Какая команда лидирует в кхл 2023 2024 по реализации буллитов

Леонид Вайсфельд: А как можно оценить роль главного тренера, команда которого два года подряд становится чемпионом. Разумеется, эта роль велика. Плей-офф-2023 вместил в себя рекордные 87 матчей. Это лучший плей-офф в истории КХЛ? Индекс силы показывает, какие команды в настоящий момент находятся «на ходу», обыгрывают фаворитов и выдают длительные победные серии (за победу в основное время одна команда отнимает у другой 25% её баллов, в случае победы в овертайме или по буллитам — 12.5%).

Статистика, бомбардиры - Хоккей, Фонбет Чемпионат КХЛ 2023-2024:

Плей-офф пройдет с 29 февраля по 29 апреля 2024 года. Также в календаре запланирована пауза в декабре на проведение Недели звезд хоккея и игры сборных. Первый раунд плей-офф пройдет по стандартной схеме в рамках конференций. А со второго команды поделят на две группы по перекрестной схеме: rbc. Другую пару составят вторая из оставшихся по посеву команда востока и третья команда запада. На стадии полуфиналов победители этих пар сыграют между собой. В парах второй группы первая команда востока — против четвертой команды запада, вторая с запада — против третьей с востока.

Места команд в Дивизионах, Конференциях и общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех Матчах Первого этапа Чемпионата. Имеющая большее количество заброшенных шайб во всех Матчах Первого этапа Примечание.

При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием. В официальных таблицах Конференций команды занимают места в порядке убывания спортивных результатов в зависимости от количества набранных очков во всех проведенных Матчах Первого этапа Чемпионата.

Обе команды проведут следующие матчи 11 февраля на выезде: ЦСКА встретится с подмосковным "Витязем", "Динамо" - с череповецкой "Северсталью". В других матчах игрового дня тольяттинская "Лада" дома уступила хабаровскому "Амуру" 0:1 после серии буллитов , казанский "Ак Барс" на своей площадке победил челябинский "Трактор" 2:1 , "Северсталь" на выезде проиграла "Витязю" 1:2 в овертайме , владивостокский "Адмирал" в гостях оказался сильнее ярославского "Локомотива" 2:1.

Уже со стартом второго периода темп взвинтили подопечные Леонида Тамбиева — хоккей продолжался на встречных курсах, однако инициативой владели больше хоккеисты «Адмирала». А ближе к экватору встречи гостям удалась результативная атака: у Аноховского прошла прострельная передача от левого борта на дальнюю штангу, откуда Бучельников переправил шайбу в сетку — 1:1. Третий период остался без заброшенных шайб: моменты у ворот периодически возникали, но вратарей хоккеистам обеих команд пробить так и не удалось. После короткого перерыва команды вышли на овертайм: уфимцы практически все компенсированное время отыграли в четыре полевых, отправив своего голкипера на лавку.

Первыми круг бежали Лихачёв и Дер-Аргучинцев. Форвард ярославского «Локомотива» установил планку в 14,43 секунды. А вот нападающий «Трактора» выступил хуже — 14,76 секунды. Третьим на лёд вышел Гутик — приморский «моряк» побил результаты обоих соперников и установил новый рекорд дня — 14,33 секунды.

Победный буллит реализовал Алекс Броадхёрст.

Вратарь "Амура" Игорь Бобков отразил все 23 броска и оформил второй шатаут подряд. Голкипер "Лады" Владислав Подъяпольский совершил 34 сейва и в шестой раз сыграл на ноль в нынешнем сезоне.

А со второго команды поделят на две группы по перекрестной схеме: rbc. Другую пару составят вторая из оставшихся по посеву команда востока и третья команда запада. На стадии полуфиналов победители этих пар сыграют между собой. В парах второй группы первая команда востока — против четвертой команды запада, вторая с запада — против третьей с востока.

Победители этих пар также сыграют между собой в следующем раунде. Как объяснял президент КХЛ Алексей Морозов, это должно сделать плей-офф боле интересной для зрителей: «Мы убеждены, что это придаст больший интерес плей-офф. Никто не знает, кто будет в полуфинале на следующий год.

Астанчане на домашнем льду уступили петербургскому СКА в серии буллитов, упустив тем самым шанс выйти в плей-офф, передает runasport. На данный момент команда Олега Болякина занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Актуальные новости

• Турнирные таблицы - ХК ЦСКА
  • Elite Prospects - KHL Stats 2023-2024
  • Ужасное начало и дубль Буше: «Авангард» чуть не отыгрался с 0:4 от «Спартака»
  • Таблицы. Сайт ХК Автомобилист
  • Эксперт Леонид Вайсфельд о том, почему сезон-2023 - лучший в истории Континентальной хоккейной лиги

Буллит Гутика принёс «Адмиралу» победу над «Салаватом Юлаевым» в Уфе

Московское «Динамо» продолжает лидировать в Индексе силы. Подопечные Дмитрия Квартальнова в 25 играх набрал 28 очков и занимают 7-е место в таблице Западной конференции КХЛ. В выпуске журнала КХЛ 2023-2024 вы найдете полные результаты каждого матча, расписание следующих игр, подробную таблицу с показателями каждой команды и статистику самых результативных игроков. Индекс силы показывает, какие команды в настоящий момент находятся «на ходу», обыгрывают фаворитов и выдают длительные победные серии (за победу в основное время одна команда отнимает у другой 25% её баллов, в случае победы в овертайме или по буллитам — 12.5%). 9 ноября в «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ — Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 местный СКА в напряжённейшем поединке одолел челябинский «Трактор» в овертайме со счётом 4:3. Победную шайбу с «буллита» на. В этой статье мы рассмотрим статистику команд Континентальной хоккейной лиги в игре в большинстве и меньшинстве в сезоне 2023-2024.

Игра в считалочки

• «Амур» одержал третью победу подряд, одолев по буллитам «Ладу»
  • Статистика, бомбардиры - Хоккей, Фонбет Чемпионат КХЛ 2023-2024:
  • Какие команды КХЛ лучше всего играют в большинстве и меньшинстве?

«Барыс» — в числе худших по реализации буллитов в КХЛ

В рамках Фонбет Чемпионата КХЛ ООО «КХЛ» проводит Чемпионат России по хоккею среди мужских команд. Соответственно, полное наименование мероприятия – Фонбет Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Чемпионат России по хоккею среди мужских команд. В сезоне КХЛ 2023 / 24 всего выступит 23 клуба — 20 из России и по одному из Белоруссии, Казахстана и Китая. Календарь регулярного чемпионата КХЛ сезона-2023/2024. В рамках Фонбет Чемпионата КХЛ ООО «КХЛ» проводит Чемпионат России по хоккею среди мужских команд. Соответственно, полное наименование мероприятия – Фонбет Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Чемпионат России по хоккею среди мужских команд. Главные претенденты на победу в КХЛ в сезоне 2023-2024. Сезон Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2023-2024 годов обещает быть одним из самых захватывающих в истории лиги.

Главные разочарования начала регулярного сезона

• КХЛ 2023/2024 таблицы - Хоккей/Россия
  • Турнирная таблица
  • Новый сезон КХЛ стартует 1 сентября: как изменился формат и какие команды в фаворитах

НЕ ДО ХОККЕЯ

Соперником казахстанской команды выступил санкт-петербургский хоккейный клуб СКА, занимающий вторую позицию в таблице Западной конференции КХЛ. "Барыс", который находится на последней строчке Востока, был очень близок к сенсационной победе. После 60 сыгранных матчей в сезоне 2023/2024 в активе “Барыса” 46 очков. Это почти в два раза меньше, чем у лидеров Лиги – “Металлурга”, “Авангарда”, СКА и “Локомотива”. На данный момент команда Олега Болякина занимает предпоследнее место в турнирной таблице. 16-й сезон Континентальной хоккейной лиги. 23 команды проведут 68 матчей регулярного чемпионата с рекордными 165 игровыми днями, начиная с 1 сентября 2023 года и заканчивая 26 февраля 2024 года.[1]. В рамках Фонбет Чемпионата КХЛ ООО «КХЛ» проводит Чемпионат России по хоккею среди мужских команд. Соответственно, полное наименование мероприятия – Фонбет Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Чемпионат России по хоккею среди мужских команд.

Турнирная таблица

Единая система контроля карточек появится в российском футболе с сезона-2024/25 Также в следующем сезоне планируется создать единый календарь для всей футбольной вертикали в России. Улучшив свои общие показатели в сезоне до +34-21-2, казанская команда набрала 70 очков, столько же как и «Трактора» и «Автомобилиста», однако по дополнительным показателем обошла эти два уральских клуба, и поднялась на пятое место в Восточной конференции. Тольяттинская "Лада" в серии буллитов проиграла хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В Северной столице завершился Матч звезд Континентальной хоккейной лиги на стадионе СКА Арены. Матч завершился со счетом 7:7. В серии послематчевых буллитов точнее были игроки команды дивизиона Харламова — 1:0. Решающую шайбу забил Семен Дер-Аргучинцев. Скандальная победа «Динамо» по буллитам, бесхребетный ЦСКА, «Авангард» вышел в лидеры Востока. 16-й сезон Континентальной хоккейной лиги. 23 команды проведут 68 матчей регулярного чемпионата с рекордными 165 игровыми днями, начиная с 1 сентября 2023 года и заканчивая 26 февраля 2024 года.[1].

Штраф за 4 секунды с шайбой. КХЛ начинает играть по новым правилам

Главные открытия начала регулярного сезона В стартовых турах своими результатами удивил новичок КХЛ — «Лада». Перед началом сезона у тольяттинцев сильно обновился состав. Многие эксперты предрекали самарцам тяжелый старт. Команда Олега Браташа начала сезон с трех поражений подряд, а в 8 последующих турах ни разу не проиграла в основное время при шести чистых победах. Добиться такого успеха помогли надежные действия в защите. Фото: hclada.

Роман Старченко при игре в большинстве прострелил на дальнюю штангу, и Нельсон Ножье открыл счёт в игре. До победы казахстанцам не хватило 42 секунды. В концовке встречи тренерский штаб СКА заменил вратаря шестым полевым игроком, и этот ход принёс результат — Александр Никишин перевёл игру в овертайм.

Из-за этого "Барыс" потерпел девятое поражение кряду. Дальнейшая судьба астанинского клуба в плей-офф КХЛ будет зависеть от результата матча "Лада" - "Амур", в случае победы хабаровской команды "Барыс" потеряет все шансы. Подписывайтесь на наш Telegram-канал sportnurkz.

Динамовец опередил Владимира Ткачева из «Авангарда» — 45 голевых передач против 43-х. Регулярный чемпионат 1.

Сезон 2023/2024. Любитель-Б. Регулярный чемпионат

KHL Scoring Leaders 2023-2024 Астанинский «Барыс» занял четвертое место среди худших команд по реализации послематчевых бросков, а вратарь команды Ян Лацо отбил 44%, за что и попал в число антигероев.
КХЛ 2023/24 — самый неожиданный сезон в истории Турнирная таблица КХЛ 2023-2024: конференции и дивизионы Континентальной хоккейной лиги, результаты матчей, подробная статистика команд. Турнирная таблица регулярного сезона КХЛ 2023-2024 на «Матч ТВ»!
Россия КХЛ 2023/2024 - Турнирная таблица КХЛ: все турнирные таблицы - КХЛ сезона 2023-2024 - игры, победы, поражения, набранные очки и многое другое на Спорт

СКА отыгрался на последней минуте и переиграл "Барыс" по буллитам

СКА в последних пяти играх одержал четыре победы и с 85 очками вышел в лидеры Западной конференции, а "Барыс" расположился на 12-й строчке Востока, имея в активе 46 баллов. Турнирная таблица. Фонбет чемпионат континентальной хоккейной лиги 2023/2024. Результаты регулярного первенства КХЛ. Турнирная таблица, календарь предстоящих матчей.

СКА одержал волевую победу над «Барысом» в серии буллитов в матче КХЛ

Стоит отметит, что астанчане стали лишь десятой командой Лиги, кто добрался до этой юбилейной отметки. На протяжении двух периодов команды играли в довольно атакующий хоккей, но в этих отрезках на первый план вышла игра вратарей. Под занавес второй трети отличный момент был у Понтуса Оберга, однако лучший бомбардир "Барыса" не смог переиграть Павла Мойсевича в ближнем бою.

Интересно, что свой последний буллит Куба забил «Льву», где сейчас играет, и сделал это очень круто. Сбился прицел и у Юрия Петрова, который сейчас в «Локомотиве». Хотя у ярославцев есть кому бросать и кроме него. В текущем чемпионате выиграли все 6 серий из 6, благодаря Виктору Козлову 5 из 10, включая те, что он бросал за «Салават Юлаев» , Эмилю Галимову 3 из 5 и Никласу Хагману 3 из 5. В числе лучших не нашлось места и Денису Паршину 12 из 26 было, 1 из 6 стало , а также Йозефу Страке 15 из 32 было, 5 из 14 стало. Не поэтому ли чеха турнули из «Автомобилиста»? Не впечатляет и Александр Ниживий 3 из 8 , Максим Сушинский, не забив 2 из 2 в «Салавате», сейчас сидит без клуба. Неслучайно он даже отказывался бить буллиты, позволяя творить финну Иммонену 5 из 9 стало, 2 из 11 было и Дарзиньшу 2 из 3 стало, 9 из 18 было.

К слову у Зарипова процент еще хуже — 1 из 4. Вылетели из топ-3 и Станислав Чистов 10 из 17 было, 2 из 6 стало с Сергеем Мозякиным 24 из 40 было, 2 из 5 стало. Лидер КХЛ по проценту забитых буллитов Дмитрий Мелешко потерял свою позицию по другой причине — он стал бросать реже 3 из 6 за полтора года.

При этом, на время пребывания питомца в другой квартире, истец обязалась взять расходы на себя.

Позднее, из-за отказов ответчика предоставлять информацию о состоянии кошки и передачи животного, владелица Японки организовала фотосессию кошек на территории питомника, чтобы попытаться забрать свою четвероногую подругу. На фотосессии истец убедилась, что за ее кошкой плохо ухаживают, однако забрать ее обратно снова не вышло. После этого петербурженка обратилась в суд.

Жесткие тренерские методы не … Кожевников о «Торпедо»: «Ощущение, что в сборной Ларионову не давали работать. У него есть система — творят чудеса против сильных клубов» — Самое главное, что Ларионов дал хоккеистам — воздух и свободу. Кто бы ни пришел в его команду, они играют в его хоккей, играют в удовольствие. Это … Плющев о составе «Ак Барса»: «Не уверен, что ребятам, которые любят игровую свободу, а порой и анархию, идеально подходит система Билялетдинова» — Удивлены, что «Сочи» завершил серию из 15 поражений, причем во встрече со звездным «Ак Барсом»? Но система к этому не очень располагает» — Некоторые наши пары начинают напрыгивать четверные элементы в программах. Как вы считаете, эра четверных все-таки придет в пары? Много эмоций потратили в предыдущих матчах. В эмоциональном плане было непросто ребятам. Было видно, что эмоционально выхолоще … Ротенберг о голе «Спартака» на 59:59: «Старые привычки ребят из других клубов, наш игрок закрыл Серебрякова. Они послушные, без права голоса, не мешают делать дела» — Три месяца назад вы дали нам интервью под заголовком «Фастовский сильно рискует с Немировски». Оказались правы! В Воронеже приходит достаточно много болельщиков» «В Воронеже даже с этой ситуацией достаточно много болельщиков приходят и болеют. Ничего страшного в этом не вижу. Наверное, если сделали эту систему … Дмитрий Рябыкин: «Любая система работает, если ее выполнять. В хоккее много систем, они все рабочие. Столпы этой системы — агрессивность и интенсивность? Команда молодая, доказываем сами себе по ходу чемпионата, куда можем подняться» — Как работается под руководством Андрея Козырева? Я просыпаюсь с утра, иду на каток, … Роман Ротенберг: «Слово «система» — это подготовка, тактика. Давайте проверим каждого журналиста на профессионализм. В первом периоде игры на фанатском секторе петербургского клуба на несколько минут был … Роман Ротенберг: «Слово «система» — это подготовка команды, тактика. В первом периоде игры на фанатском секторе петербургского клуба на несколько минут был … Жамнов о 6:4 с «Северсталью»: «Голдобин начинает оживать, проведет достойно весь сезон, надеюсь. Первый хет-трик в сезоне для «Спартака». Для нас это хорошо. Как говорится, Коля начинает оживать. СМИ писали про него, что он м … Феликс после 5:0 с «Бетисом»: «В такой команде легко играть — система налажена, мяч ходит быстро. Я счастлив, перемены пошли на пользу мне, моей семье и друзьям» «Барселона» обыграла «Бетис» в 5-м туре Ла Лиги со счетом 5:0. Жоау Феликс забил дебютный гол за «блауграну», открыв счет на 25-й минуте. Тогда олимпийское движение объединяло, строились мосты» 11 января ИИХФ по соображениям безопасности временно отстранила сборную Израиля от участия в своих турнирах. В апреле израильтяне должны были сыграть … Ротенберг о том, чем может гордиться хоккей России: «Молодежью — система «Красная Машина» приносит плоды. Инфраструктурой, третий момент — связь с традициями советского хоккея» — В эти дни в Перми проходит форум «Россия — спортивная держава», и там есть стенд от ФХР. Назовите три главные темы, чем может сейчас гордиться наш … «Daxak» останется тренером в PSG. Quest, утверждает Cybersport. В прошедшем сезоне Ед … Нурмагомедов останется чемпионом Bellator Промоушен Bellator примет решение относительно статуса чемпиона в легкой весовой категории российского бойца Усмана Нурмагомедова, когда будет вскрыт … Головин заявил, что не останется в Монако Полузащитник "Монако" и сборной России Александр Головин в интервью на YouTube-канале журналиста Нобеля Арустамяна признался, что после завершения ка … Гассама уверен, что «Балтика» останется в РПЛ Французский защитник «Балтики» Натан Гассама выразил уверенность, что калининградский клуб сумеет сохранить прописку в РПЛ. Подробнее… … Маркифф Моррис останется в «Далласе» «Даллас» объявил о заключении нового соглашения с тяжелым форвардом Маркиффом Моррисом 34 года, 206 см. Моррис стал игроком «Мавс» в результате фев … Мостовой: "Абаскаль как был ноунеймом, так им и останется" Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в очередной раз негативно отозвался о главном тренере "Спартака" Гильермо Абаскале. Москвичи по … Daxak останется тренером в PSG. Бизнес — превыше всего. В международном сообществе тоже выстроена бизнес-система» Специалист высказался о возможном неучастии сборной России на международном турнире, который организовывает НХЛ. Шоу» оско … Алексей Сутормин останется в «Зените» до зимы Агент игрока заявил, что футболист хочет доказать себя в «Зените». Российский полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин не уйдёт из клуба в текущее транс … Ловчев: в "Спартаке" останется или Абаскаль, или Джикия Бывший полузащитник московского "Спартака" Евгений Ловчев в своем Telegram-канале заявил, что капитан команды Георгий Джикия и тренер красно-белых Ги … Сперцян не исключил, что останется в «Краснодаре» зимой Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян рассказал, что может остаться в клубе по итогам зимнего трансферного окна. Позднее экс-тренер клубов Мир РПЛ заявил, ч … Колле останется тренером сборной Франции Федерация баскетбола Франции официально на официальном сайте объявила, что Венсан Колле останется главным тренером команды.

ХК «Барыс» провёл 1000-й матч в Континентальной Хоккейной Лиге

Тольяттинцы схлопотали 41 удаление и только четырьмя из них воспользовались соперники. Следует выделить «Сочи». С 6 по 26 сентября «леопарды» одержали 7 побед в восьми турах. Подопечные Дмитрия Кокорева успешно используют атакующий хоккей, переиграв на выезде «Ак Барс» 3:1 , «Локомотив» 5:0 и «Спартак» 3:2. Активно идя вперед, сочинцы пропустили от трех рейтинговых соперников только 3 шайбы. Ключевая статистика стартовых туров Чтобы сформировать полноценную картину стартового отрезка чемпионата, необходимо взглянуть на основные маркеры статистики участников.

Хоккеистам предстояла простая, но важнейшая задача — максимально быстро проехать один полный круг по льду «СКА Арены» и принести победу своей команде. Каждый дивизион выставил на конкурс своего лучшего бегуна. Первыми круг бежали Лихачёв и Дер-Аргучинцев. Форвард ярославского «Локомотива» установил планку в 14,43 секунды.

Несмотря на статус, все-таки встречались фаворит и явный аутсайдер чемпионата, игра получилось равной и малорезультативной. Роман Ротенберг после предыдущего матча с «Авангардом» сделал шесть изменений в составе, в том числе, впервые с 12 сентября появился на льду Андрей Педан.

Екатеринбургская команда в прошлом сезоне не смогла пробиться в плей-офф, заняв лишь девятое место в Восточной конференции. С такими усилением Автомобилист может побороться за высокие места в своей конференции и даже за Кубок Гагарина. Вторая команда, которая может удивить в новом сезоне, это Спартак. Московская команда в прошлом сезоне заняла восьмое место в Западной конференции и вылетела в первом раунде плей-офф от ЦСКА. Однако в межсезонье Спартак не только сохранил своих лидеров, таких как Анатолий Никулин , Робин Ганзл и Юлиус Худачек , но и подписал несколько интересных игроков, таких как форварды Максим Афиногенов , Антон Бурдасов и Александр Хохлачев , а также защитник Александр Осипов. С таким составом Спартак может показать более результативную и зрелищную игру и пройти дальше в плей-офф. Третья команда, которая заслуживает внимания, это Адмирал. Владивостокская команда в прошлом сезоне заняла последнее место в лиге, набрав всего 35 очков в 60 матчах. Однако в межсезонье Адмирал провел серьезную реформу, сменив главного тренера, генерального менеджера и большую часть состава. С такими изменениями Адмирал может сделать качественный скачок в своей игре и подняться в турнирной таблице. Вот три команды, которые могут стать сюрпризами в новом сезоне КХЛ. Конечно, это не исчерпывающий список, и в ходе сезона могут появиться и другие неожиданные результаты. Но одно можно сказать точно: новый сезон КХЛ будет интересным и захватывающим для всех любителей хоккея. Семь удивительных фактов о новом сезоне КХЛ 2023-2024 Новый сезон Континентальной хоккейной лиги КХЛ стартует в сентябре 2023 года и обещает быть одним из самых захватывающих и интересных в истории лиги. В этой статье мы расскажем вам семь удивительных фактов о новом сезоне КХЛ, которые вы, возможно, не знали. Это будет первая китайская команда в истории КХЛ, которая будет базироваться в Пекине и играть в Западной конференции. Команда будет состоять из китайских и иностранных хоккеистов, а ее главным тренером станет бывший игрок НХЛ и сборной России Алексей Яшин. В новом сезоне КХЛ впервые в истории лиги будет использоваться система видеоповторов для решения спорных ситуаций на льду. Система будет работать по принципу «вызова» — каждый главный тренер сможет один раз за матч запросить видеоповтор, если он считает, что судьи допустили ошибку при принятии решения. Видеоповтор будет проводиться с помощью специальных камер, установленных на перекладинах ворот, на судейской скамейке и на табло. В новом сезоне КХЛ будет введена новая система распределения призовых денег между командами. В отличие от предыдущих сезонов, когда призовые деньги зависели от места в регулярном чемпионате и плей-офф, в новом сезоне призовые деньги будут зависеть от зрелищности игры команды. Команды будут оцениваться по ряду критериев, таких как количество забитых и пропущенных голов, количество бросков по воротам, количество удалений, количество зрителей на трибунах и т. Команды, которые будут играть зрелищно и атакующе, будут получать больше призовых денег, чем команды, которые будут играть защитно и скучно. В новом сезоне КХЛ будет введено новое правило, которое запрещает бросать перчатки перед дракой. Если игрок бросит перчатку перед дракой, он будет наказан двумя минутами штрафа за неспортивное поведение. Это правило введено для того, чтобы снизить риск травм у игроков и увеличить безопасность на льду. Тем не менее, драки в хоккее не запрещены, и игроки могут драться, не снимая перчатки, если они согласны на это оба. В новом сезоне КХЛ будет введена новая награда для лучшего молодого игрока сезона.