5литО, метро Купчино, +7 495 419 33 44. Балканская площадь, 5, лит.О, Санкт-Петербургэтаж 3. Самый подробный обзор торгового центра Балканский — список магазинов и кафе, как добраться до ТЦ, часы работы, ссылки на официальные страницы и многое другое.

Подробнее о виде деятельности

  • на ул. Балканская площадь, 5 лит О в Санкт-Петербурге
  • Кинотеатр «Формула Кино Балканский» расписание сеансов — купить билет онлайн на Яндекс Афише
  • Расписание сеансов кинотеатра «Формула Кино Балканский» Санкт-Петербург:
  • Формула Кино

Афиша спб купчино

Кинотеатр «Формула Кино “Балканский”». Кинозал на 1500 мест Кинобар + также кафе (алкобар). Тел.: +7(495)419-33-44, +7(812)449-38-79 Сайт: Раньше это был кинотеатр «Кронверк Синема» Балканский. Афиша Сеансы Пушкинская карта Новости Акции и скидки Кинотеатр Контакты. Кинотеатр. Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5литО.

Формула Кино Балканский, кинотеатр

Кинотеатр Формула Кино Балканский в Санкт-Петербурге. Контактный телефон +7 800-10-03-868. Кинотеатр Формула Кино Балканский, Санкт-Петербург, Балканская пл., 5, литера О, ТРК «Балканский-6», метро Купчино: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Концертная афиша Концертные залы и клубы Статьи. сеть кинотеатров | билеты в кино, расписание сеансов.

Формула Кино

Ближайшие похожие компании Ещё? Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Какие маршруты Метро останавливаются около адреса: Формула кино Балканский Эти маршруты Метро останавливаются около адреса: Формула кино Балканский: 2 Какая ближайшая станция трамвая к Формула кино Балканский в Санкт-Петербурге? До нее 11 мин пешком. Какая ближайшая станция метро к Формула кино Балканский в Санкт-Петербурге? До нее 10 мин пешком. Какая ближайшая остановка автобуса к Формула кино Балканский в Санкт-Петербурге?

Расписание сеансов Для покупки билетов выберите интересующий вас сеанс. К сожалению, информации о сеансах пока нет. В нашем мобильном приложении покупать билеты еще быстрее и проще!

Рядом с домом. В нем есть все что есть в любом другом кинотеатре. Несколько залов, кафе и т. Reid 02. В принципе похож на все остальные из этой сетки. Стоит отметить, что роме хорошего звука и зала, есть два бара а так.... Единственное, что не понравилось - гардероб. Мы пришли на сеанс к 22:00 и гардеробщица отказалась принимать у нас верхнюю одежду из-за того, что в 23:00 она закрывается и мы не успеем ее взять обратно. Было очень неудобно сидеть с большой зимней одеждой и шапкой в руках. Надеюсь, эту проблему как-то исправят. Раньше здесь располагался, если не ошибаюсь, Каро. Очень светлый зал где можно подождать кино, приветливый персонал особенно женщина на входе в зал и очень вкусный попкорн для меня это очень важно: Ходили на ночной сеанс, поэтому народу было не много.

Адрес ТРЦ «Балканский», телефон и карта проезда

  • 31 отзыв Формула Кино Балканский, кинотеатр
  • Выживут только любовники
  • Кинотеатр Формула Кино Балканский в рейтингах 2024:
  • Афиша кино в городе Санкт-Петербурге
  • Афиша кино в городе Санкт-Петербурге

Кинотеатры в ТЦ Балканский 6

Telegram: Contact @cinema_park_official Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 320 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Синема 5» в городе Санкт-Петербурге.
Какой кинотеатр лучше: Формула Кино Балканский или Киноград Кинотеатры – официальное приложение крупнейшей в России сети кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино». Приложение «Кинотеатры» позволит посмотреть киноафишу и купить билеты в кино онлайн и без очередей.
Развлечения Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 320 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Синема 5» в городе Санкт-Петербурге.
Кинотеатр Формула Кино Балканский в Санкт-Петербурге: отзывы, телефон, адрес сеть кинотеатров | билеты в кино, расписание сеансов.
Мираж синема Кинотеатры. Хотите посетить кинотеатр? Мы нашли 9 организаций. Удобный поиск по другим районам.

Афиша спб купчино

Кинотеатр Формула Кино Балканский - отзывы, адрес, телефон. Санкт-Петербург, Балканская площадь Афиша Сеансы Пушкинская карта Новости Акции и скидки Кинотеатр Контакты.
Формула Кино Купчино Расписание – Telegraph Кинотеатры – официальное приложение крупнейшей в России сети кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино». Приложение «Кинотеатры» позволит посмотреть киноафишу и купить билеты в кино онлайн и без очередей.

Пожилой петербуржец скончался после падения на льду в Купчино

Используя подарочные карты, можно купить билеты в кино или оплатить еду в кинобаре. Купили билеты в кинотеатр? Порадуйте себя вкусной едой. Кинобот быстро окажет поддержку, расскажет про премьеры фильмов, подскажет, как купить билеты в кино онлайн, познакомит с расписанием кинотеатра и киноафишей, акциями и скидками, ответит на возникающие вопросы. Скачивайте приложение «Кинотеатры» и покупайте билеты в кинотеатр с удовольствием! Версия 1. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше и с нетерпением ждали вместе с нами публикацию. Оценки и отзывы.

Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется!

В некоторых залах расстояние между рядами очень маленькое, проблематично и неудобно добираться до своего места. И ещё система электронах билетов, смысл которых теряется из-за туалета. По идее, вот он - электронный билет, прикладываешь штрих-код на входе в зал и не стоишь в очереди в кассу. Но не тут то было, билет придётся пойти получить, если вы захотите до или после кино в туалет, так как его надо прикладывать к турникету на входе в туалет. Когда на детском мультфильме сидит мужчина с женщиной и без конца открывают и выпивают новые бутылки пива, я считаю это не нормой. Раньше здесь располагался, если не ошибаюсь, Каро. Очень светлый зал где можно подождать кино, приветливый персонал особенно женщина на входе в зал и очень вкусный попкорн для меня это очень важно: Ходили на ночной сеанс, поэтому народу было не много.

Не знаете что посетить в в Санкт-Петербурге? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий