Реал аякс 5 марта

«Аякс» одержал крупную победу над «Реалом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Реал» вылетел из Лиги чемпионов, проиграв «Аяксу» с разгромным счётом

Между этими взятиями ворот состоялся гол футболиста "Аякса" Хакима Зиеша на 75-й минуте. На 37-й минуте впервые в истории Лиги чемпионов была задействована система видеопомощи арбитрам VAR. Словенский арбитр Дамир Скомина после просмотра видеоповтора момента отменил гол в исполнении футболиста "Аякса" Николаса Тальяфико.

МВД сообщило о новых уголовных делах в связи с договорными матчами 5 марта 2019, 14:04 За "Реал" единственный мяч забил на 70-й минуте Марко Асенсио. По сумме двух матчей победу со счетом 5:3 одержал амстердамский клуб, что позволило ему выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Сразу два футболиста ещё до перерыва получили травмы, и тренерский штаб сделал вынужденные замены. Бэйл вышел вместо Васкеса, а чуть позже Асенсио сменил Винисиуса.

Второй тайм хозяева начали активнее, но соперник в этот вечер играл с запредельным желанием и поймал настоящий кураж. Тадич после двух голевых передач организовал ещё и гол-красавец, пробив точно в девятку. А мяч Шоне со штрафного удара получился ещё более эффектным.

В обоих случаях автором голевой передачи стал Зоран Тадич.

Позднее сербский полузащитник отличился и сам, поразив ворота соперника на 62-й минуте. На 70-й минуте «Реал» отыграл один гол — его автором стал Марко Асенсио. Окончательный счет в матче на 72-й минуте установил Лассе Шене, отправивший мяч в ворота «Реала» точным ударом со штрафного.

"Реал" в гостях победил "Аякс"

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов 2018-2019 между "Реалом" и "Аяксом": составы команд, тренеры, статистика, голы, фото и видео. Футболисты мадридского "Реала" добились победы над амстердамским "Аяксом" в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Результат матча, прошедшего в Амстердаме в ночь на четверг по московскому времени, - 2:1 в пользу "Реала". 2:1 в пользу "Реала". «Аякс» совершил невероятный камбэк в ответной встрече с мадридским «Реалом». После домашнего поражения 1:2 голландцы разгромили «сливочных» в Мадриде со счётом 4:1 и сенсационно вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

"Аякс" сенсационно громит "Реал" и выбивает мадридцев из Лиги чемпионов!

А Рамос, наблюдая за матчем с трибун, наверное, будет понимать, к чему приводит чрезмерная самоуверенность. Уже на 7-й минуте Хаким Зийех забил первый гол, спустя буквально 10 минут второй гол оформил Давид Нерес. Итого, уже в первом тайме мадридцы проигрывали 2:0. Во втором тайме на 62-й минуте забил Душан Тадич. Фанаты сливочных не верили своим глазам. Сразу же вспомнили и о Роналду, чьи заслуги в клубе после его ухода стали просто игнорировать. Пустили слезу по Зидану, и начали что-то говорить про то, что Луку Модрича переоценили.

На 70-й минуте Асенсио подарил болельщикам на «Сантьяего Бернабеу» небольшую надежду на камбек, но Лассе Шёне на 72-й минуте обрубил своим голом все шансы на выход. Поражение Реала против Аякса: реакция Конечно, многие болельщики возликовали: талантливые бедные победили зазнавшихся богатых. Сантьяго Солари не мог ничего толкового сказать по поводу проигранного матча. Лишь поблагодарил за поддержку фанатов и посетовал на то, что «Реалу» не хватало на поле капитана.

Команды нанесли по 8 точных ударов по воротам: Куртуа отразил 4 из них, а голкипер «Аякса» Андре Онана сохранил свои ворота в неприкосновенности. В первом матче в Амстердаме «Реал» одержал победу со счетом 2:1.

По сумме двух матчей победу со счетом 5:3 одержал «Аякс» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Гол Тадича был засчитан после использования системы видеопомощи арбитрам VAR , используемой в Лиге чемпионов с плей-офф нынешнего сезона, судьи просматривали момент на предмет пересечения мяча боковой линии поля и решили, что он остался в игре. У проигравших отличился Марко Асенсио 70.

Защитник "Реала" Серхио Рамос пропускал матч из-за дисквалификации. Дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций УЕФА дисквалифицировал футболиста на две игры за умышленное получение желтой карточки в концовке первой встречи. Кроме того, "Аякс" стал второй командой, крупно обыгравшей "Реал" в гостях в текущем сезоне после российского клуба 3:0.

Через 11 минут Давид Нерес увеличил преимущество. В первом тайме два игрока мадридцев из-за травмы не смогли продолжить встречу — вместо Винисиуса и Васкеса вышли Асенсио и Бэйл. На 62-й минуте Душан Тадич забил третий гол гостей, однако главный арбитр долго не фиксировал взятие ворот. За несколько минут до гола мяч, как показалось с нескольких повторов, покинул поле, однако точно определить было невозможно.

Реал Мадрид - Аякс - 05.03.2019

В паузе между ответными играми «Голландцы» одержали две крупных победы в Эредивизие и обыграли в кубке страны «Фейеноорд», «отгрузив» соперникам 13 мячей за 3 матча. Трансляция в отличном качестве с «Сантьяго Бернабеу» порадует любителей футбола ярким и незабываемым зрелищем.

Первый поединок завершился победой испанцев 1-2, но исход противостояния должен был определиться сегодня. Поединок проходил на легендарной арене «Сантьяго Бернабеу». Вершил правосудие на поле квалифицированный немецкий рефери Феликс Брых. Из-за дисквалификации своей команде не мог помочь капитан Серхио Рамос, а в недавнем времени звезды «Реала» Бэйл, Марсело и Иско, очевидно, не входят в планы пока еще тренера клуба — валлиец и бразилец традиционно остались на скамейке запасных, а капитан сборной Испании не попал в заявку. Наставник «амстердамцев» Эрик тен Хаг бросил в бой всех ключевых исполнителей и выбрал идентичную тактическую схему. Поединок начался с удара Рафаэля Варана в перекладину на 4-й минуте. На 7-й минуте Тони Кроос обрезался в центре поля, его обокрал Душан Тадич, прорвался по флангу и выкатил идеальную передачу в район одиннадцати метров для Хакима Зиеша.

Марокканцу не составило труда отправить мяч мимо Тибо Куртуа, 0-1. На 18-й минуте Тадич совершил еще один эффектный прорыв, финтом Зидана убрал Каземиро и разрезной передачей вывел на ударную позицию в нескольких метрах от ворот Давида Нерес, 0-2. На 22-й минуте Нерес откликнулся на разрезную передачу партнера, вышел на свидание с Куртуа, но в ближнем бою пробил мимо ворот.

И это не все проблемы, с которыми столкнулся «Реал».

Сразу два футболиста ещё до перерыва получили травмы, и тренерский штаб сделал вынужденные замены. Бэйл вышел вместо Васкеса, а чуть позже Асенсио сменил Винисиуса. Второй тайм хозяева начали активнее, но соперник в этот вечер играл с запредельным желанием и поймал настоящий кураж. Тадич после двух голевых передач организовал ещё и гол-красавец, пробив точно в девятку.

Рядом со штангой! И любопытно, что обмен голами теперь будет в пользу амстердамцев. То есть, 3:1 вполне устроит "Аякс". Как они это делают!? Тадич красивым финтом убрал с пути Каземиро у чужой штрафной и исполнил точную передачу в чужую штрафную на Нереса, где Давид оторвался от Модрича и точным ударом поразил ворота Куртуа! Можно было улучшить позицию. Нужно немного осмыслить ситуацию амстердамцам.

Амстердамский "Аякс" сенсационно выбил "Реал" из Лиги чемпионов

Теперь он ставит на колени «Реал» Про грамотное движение Зиеша, Нереса и Тадича мы уже говорили, но скажем ещё раз. Так раздёргать центральных защитников — редкость в матчах такого уровня. Нерес больше создавал ширину атаки, а остальные работал в связке и постоянными перемещениями создавали хаос в самой уязвимой зоне хозяев: на стыке зон Начо и Крооса. Да, первым слабым звеном, на которое постоянно давил «Аякс», был Начо, но в «Реале» нашлось звено и послабее — Кроос. Его ошибка подарила гостям первый гол на восьмой минуте, после этого Кроос стал постоянной мишенью гостей. Его преследовал ван де Бек, в его зону смещался Тадич, туда же выдвигался Шоне, наконец, Зиеш просто поселился в зоне Крооса. Немца проходили на дриблинге чаще всех на поле — шесть раз.

Кроос после матча был самокритичен: «Мы все провели среднюю игру. За себя могу сказать точно, я не показал свой уровень». Похвальная честность, потому что Кроос был просто ужасен. У него 5 выигранных единоборств из 17 предпоследний результат в обеих командах. Про ошибку в первом голе уже сказали, но ведь на 38-й минуте Кроос повторно исполнил то же самое: отдал пас назад точно между своими на ход Зиешу. Во втором эпизоде спас Куртуа, который прочитал эпизод и вовремя выскочил из ворот.

Ещё все смогли лишний раз выяснить для себя, зачем «Барселоне» Френки де Йонг. Он не только вступал в игру чаще всех игроков «Аякса» в обеих командах уступил только Варану. Он не только успокаивал игру, переводя мяч в свободные зоны и выводя атаки на оперативный простор. Это и высокий процент, и впечатляющее общее количество единоборств. Де Йонг ещё не машина контроля, но уже очень похож. Материалы по теме «Барселона» отдала 75 млн евро за игрока «Аякса».

Кто это? Мы восхищаемся молодым и дерзким «Аяксом», но, вообще-то, так наказывать за ошибки несвойственно молодым командам.

С 2011 года мадридцы непременно играют или в полуфинале или в финале турнира. Душан Тадич второй игрок в истории «Аякса», который сумел отличиться шесть раз в одном розыгрыше Лиги Чемпионов. Впервые в истории «Реал» пропустил два мяча в свои ворота за 18-ть минут в домашнем матче Лиги Чемпионов. Мадридцы потерпели в этом сезоне два поражения на своем стадионе в рамках Лиги Чемпионов: 12 декабря московский ЦСКА выиграл 3:0, а 5 марта «Аякс» победил 4:1. Для «Реала» это поражение стало четвертым подряд, общая разница забитых и пропущенных голов — 2:10.

Тадич красивым финтом ушел от Каземиро и исполнил точную передачу в чужую штрафную на Давида Нереса, который оторвался от Луки Модрича и подсек мяч над Тибо Куртуа. После этого «Реал» провел две вынужденные замены. Календарь и таблица Лиги чемпионов За две минуты до перерыва каркас ворот «Аякса» успел проверить Бейл — его выстрел с острого угла приняла на себя штанга. В одной из контратак Тадич с линии штрафной пробил точно в верхний угол. Перед этим мяч мог покинуть пределы поля, но Феликс Брых, посоветовавшись с видеоассистентом, все-таки засчитал взятие ворот. На 70-й минуте «Реал» возродил интригу усилиями Марко Асенсио, который с пределов штрафной площади замкнул передачу Серхио Регилона.

Аякс одержал уверенную сенсационную победу со счетом 4-1. Реал вылетел с Лиги Чемпионов, в этом сезоне будет новый обладатель кубка.

«Аякс» в гостях разгромил «Реал» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 6-го тура группы D Лиги Чемпионов УЕФА, в котором сойдутся мадридский "Реал" и амстердамский "Аякс". Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведёт Морозов Денис. Новости команд. Все. Реал. Аякс. Стали известны финансовые потери Мбаппе в случае бесплатного ухода из «ПСЖ». 4 января, 21:42. Николай Агеев 17 06.03.2019. Аякс - 1:4. Все голы матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Луис Суарес поздравил «Аякс» после победы над «Реалом». Болельщики «Реала» требуют отставки Флорентино Переса. "Аякс" состоится 5 марта в 23:00 по московскому времени.

Футболисты "Аякса" разгромили "Реал" в Лиге чемпионов

История противостояний между командами Реал Мадрид и Аякс. Сравнительная статистика всех игр. Амстердамский «Аякс» торжествует в столице Испании. Голландский коллектив разгромил мадридский «Реал» в его же логове и добыл путёвку в четвертьфинальную стадию Лиги чемпионов. «Аякс» вырвался вперёд уже на 7 минуте противостояния. Real Madrid vs Ajax 2018/19. All UEFA Champions League match information including stats, goals, results, history, and more. Скромный «Аякс», не обладающий суперзведным составом, смог уверенно обыграть «Реал» со счетом 4:1. Уже на 7-й минуте Хаким Зийех забил первый гол, спустя буквально 10 минут второй гол оформил Давид Нерес. В первом матче в Амстердаме «Реал» одержал победу со счетом 2:1. По сумме двух матчей победу со счетом 5:3 одержал «Аякс» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. «Реал» завершил выступление в турнире.