Новости торпедо авангард

В матче КХЛ «Авангард» взял дома верх над «Торпедо». №94 Демченко Василий (Авангард). ХК Торпедо НН – последние новости на сегодня и официальная информация о хоккейном клубе.

Шайба Венгрыжановского принесла «Авангарду» минимальную победу над «Торпедо»

Местное «Торпедо» принимало омский «Авангард». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:2 (1:0, 0:0, 3:2). №94 Демченко Василий (Авангард). Авангард пройдет 03 октября 2023 в г. Нижний Новгород. «Авангард» объявил о переходе 18-летнего Сухарева в ЦСКА. Пятиминутное удаление сломало игру «Авангарда» против «Торпедо». Получив в меньшинстве две шайбы, «ястребы» так и не смогли затем наверстать упущенное.

Торпедо Миасс - Авангард: обзор матча 03 апреля 2024

Фото: hctorpedo. Встреча получилась абсолютно равной — и омичи тоже вполне могли взять верх. Но по итогам со щитом оказалось «Торпедо». Все провели хороший матч и внесли свой вклад в успех торпедовцев.

Шайбу забросил нападающий Иван Телегин. Однако под занавес периода гости восстановили равновесие. Точный бросок удался форварду «Торпедо» Денису Яну. Второй период «Авангард» начал идеально. На 26-й минуте нападающий Наиль Якупов вывел «ястребов» вперед — 2:1. Спустя 35 секунд форвард Александр Дергачев увеличил преимущество хозяев до двух шайб.

Рид Буше забивает из своего «офиса» — 1:1! Зато внезапно отключили свет. Ещё в Балашихе был прецедент, когда из-за проблем с освещением задержали начало периода, так что «Авангарду» не впервые с таким сталкиваться. Но всё равно интересно, что же стряслось. Во втором отрезке « Авангард » уже сам побывал в меньшинстве даже в двойном , а, выстояв, вышел вперёд. Красивая поперечная передача — и вот Райан Спунер забрасывает очередную шайбу в составе «ястребов».

На 46-й минуте Орлов, которому ассистировали Виноградов и Шавин, восстановил равновесие. Однако на 55-й минуте омичи снова вырвались вперед — Шарипзянов реализовал численное преимущество, воспользовавшись передачами Ткачева и Буше. Счет 3:2 не в пользу «Торпедо» сохранился до финальной сирены.

Главный тренер омского «Авангарда» о победе над «Торпедо»: «Лучшая игра сезона»

В первые минуты второго периода ХК «Авангард» вырвались вперед. Райан Спунер забросил шайбу в ворота нижегородцев. В третьем периоде Михаил Орлов из «Торпедо» сравнял счет — 2:2. Затем омской команде удалось загнать еще одну шайбу. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Авангарда».

В «Торпедо» у Славы появится шанс проявить себя на уровне КХЛ, мы знаем, как успешно нижегородский клуб работает с молодежью. Разумеется, многое зависит от самого игрока, не сомневаемся, что он постарается воспользоваться этой возможностью. И в мае к нам вернется нападающий с опытом игры на высшем уровне.

Вот вам и результат, — сегодня оба вратаря тащили», — высказался Михаил Кравец. Следующий матч «Авангард» также проведет на выезде и встретится с казанским «Ак Барсом». Читайте также:.

Во-первых, после очередного неудачного возвращения места в составе опять лишился Василий Демченко, а в пару к Андрею Мишурову встал 20-летний Станислав Бережной. Во-вторых, на льду дебютировал Марк Верба — он оценил перед игрой омскую Арену, а в матче сыграл чуть меньше четырёх минут и заработал «-1». А в-третьих, кажется, окончательно воссоединилась тройка Буше-Спунер-Ткачёв: говорили, что «химии» между форвардами поначалу не было, но теперь, вроде бы, всё в порядке. Теперь всё законно. Рид Буше забивает из своего «офиса» — 1:1! Зато внезапно отключили свет.

Новости. Омск

Сегодня хоккеисты нижегородского "Торпедо" в матче домашней серии сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) играют с омским "Авангардом".

Как "Торпедо" обыграло "Авангард" в видеообзоре матча КХЛ

Главный тренер омского «Авангарда» Михаил Кравец высказался о сухой победе над нижегородским «Торпедо» со счетом 1:0. Авангард не выигрывает в основное время у команды Торпедо в 6 из последних 8 матчей. Все новости Хоккейного клуба СКА. «Авангард» выиграл и прервал победную серию «Торпедо».