Афина концерт в спб

15 апреля в 18-00 на Тинькофф Арене в рамках проекта «Огни большого города» пройдет онлайн-концерт звезды шансона – певицы АФИНЫ!

Концерт певицы Афины «Стиляга Шоу» со скидкой 40%

И конечно же фееричная программа!! В этот вечер мы поздравим людей пожилого возраста и учителей!! Поздравим Эдельвейс с 29-летием и конечно же в конце программы поздравим меня с моим др Для всех своих афинян выделено 200 билетов партера в одной зоне середины зала по 1,500 и я буду чувствовать вашу поддержку совсем близко!! Места суперические. Для БКЗ это даром. Успейте схватить свой билетик.

На 2020 год Афина выпустила уже 10 сольных альбомов. Певица исполняет песни в жанре эстрадный шансон и лирическая песня.

Это эстрадный шансон, лирическая песня. Певица Афина, биография которой очень трогательна и насыщена, поет сердцем, дарит каждому поклоннику частичку своей души. Её музыка способна затронуть глубинные струны человека. Кто единожды прослушает её песни, уже не сможет забыть о них.

Афина ведет активную благотворительную деятельность, она награждена орденом Св. Магдалены за весомый вклад в благотворительность. В концерте принимают участие: Приглашённый гость программы — петербургская певица Мария Голик. Режиссёр моноспектакля — Александр Аракелов.

Афина. Юбилейный концерт. БКЗ “Октябрьский“.

Афина — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России. Музыкальные композиции певицы занимают лидирующие строчки в хит-парадах, как региональных радиостанций, так и радиостанций федерального вещания. С 2010 года концерты Афины проходят в сопровождении живой музыки. "Сердце напополам"See more. Одна из самых голосистых и экстравагантных певиц петербургской и российской эстрады Афина 21 апреля представит для жителей Северной столицы свою весеннюю и по-настоящему уникальную программу. «Весенний переполох» — это лучшие хиты разных времён. "Защитникам Отечества посвящается"! Под таким девизом 23 февраля пройдет яркий концерт в БКЗ "Октябрьский" известной в Петербурге певицы Афины. Первый сольный концерт такого. Концерт Афины посвященный дню рождения певицы.

АФИНА. День рождения в кругу друзей

внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга. АФИНА — Праздничный концерт «Россия моя – Родина моя!» в БКЗ «Октябрьский» СПб, LIVE. афина концерт скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. 5 января в БКЗ «Октябрьский» пройдет концерт «Рождественский шансон — 16». По доброй традиции артисты, выступающие в жанрах шансона и городского романса, соберутся на одной петербургской сцене под Рождество. #Афина #певицаафина #юбилейныйконцерт Ресторан "Сказка Востока. 1000 и 1 ночь" Съемка и монтаж Александра Лютинского. Но 2 самых значимых концерта – это, конечно же, 26 апреля в БКЗ «Октябрьский» и 27 апреля в КЦ «Мир».

Концерт Афины «Любовь длиною в жизнь»

Зная средне рыночное значние ваших скинов, вы можете обменять их внутри Steam сообщества. Или воспользовашись популярными маркетами и площадками для обмена и продажи скинов, найти новые краски для оформления своего инвентаря.

На борту работает буфет, также гостям предложат угощение от организаторов. В течение суток после оплаты с вами свяжется администратор проекта для оформления пригласительных билетов. Место проведения.

В жизни каждого из нас есть то, что проносится через годы и остается в сердце. Любовь и радость, чувства и впечатления, мгновения и моменты. Из каждого периода жизни мы уносим с собой самое главное, что сердце запомнит навсегда. В шоу певица представит самые яркие моменты из ее жизни. В этом ей помогут невероятные инсталляции, космический свет и масштабный звук. Российский ансамбль старинной музыки, художественный руководитель и солист - Владимир Шуляковский скрипка. Солисты: Виктория Евтодьева сопрано , Фёдор Шуляковский блок-флейта, флейта-траверсо. В исполнении ансамбля старинной музыки на инструментах баховской эпохи клавесин, виола, блок-флейта, барочная скрипка прозвучат знаменитые произведения композитора: «Шутка», «Ария» из оркестровой сюиты ре-мажор, арии из кантат, которые уже давно составили «золотой фонд» мировой классической музыки. Неповторимое звучание аутентичных инструментов в одном из самых красивых и совершенных по акустике залов сделают вечер незабываемым. Эстрадное представление «Его величество Номер». Зрителя ждут фейерверк танцев и песен, скетчей, номеров оригинального жанра и дискотека. Гала-концерт «Опера и оперетта». Яркие и талантливые солисты театра «Санктъ-Петербургъ Опера» представят лучшие образцы жанра оперетты и шедевры мировой оперной классики.

С 2010 года концерты Афины проходят в сопровождении живой музыки. Певица ведет активную благотворительную деятельность в помощь больным онкологическими заболеваниями! Впервые в Кингисеппе выступит с новой шоу программой в честь дня рождения, зажигательная певица Афина!!! Цена билета единая 800р.

Смотрите также

  • Концерт «Афина и гости»
  • Концерт Афины в ресторане Невский 70
  • АФИНА. День рождения в кругу друзей
  • Концерт «Афина»

Билеты на Афина — 09.03.2024 в Санкт-Петербурге

"Сердце напополам"See more. Организаторы концерта приносят извинения и сообщают, что приобретенные билеты на концерт в Петрозаводске 22 мая будут действительны на выступление певицы в Кондопоге, которое состоится во Дворце Искусств 23 мая. Концерт Афины — самой яркой и темпераментной певицы петербургской эстрады. Независимая воительница и чувственная женщина, обладающая удивительным бархатным голосом, она покорила своих зрителей и слушателей не только ярким вокалом, но.

Афина `Творческий путь длиною в жизнь`

Билеты на Афина «Любовь длиною в жизнь» на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. Телефон 8 (812) 380-80-50. В этот вечер Афина исполнит для вас такие хиты, как: «Душа кричит», «Улыбайся», «Сердце напополам» и многие-многие другие! Концерты исполнительницы проходят вживую, в сопровождении своего музыкального коллектива. Смотрите видео Большой Юбилейный концерт Афины в Санкт-Петербурге. 04.10.2020 бесплатно в высоком качестве. Афина – самая темпераментная, харизматичная и женственная певица петербургской эстрады. Специальные гости: Кевин Маккой, «Дунаевский Orchestra», Лена Хмель. Афина приглашает гостей на свой традиционный Рождественский концерт. 5 марта в 19:00 Филармония им. Д.Д. Шостаковича. Малый зал имени М.И. Глинки. Праздничный концерт Ансамбля Remolino. Слушателей ждет музыка Астора Пьяццоллы, а также мировые хиты его современников и шедевры классики. В этот вечер Афина исполнит для вас такие хиты, как: «Душа кричит», «Улыбайся», «Сердце напополам» и многие-многие другие! Концерты исполнительницы проходят вживую, в сопровождении своего музыкального коллектива.

АФИНА. День рождения в кругу друзей

Концерт в день рождения Самый лучший способ отпраздновать День Рождения — встретить его с друзьями. Композитор, аранжировщик, певица, художественный руководитель вокальной группы «Филармония» Маргарита Адясова приглашает вас, дорогие зрители, на свой праздник! Среди специальных гостей вечера любимый артист эстрады и клоунады, телеведущий, пародист, певец, актёр театра, кино и телевидения художественный руководитель Театра эстрады им.

А репертуаре Афины — как эстрадный шансон, так и лирические композиции. В новой шоу-программе Афина подготовила множеств сюрпризов.

Вы услышите уже полюбившиеся хиты, а также новые композиции.

Использование сайта означает ваше согласие на обработку ПД Места.

Ломинский, С. Весь вечер на сцене зажигательная и экстравагантная, прекрасная, трогательная, нежная и в тоже время сильная и мудрая как мифологическая Богиня — Афина. Всех ждут подарки и сюрпризы от именинницы, три часа часа позитива, хорошего настроения, положительных эмоций!

Большой Юбилейный концерт Афины в Санкт-Петербурге. 04.10.2020

Пришла ты, тебе понравилось, ты сказала подруге, ей понравилось — она сказала еще кому-нибудь…Сарафанное радио. У меня есть страница в контакте, на фейсбуке, своя группа, свой сайт. Иногда мне пишут и спрашивают, действительно ли это я и моя страница. Мне абсолютно не сложно отвечать самой на сообщения или на сайте в гостевой. Люди пишут мне, значит, и спрашивают они меня. Почему должен отвечать мой директор или кто-то другой?! Вот так вот «сарафанным радио» все и обрастает. Для нее сейчас приоритет семьи, наверное, выше всего.

И я этому очень рада. Хотя она у меня и очень умная, красивая девочка! Она закончила почти с отличием Балтийский Институт Экономики, Права и Юриспруденции, то есть она у меня юрист по образованию. Она не тупая красивая девочка, а именно человек с образованием, с мозгами, чем я и очень горжусь. Смеется Ходить в рестораны. Мы очень любим ходить в театры, кино, на концерты. Ей не нужны дискотеки, тусовки.

Иногда, конечно, мы ходим в караоке или еще куда-нибудь, поем, танцуем. А в основном она у меня любитель театров. Которого у Вас, наверное, не так много… Вот правильно, ответила сама! Может быть, Вы путешествуете куда-то? Какие страны Вам полюбились? Когда есть возможность отдыха на несколько дней, то это острова: Мальдивы, Сейшелы. Чем теплее море, океан, тем лучше!

Когда у меньше времени, я предпочитаю Египет, Турцию. Я очень люблю эти страны, хотя и побывала во многих других. Египет и Турция — это возможность просто порелаксировать, а больше мне и ничего не надо. У меня только 2 мечты — Япония и Америка. Ну и Израиль, но это уже не обсуждается, туда я поеду в ближайшее время. У меня там живет младшая сестра. Я пою эстрадный шансон и лирические песни.

Я ни в коем случае не открещиваюсь от шансона, потому что шансон — это песни народа и для народа. Их объединяет одно — они не поют пошлых песен. Они поют правду о нашей жизни, о любви и ненависти, о встречах и расставаниях, о чувствах и мыслях простых людей, живущих на прекрасной планете Земля. К сожалению, понятие «шансон» испохабили. Я такая же воительница и если надо, шкуру сниму, добьюсь своего. Я всегда говорила, что только тот, кто хочет чего-то добиться — добьется, с трудом. На блюдечке с голубой каемочкой ничего не подается.

Я сама себе и блюдечко сделала, и каемочку нарисовала. Потому что проще всего сидеть и говорить: «как мне не везет», «у меня ничего не получается». Когда ты понимаешь, что тебе надо и тебе этого очень хочется — ты этого добьешься. Уже писали неоднократно… Но в 17 лет, когда я приехала в Петербург, у меня не было ни кола, ни двора. И никого в Петербурге вообще. Я почти 2 недели ночевала на вокзале, и эти 2 недели голодала. И что я делала?!

Я разгружала вагоны и делала много другой черновой работы. И когда мне говорят, что не найти работу или что-то не получается, я в это никогда не поверю. Я не уважаю таких людей, которые сидят, ноют и ничего не добиваются. Слава Богу, сейчас не то время. И общение с людьми, и музыка, и желание. Желание жить, творить, дарить людям радость. И когда люди мне пишут, что мои песни их радуют, помогают — это вдохновляет.

И я очень благодарна моим поклонникам, потому что они дают жизнь мне! Только благодаря моим поклонникам я чего-то достигаю. Есть ли у вас друзья в этой сфере? Или те, с кем Вам особенно комфортно работалось? Я не хочу полностью погружаться в этот мир, потому что при прочтении разных газет и журналов я осознаю, как все друг друга поливают грязью… Я не хочу вообще в это вникать.

Она — обладательница премии «Женщина года — 2010» в номинации «Культура», обладательница премии «Шансон года», звезда «Дорожного радио». А репертуаре Афины — как эстрадный шансон, так и лирические композиции. В новой шоу-программе Афина подготовила множеств сюрпризов.

Кто единожды прослушает её песни, уже не сможет забыть о них.

Концерты исполнительницы проходят вживую. На концертах она предпочитает не обманывать слушателей, а дарить им исключительно настоящий живой звук. Во время концерта будут разыграны два приза от Афины.

Равель, Ф. Лист, П. Обе наши гостьи — призёры многих авторитетных музыкальных состязаний. Дарья Мячина стала дипломантом телевизионного конкурса...

Прошедшее Концерт 18. Хореографические ансамбли представят программу, посвященную Дню защитника Отечества. Подробнее о событии.

Интервью с Афиной

Для тех, кто за год истосковался по крупным музыкальным событиям, этот вечер станет настоящим подарком. Приходите в «Петербург-концерт».

Я тоже оказалась в этот вечер на сцене, поэтому получила свою порцию аплодисментов улыбается. Мне нравится встречать Новый год в шумных компаниях: это дарит хорошее настроение на весь год. Петр Захаров: В этом году государственные мероприятия были отменены, поэтому встречал домашний праздник с близкими мне людьми — это большой подарок. А вот новогодние каникулы прошли почти как в фильме «Скучная жизнь Марио дель Монако»: репетиции, тренировки, разучивание нового репертуара. Похвастаться достижениями на лыжах не могу, потому что приходится беречь голос: из-за холодного воздуха сразу «летит» голосовой аппарат. Но признаюсь, что мне вполне хватает занятий в тренажерном зале.

Вся моя жизнь подчинена концертной деятельности или подготовке к новым выступлениям, это позволяет постоянно двигаться вперед и расти профессионально. Афина: Вы не поверите, за последние тридцать два года впервые позволила себе не работать 31 декабря. В новогоднюю ночь была убеждена, что просижу дома с салатиками и никуда не пойду, но вечером позвонили друзья и пригласили в ресторан. В результате до половины второго ночи отмечала Новый год с песнями и танцами. Но все равно этот праздник стал самым спокойным для меня, а не так как обычно — по 3-4 площадки, без глотка воды и ложки салата смеется. Афина: Артист со сцены обязан нести эстетику. Сексуальность может быть интеллигентной, красивой и сдержанной, но не пошлой. Когда выхожу на сцену, хочу чтобы люди, глядя на меня, радовались и говорили: «Я хочу вот такое же платье!

Елена Шевченко: С модой у меня особые отношения, потому что с семнадцати лет работаю в фэшн-индустрии: у меня было несколько своих магазинов. Но эта часть жизни закрылась с пандемией, когда исчезла возможность заказывать коллекции и искать фирмы для сотрудничества. И поскольку мода всегда была моей родной стихией, то над имиджем работаю самостоятельно. Петр Захаров: Мужчине проще в этом плане: чем строже жанр, тем более классическим должен быть костюм. Но в то же время мне с ранних этапов творческой деятельности хотелось ломать какие-то стереотипы. Искусство для меня не что-то застывшее, а живое, актуальное.

Прозвучат романсы, ретро-шлягеры и песни современных композиторов. Аккомпанирует пианист, лауреат международных конкурсов Александр Юдин. Программа «Вечер вальсов». Государственный Санкт-Петербургский симфонический оркестр «Классика», художественный руководитель и дирижер - Александр Канторов. Концерт «Золотая коллекция» к Международному женскому дню. Солистка - Ярослава Михеева флейта. Праздничный концерт «Вам, любимые! Хор Турецкого. Артисты исполнят проникновенные баллады о любви и мировые хиты в эксклюзивных аранжировках. Слушателей ждут страсть и нежность, фейерверк эмоций и настоящее шоу. Праздники, выставки, экскурсии 2 и 16 марта в 14:00 Литературно-мемориальный музей Ф. Экскурсия «"Ангел мой, небо мое бесконечное…": женщины в жизни и книгах Федора Достоевского» по мемориальной квартире Фёдора Достоевского и литературной экспозиции. Автор и ведущая — Елена Долгих, кандидат философских наук, научный сотрудник музея.

Звезда Дорожного радио, лауреат премии Шансон года в Кремле. Продолжительность 2 часа. Концерт идет без антракта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий