Спартак хк сочи 31 января

Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). 31 января 2023 года.

Клубные новости

В Москве "Спартак" проиграл "Сочи" со счетом 3:4. "Спартак" принимал слабейший клуб КХЛ "Сочи". В первом периоде сразу два спартаковца нападающий Джоуи Кин и вратарь Алексей Красиков были удалены до конца матча. В Москве "Спартак" проиграл "Сочи" со счетом 3:4. "Спартак" принимал слабейший клуб КХЛ "Сочи". В первом периоде сразу два спартаковца нападающий Джоуи Кин и вратарь Алексей Красиков были удалены до конца матча. ХК Нефтехимик Нижнекамск 31.10.2023.

Спартак - Сочи. Голы и лучшие моменты (видео). Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккей

После первого периода гости выигрывали со счетом 0:3, затем растеряли все преимущество, но все же смогли выиграть в основное время. В этой встрече гол и результативную передачу в свой актив записал 18-летний нападающий «Сочи» Матвей Мичков. На седьмой минуте периода первый большой дисциплинарный штраф за колющий удар заработал защитник красно-белых Джоуи Кин. Момент с этим удалением произошел уже после свистка арбитров — Кин ударил Тимура Хафизова клюшкой. На 11-й минуте периода арбитры удалили до конца матча голкипера «Спартака» Алексея Красикова, ударившего клюшкой по лицу Артему Федорову.

Регулярный чемпионат", подходит к концу.

В последний раз, матч c вывеской "Спартак Москва - ХК Сочи" проводился 8 дней назад и тогда успех отпраздновали сегодняшние хозяева поля. Команда Спартак Москва добилась своего благодаря, уверенной игре в нападении. ХК Сочи наверняка хочет поквитаться за это существенное поражение. Данные команды имеют недавнюю историю противостояний. Что заставляет сделать определенные выводы Попытаемся понять и проанализировать какая команда сильнее.

Спартак Москва: Занимает седьмое место в турнирной таблице из 11. Тренер Абаскаль, Гильермо продолжает работать с командой, которая находится в не убедительной форме.

Матч порадовал забитыми шайбами. Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 5 забитых шайб и поражение для Спартак. До этого 4 дня назад команда провела домашний поединок с клубом Торпедо Нижний-Новгород.

Команде остается уповать на то что эта игра - была исключением. Поскольку разгромное поражение при своих трибунах здесь явно никто не ожидал. ХК Сочи: Занимает одиннадцатое место в турнирной таблице из 11. Команда, находится в ужасной форме. Команда имеет проблемы с реализацией в последних встречах, при этом ошибки в обороне никуда не делись.

Команда имеет проблемы с реализацией в последних встречах, при этом ошибки в обороне никуда не делись. Немного данных о последних играх: В последний раз 3 дня назад команда провела домашний поединок с клубом Витязь. Были забиты два гола, которые и решили исход в этой встрече в пользу гостей поля Витязь. Матчем ранее клуб Сочи в домашней встрече сыграл против команды Витязь. Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 7 забитых шайб. Но команде хозяев он принес поражение. На кого ставить?

Букмекеры по праву считают хозяев поля безоговорочными фаворитами встречи.

Спартак М - ХК Сочи

На 11-й минуте периода арбитры удалили до конца матча голкипера «Спартака» Алексея Красикова, ударившего клюшкой по лицу Артему Федорову. Судьи изучили этот эпизод на видеоповторе, после чего приняли решение об удалении. Команда набрала 25 очков, но остается на последнем месте в лиге. Косовец — 1 бол. Мичков — 5 Тянулин, Гормли , 15:08 — 0:3.

Без защитника первого звена и основного вратаря красно-белые быстро рассыпались и Дмитрий Куликов, который оказался полностью не готов к игре, пропустил три шайбы подряд с интервалом меньше чем три минуты 2:29. Также в начале матча Спартак потерял Данилу Квартальнова, который неудачно упал лицом об лёд после подножки защитника Сочи. Во втором периоде Спартак обрушил шквал атак на ворота гостей 27-3 по броскам в створ ворот и сумел отыграться усилиями Фёдора Свечкова, Андрея Локтионова и Александра Хохлачёва. В начале третьего периода снова начудил Куликов, пропустив очередную лёгкую шайбу. Вряд ли мы теперь увидим Куликова в заявке Спартака в этом сезоне.

После пяти поражений кряду московский «Спартак» сыграл сегодня на выезде с ХК «Сочи». В середине первого периода Локтионов с передачи Цыплакова вывел красно-белых вперед. На 16-й минуте Хохлачев, которому ассистировали Кин и Принс, в большинстве упрочил преимущество гостей.

В первом периоде южане забросили три безответные шайбы. Их авторами стали Крощинский, Косовец и Мичков. На 25-й минуте красно-белые размочили счет усилиями Свечкова, которому ассистировали Талалуев и Цыплаков.

«Спартак» отыгрался с 0:3, но все равно уступил «Сочи» в матче КХЛ

На седьмой минуте периода первый большой дисциплинарный штраф за колющий удар заработал защитник красно-белых Джоуи Кин. Момент с этим удалением произошел уже после свистка арбитров — Кин ударил Тимура Хафизова клюшкой. На 11-й минуте периода арбитры удалили до конца матча голкипера «Спартака» Алексея Красикова, ударившего клюшкой по лицу Артему Федорову. Судьи изучили этот эпизод на видеоповторе, после чего приняли решение об удалении. Команда набрала 25 очков, но остается на последнем месте в лиге.

Кудако Вадим, 35. Косовец Сергей, 44. Гормли Брэндон, 51. Новиков Антон В. Крощинский Фёдор, 79. Галенюк Данила, 13.

Тянулин Артур, 16. Дидковский Иван, 22. Бабенко Егор, 32. Авершин Данил, 33. Точицкий Никита, 34. Попов Сергей С.

На 16-й минуте Хохлачев, которому ассистировали Кин и Принс, в большинстве упрочил преимущество гостей. Вскоре Косовец после пасов Дидковского и Стальнова отыграл одну шайбу. На первой же минуте второго периода Принс реализовал большинство, воспользовавшись передачами Вароне и Хохлачева.

Не без бросков, но вратарям не пришлось вступать в игру — шайба пролетела мимо створа. Мичков выскочил из штрафного бокса. Сушат хозяева очередное большинство соперника, успевая убегать ещё и в контратаки. Второй малый штраф Матвея в матче. Пока у хозяев не получается игра у чужих ворот. Второй период получился менее результативным, но «Спартак» показал, что может забивать не только в большинстве — Герман Рубцов отличился при игре красно-белых в меньшинстве, 1:2! Впереди — третья двадцатиминутка! Здорово полевые игроки «Сочи» помогли своему вратарю. Меняют гости бригаду. Попов придержал Галимова у борта, за что получил две минуты штрафа. Пока без бросков по воротам Бердина. За задержку соперника удалили сочинского защитника. Игра «5 на 5»!

«Спартак» - ХК «Сочи» 26.09.2023

Спартак - ХК Сочи прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно 31 января 2023 года.
"Сочи" прервал пятиматчевую серию поражений в КХЛ, победив "Спартак" Обзор матча Спартак — ХК Сочи, который состоялся 07.12.2023. Хоккей: результаты и полная статистика по прошедшему матчу MyScore.
Онлайн-трансляция Спартак - ХК Сочи Ковальчук впервые сыграет за "Спартак" 24 декабря, сообщает Якушев.
ХК «Спартак» сложно взял важные два очка, переиграв аутсайдера «Сочи» Хоккей Россия КХЛ ХК Спартак Москва x ХК Сочи.
История хоккейной команды СПАРТАК МОСКВА - Почти камбэк «Спартака» с в матче против «Сочи» «Автомобилист» завершил домашнюю серию матчем против московского «Спартака». Поединок закончился в пользу гостей, которые одержали победу со счётом 4-1. Первый период сегодняшнего матча прошёл без заброшенных шайб.

Лента новостей

Сочи: 31 января 2023. Вчерашние матчи Матч-центр. Сочи: 20. Третьяк Максим, 99. Бердин Михаил, 2. Александров Юрий, 11. Спартак – ХК Сочи. Дата проведения: 31 января 2023 19:30 Статус: Матч Завершен. «Сочи» на «Футбол 24». Прямой эфир пройдёт на телеканале «KHL», трансляция матча начнется 26 сентября 2023, в 19:30 (МСК).

«Спартак» обновил рекорд по победам и вышел в лидеры Запада КХЛ

Московский хоккейный клуб «Спартак» обыграл 31 октября в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет ― Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нижнекамскую команду «Нефтехимик» со счетом 6:а состоялась на арене «Мегаспорт» в ХК «Сочи», 31 января. Фонбет Чемпионат КХЛ 2022-23. Конец января будет для «Спартака» лёгким: сначала красно-белые отправятся в Мытищи, где сыграют с базирующимся там китайским «Куньлунем», а затем вновь встретятся дома с «Сочи». Победа Спартака над ХК Сочи в матче 31 января 2024 года позволила красно-белым подняться на второе место в Западной конференции КХЛ, обойдя ЦСКА по разнице забитых и пропущенных шайб. Спартак набрал 95 очков в 54 играх, ЦСКА — 94 в 53. 1:1. Галимов Ансель (Спартак) забивает первую шайбу для команды в матче. Удаление. Рассказов Кирилл (ХК Сочи). 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой. Игра регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» – «Сочи» начнётся 31 января в 19:30 мск на стадионе «ДС Мегаспорт».