Пари сен жермен реал 15 февраля

15 февраля в Париже состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Реалом». Фаворитом в этой паре «Реал» выглядел хотя бы в силу своей более богатой истории, однако на поле доминировал «ПСЖ». К 45-й минуте Париж при 60-70% владения мячом нанёс шесть ударов, а Мадрид – ноль! Один из грандов европейского футбола "Пари Сен-Жермен" впервые за долгое время победил в принципиальном матче. В центральной встрече 25-го тура чемпионата Франции парижане разгромили "Марсель" (3:0) благодаря дублю Килиана Мбаппе и голу Лионеля Месси.

Что с атакой, Карло?

• ПСЖ - Реал. Обзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов 15.02.2022
  • ПСЖ — Реал Мадрид видео обзор матча
  • "ПСЖ" обыграл "Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов
  • ПСЖ - Реал Мадрид
  • Антирекорды Месси и «Реала». «ПСЖ» выручил Мбаппе

"Реал Сосьедад" проиграл ПСЖ в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, Захарян вышел на замену

Ответные матчи пройдут 9 марта в Мадриде и Манчестере соответственно. Финал Лиги чемпионов состоится 28 мая в Санкт-Петербурге.

Даже удивительно, почему у француза отобрал мяч Месси. Аргентинец пробил очень слабо, почти по центру и Куртуа выручил: На какое-то время показалось, что парижан это надломило, особенно Лео - он нервничал, пытался реабилитироваться, но игра не шла, а время уходило. Хозяева решили бросить в бой еще одно свое секретное оружие - Неймар, недавно вернувшийся после травмы.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу французов. Драматический момент произошел в середине второго тайма, когда хозяева поля получили право на пенальти. Однако Лионель Месси не смог забить с точки. Он пробил в нижний правый угол.

Судьба матча решилась на последней минуте добавленного времени, когда всё тот же Мбаппе сумел пройти с левого фланга и переиграть Куртуа, принеся победу парижанам. Ответная встреча, в которой и решится судьба путёвки в следующий раунд, состоится на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде 9 марта.

Гол Мбаппе на 94-й минуте принес «ПСЖ» победу над «Реалом» (ЛЧ, видео)

Для них это не стало неожиданностью. По данным RMC Sport, встреча игрока и руководства клуба все еще планируется, но дата пока не назначена. За ПСЖ француз выступает с 2017 года, до этого защищал цвета "Монако". В текущем сезоне Лиги 1 он провел 19 матчей, забил 20 голов и сделал 4 результативные передачи.

Посмотрим, изменится ли что-то после перерыва. Первый реально опасный момент в нашем матче! Пошёл на Мбаппе заброс через полполя к левому углу вратарской "Реала", где не поспел за Килианом всё тот же Карвахаль. Ну а следом не вышел толковым выстрел семёрки ПСЖ в ходе очного свидания с Куртуа, в результате чего достаточно спокойно перевёл снаряд на угловой в падении вратарь гостей!...

Выходят далее команды на поле, после звучит в присутствии примерно 50000 зрителей гимн Лиги чемпионов!... Разыгрывают стороны газона на фоне достаточно сильного дождя и зажжённых файеров в секторе фанатов ПСЖ Маркиньос и Бензема, ну а далее первыми мяч в игру вводят гости! В Примере же последнее фиаско сливочных датируется началом января, когда они уступили с точно таким же результатом другому совершенно не хватающему звёзд с неба испанскому клубу в лице "Хетафе", ну а с учётом того, что аутсайдерам "Эльче" и "Гранаде" подопечные Карло Анчелотти в середине зимы забили в общей сложности три мяча, попутно скатав нули совсем недавно с середняком "Вильярреалом", можно смело констатировать наличие немалых проблем сейчас у мадридского гранда в атаке… Посмотрим теперь, прорвёт ли "Реал" сегодня в этом плане в Париже, где они два с половиной года назад были вчистую разбиты ПСЖ со счётом 3:0, трансляцию же проведу для вас я, Александр Малышев! Та осечка парижан, напомню, вызвала бурю негодования со стороны их фанатов, которых возмутил не столько результат матча с идущей в тройке лидеров "Ниццей", сколько продемонстрированное, по их мнению, красно-синими звёздами равнодушие в периметре газона, сумевшими за 90 минут нанести всего два удара в створ ворот соперника, в чём коллектив Гальтье преуспел даже больше. Ранее же они выступили неоднозначно и на групповой стадии Лиги чемпионов, допустив не только поражение от "Манчестер Сити", но и две ничьи с вылетевшими в итоге из её сетки "Лейпцигом" и "Брюгге", вследствие чего скорая замена Почеттино на Зидана преподносится СМИ уже в ранге свершившегося факта, равно как и переезд в Париж Криштиану.

Nah, de locos. Лионель Месси забрал мяч Мбаппе, решив сам реализовать пенальти. Но неудачно пробил аргентинец низом, позволив Куртуа отбить мяч руками в сторону. Со стандарта Месси попытался закрутить в дальний верхний угол, но мяч полетел в метре от штанги.

Действующим победителем турнира является английский "Челси", обыгравший в решающем матче "Манчестер Сити" со счетом 1:0. Государственным комитетом Российской Федерации по печати. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет. На информационном ресурсе применяются.

«Пари Сен-Жермен» обыграл «Реал Сосьедад» в первом матче 1/8 финала ЛЧ

«Пари Сен-Жермен» – «Реал» Мадрид. 1:0 В последних 5 играх Реал Мадрид пропускает в среднем 0.80 гола за игру. ПСЖ – Реал Мадрид: ПСЖ забивает в 5 последних матчах против этого соперника. ПСЖ забивает в 11 из 13 последних матчей.
Лига чемпионов ПСЖ - Реал Мадрид результат матча сегодня 15 февраля 2022 «Пари Сен-Жермен» (фр. Paris Saint-Germain Football Club; французское произношение: [paʁi sɛ ʒɛʁmɛ]) или ПСЖ (фр. PSG) — французский профессиональный футбольный клуб из Парижа.
ПСЖ - Реал Мадрид, результаты матча Реал Сосьедад. 14 Февраль в 19:40. Смотреть трансляцию.

«Реал Сосьедад» проиграл «ПСЖ» в Париже с разницей в 2 мяча, Захарян вышел на замену во 2-м тайме

Гол Мбаппе на 94-й минуте принес «ПСЖ» победу над «Реалом» (ЛЧ, видео) Французский ФК «Пари Сен-Жермен» обыграл испанский «Реал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Счёт встречи составил 1:0. Гол забил Килиан Мбаппе. Отметим, что на 61-й минуте нападающий ПСЖ Лионель Месси не реализовал пенальти.
"ПСЖ" обыграл "Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов Накануне, 15 февраля в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» на своем поле принимал «Реал Мадрид». Встреча в Париже завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче на 94-й минуте забил Килиан Мбаппе.
"Реал Сосьедад" проиграл ПСЖ в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, Захарян вышел на замену Французский клуб «Пари Сен-Жермен» одержал победу над мадридским «Реалом» в первом матче плей-офф 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Встреча проходила в Париже на стадионе «Парк-де-Пренс» и завершилась со счетом 1:0.
Бензема – король, а Мбаппе пора уходить: «Реал» разнес «ПСЖ» в 1/8 финала ЛЧ Накануне, 15 февраля в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» на своем поле принимал «Реал Мадрид». Встреча в Париже завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче на 94-й минуте забил Килиан Мбаппе.
"ПСЖ" уверенно обыграл "Реал Сосьедад" Реал Мадрид (Real Madrid) 15.02.2022 Лига чемпионов (Europe - Champions League)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация.

«ПСЖ» победил «Реал Сосьедад» с Захаряном в 1/8 финала ЛЧ

«ПСЖ» на своём поле обыграл «Реал Сосьедад» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 2:0. Победу парижанам принесли голы Килиана Мбаппе (58-я минута) и Бредли Барколя (70'). В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» на своем поле обыграл «Реал Сосьедад» — 2:0. До перерыва гости время от времени огрызались – например, в самом конце первого тайма Микель Мерино попал в перекладину. 15 Февраля 2022 ГОДА ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ: Пари Сен-Жермен 1-0 Реал Мадрид. Реал Мадрид: И “Реал”, и “ПСЖ” лидируют в своих чемпионатах. Реал Мадрид, 15.02.2022, Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф: статистика, результат, последние новости - Матч-центр.

Гол Мбаппе на 94-й минуте помог «ПСЖ» обыграть «Реал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Реал Мадрид в 22:00, время московское. Прямая трансляция матча ПСЖ — Реал (1/8 финала, первые матчи) 15.02.2022 в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Иви. Обзор, составы команд, яркие моменты матча. Реал, 15 февраля 2022 года, 1/8 Лиги чемпионов 2021/2022, 1-й матч - бесплатная прямая трансляция игры (видео) в хорошем качестве, начало в 22:45. Смотрите онлайн матч ЛЧ 21/22 ПСЖ (Париж) - Реал (Мадрид) на «Матч ТВ»! 16 февраля проходил первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» и мадридским «Реалом». Report, противостояние завершилось со счётом 1:0 в пользу парижан. На 61-й минуте Карвахаль сбил Мбаппе в штрафной. В матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Пари Сен-Жермен» минимально обыграл мадридский «Реал».

Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. ПСЖ - Реал. 1-й матч

Ключевым стал эпизод в середине второго тайма, когда Даниэль Карвахаль сбил в штрафной "Реала" Килиана Мбаппе. К точке пошёл Лионель Месси, однако он не сумел пробить Тибо Куртуа. Судьба матча решилась на последней минуте добавленного времени, когда всё тот же Мбаппе сумел пройти с левого фланга и переиграть Куртуа, принеся победу парижанам.

По данным RMC Sport, встреча игрока и руководства клуба все еще планируется, но дата пока не назначена. За ПСЖ француз выступает с 2017 года, до этого защищал цвета "Монако". В текущем сезоне Лиги 1 он провел 19 матчей, забил 20 голов и сделал 4 результативные передачи. Ранее был обнародован запасной план ПСЖ из-за ухода Мбаппе, подробности - здесь.

Российский полузащитник Арсен Захарян, который начал матч на скамейке запасных, появился на поле на 66-й минуте игры. На 70-й минуте Брэдли Баркола на левом фланге получил пас от Фабио Руиса, на скорости ушёл от защитника и запустил мяч между ног вратарю. Отметим, что ответный матч пройдёт 5 марта.

Российский полузащитник сан-себастьянцев Арсен Захарян начал матч на скамейке запасных, но появился на поле на 66 минуте игры. Это дебют россиянина в плей-офф ЛЧ. ПСЖ: последние новости.

ПСЖ выиграл у мадридского «Реала» в матче плей-офф Лиги чемпионов

Чемпионы Франции из "Пари Сен-Жермен" в стартовом матче весенней стадии плей-офф Лиги чемпионов принимали испанский "Реал Сосьедад". Французский "ПСЖ" минимально переиграл мадридский "Реал" в матче Лиги Чемпионов. Матч завершился со счетом 1:0, сообщает Первый тайм прошел без ярких голевых моментов. Парижане больше владели мячом, но поразить ворота "сливочных" не сумели. В матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Пари Сен-Жермен» минимально обыграл мадридский «Реал». 14 февраля 2024 года ПСЖ принимал «Реал Сосьедад» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Узнай результат и счет на «RUTUBE Спорт».