Новости зенит спб локомотив волейбол

ВК Зенит (Санкт-Петербург). Команда «Зенит-КМЗ» одержала победу в соревнованиях по волейболу.

«Зенит-Казань» потерпел первое поражение в сезоне, уступив «Локомотиву» в гостях

ВК «Зенит» (Санкт-Петербург). Серия продолжается. Следующий матч состоится 30 апреля в Санкт-Петербурге. 29 июня команда из Санкт-Петербурга начала полноценный тренировочный сбор на домашней арене и в Академии Платонова. Матч по волейболу Зенит СПб — Локомотив Новосибирск. Команды встретятся 4 мая, в рамках Чемпионат России по волейболу, Мужская Суперлига. Волейбольный клуб «Зенит Санкт-Петербург» проиграл новосибирскому «Локомотиву» во втором матче серии за 5-6 место в Суперлиге. Шестой тур «Локомотив» (Новосибирск) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 3:0 (25:23, 25:13, 25:22). “Зенит” точно не был фаворитом выездного матча в Новосибирске 18 ноября с поправкой на очередную волну проблем с составом, но всё-таки сумел побиться всерьез в двух партиях.

«Зенит-Казань», «Локомотив», «Зенит-Санкт-Петербург», «Динамо» вышли в полуфинал Кубка России

Одолела своего соперника и «Ленинградка». Победа над нижегородской «Спартой» стала для подопечных Александра Кашина четвёртой подряд в сезоне. Сейчас вместе с московским «Динамо» наши девушки возглавляют турнирную таблицу женской Суперлиги.

Подопечные Алексея Вербова взяли в них верх очень уверенно и безапелляционно — 3:0, 3:1. И до очередного «золота» Чемпионата России «Зениту» осталось сделать всего один шаг. Говорят, что он самый трудный. Но не в этом случае. Бело-голубые в сам финал-то вышли уже с громадным трудом. Вы только вспомните баталии с другим «Зенитом», из Санкт-Петербурга, и с «Белогорьем»!

В общем, своего максимума команда Константина Брянского в этом сезоне уже добилась.

В финале чемпионата России среди женских команд сыграют московское «Динамо» и калининградский «Локомотив». Решающая серия начнется 2 мая в Москве. В противостоянии за третье место сойдутся саратовский «Протон» и «Динамо-Метар» из Челябинска. Читайте также от «ТАСС».

Соперникам не удалось показать характер и переломить матч в свою пользу, как это двумя днями ранее сделал «Зенит». После недавнего поражения «сине-бело-голубые» тщательно поработали над связкой и приёмом.

Всего хозяева совершили 13 ошибок, в то время как у «Локомотива» эта цифра получилась ровно в два раза больше. Минимизировав количество оплошностей, «Зенит» смог уверенно подойти к матчболу. Один раз атака хозяев дала осечку, но затем они смогли завершить сет со счётом 25:21. Этот матч нельзя назвать лучшим у «Зенита», однако он точно получился запоминающимся. Хозяева смогли обойти принципиального соперника с результатом 3:0 и на шаг приблизиться к третьему месту в турнире. Иван Яковлев, капитан ВК «Зенит»: «Даже прошлый матч мы сыграли лучше, чем этот, если брать в расчёт тот же блок. Зато в этот раз меньше рисковали на подаче.

В какие-то моменты мы давали соперникам шанс играть и ошибаться.

«Зенит» взял реванш у «Локомотива» во втором матче за «бронзу»

И ещё одно: за поражение москвичей никто не осудит, и это тоже в их пользу. Такие вот расклады на третий финальный матч. Осталось сверить свои ощущения с реальностью. Pari Чемпионат России. Третий матч. Волейбольная арена «Динамо», ул. Счёт в серии 0-2 0:3, 1:3.

То, что при всех этих вводных игра прошла относительно бодро и не совсем безнадёжно для гостей — это, пожалуй, неплохо. А там, глядишь, что-то получится. Виктор Сидельников, главный тренер «Зенита»: — Во второй партии перестали играть первым темпом, загадок для центральных блокирующих не было. Провальный сет, подачу упростили. В первой партии была тактика, тогда «Локомотив» много терял. Сейчас у нас одна шестерка, Воронков прилетел утром в день матча, спасибо ему, что вышел на площадку. Недавно играли такой эмоциональный матч с «Динамо».

Счёт 2:2 «Зенит» вернулся в игру. Возможно, подустали лидеры «Локо». Тот же Дражен Лубурич, который пропустил игры в Казани из-за травмы, великолепно провёл предыдущую встречу и начало этой, но ближе к концу игры его подачи стали слабее и легче для приёма, а затем он совершил несколько потерь, заменить серба оказалось некем. Тот же Илья Казаченков травмирован. Но несмотря ни на что, обе команды вышли играть на тай-брейк как на последний бой. И здесь опять никто не уступал до самого конца. Но в итоге «Зенит» чуть сильнее 15:13 в укороченной партии, 3:2 в матче и 3:1 в серии казанцы выходят в финал. А «Локомотиву» предстоит битва за бронзовые медали.

Данных на этой вкладке нет Онлайн трансляция матча Зенит - Локомотив Новосибирск 30 апреля 2024 30 апреля 2024 состоится долгожданное противостояние между командами Зенит - Локомотив Новосибирск. Смотреть трансляцию матча, которая запланирована на 14:00. Удобнее всего наблюдать за выяснением отношений соперников в прямом эфире, и мы с удовольствием готовы предоставить вам такую возможность бесплатно! Для подключения к онлайн видео прямой трансляции необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Грустная история - так жёстко не били «Зенит» в чемпионате России уже 14 сезонов

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) основан летом 2017 года при поддержке ПАО «Газпром». Фото афиши Зенит (Санкт-Петербург) – Локомотив (Новосибирск) – Плей-офф. Вечером в четверг, 25 апреля на «Локомотив-Арене» прошёл второй матч серии за пятое место Чемпионата России по волейболу.

«Локомотив» и «Зенит» выиграли первые матчи

Зенит — Локомотив. 5-6 места. Предпросмотр. Волейбол. Чемпионат России 2023-2024. Мужчины. Зенит — Локомотив. Матч за 5-е место. Прямая трансляция Зенит-Казань – Локомотив. Матч проходит в рамках турнира Кубок России по волейболу 2023. Новосибирский «Локомотив» победил питерский «Зенит» в третьем матче серии за третье место в плей-офф суперлиги — 3:2. Игра проходила в Новосибирске. Локомотив Новосибирск спортивной лиги (Россия - Суперлига) состоится 30 апреля: прогнозы на матч, статистика, результаты, актуальные новости - на