Новости адмирал магнитогорск

В Магнитогорске закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Металлург» принимал «Адмирал».

Пресс-центр

Чемпионы летят домой! Во Владивостоке состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный Владивосток принимал магнитогорский «Металлург».
КХЛ: «Адмирал» VS «Металлург» В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» обыграл «Адмирал» со счетом 4:3.
«Адмирал» в серии буллитов победил «Металлург» Магнитогорский «Металлург» в домашнем матче чемпионата КХЛ встречался с «Адмиралом».
Торпедо Нижний Новгород - официальный сайт хоккейного клуба Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал результат домашней игры с дальневосточным «Адмиралом» 19 января.

Почему именно «‎Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Авторские права на использование материалов фото, видео, текст принадлежат СМИ, авторам, пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением. Декларируя добросовестность и приверженность принципам авторского права, новостной аггрегатор готов убрать материал по первому обращению автора.

По сути, «Адмирал» выставил боевой состав. Соколов и Макаров вполне могли сыграть, они не были травмированы. Единственный в лазарете — защитник Денис Осипов вообще не прилетел в Магнитогорск. Первый гол в ворота Проскурякова случился от того, от кого не ждали — Денис Платонов не самым сильным, но точным броском между щитков Проскурякова открыл счет. Илья явно ошибся вполне возможно, он не ожила такого , не сыграв клюшкой в том моменте.

Хозяева не смогли развить успех, хотя была возможность реализовать большинство. Ахиллесова пята гостей — неудачная игра в меньшинстве — худшая в КХЛ. Однако гости выстояли в своем первом меньшинстве, а за 70 секунд до перерыва Энвер Лисин отправил хозяев в раздевалку размышлять над дальнейшими событиями. На 19-й минуте позиционная атака дальневосточников при участии двух воспитанников Магнитки — братьев Ушениных сделало продолжение этого матча еще более интересным. В начале второго периода на магнитогорском льду стало еще веселее — первая пара обороны уральцев проворонила Гюнге. Прошел пас на дальнюю штангу, и шведский легионер «Адмирала» не упустил шанса — 1:2. Записные снайперы «Адмирала» отрабатывали свой нелегкий хлеб.

За 12.

Магнитогорцы занимают первое место в турнирной таблице Востока, набрав 80 очков в 57 матчах. В следующем матче "Металлург" на выезде сыграет с хабаровским "Амуром", а "Адмирал" примет уфимский клуб "Салават Юлаев".

В середине периода Кирилл Петьков с передач Дмитрия Завгороднего и Леонида Метальникова сократил отставание дальневосточного клуба до минимума. Спустя полторы минуты Никита Гребёнкин сделал счёт 4:2. На 14-й минуте периода Максим Карпов с передач Дениса Зернова и Игоря Гераськина забросил пятую шайбу в ворота гостей. В следующем матче «Металлург» сыграет с «Северсталью».

Что еще почитать

• Что еще почитать
  • Таблицы турнира
  • «Металлург» в Магнитогорске разобрался с «Адмиралом» | Правда УрФО | Дзен
  • Статистика
  • «Металлург» разобрался с «Адмиралом» в матче КХЛ
  • «Металлург» продлил серию побед до шести игр по итогам матча с «Адмиралом»

Всё решилось в третьем периоде: «Металлург» дома обыграл «Адмирал»

Спортивный директор «Адмирала» Вадим Аверкин высказался об обмене права белорусского защитника Данилу Паливко в магнитогорский «Металлург». 11 апреля команды сыграют между собой в Магнитогорске, а 13 числа вновь сойдутся друг с другом на льду КРК «Уралец». Защитник Илья Николаев перешел в результате обмена из магнитогорского "Металлурга" во владивостокский "Адмирал", сообщается в официальном Telegram-канале. Высокие эксплуатационные характеристики продукции Адмирал — результат использования современного оборудования, работы квалифицированного персонала и внедрения системы. Новости партнеров.

«Металлург» победил «Адмирал» и досрочно вышел в плей-офф КХЛ

Теперь и нападающий. «Металлург» заключил контракт с экс-форвардом «Адмирала» «Адмирал» прилетел в Магнитогорск еще за двумя очками – первые два после паузы он заработал в противостоянии с «Автомобилистом».
Хоккей. КХЛ. Матч "Металлург" (Магнитогорск) -"Адмирал" | РИА Новости Медиабанк В среду, 21 сентября, магнитогорский «Металлург» проводит встречу с «Адмиралом» из Владивостока.
"Адмирал" дважды отыгрывался, но "Металлург" опять оказался сильнее - Приморский хоккейный клуб «Адмирал» накануне, 9 октября, на выезде обыграл магнитогорский «Металлург» – действующего чемпиона Континентальной хоккейной лиги.
«Металлург» разобрался с «Адмиралом» в матче КХЛ Сегодня, 12 января, в Магнитогорске прошёл матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Металлургом» и «Адмиралом».
"Адмирал" дважды отыгрывался, но "Металлург" опять оказался сильнее Во Владивостоке местный «Адмирал» принимал магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

«Металлург» на домашней арене не оставил шансов «Адмиралу»

В рамках него состоялось противостояние, в котором между собой зарубились «Адмирал» и магнитогорский «Металлург». Новости партнеров. Новости партнеров. Во Владивостоке местный «Адмирал» принимал магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Магнитогорский «Металлург» сегодня начал домашнюю серию игр, матчем с дальневосточным «Адмиралом». «Адмирал» принимал «Металлург» на своей площадке. Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:2. Таким образом, магнитогорский клуб взял реванш за поражение двумя днями ранее.

О компании Адмирал

• «Адмирал» сенсационно обыграл чемпиона
  • Невероятный камбэк и победа «Автомобилиста»!
  • «Магнитка» отдала Орехова в аренду «Адмиралу»
  • Пресс-центр
  • Актуальные новости

Обзор игры. Воспитанники Магнитки помогли «Адмиралу» обыграть «Металлург»

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" обыграл владивостокский "Адмирал". Магнитогорский Металлург одержал домашнюю победу над владивостокским Адмиралом в матче регулярного чемпионата КХЛ. Свежие новости Магнитогорска из рубрики Спорт от 25.04.2024г.

Магнитогорский «Металлург» смог одолеть астанинский «Барыс» лишь на исходе овертайма

Высокие эксплуатационные характеристики продукции Адмирал — результат использования современного оборудования, работы квалифицированного персонала и внедрения системы. Сегодня, седьмого января, магнитогорский «Металлург» провел очередной матч первенства Континентальной Хоккейной Лиги. «Металлург» обыграл «Адмирал», магнитогорская команда забросила 4 шайбы в третьем периоде. В среду, 21 сентября, магнитогорский «Металлург» проводит встречу с «Адмиралом» из Владивостока.

Металлург Мг - Адмирал

Почему-то простояли весь первый период. Со второго начали играть, создали голевые моменты, немного подвела реализация. Цеплялись за игру. Наш второй гол правильно не засчитали — там было вне игры. Третий период был бы поинтереснее. Пропустили два необязательных гола.

Череда попаданий в штангу будто еще больше раззадорила магнитогорцев. На экваторе периода в результате позиционной атаки Никита Михайлис вовремя добил шайбу в ворота. Вслед за ним Никита Гребенкин удачно доработал момент на пятаке и, отправив снаряд в «домик» голкиперу, удвоил преимущество своей команды. После этого тренерский штаб «Адмирала» взял таймаут. Но 30 секунд мотивации от наставника не повлияли на ход игры: за полторы минуты до перерыва Роман Канцеров мощно щелчком забил третий гол — 3:0.

Несмотря на это, соперник тоже старается играть. Но, думаю, нам это не помешает забрасывать шайбы во втором и третьем периодах, — во флеш-интервью нападающий «Металлурга» Роман Канцеров. Во втором периоде команды сбавили напор.

Главное, что выиграли и заработали два очка. Тяжеловато, сегодня «Адмирал» хорошо играл.

Берем два очка с собой и забываем вот этот хоккей. Много шайб теряли.

Встреча в аэропорту завершилась уже доброй традицией — кругом почёта. Затем обладатели золотых медалей отправились в арену «Металлург» на праздничный банкет. Здесь и прокомментировали победу магнитогорцев главный тренер Андрей Владимирович и директор Алексей Жлоба.

Но я сказал, что я обещаю, что в команде не будет посторонних и равнодушных людей, но между этими фразами я сказал: мы всё сделаем, чтобы выиграть кубок и привезти его в Магнитогорск. И было, действительно, такое тяжёлое положение. Спасибо всем болельщикам за поддержку.

«Адмирал» прервал трёхмачевую серию поражений, одолев дома «Металлург»

«Адмирал» по буллитам обыграл «Металлург» в КХЛ Сегодня, 12 января, в Магнитогорске прошёл матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Металлургом» и «Адмиралом».
«Металлург» в Магнитогорске разобрался с «Адмиралом» | Правда УрФО | Дзен Главная» Новости» Хк магнитогорский металлург новости.

«Металлург» разгромил «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Приморский "Адмирал" в Магнитогорске в равном матче проиграл местному "Металлургу", потерпев от "сталеваров" третье подряд поражение в сезоне, сообщает ИА PrimaMedia. Раздел «Новости Магнитогорска» объединяет все статьи о предстоящих и текущих событиях жизни Магнитогорска, Челябинска, в целом Южного Урала и России. 19 января в Магнитогорске состоялась встреча между «Металлургом» и «Адмиралом». «Металлург» одержал пятую победу подряд, обыграв в гостях «Адмирал» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Главная» Новости» Новости магнитогорска на сегодня происшествия магнитогорск криминал.

«Металлург» продлил серию побед до шести игр по итогам матча с «Адмиралом»

Сегодня, 25 апреля, рано утром в магнитогорском аэропорту приземлился самолёт с командой «Металлург». Здесь «сталеваров» уже с нетерпением ожидали болельщики. Фанаты встретили чемпионов и Кубок Гагарина аплодисментами и поздравлениями. Хоккеисты Магнитки по очереди поднимали Кубок Гагарина, не удержался даже главный тренер команды Андрей Разин и помощник главного тренера Сергей Мозякин. Встреча в аэропорту завершилась уже доброй традицией — кругом почёта. Затем обладатели золотых медалей отправились в арену «Металлург» на праздничный банкет.

Отметим, эти три очка — первые набранные «Адмиралом» на выезде в новом сезоне. В прошлом сезоне «Адмирал» уступил «Металлургу» в играх плей-офф. Следующий матч приморцы проведут также на выезде.

Пожаловаться "Металлург" переиграл "Адмирал" на своей площадке. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2.

На четвёртой минуте второго периода Леонид Метальников с передачи Джованни Фьоре восстановил равенство в счёте. В начале третьей двадцатиминутки Артём Минулин с передачи Никиты Гребёнкина вновь вывел магнитогорский клуб вперёд.

«Адмирал» на выезде обыграл «Металлург»

Итог матча - 5:0 в пользу южноуральской команды. Следующий матч «Металлург» проведет 22 сентября. Выездную серию продолжит матч против «Сибири».

За минуту до конца матча «Адмирал» снимает голкипера. Шансом забить в пустые ворота тут же пользуются хоккеисты «Металлурга». Точку в противостоянии ставит Денис Платонов - шайба летит в ворота за 10 секунд до финальной сирены. Отметим, что это была вторая домашняя игра. Теперь магнитогорцы выйдут на лед 11 января против минского «Динамо».

Спасибо ребятам за игру, за самоотдачу, за характер», - отметил главный тренер. Отметим, эти три очка — первые набранные «Адмиралом» на выезде в новом сезоне. В прошлом сезоне «Адмирал» уступил «Металлургу» в играх плей-офф.

В первый же год глобальной структурной перестройки стала чемпионом. В регулярном чемпионате КХЛ создаваемый прямо на ходу замечательный, как теперь можно утверждать, коллектив не просто окреп, а уверенно вышел в число фаворитов и занял первое место в Восточной конференции — хейтеры Магнитки не могли в такое поверить! В плей-офф же «Металлург» вовсе, как в сказке, продемонстрировал рост не по дням, а по часам. С каждым новым кубковым раундом Магнитка приобретала всё больше качеств, необходимых для чемпионского коллектива. И несмотря на прогнозы экспертов, не веривших в её успех, уверенно и неотвратимо двигалась вперёд — к своему триумфу.