Хк торпедо нижний новости

Официальный Telegram-канал хоккейного клуба «Торпедо»! Здесь вы найдете эксклюзивные новости о команде, интервью с игроками и тренерами, а также за. последние новости о команде и игроках, все новости за сегодня. «Торпедо» занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 55 очков в 43 матчах. СКА расположился на пятой строчке с 55 очками в 42 встречах. последние новости о команде и игроках, все новости за сегодня.

"Торпедо" второй раз за неделю уступило "Сочи"

ХК «Торпедо» Питерский СКА обыграл нижегородское "Торпедо" в матче КХЛ — 4:3.
Новости о ХК Торпедо - РТ на русском Нижегородское «Торпедо» выйдет из отпуска только 1 августа. Стало известно, сколько получает Игорь Ларионов в нижегородском «Торпедо». Фото: ХК «Торпедо».
Новости по тегу: Торпедо Нижегородское «Торпедо» обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает корреспондент «».

ХК «Торпедо»

Вратари: С. Иванов — Мыльников. Автомобилист — Сочи — 2:1 0:0, 1:1, 1:0 Голы: Мичков — 17 Рассказов , 26:23 — 0:1. Да Коста — 18 Голышев , 26:56 — 1:1. Хрипунов — 9 Севостьянов, Обидин , 57:26 — 2:1. Вратари: Аликин — Богданов 59:34. Соколов — 14 Хохлов , 18:07 — 0:2. Ильин — 12 бол.

Подробнее о том, как важно открывать сердце творчеству, и всегда делать то, что любишь — в нашем материале.

Последняя встреча между этими командами завершилась победой нижегородской стороны. Вчера же «Локомотив» был готов к встрече со своим соперником — «железнодорожники» не позволили гостям из Нижнего распечатать свои ворота, а первый период так и завершился — 0:0. Во втором периоде наконец-то состоялось изменение счета: взятие ворот произошло, когда «Локомотив» играл в меньшинстве. Алексей Кручинин забил шайбу после продолжительных атак, но после видеопросмотра гол отменили.

В третьем периоде казалось, что 0:0 на табло так и перерастет в овер-тайм, но в самом конце периода «Локомотив» забросил бы шайбу в ворота «Торпедо». Точен Георгий Иванов — 1:0. Оставшееся время наши провели в атаке, но тщетно! В итоге матч так и завершился 1:0 в пользу «железнодорожников».

ХК Торпедо

Хоккейный клуб "Торпедо" (Нижний Новгород) основан в 1946 году. Не так давно торпедовцы проводили свои матчи во Дворце спорта им. В.С. Коноваленко (4300 мест). официальный сайт хоккейного клуба. Фан-зона. Программа лояльности Torpedo Family. Форум. Календарь событий. Хоккейные команды. сайт 1996 1996. Торпедо Нижний Новгород Состав. КХЛ. ТОРПЕДО последние новости, интервью, фото, видео, история клуба статистика, расписание игр, результаты и другая информация. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

хк торпедо нижний новгород хоккейного клуба новости

Торпедо: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | Новости НН.ру новости, последние на сегодня за 2024 год. Читайте все самые свежие и актуальные новости на
Лига «Жастар»: «Торпедо» - «Мунайшы» 5:2 - Официальный сайт ХК "Торпедо" г. Усть-Каменогорск Игроки Фильтр задан некорректно! Клуб А. все Авангард Автомобилист Адмирал Ак Барс Амур Барыс Витязь Динамо М Динамо Мн Куньлунь РС Лада Локомотив Металлург Мг Нефтехимик Салават Юлаев Северсталь Сибирь СКА Спартак Торпедо Трактор ХК Сочи ЦСКА.
ХК Торпедо НН – хоккейный клуб Новости о предстоящих и прошедших событиях хоккейного клуба Торпедо, анонсы мероприятий стадиона КРК Нагорный.

ХК Торпедо НН – хоккейный клуб

130 гидротехнических сооружений будут защищать Петербург от весенних паводков Пятая победа подряд: СКА обыграл нижегородское «Торпедо» Семья из Петербурга вышла в полуфинал конкурса «Это у нас семейное» Как простому петербуржцу стать спасателем на. 130 гидротехнических сооружений будут защищать Петербург от весенних паводков Пятая победа подряд: СКА обыграл нижегородское «Торпедо» Семья из Петербурга вышла в полуфинал конкурса «Это у нас семейное» Как простому петербуржцу стать спасателем на. Нижегородское «Торпедо» в воскресенье сыграет на выезде в Санкт-Петербурге с местным СКА. Начало прямой трансляции — в 16:45 по московскому времени на телеканале «Нижний Новгород 24», онлайн и в кабельном ТВ. Московский «Спартак» продолжил домашнюю серию третьей победой подряд, переиграв нижегородское «Торпедо» уже в 4-й раз в сезоне (3:2). Главным событием встречи стало долгожданное возвращение в игру после травмы Ивана Морозова, вместе с пропустившими. События и новости 24 часа в сутки по тегу: ХК ТОРПЕДО. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов. В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» закончилась игра Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное ХК «Торпедо» принимало череповецкий ХК «Северсталь».

Ближайшие события

• Ближайшие игры
  • Торпедо - новости хоккейного клуба за сегодня 2024 год на
  • ХК «Торпедо» второй раз проиграл «Сочи» на выезде | Информационное агентство «Время Н»
  • Что еще почитать
  • ХК «Торпедо» –

Нижегородская команда «Торпедо» проиграла «Автомобилисту»

Главные новости. Политика, экономика, общество, культура, спорт, губерния, происшествия. Комментарии, интервью, персоны. Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. официальный сайт хоккейного клуба. Фан-зона. Программа лояльности Torpedo Family. Форум. Календарь событий. Нижегородское «Торпедо» обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает корреспондент «». Суперматч в Нижнем Новгороде: встреча самых атакующих команд КХЛ. С эксклюзивной студией Кинопоиска. Смотрите хоккей онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте. «Торпедо» — российский хоккейный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в дивизионе Боброва Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Спартак — Торпедо Нижний-Новгород (20.02): обзор

Суперматч в Нижнем Новгороде: встреча самых атакующих команд КХЛ. С эксклюзивной студией Кинопоиска. Смотрите хоккей онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте. официальный сайт хоккейного клуба. Фан-зона. Программа лояльности Torpedo Family. Форум. Календарь событий. Во втором периоде торпедовцы чаще владели шайбой и постепенно повышали темп игры. Активность в атаке нижегородской команды нарастала, сочинцы в буквальном смысле отбрасывались. Официальные новости Хоккейного клуба «Авангард», главные события, анонсы матчей и мероприятий. Игроки Фильтр задан некорректно! Клуб А. все Авангард Автомобилист Адмирал Ак Барс Амур Барыс Витязь Динамо М Динамо Мн Куньлунь РС Лада Локомотив Металлург Мг Нефтехимик Салават Юлаев Северсталь Сибирь СКА Спартак Торпедо Трактор ХК Сочи ЦСКА.

Для парней был важен не результат, а сам игровой процесс. Понравилось, что в третьем периоде команда не свалилась на индивидуальные действия и продолжила действовать в комбинационном ключе. Защитники, похоже, начинают осваиваться при игре в три пары. Нормально все.

Когда ты наносишь 42 броска и забиваешь один гол, этого мало, выиграть сложно. Сделаем выводы, готовимся дальше», — сказал Ларионов. Встреча закончилась поражением нижегородской команды со счётом 1:3.

"Торпедо" рискует потерять костяк лидеров. Это может сказаться на прогрессе клуба в будущем

Торпедо в Нижнем Новгороде СКА обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «СКА Арене» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 4:3.
«Человек перешел линию». Ларионов — об отстранении лучшего защитника «Торпедо» Статья автора «Новости ГТРК "Нижний Новгород"» в Дзене: "Торпедо" накануне уступило в матче КХЛ хоккеистам "Сочи". Счет на табло 3:1. Команды встречались на льду на этой неделе два раза.
Нижегородское "Торпедо" завершило сезон 22 марта «Спартак» – «Торпедо»: московский клуб может прервать неудачную серию в чемпионате. 20 февраля в 19:30 по МСК на льду столичной «Арены Мегаспорт» стартует матч регулярного чемпионата КХЛ – «Спартак» примет «Торпедо».

СКА добился волевой победы над нижегородским Торпедо

«Торпедо» (Нижний Новгород) - это настоящий топ-клуб России, а может быть, и всей Европы. ХК Торпедо сегодня — ХК «Торпедо» продлил контракт с Игорем Ларионовым. «Торпедо» и «Металлург» побили рекорд КХЛ по количеству шайб за период. Торпедо презентовало новую форму - главные официальные новости, события, анонсы мероприятий, матчей.

СКА победил «Торпедо» и одержал пятую победу подряд в КХЛ

Статистика матча: Броски: 45-59 ; Броски в створ: 33-33 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 34-25 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 9-11 ; Отборы: 5-4 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 2-1 ; Время в атаке: 13:05-18:33 ; Штраф: 10-8. Трансляция матча начнется в 16:50. Для тех, кто хочет смотреть, как играют наши хоккеисты — включайте наш телеканал "Нижний Новгород 24"!

Никто из двух вратарей не проседает, и каждый старается выдать максимум. Головокружительные спасения, а заодно и надёжность идут как от творца прошлогоднего успеха Ивана Кульбакова, так и от словацкого стража Адама Гуски. И всё как-то тихо и спокойно, без чертыханий и нервных смен голкиперов при малейших проблемах или даже поражениях. При игре с «Торпедо» соперники всяко рассчитывают на то, что команды в моменты особенной усталости или при игре в неравных составах начнут отбрасываться. Они же не роботы, им тоже бывает должно быть сложно как физически, так и морально.

Но нижегородские хоккеисты до последнего стараются через передачи отводить угрозы от ворот, что даже проявляется уже в шутках комментаторов во время матчей, которые акцентируют внимание на том, какой штраф у Ларионова к своим подопечным за расточительное распоряжение шайбой. В этом сезоне тренерский штаб автозаводцев явил на свет очередных талантов, которым нет и 18 лет. Никита Артамонов уже сейчас обращает на себя внимание различных скаутов и функционеров теми смышлёными и техничными действиями, которые он показывает на льду.

Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей.

Народосбережение — ключевая задача государства.

СКА – «Торпедо». Пресс-конференция

Мы хотим, чтобы молодежь получала правильный пример, как идти по жизни, как идти по игре. Опыт здесь уже никак не пригодится», — сказал Ларионов.

Нижегородцы добились успеха - 3:2, и вот как прокомментировал итог игры сам Игорь Ларионов: - Можно под разным углом рассматривать эту игру. Это была первая встреча, когда мы вышли оптимальным составом, и, по мнению тренерского штаба, в действиях игроков присутствовал даже не академизм, а небольшая расслабленность. Хотели сыграть покрасивее. Что я имею в виду?

В ситуациях, когда надо было доводить дело до конца, хоккеисты грешили лишними передачами.

Где они могут играть, где, наоборот, не могут. И это было не однократно, а постоянно.

После турнира уже я звонил Ларионову. Потому что молодежь вся перспективная, но не каждый может из молодежной команды сразу заиграть в КХЛ. А юных игроков еще и агенты с родителями накачивают: какие они великие.

Кроме того, Ларионов стал первым тренером в КХЛ, который после каждой игры так обстоятельно разговаривает с журналистами. В первых матчах это было удивительно! Я спускаюсь в тренерскую, Игоря Николаевича нет полчаса, 45 минут, час… Спрашиваю: «Он уже уехал что ли?

А в других клубах смотрю: одна минута — человек ушел. Как прошли переговоры? Тебе это в принципе интересно?

Через какое-то время Ларионов мне перезвонил: «Я бы попробовал». Это было приблизительно в феврале прошлого года. Никто никому ничего не обещал.

После сезона мы вынесли кандидатуру на обсуждение. Губернатор лично пообщался с Ларионовым, вот так и договорились. Что думаете об этом?

К тренеру уже подкатывали и не раз. Но Ларионов за этим не гонится. Он еще год назад мне сказал, что не хочет идти в большой клуб.

У него есть понимание, что он стремится сделать в команде. Поэтому его не пугало, что у «Торпедо» чего-то не хватает. Я его о всех проблемах честно предупредил, и Игорь ответил: «Ничего страшного».

Плюс мы договорились, что Ларионов придет в Нижний со своим тренерским штабом. Он заранее знал, кто и что будет делать в команде. Все его игровые схемы были отработаны на уровне молодежной сборной.

Ларионова не пугало, что у нас в основном молодые игроки в составе. У него к делу правильный энхаэловский подход — если ты назвался профессионалом, то должен соответствовать этому уровню. Игорь приехал в мае, посмотрел, ужаснулся.

Все его услышали. С первых дней сборов началась тяжелая предсезонка. Ларионов не такой человек, чтобы бегать из клуба в клуб.

Понятно, что сейчас он показал результат. Но Игорь даже не думает о переходе в другой клуб, потому что он самодостаточный человек. Наоборот, он говорит, что мы только в начале пути.

Хочет добиться успеха с «Торпедо». А сын у нас в команде играет. Тоже, кстати, молодец.

Никто ведь не ожидал, что он так здорово сезон проведет. Но когда Ларионов еще работал в сборной, то я после каждого турнира читал отзывы игроков о нем. И все в один голос говорили: как же с ним приятно работать!

Плюс чисто человеческое отношение. Игроки же могут с Ларионовым обсудить любую проблему, не только хоккей. Это очень разносторонняя личность, не просто так его Профессором называют.

Второй игровой отрезок обе команды начали на высоких скоростях. После достаточно неожиданного броска с нулевого угла отличиться удалось хоккеистам Сочи: шайба от Ивана Кульбакова отскочила в ближний угол. Игра выровнялась, пошла череда удалений. А под занавес периода сочинцы забивают вторую шайбу и уходят на второй отдых, ведя с комфортным преимуществом. Третий период должен был дать ответ на вопрос о победителе матча.

Ближе к середине игрового отрезка нижегородцы получают большинство и на исходе двух минут Денис Ян точно бросает со средней дистанции, сокращая разницу в счёте до минимальной.