Юрий подоляк последние новости с фронта

Видеосводки Юрия Подоляки о ситуации на Украине. Все новости из официальных каналов. Все выпуски о событиях на фронте от Юрия Подоляки по датам. В своем видеоблоге, опубликованном 18 февраля 2024 года, Юрий Подоляка в своей Вечерней сводке проводит глубокий анализ вмешательства России в украинский конфликт, предоставляя зрителям объективную и авторитетную информацию. Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны России на 15.02.24 г. Юрий Подоляка последние новости.

Уже! Остатки ВСУ устремились из Авдеевки – началась ночная прожарка центра и окраин города

Юрий Подоляка: «Мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра» Именно так говорят солдаты ВСУ, которые сегодня под нашим огнем вынуждены врываться в землю на “запасной линии обороны”. На которой им уже очень скоро придется воевать (после уничтожения Авдеевского гарнизона). Видео Юрий Подоляка новый выпуск.
Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина ПОДДЕРЖАТЬ: 2204240272234867ПОДДЕРЖАТЬ: СБП +79958951391Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: последнее актуальные нов.
Фронт ВСУ сыпется: Подоляка анонсировал взятие нового крупного города Вчера, мы к сожалению потеряли очень важный опорный пункт юго-восточнее Роботино. Причем, не вследствие вражеских атак, а из-за несогласованных действий во время ротации. В остальном на фронте было все стабильно, а на Купянском направлении были даже успехи.

«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки

ПОДДЕРЖАТЬ: 2204240272234867ПОДДЕРЖАТЬ: СБП +79958951391Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: последнее актуальные нов. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей! Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Свежие обзоры и последние выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает под названием "Война на Украине".

Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино

Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». последние новости, сводки и выпуски. Юрий Подоляка – популярный блогер, журналист и общественный деятель, ежедневно публикующий в своих социальных сетях видеоролики и статьи на злободневные темы. Военный блогер Юрий Подоляка сравнил сражение за контроль над Авдеевкой с отражением украинского контрнаступления летом 2023 года. Исход битвы за город может серьезно повлиять на дальнейший ход специальной военной операции. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Свежие новости о ситуации на Украине и последние сводки о событиях спецоперации за сегодня. Карты боевых действий на Украине, обзор оперативной ситуации. Смотрите фото и видео с фронта. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия.

Уже! Остатки ВСУ устремились из Авдеевки – началась ночная прожарка центра и окраин города

Юрий Подоляка — последний выпуск от 17.02.2024, новости с Украины на сегодня Военкоры су Юрий Подоляка (Война на Украине) 15.09.2023 свежие новости на сегодня. Приветствую, уважаемые зрители! Сегодня, 15 сентября, как всегда, представляю вам обзор событий на фронтах украинской войны.
Последние новости, сводки, карты с фронта Юрий Подоляка. И на самом деле это стало вчера главной неожиданностью дня. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, а по факту отпи@@@@шенной под Авдеевкой 3 ОШБр НГУ («азовцев».
Юрий Подоляка - свежие новости и последние выпуски про Украину | последние новости, сводки и выпуски. Юрий Подоляка – популярный блогер, журналист и общественный деятель, ежедневно публикующий в своих социальных сетях видеоролики и статьи на злободневные темы.
Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия.

Фронт ВСУ сыпется: Подоляка анонсировал взятие нового крупного города

Подключена артиллерия, работают штурмовики-пехотинцы. Военкор Котенок сообщает о массированных обстрелах артиллерии и ВКС по проселочным дорогам и полям в районе Ласточкино — Северное — Тоненькое. Здесь засветились группы ВСУ, пытаясь пробиться к Тоненькому.

Видимо, до украинских генералов дошло, что с ними не шутят. Опытных солдат в украинской армии осталось мало, многие погибли в первых боях либо получили ранения. Качественный состав ВСУ к битве за Донбасс заметно ослаб, говорит Подоляка, и если, например, в битве за Изюм войска 81 ДШБ сражались до конца и в плен не сдавались, держась буквально за каждый дом — то сейчас российские войска ежедневно берут в плен десятки украинских солдат, в первую очередь резервистов. Их боевая устойчивость намного ниже, соответственно ВСУ несёт большие потери и, тем быстрее происходит продвижение российских войск на этом направлении.

Причём, Россия пока не переходит в широкомасштабное наступление. Тем не менее, ведётся активная обработка позиций ВСУ в районе Барвенково, а танковое и мотопехотное подразделение России продолжает движение к Славянску.

Таким образом, это уникальная возможность погрузиться в мир политики с острыми шутками и неожиданными развязками.

Будьте готовы к эмоциональному и познавательному путешествию вместе с Юрием Подоляком! Юрий Подоляка последний выпуск от 30.

ВСУ собирают снаряды и ракеты со всего мира, в том числе со своих азиатских союзников. Что касается неприменения кассетных боеприпасов, о чём заявил Киев, это бред: их передают не для того, чтобы их НЕ применяли. При нынешней нехватке боеприпасов кассетные пойдут в ход. Наступление на Лиман: 76-я дивизия ВДВ вчера вечером сообщила, что около 10 опорных пунктов противника перешли под наш контроль. Создаётся довольно широкий плацдарм для атаки Лимана с востока. Одновременно наши войска атакуют в районе Куземовки: несколько недель назад я говорил, что самое оптимальное — это удар с двух сторон, отбросить противника к Оскольскому водохранилищу и таким образом неплохо продвинуться вперёд. Возможно, такая задумка у нашего командования есть.

Авдеевское направление: вчера наши войска больше атаковали, правда, особых продвижений здесь пока нет.

Юрий Подоляка от 5.07.2023

Об этом у себя в Telegram-канале сообщил военный журналист Юрий Подоляка. Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Свежие обзоры и последние выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает под названием "Война на Украине". Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток). Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Результаты ночных ударов "Гераней" по Украине. Сегодня произошел налет на Днепропетровскую, Николаевскую, Одесскую и Харьковскую области (может были удары и по другим, но пока по результатам только эти четыре). Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны России на 167.02.24 г. Юрий Подоляка последние новости.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Результаты ночных ударов "Гераней" по Украине. Сегодня произошел налет на Днепропетровскую, Николаевскую, Одесскую и Харьковскую области (может были удары и по другим, но пока по результатам только эти четыре). сводки спецоперации на Украине сегодня, 18 февраля 2024, новости с фронта СВО. Кадры зачистки Авдеевки - фото от бойцов 74-й бригады ВС РФ. Александр Сладков: после освобождения Авдеевки целью российских войск станет Славянск. После полного освобождения Авдеевки, Российская армия продолжила победоносное шествие вперёд, продолжая давить противника. Военный эксперт Юрий Подоляка обрисовал обстановку на этом направлении. Линия фронта под Авдеевкой. Украина взяла контроль почти над всей территорией села Работино (Запорожская область), российские бойцы остаются в его южной части. Об этом в эксклюзивном интервью заявил крупнейший военный блогер Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 17.02.2024

Причем, с учетом сложившейся на это время обстановки дорога на Ласточкино по сути перерезана , выходить пытаются через Северное. Бежать пытаются бойцы нацистских батальонов, однако российская артиллерия простреливает все возможные дороги к отступлению. Раненых ВСУ оставляют прямо в укрепрайонах и бывших расположениях.

Фамилия, имя, отчество: Подоляка, Юрий Иванович; Никнейм, под которым работает в интернете: yurasumy; Место рождения: УССР сейчас Украина , Сумская область; Дата рождения: 1975-год, 21 февраля; Знак зодиака: Рыбы; по восточному календарю — Синий Кролик стихия года дерево ; планета-покровитель Нептун; Образование: высшее, выпускник Сумского государственного университета; Род деятельности: журналист, блогер;.

Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с Авдеевского участка фронта. Как отметил он в своей очередной сводке, украинские паблики сообщают об огромных потерях ВСУ в Авдеевке. В соцсетях полно некрологов о погибших там солдатах и офицерах ВСУ. По сообщениям украинских и зарубежных СМИ, российские войска продолжают движение и взяли уже несколько сильно укрепленных опорных пунктов ВСУ.

Как отметил он в своей очередной сводке, украинские паблики сообщают об огромных потерях ВСУ в Авдеевке. В соцсетях полно некрологов о погибших там солдатах и офицерах ВСУ. По сообщениям украинских и зарубежных СМИ, российские войска продолжают движение и взяли уже несколько сильно укрепленных опорных пунктов ВСУ. Некоторые подразделения южной части группировки ВСУ в Авдеевке пытаются выйти из района, чтобы не попасть в окружение, но «российские авиаторы работают так, что выходить удается далеко не всем».

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

В последнем выпуске Юрий Подоляка делится наблюдениями и новостями из зоны СВО. Свежий обзор событий сегодня, ситуация на фронтах. Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 10.07.2023. Юрий Подоляка — новости на Украине (10.07.23): Антоновский мост, Запорожское, Артемовское и Лиманское направления. Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны России на 167.02.24 г. Юрий Подоляка последние новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий