Хк амур новости последние

Главный тренер ХК Амур Андрей Мартемьянов "Амур" продлил контракт с главным тренером. Хоккейный клуб "Амур" объявил о продлении контракта с главным тренером Андреем Мартемьяновым, сообщается в официальном Telegram-канале хабаровчан.

"Амур" в КХЛ выиграл у "Барыса"

Хабаровский ХК «Амур» завершил домашнюю серию победой над «Барысом» из Астаны в рамках регулярного чемпионата КХЛ. ИА Хабаровский край сегодня. Максимум могут одну игру в ОТ проиграть при условии что Амур все 3 игры сольет. Континентальной хоккейной лиге, продлил контракт с главным тренером команды Андреем Мартемьяновым. Ермак. Амур. Амурские Тигры. Сокол. Барыс. Хабаровский «Амур» одержал победу над астанинским «Барысом» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Амур Хабаровск

Ермак. Амур. Амурские Тигры. Сокол. Барыс. Новости клуба. Сегодня играем с ХК «Рязань-ВДВ». Состоялся матч в рамках регулярного сезона КХЛ, в котором «Амур» провёл домашний поединок против «Барыса».

"Барыс" четвёртый раз в сезоне проиграл "Амуру"

Таким образом, ХК "Манул" по итогам состоявшихся первых 8 игр занимает 2 строчку турнирной таблицы. На первом месте хабаровский ХК "Амур". Хабаровский клуб "Амур" на своем льду обыграл астанинский "Барыс" и стал недосягаем для новосибирцев. ХК «Амур» — это профессиональный хоккейный клуб из Хабаровска, основанный в 1954 году. всем огромное спасибо за сезон!

Новости ХК Амур

А следом, преимущество укрепил Айрат Мурзин. Во втором периоде «Челны» смогли оформить третий гол. После чего тренерский штаб «Горняка» принял решение заменить голкипера, вместо Владислава Окоряка ворота отправился защищать Павел Ромашкин. Однако это не помешало сопернику забросить ещё одну шайбу в сетку ворот верхнепышминцев. В третьей двадцатиминутке вновь отличились хозяева.

Свой хет-трик в этой встрече оформил Айрат Мурзин. Матч завершился победой команды «Челны» - 5:1. Два гола пропустили в меньшинстве.

Встреча в Астане завершилась минимальной победой гостей со счетом 2:0.

КХЛ присудила клубу технические поражения Новосибирская команда лишилась четырех очков из-за нарушения лимита на легионеров.

Перед своей командой Кравец ставит предельно ясную цель — выиграть главный трофей КХЛ. Он уверен, что если такую цель не ставить, то и работать не стоит. В первом раунде плей-офф им предстоит встретиться с командами из своей же конференции. Так что билеты на Авангард в плей-офф гарантируют накал страстей, от которых будет плавиться лед.

Феноменальная для «Амура» победная серия продолжительностью в шесть матчей подряд , не менее поразительная серия из восьми игр подряд в которых «тигры» набирают очки показывают, что хабаровчане действительно не против уйти в отпуск попозже. Сегодня под сводами «Платинум Арены» очередная встреча с «Барысом» уже точно потерявшим все шансы выйти в плей-офф. Это вторая подряд игра в Хабаровске и есть мнение что астанчане уже одним коньком в отпуске, есть и противоположное — команда из Казахстана постарается сделать все чтобы уйти с последнего места Востока, ну или не занять место «Витязя» став худшими в лиге. Какое из предположений верное должен показать сегодняшний матч. Ну а хабаровчанам деваться некуда — спину жжет горячим дыханием «Нефтехимик» который тоже не теряет надежды продлить сезон. Наверняка за этим матчем будут следить не только в Хабаровске, Астане и Нижнекамске, но и в Новосибирске.

Если «Амур» сегодня умудрится проиграть, а такая вероятность в хоккее существует всегда, то «Сибирь» получит шанс побороться за восьмерку, если хабаровчане обыграют «Барыс» и наберут очки — все можно смело оплачивать путевки и паковать чемоданы готовясь отбыть на какое-нибудь побережье какого-нибудь теплого моря. По ощущениям «Амур» немного тяжеловато вкатился в игру, но на фоне астанчан смотрелся вполне боеспособно. На фоне усталости от длительного выезда «Барыс» чаще ошибался и даже подарил хабаровчанам возможность поиграть в большинстве, один раз даже в формате «пять на три». К сожалению для болельщиков, раскупивших сегодня все билеты в «Платинум Арену» реализовать численное преимущество тиграм так и не удалось.

Черное море осталось непокоренным

По ощущениям «Амур» немного тяжеловато вкатился в игру, но на фоне астанчан смотрелся вполне боеспособно. На фоне усталости от длительного выезда «Барыс» чаще ошибался и даже подарил хабаровчанам возможность поиграть в большинстве, один раз даже в формате «пять на три». К сожалению для болельщиков, раскупивших сегодня все билеты в «Платинум Арену» реализовать численное преимущество тиграм так и не удалось. Немалая в этом заслуга защитников и вратаря Андрея Шутова.

Забить удалось только в самом конце первого периода, и, откровенно говоря, «Амур» эту шайбу заслужил. В концовке они ощутимо прибавил, раз за разом атакуя ворота «Барыса» и в конце концов за 14 секунд до свистка на перерыв счет в матче открывает Кирилл Слепец. Перехват Кирилла Панюкова в своей зоне, затем форвард с шайбой вошел в зону соперника и оставил ее набегающему тезке.

Тот издалека, из-под защитника, бросил в дальний верхний угол и попал. Времени и сил отыграться в этой двадцатиминутки у гостей уже не оставалось. В начале второго периода инициативой снова завладели хабаровчане и это принесло свои плоды.

На 28 минуте Алекс Броадхерст подбирает шайбу за воротами через борт отдает ее Ефиму Гуркина на синюю линию, тот мощно стреляет по воротам — голкипер гостей на месте, но на месте, то есть на пятаке, и Александр Хохлачев, который ловит отскок и отправляет снаряд точно в створ, набирая, кстати, свое трехсотое очко в КХЛ.

Я думаю, это предопределило исход в целом. Наверное, смазали мы сегодняшнюю концовку сезона. Хотели, пытались доставить радость болельщикам. Спасибо большое, что они сегодня приехали. Мы гордимся, что у нас есть такие болельщики. Приношу свои извинения за сегодняшнюю игру, не получилось порадовать сегодня болельщиков. Команду соперника с победой. Они хорошо сыграли на контратаках, использовали свои моменты.

К неудачам последних игр добавилась еще одна неприятность. Пресс-служба клуба сообщила, что нападающий Батырлан Муратов внесён в список травмированных. Первый матч с Амуром состоится сегодня в 17:00 по столичному времени.

Впереди еще 12 игр первого куга Первенства, 6 из них пройдут на "Чита-Арена". Ближайшие игры пройдут в Чите 21 и 22 октября против ангарского ХК "Ермак".

«Амур» ворвался в плей-офф

Благодаря победе «Металлурга Мг» над «Амуром» из Хабаровска (3:2) команда из Омска в очередной раз пробилась в Авангард в плей-о. «АДМИРАЛ», 19 Ноября 2023 (Воскресенье) успейте на сайте онлайн. Открыта продажа официальных билетов на матч КХЛ: «АМУР» - «АДМИРАЛ» на нашем сайте Online. Страница команды Амур на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. Хоккейный клуб «Зауралье».

«Трактор» вновь проиграл хабаровскому «Амуру»

Следующая игра новосибирского клуба состоится 5 февраля 2024 года, «Сибирь» сразится с ХК «АК Барс» в Казани. Фото: ХК «Амур». Сначала Дмитрий Шевченко нивелирует большинство заработанное своей командой и своим удалением переводит игру в формат «четыре на четыре», давая, правда немного поиграть «Борысу» в большинстве. 18 февраля 2024 года хабаровский хоккейный клуб «Амур» обыграл в основное время астанинский «Барыс».

Читинский ХК "Манул" находится на 2 месте в рейтинге Первенства ЮХЛ

Таким образом, «Амур» одержал седьмую победу подряд в КХЛ. На сегодняшний день «Амур» занимает восьмое место в Восточной конференции, на счету команды 70 очков после 65 матчей. Встреча завершилась со счётом 3:0.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.

Встреча закончилась победой «тигров» со счётом 2:1 в основное время, сообщает корреспондент портала PROkhab. Первый период остался за хозяевами, которые очень много атаковали и бросали, создав большое количество опасных моментов. Долгое время хабаровчанам не везло в завершении атак, но за 14 секунд до конца первого периода они всё же открыли счёт — Кирилл Слепец здорово бросил со средней дистанции в дальний верхний угол ворот. Второй период хоккеисты «Амура» тоже начали лучше, продолжив много атаковать и бросать.

Как получить специальное предложение для корпоративных клиентов и больших групп?

Также возможен индивидуальный подход к каждому клиенту, и вы можете обсудить дополнительные вопросы с менеджером. Аренда VIP-ложи или покупка большого количества билетов на матч ХК Амур для корпоративных клиентов и больших групп — отличное решение для проведения веселого и необычного мероприятия, которое наполнит атмосферой хоккея и запомнится на долгое время!

Тремя шайбами завершился матч "Барыса" в КХЛ

Клубу из Нижнекамска до конца регулярного чемпионата осталось провести 4 игры — сегодня вечером «Нефтехимик» встречается с «Северсталью» в Череповце.

Хабаровский "Амур" продолжил победную серию, обыграв астанинский "Барыс" На своем льду "тигры" добились победы со счётом 2:1 в основное время. Встреча закончилась победой «тигров» со счётом 2:1 в основное время, сообщает корреспондент портала PROkhab.

Первый период остался за хозяевами, которые очень много атаковали и бросали, создав большое количество опасных моментов. Долгое время хабаровчанам не везло в завершении атак, но за 14 секунд до конца первого периода они всё же открыли счёт — Кирилл Слепец здорово бросил со средней дистанции в дальний верхний угол ворот.

Команду соперника с победой. Они хорошо сыграли на контратаках, использовали свои моменты. Мы, к сожалению, нехорошо отнеслись к своим моментам. Претензии к нападающим у нас большие, за четыре игры ни одного гола не забили. Шикарная поддержка нашей команды. Не смогли мы порадовать болельщиков так, как они этого заслуживают. Серьёзная лига, хорошие команды, надо добавлять, надо расти.

Я уверен, что следующий сезон будет другим для Набережных Челнов.

В 19:30 по московскому времени, 3 ноября в 2:30 по хабаровскому. В 10:00 по московскому времени, в 17:00 по хабаровскому. В 12:00 по московскому времени, в 19 часов по хабаровскому. В 12:00 по московскому времени, в 19:00 по хабаровскому.

ЦСКА — «Амур». В 19:30 по московскому времени, 16 ноября в 2:30 по хабаровскому.

«Барыс» примет на домашней арене хабаровский «Амур»

Фото: hcbarys. Из-за травмы встречу пропустил Динмухамед Кайыржан, также после долгого отсутствия вернулся в состав "Барыса" Никита Михайлис. В первом периоде соперники обменялись голами.

Отличился Джозеф ЛаБейт.

Концовка второго и третий период прошли в равной борьбе. На этот раз со счетом 2:1. Видно было, что команда соперника вышла заряженной.

Многих из той команды я знаю, видно, что они прогрессируют и увереннее играют. Нам не хватило, честно говоря, эмоций — тяжелая домашняя серия, и парни играли за пределами эмоциональных сил. По игре — выполняли задание, получилось то, что хотели, понравилось, что концовку выдержали неплохо, важный момент.

Боб держал нас в игре — хотя бросков было немного, но свое он поймал», - отметил на пресс-конференции Андрей Мартемьянов, главный тренер ХК «Амур». В свою очередь Олег Болякин, исполняющий обязанности главного тренера «Барыса», подчеркнул, что его команда вышла на лед выигрывать, но три удаления в первом периоде перечеркнули все планы по завладению инициативой. Тем не менее «Барыс» сумел неплохо провести концовку встречи, жаль, что не смог сравнять.

Это была заключительная домашняя игра «Амура» в феврале.

В первом раунде плей-офф им предстоит встретиться с командами из своей же конференции. Так что билеты на Авангард в плей-офф гарантируют накал страстей, от которых будет плавиться лед. Каждая из этих команд приложила максимум усилий, чтобы достойно пройти регулярные игры и выйти в плей-офф.

Поэтому встреча с любой из них будет серьезным испытанием для «Авангарда» и настоящим подарком для болельщиков.

Клуб активно поддерживает молодых талантливых игроков, предоставляя им платформу для профессионального роста. Это создаёт яркое сообщество игроков, объединённых общей целью и преданностью команде. Как купить билеты на матч ХК «Амур» Наш сервис — это идеальный способ поддержать команду и окунуться в мир профессионального хоккея. На сайте amur-ticket. Теперь нет никакой необходимости стоять в очередях. С нашим онлайн-сервисом вы приобретёте билеты всего за несколько кликов.

Просто выбирайте места на стадионе, которые подходят именно вам, а интерактивная карта поможет вам найти лучший билет на матч ХК «Амур». Сервис amur-ticket. На сайте вы не только купите билеты, но и найдёте актуальную информацию о предстоящих матчах, последних новостях команды и интересных событиях вокруг ХК «Амура» в Хабаровске.